Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Дети индиго. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 5:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Swami Mystic Yogi писал(а):
Ты отвлекаешься от темы. По моему твой пост мог бы быть таким:"Кстати предлаю свой рассказ, в котором дети индиго всех взрослых не индиго замочили".

Ой, думал, думал над этим! И только я, значит, за идею взялся, как Федя Бондарчук и компания грохнули фильм "Индиго". Я его, правда, не смотрел - не хочу идти в кинотеатр и платить деньги какому-то Феде Бондарчуку. (Вот на новый фильм Бессона или Смита я бы сходил Smile Да только последний фильм Кевина Смита в нашей провинциальной дыре в кинотеатрах не крутили, еле нашёл на пиратском DVD в офигительно ужасном кач-ве с убитой звуковой дорожкой). Вот когда найду способ посмотреть этот фильм бесплатно (по ТВ или у друзей стрельну диск), увижу, чего они там налажали и такую книжку прямо и выпущу - дети индиго, какие они на самом деле. Так что книжка будет, когда ФАБУЛА созреет. Пока знаю, какие там детали должны быть, какие характеры персонажей, но сюжетной линии пока нет. Но я не парюсь - сюжет сам возникнет, когда придёт время. Если сейчас про индиго снимает фильм Федя Бондарчук, это всего лишь значит, что сейчас пришло время Феди Бондарчука. Но... всё течёт, всё изменяется.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Магистр Игорь
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 1880
Откуда: Московская обл. г. Дмитров

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 10:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Клыгин писал(а):
Swami Mystic Yogi писал(а):
Ты отвлекаешься от темы. По моему твой пост мог бы быть таким:"Кстати предлаю свой рассказ, в котором дети индиго всех взрослых не индиго замочили".

Ой, думал, думал над этим! И только я, значит, за идею взялся, как Федя Бондарчук и компания грохнули фильм "Индиго". Я его, правда, не смотрел - не хочу идти в кинотеатр и платить деньги какому-то Феде Бондарчуку. (Вот на новый фильм Бессона или Смита я бы сходил Smile Да только последний фильм Кевина Смита в нашей провинциальной дыре в кинотеатрах не крутили, еле нашёл на пиратском DVD в офигительно ужасном кач-ве с убитой звуковой дорожкой). Вот когда найду способ посмотреть этот фильм бесплатно (по ТВ или у друзей стрельну диск), увижу, чего они там налажали и такую книжку прямо и выпущу - дети индиго, какие они на самом деле. Так что книжка будет, когда ФАБУЛА созреет. Пока знаю, какие там детали должны быть, какие характеры персонажей, но сюжетной линии пока нет. Но я не парюсь - сюжет сам возникнет, когда придёт время. Если сейчас про индиго снимает фильм Федя Бондарчук, это всего лишь значит, что сейчас пришло время Феди Бондарчука. Но... всё течёт, всё изменяется.

Фильм "дети индиго" я посмотрел только отрывок, очень примитивный, смахивает на обычный глупый боевик. Повидимому они не понимают глубину темы.

_________________
Моё имя в саньясине Swami Dhyan Yogi. http://www.liveinternet.ru/users/2963455/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 9:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Магистр Игорь писал(а):
Фильм "дети индиго" я посмотрел только отрывок, очень примитивный, смахивает на обычный глупый боевик. Повидимому они не понимают глубину темы.

Современное российское кино вообще примитивно до такой степени, что я его не смотрю! Но про индиго надо бы посмотреть как-нибудь. Чтобы знать, как пиплу мозги промывают.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Магистр Игорь
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 1880
Откуда: Московская обл. г. Дмитров

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 1:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Клыгин писал(а):
Магистр Игорь писал(а):
Фильм "дети индиго" я посмотрел только отрывок, очень примитивный, смахивает на обычный глупый боевик. Повидимому они не понимают глубину темы.

Современное российское кино вообще примитивно до такой степени, что я его не смотрю! Но про индиго надо бы посмотреть как-нибудь. Чтобы знать, как пиплу мозги промывают.

Иногда можно и не знать, что уже сделано, а попытаться сделать самому, тогда есть возможность найти, что-то новое. Потому что мозги свободны от стереотипов.
Я напоминаю тему. тема о том как индиго и просветлённые всех остальных замочили.

_________________
Моё имя в саньясине Swami Dhyan Yogi. http://www.liveinternet.ru/users/2963455/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 4:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Магистр Игорь писал(а):
тема о том как индиго и просветлённые всех остальных замочили.

Угу. Я над этим давно думаю. Но ФАБУЛУ пока не придумал. Всё в своё время.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анастасия
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 892
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 11:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вообще-то вопрос тут совершенно в другом... Embarassed

_________________
Кто сказал, что я цепляюсь?! Не обязательно все в штыки принимать...
я вообще-то хотела комплимент сделать .... Упсс..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 2:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анастасия писал(а):
Вообще-то вопрос тут совершенно в другом...

Ясно, что в другом. Тут можно много вопросов наштамповать:
1. "Дети индиго" есть на самом деле или это досужий вымысел?
2. Будут они созидателями или разрушителями?
3. Кто кого первым убьёт - индиго замочат хомо сапиенсов или сапиенсы замочат индиго? Потому что индиго, если их не доставать - ребята мирные, а в каждом сапиенсе заложен какой-то там ген агрессии, заставляющий бездумно бить стёкла в витринах, по ночам в пьяном виде орать агрессивные матерные частушки, гадить в подъездах и т.д. и т.п.
4. Если индиго пришли с других планет, так чего, на Марсе жизнь есть??? Shocked Rolling Eyes
И список вопросов можно продолжать до бесконечности.
5. Есть ли шанс, что индиго и сапиенсы уживутся вместе?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Магистр Игорь
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 1880
Откуда: Московская обл. г. Дмитров

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 8:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Клыгин писал(а):
Анастасия писал(а):
Вообще-то вопрос тут совершенно в другом...

Ясно, что в другом. Тут можно много вопросов наштамповать:
1. "Дети индиго" есть на самом деле или это досужий вымысел?
2. Будут они созидателями или разрушителями?
3. Кто кого первым убьёт - индиго замочат хомо сапиенсов или сапиенсы замочат индиго? Потому что индиго, если их не доставать - ребята мирные, а в каждом сапиенсе заложен какой-то там ген агрессии, заставляющий бездумно бить стёкла в витринах, по ночам в пьяном виде орать агрессивные матерные частушки, гадить в подъездах и т.д. и т.п.
4. Если индиго пришли с других планет, так чего, на Марсе жизнь есть??? Shocked Rolling Eyes
И список вопросов можно продолжать до бесконечности.
5. Есть ли шанс, что индиго и сапиенсы уживутся вместе?

Интересные вопросы. Каждый из них заслуживает внимания.

_________________
Моё имя в саньясине Swami Dhyan Yogi. http://www.liveinternet.ru/users/2963455/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elsie Flin
Мудрец


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 584
Откуда: Санкт-Перетбург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 10:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

За пределами детей Индиго. Новые дети и наступление пятой эры Image

"Ускоряется эволюция, но не время. Сознание эволюционирует, начиная осознавать себя творцом. Дети — острие эволюции. Они попирают границы, разрушают устои, аннулируют договоренности. Это их работа… освободить нас от всего, что делает человеческое сердце непроницаемым, а ум — слепым для взаимоотношений Творца и Творения. "
"Все человечество — это лишь один орган более крупного живого существа, планеты Земля. У нее много разных органов. Человечество — только один из них, животные, леса, океан — это другие органы. И все работает в едином совершенном метаболизме, потому что планета Земля — живая.

В то же время планета Земля подобна атому, вращающемуся вокруг ядра — Солнца. Таким образом, мы можем видеть всю последовательность, говорящую нам о том, что есть лишь одно живое существо. Вся Вселенная вселенных, объединяющих вселенные, — это только одно живое существо.
Как люди, мы пробуждаемся к знанию, хранимому древними адептами как сакральное: Солнечная система является университетом душ.
Мы начинаем понимать, что в моменте времени СЕЙЧАС сознание как таковое становится самоосознающим. Целое пробуждается."


Мистическая традиция говорит, что Новые Дети — это реинкарнации лемурийцев и атлантов, развитых существ, ранее населявших древнюю землю, от которой ныне остались воспоминания в легендах и мифах. (Лемурия — «когда-то находившаяся в Тихом океане» и Атлантида — «в Атлантическом океане или где-то рядом».) Некоторые современные мистики предсказывают, что через одно десятилетие на земле должна родиться группа еще более развитых душ, «те, которые не будут названы»; после них придут еще более уникальные и необыкновенные души. Особые существа вроде этих будут приходить и уходить на протяжении столетий. Их задача — поддерживать восхождение пятого мира в нужном направлении и следить, чтобы нужные люди оказывались на своем месте в необходимое время. Немногие из нас смогут встретиться с кем-то из них, поскольку они появляются без лишнего шума и не принадлежат ни одной из корневых рас. Они служат Великому Замыслу.
Сами по себе представители восходящих «синих» отлично оснащены для того, чтобы бросить вызов обществу и разрушить существующий порядок вещей без дополнительной помощи. Наша планета, по-видимому, имеет собственное предназначение. Жизненные циклы человечества и Земли вступили в противоречие. Изменения Земли библейского значения, которые начались в поздние восьмидесятые, ускоряются с каждым днем. Время великого изменения наступило. Независимо от возраста или намерений, мы все вместе вовлечены в это.
С нашей ситуацией связано растущее число детей и подростков, которые не имеют ощущения собственного будущего. Многие из этих «юных взрослых» вовсе избегают стремления сделать карьеру, предпочитая ей путешествия или работу в небольших городках на незначительных должностях, в «подвешенном», так сказать, состоянии. С улыбками на лице, полностью удовлетворенные, они довольствуются своим внутренним знанием, которое либо говорит им прямо о том, что пришло время сменить место жизни и род деятельности, либо приводит к пониманию этого косвенным путем. Те, у кого я брала интервью, проявляли явное отсутствие амбиций или беспокойства. Как один, они дружно отвечали мне: «Я не вижу будущего для себя, и это хорошо». Я делала все, что возможно, чтобы помочь им советом, убедить их в том, что даже немного усилий и планирования не только сделают их жизнь замечательной, но и позволят им помогать другим, содействуя социальным и политическим изменениям. Результатами моих усилий было сморщивание носов, широкая усмешка и вежливое: «Спасибо, нет».
Загадка, почему дети счастливы быть здесь, именно теми, кто они есть, и именно там, где они есть, не имея никакого интереса к будущему, не имеет смысла, если не учитывать в качестве движущей силы волю человеческой души. Знаете, души — это те, кто мы есть на самом деле. Души приходят на землю, обретают тела, развивают личность, пользуются позитивными и негативными возможностями для обучения и развития, выполняют задания или находят себе работу, а затем возвращаются к Источнику через врата смерти. Группы душ, однако, могут договориться поступать иначе, чем все, объединиться и сложить вместе свои энергии с целью сотворить что-либо или принять участие в событиях особого рода, имеющих последствия более высокого порядка. Я была свидетелем невероятной разновидности осуществления этого, когда в духовной форме я переместилась на уровень ground zero и после 11 сентября 2001 года делала все от меня зависящее, чтобы помочь душам тех, кто был убит или пострадал во время атаки на небоскребы-близнецы на Манхэттене. Я изложила все то, что сумела открыть в эти дни, в своих написанных позже воспоминаниях об этой трагедии. Вот отрывок из них:
«Каждый вовлеченный в эту трагедию человек независимо от того, кем он был — жертвой или преступником, перед рождением дал свое согласие на то, чтобы стать участником этого события: быть в этом месте, в это время, в этой ситуации и этим человеком. Как души, эти люди не были обязаны быть убитыми или убивать, скорее, они должны были присутствовать и стать причиной того, что энергия, необходимая для такого чрезвычайного события, гарантированно проявится и произведенный ею эффект будет получен. И только по мере приближения этого момента было принято окончательное решение в пользу случившегося исхода и того, кто и что именно будет делать. Это было их предназначение как душ — осуществить этот великий „звонок пробуждения“, столь угрожающий, что он должен был потрясти весь земной план, поразить все правительства и все религии, каждого мужчину и каждую женщину, каждого ребенка, а также окружающую среду».
Я поделилась с вами этим, чтобы доказать следующее: Не каждая трагедия в полной мере является тем, чем кажется на поверхности, не каждое ликование свидетельствует о победе. Мы обладаем собственной волей. Мы также сталкиваемся с волей семьи, сообщества, правительства, корпорации, религии и государства. Есть уровни и структуры взаимодействия, переплетающиеся и взаимодействующие друг с другом связи — все виды намерений, которые влияют на нас, приводя нас к совершению того, что происходит в нашем мире и в нашей истории, — как индивидуально, так и коллективно. Однако всё творение и все сотворенные вещи пронизывает высшая воля, преследуя другие цели, которые могут отличаться от очевидных или ожидаемых. И в конце концов эта воля вытесняет нашу. Из всех опрошенных мною детей, которых не интересовало их будущее, большинство были носителем энергетического паттерна, сходного с тем, который был у находившихся на ground zero . Они уже знали, что их жизненный цикл будет короток, а их задача — послужить мостами, а не строителями.
Предсказания скорого наступления катастрофических изменений Земли уже перестали быть абстракцией. Они уже начались. Доказательства находятся в правительственных отчетах, которые почему-то не попадают в вечерние выпуски новостей. Примерный список катастрофических изменений включает в себя:
Новые и опасные вирусы и бактерии, которые начали появляться в наших теплеющих океанах. Процент людей, которые, побывав на морских пляжах, заразились инфекциями ушей, горла и глаз, дыхательных путей и кишечника, резко возрос.
Массовая смерть моллюсков в Мексиканском заливе на участке, равном по площади Нью-Джерси. И не только моллюсков. Всего живого. Мертвые зоны, подобные этой, стремительно разрастаются. Предполагаемая причина — отходы удобрений с ферм бассейна реки Миссисипи. Для решения проблемы не делается почти ничего.
Рассеивание магнитного поля Земли у полюсов. Если оно достигнет нулевой отметки, возникнет магнитное реверсирование. Это периодически случается. Последнее случилось семьсот тысяч лет назад. Магнитная реверсия полюсов устанавливает новую полярность Земли, одновременно подвергая планету удару массированного потока заряженных солнечных частиц. Спутники на нижней околоземной орбите над Южной Африкой уже обнаружили в этой области ущерб от избыточного потока радиации, появление которого связано с ослаблением магнитного поля Земли.
Внезапно исчезают птицы. Сотнями тысяч. Птицы, мигрирующие из Северной Америки, не возвращаются на места гнездовий; семга не пытается вернуться на те места, где в прошлом происходил нерест. Морские млекопитающие сбиваются со своего обычного пути или выбрасываются на берег в беспрецедентных количествах. Причина, как подозревают ученые, — почти катастрофическое ослабление магнитного поля Земли.
Общая вулканическая активность на Земле по сравнению с 1975 годом возросла на 500 %; природные катастрофы по сравнению с 1963 годом — на 410 %.
Вспышки на солнце и выбросы плазмы сегодня наиболее интенсивны за последнюю тысячу лет, и эти показатели продолжают нарастать. За последние тридцать лет температура Земли заметно выросла, в то время как яркость солнечного света ощутимо уменьшилась. Последний подобный происходящему сейчас период потепления имел место во времена викингов (Средние века, 1100-1250 гг. н. э.).
Свечение Земли с 1950 года потускнело на 10 %. Наиболее ощутимое падение его интенсивности произошло после 2000 года.
Если темпы расчистки земли под коммерческие фермы сохранятся, то к 2006 году будет уничтожено 30 % дождевых лесов бассейна Амазонки. Если этот процесс не будет остановлен, мировой погоде и содержанию кислорода в атмосфере будет нанесен огромный ущерб.
Уровень воды в реке Колорадо сейчас ниже, чем в самые засушливые времена. Западные штаты переживают самую сильную засуху за последние 500 лет.
В 2004 году впервые в истории были отмечены торнадо, вращающиеся в противоположную сторону. В Мексике существуют места, где температура почвы поднимается до 200 градусов (по Фаренгейту). За семь дней в начале июля на границе штатов Калифорния и Невада, в районе Мамонт-Лэйк, было зафиксировано 772 землетрясения; а 31 мая из верхних слоев атмосферы вырвался направленный вниз поток газа, который достиг поверхности земли (не существует ни одной записи о проявлении подобного феномена в прошлом).
Ледниковый панцирь, покрывающий Гренландию, тает; то же касается Антарктики. По этой причине ощутимо повышается уровень морей. Концентрация двуокиси углерода в нижних слоях атмосферы находится на своем самом высоком уровне за последние 420 000 лет. Вечная мерзлота вокруг Скандинавии также тает, выпуская из торфяных болот газ метан (еще более мощная по сравнению с двуокисью углерода форма газа, способствующая возникновению парникового эффекта).
Огромное вздутие, длиной примерно с полмили, образовалась около Йеллоустонского озера. Некоторые участки парка в 2003 году были закрыты, так как температура почвы достигла 200 градусов; 2004 год также был «трудным».
Активизировались и другие геологические разломы, помимо Сан-Андреаса (его протяженность — 700 миль вдоль американского побережья Тихого океана): вблизи мыса Анны, у Бостона; Нью-Мадрида в Миссури; Миирза в Оклахоме; то же самое — у Чарльстона, Южная Каролина.
От Эрика Йенсена, д-ра философии, профессора биологии и эколога : «Сейчас мы располагаем достаточными доказательствами быстрых климатических изменений. Судя по всему, глобальное потепление способно растопить полярные льды слишком быстро. Это ведет к поступлению слишком большого количества пресной воды в море, прилегающее к Гренландии. Эта вода не будет покидать бассейн, что приведет к остановке течения большого океанского конвейера (также известного под названием глобальной термохалинной циркуляции ), который движется от поверхности воды у берегов Гренландки прочь, в глубины океана. Это ослабит океаническое распределение тепла у полюсов, что приведет к усилению штормовой активности и увеличит возможность наступления ледникового периода. Климатологи считают, что эти изменения могут наступить очень быстро, в течение ближайших десяти лет. Климатические изменения подобного масштаба могут привести к экологическому и экономическому хаосу. В климатическом отчете Пентагона в октябре 2003 года отмечено, что наиболее серьезную опасность для страны представляет не терроризм, а глобальные климатические изменения. Очевидно, этот отчет был не слишком удобен администрации, поэтому на него не обратили особого внимания. Будущее цивилизации зависит от того, как мы отреагируем на эту угрозу».
«Большой океанский конвейер» — это громадная река, протекающая внутри океана, течение которой описывает трехмерную фигуру в виде восьмерки; его приводят в движение опускающиеся холодные соленые воды Северной Атлантики. Образующееся водное разрежение затягивает на север теплые соленые воды Гольфстрима. Гольфстрим отдает свое тепло атмосфере над Северной Атлантикой, господствующие ветры которой несут тепло на восток, обогревая Европу. Если большой конвейер потеряет соль, которая ему необходима для нормального функционирования (что уже происходило в отдаленном прошлом и происходит снова в наши дни благодаря притоку пресной воды в результате таяния полярных льдов), во всем регионе Северной Атлантики, где сосредоточено 60 % мировой экономики, наступит внезапное мощное похолодание. Первый удар — продовольственный — поразит Соединенные Штаты, Канаду, Европу и Россию. Изменение погодных условий будет распространяться по всему миру, подобно эффекту домино. Фильм Роланда Эммериха «Послезавтра», вышедший в 2004 году, хотя и преувеличивает эффект домино, показывает, насколько нестабильный мировой климат на самом деле.
Что мы можем сделать с этим? Хорошо, мы знаем, что озоновый слой способен самовосстанавливаться. Благодаря подписанию Киотского протокола и другим дружественным экологии действиям ограничение содержания в воздухе фтор-карбонов привело к ощутимым результатам. Сорок лет назад один автомобиль выбрасывал в воздух такое же количество загрязняющих веществ, как двадцать автомобилей сегодня. Уровень воздушных выбросов свинца, как основного загрязнителя атмосферы, снизился по сравнению с 1970 годом на 98 %. Если корпорации, бизнес-предприятия и фермеры осознают разрушительное воздействие, оказываемое их производством, недостаточно мудрым ландшафтным менеджментом и утилизацией отходов, то уже нанесенный ущерб можно будет во многом компенсировать, а дальнейший — существенно снизить. Тем не менее остается важный вопрос: сможем ли мы сделать это вовремя, чтобы спасти большой океанский конвейер? Да, сможем замедлить процесс снижения солевого уровня; нет, его остановку мы предотвратить не сможем, поскольку это уже бывало раньше и произойдет снова.
Все, о чем я говорила, — лишь часть происходящего на земном плане. Добавьте сюда те изменения, которые вызовет наше правительство, разворачивающее программу HAARP (проект высокочастотного активного исследования северного сияния) и GWEN (земно-волновая аварийная сеть). Первая система посылает волновые импульсы сверхнизкой частоты ( ELF ), повторяющие резонанс Шумана (ELF-волны естественно присутствуют в электромагнитном пространстве Земли, в сегменте, расположенном между землей и ионосферой). Проект GWEN — излучающие башни, которые будут полностью окутывать Соединенные Штаты Америки искусственным электромагнитным полем, генерируемым в том же спектре частот, в котором существуют излучаемые человеческим мозгом волны. Обе эти системы предназначены для предохранения нашей страны от неожиданного применения противником оружия. При некорректном использовании они могут взаимодействовать с погодными условиями и человеческим поведением. Люди, живущие поблизости подобных установок, сообщают, что ощущают головокружение, потерю ориентации и что их большую часть времени сопровождает чувство жжения; некоторые утверждают, что испытывают состояния депрессии или заторможенности (как после приема наркотических препаратов). Правительство отрицает существование каких бы то ни было негативных эффектов, но не предоставляет адекватных объяснений в связи с теми аномалиями, которые обрушились на проживающих в зонах действия эксперимента.
Наша страна не единственная из тех, кто проводит эксперименты с силами, которые непосредственно влияют на симбиотический баланс между природой и человечеством. Эксперименты подобного масштаба—независимо от того, где и кем они проводятся, — производят эффекты, которые актуально ускоряют великое изменение. Тем не менее все, что происходит на Земле, — это отражение происходящего в космосе. Вся наша Солнечная система изменяется. Вселенная, которую мы, казалось, знали, принимает совершенно новую форму и новые вибрационные характеристики. Примите к сведению:
Вокруг Луны растет атмосфера, в то время как Луна продолжает отдаляться от Земли.

Современные взрослые обращаются к детям за советами по множеству вопросов, и, по их собственным признаниям, пришедшая к ним из уст детей мудрость нередко меняет их жизнь. Если вы задумаетесь над тем, что говорит ребенок, чаще всего это окажутся простые истины, которые нам хорошо известны и воспринимаются как нечто само собой разумеющееся. Например: любите друг друга; просите — и дано вам будет; не теряйте веры; никто не бывает одинок; каждый человек ценен; Бог есть, и Бог нас любит. Имейте в виду, что у всех современных детей существует масса возможностей для общения. Некоторые из них имеют собственные вебсайты, публикуют книги откровений, участвуют в радио— или телевизионных ток-шоу и даже создают Интернет-журналы и почтовые Интернет-рассылки новостей. Или же у них есть родственники, которые делают это для них.
Еще не так давно люди толпами стекались к постелям тяжелобольных или умирающих детей, чтобы послушать, что они говорят; все эти люди верили, что «из уст младенца» к ним приходят великие откровения. Стоит отметить и то обстоятельство, что многие из наиболее одаренных детей страдают от тяжелых болезней или существенных физических недостатков, парализованы (для общения некоторые из них используют «говорящие» приспособления для письма, поскольку их голос утрачен) или находятся на пороге смерти. Эти дети отличаются от других своим восприятием ситуации, например: «Я выбрал себе такую форму рождения, чтобы меня услышали…» или «Я здесь, чтобы распространить любовь».


В двух словах: Новые Дети (и некоторые их родители, в том числе, возможно, и вы) иначе мыслят, обладают определенными «чарами», которые привлекают к ним животных (даже в естественных условиях обитания), повышенной чувствительностью к энергетическим полевым эффектам (либо по отношению к природным полям, либо к полям, которые создает оборудование); им также свойственна ненасытная любознательность и жажда изучать, видеть, чувствовать, ощущать явления на сверхъестественном уровне. Они должны быть осторожны к сверхвоздействию света, звука и химических веществ, их могут «вытеснять» большие группы людей или энергетические потоки в школе. Это целители от природы, имеющие уровень интеллекта, который почему-то кажется более зрелым; они демонстрируют свободное обращение с мистическими и духовными феноменами и — вы готовы к этому? — знают вещи, абсолютно недоступные для других. Они исключительно духовны или, если вы предпочитаете другой термин, интуитивны.
Дети получают богатый и нередко сложный духовный опыт, особенно после рождения, и они рассказывают о нем, как только начинают говорить. Они рассказывают об ангелах, которые заботятся о болеющих детях, о «красном человеке» (лихорадке), который приходит и делает их больными. Они разговаривают с животными и видят реки (потоки ветра) в воздухе. Они молятся непрерывно и естественно, иногда произнося тарабарщину, но всегда при этом творят хвалу, они танцуют и поют, наслаждаясь своей жизнью Божьих детей, о чем им хорошо известно. Многие помнят жизнь в материнской утробе и могут описать то, что слышали и видели, находясь там, часто приводя своих родителей в замешательство. Дети часто помнят предыдущие жизни, как если бы их душа скользила обратно по временному клубку («записи» на эфирном плане о приходе и движении нашей души по спирали Творения в процессе роста и обучения).

Предсказания скорого наступления катастрофических изменений Земли уже перестали быть абстракцией. Они уже начались. Доказательства находятся в правительственных отчетах, которые почему-то не попадают в вечерние выпуски новостей. Примерный список катастрофических изменений включает в себя:
Новые и опасные вирусы и бактерии, которые начали появляться в наших теплеющих океанах. Процент людей, которые, побывав на морских пляжах, заразились инфекциями ушей, горла и глаз, дыхательных путей и кишечника, резко возрос.
Массовая смерть моллюсков в Мексиканском заливе на участке, равном по площади Нью-Джерси. И не только моллюсков. Всего живого. Мертвые зоны, подобные этой, стремительно разрастаются. Предполагаемая причина — отходы удобрений с ферм бассейна реки Миссисипи. Для решения проблемы не делается почти ничего.

. Человеческая ДНК — это биологический Интернет, который радикально превосходит Интернет, созданный человеком, и 90 % его современные ученые склонны считать «бесполезным». Но да будет вам известно, что новейшие направления, формирующиеся в современной науке, связаны с исследованием именно этих, так сказать, бесполезных ДНК. Русские ученые в этой сфере ушли далеко вперед, они обнаружили, что эти «ненужные» ДНК активно участвуют в психической активности и интуитивных проявлениях человека. Они выдвинули теорию, согласно которой эти 90 % могут прямо или косвенно объяснить такие феномены, как парапсихологические способности, случаи спонтанного целительства и исцеления на расстоянии, самоисцеления, необычный свет или ауру вокруг людей, способность менять погодные условия силой разума и силу влиять словом на состояние тела. Они также получили достаточные основания для создания медицины нового типа, в которой, вместо использования хирургического вмешательства, можно будет влиять на ДНК с помощью слов или энергетических частот и перепрограммировать ее. Предполагается также, что эти ДНК связаны с групповым сознанием, групповыми стремлениями и групповой памятью.
Их исследования наводят на мысль, что 90 % ДНК, которые прежде считались бесполезными, — это именно то, что сейчас активизируется у Новых Детей, то есть, предположительно, новые цепочки ДНК.

С 1997 года форма Земли изменилась: от овоида, формы, несколько приближенной к яйцу (удлиненной у полюсов), — к тыквообразной форме (сплюснутой у полюсов). В верхних слоях атмосферы Земли формируется газ, которого там не было раньше, и это не связано с глобальным потеплением или фторуглеродными выбросами.
Магнитные поля и свечение планет изменяются. Венера стала заметно ярче и сияет в темноте. Магнитное поле Юпитера с 1992 года усилилось более чем в два раза. Сейчас он обладает настолько высоким энергетическим зарядом, что между ним и одной из его лун, Ио,




Рассеивание магнитного поля Земли у полюсов. Если оно достигнет нулевой отметки, возникнет магнитное реверсирование. Это периодически случается. Последнее случилось семьсот тысяч лет назад. Магнитная реверсия полюсов устанавливает новую полярность Земли, одновременно подвергая планету удару массированного потока заряженных солнечных частиц. Спутники на нижней околоземной орбите над Южной Африкой уже обнаружили в этой области ущерб от избыточного потока радиации, появление которого связано с ослаблением магнитного поля Земли.
Внезапно исчезают птицы. Сотнями тысяч. Птицы, мигрирующие из Северной Америки, не возвращаются на места гнездовий; семга не пытается вернуться на те места, где в прошлом происходил нерест. Морские млекопитающие сбиваются со своего обычного пути или выбрасываются на берег в беспрецедентных количествах. Причина, как подозревают ученые, — почти катастрофическое ослабление магнитного поля Земли.
Общая вулканическая активность на Земле по сравнению с 1975 годом возросла на 500 %; природные катастрофы по сравнению с 1963 годом — на 410 %.
Вспышки на солнце и выбросы плазмы сегодня наиболее интенсивны за последнюю тысячу лет, и эти показатели продолжают нарастать. За последние тридцать лет температура Земли заметно выросла, в то время как яркость солнечного света ощутимо уменьшилась.



Информационный взрыв истощил нас до такой степени, что многие люди живут теперь в еще большем одиночестве, чем прежде, — с минимумом детей, минимумом друзей, минимумом обязывающих отношений. Одиночество, усталость и чувство изоляции — первые пункты в перечне жадоб тех, кто обращается к психоаналитикам. Если посмотреть с точки зрения коллектива, то потребность быть частью чего-либо — это то, что движет современным стремлением отстраивать заново старомодные поселения с присущими им прочными добрососедскими связями и создавать общины. Толчком к этому служит поиск осмысленности, попытка переоценить мотивы и действия, замедлить течение явлений и процессов.


В моих исследованиях детского околосмертного опыта около 20 % детей утверждали, что их присутствие на Земле в настоящий период связано с необходимостью осуществления «перемен» и что Земля, как и все люди, живущие на ней, пройдет сквозь значительные изменения, которые трансформируют мир
21 декабря 2012 года эклиптика (видимые пути, по которым проходят Солнце, Луна и планеты ) пересечет Млечный Путь вблизи созвездия Стрельца. Это создаст космический крест, который древние майя называли «сакральным древом». Центр этого креста находится там, где будет расположено Солнце в совпадающий с этой датой момент солнцестояния, что завершит 25920-летний период вращения большого эклиптического колеса вокруг центрального солнца Вселенной — сверхгигантской черной дыры массой приблизительно в пять миллиардов солнц. Двадцать семь галактик, и среди них наш Млечный Путь, вращаются вокруг этого ядра. Тысячи пророчеств предсказали это событие, трактуя его как рождение золотого века просветления, которому будут предшествовать восемь лет «бедствий» (двойственное время между двумя эклиптиками Венеры). Буддисты говорят, что пятый поворот миров управляется Венерой (пятилучевой энергией в эзотерической традиции) и является периодом Гуань-Инь, богини милосердия, также известной как «Мадонна Тибета».
Великое центральное солнце является огромным лоном, из которого все исходит и в котором все рождается. Великое центральное солнце — это Великая Мать. Изменения миров, происходящие в настоящий момент, соединяют развитое на земле самосознание Христа с сердцем творения как такового. Великое изменение — это в действительности великий подъем.



Верите вы в это или нет, центральное солнце Вселенной лишено того, что мы называем светом. Оно состоит из тьмы настолько глубокой, настолько черной, что свет исчезает в ее глубине. Поскольку существенная доля Вселенной состоит из темной материи, 90 % всего мироздания и сотворенных вещей состоит из темной энергии — темной энергии поля с нулевой напряженностью! Все сущее произошло из тьмы. Все, что заканчивается, возвращается обратно во тьму. То, что в околосмертных состояниях дети переживали как «тьму, которая знает», является альфой и омегой… тайной душой Вселенной.

Только творческое сияние нашей свободной воли может структурировать свет, придать форму тьме и сообщить их цикличности красоту. Многообразие — это дитя света, и потому способность отличаться, которую дарит свободная воля, является следованием великому Божественному плану.
Этот вдохновляющий восходящий свет и есть то, что посылают нам небеса. Смотрите: Мария Эсперанца де Бьянчини, которую Папа Иоанн Павел II назвал гениальной провидицей, накануне своей смерти в августе 2004 года видела «реки света», текущие к Земле. Она предсказала:
Когда придет свет, он придет вместе со сверхъестественным сиянием, и Бог позволит нам в глубине своих сердец ощутить Свое Присутствие — божественный проблеск, который пробудит наше сознание, чтобы помочь нам осознать, что Бог является всем и без него мы ничто. Когда мы примем этот свет, мы станем способны вновь чувствовать Бога в наших сердцах. Мы постоянно будем чувствовать Его с нами

Тем временем эзотерические теософские учения говорят нам о том, что наши физические тела должны пройти еще несколько мутаций, прежде чем Дети Идиго смогут в достаточном количестве появиться по всему миру и появятся очевидные признаки того, что представители шестой корневой расы уже присутствуют на земном плане. Те немногие Индиго, которые появляются сейчас, — только предтечи грядущего. Это задача восходящих «синих» — провести нас сквозь Портал майя в восходящий пятый мир и энергетический скачок внутри Бронзового Века, который тоже переживает восхождение.


Мы люди, спасаемые детьми, Свидетели того, как они указывают нам на путь. Мы поколение, говорящее, что дети — Единственные, кто пройдет сквозь ночь ко дню.
Возможно, в помощи нуждается кто-то из вашей семьи или школы. Возможно, у вас есть идеи о том, как помочь множеству людей. Не имеет значения — будет ли велика или мала ваша идея помощи другим. Для Бога все идеи о помощи другим Великие. Кстати, это одна из причин, по которой все мы находимся на земле, — оказание помощи друг другу. Об этом, однако, очень легко забыть, думая о собственных жизненных проблемах или огорчениях или будучи очень занятым.
Когда вы понимаете, что ваше общение с Богом подошло к концу, поблагодарите Его за то, что Он вас выслушал и помог вам. Теперь пришло время возвращаться домой. Пройдите по мосту, пройдите среди трав и деревьев. Вы знаете обратную дорогу домой. По пути домой вы будете ощущать сияние нового света, и оно станет несколько мягче. Теперь пришло время подготовиться к тому, как вы проведете остаток этого дня. Взгляните вперед, чтобы увидеть хотя бы одного человека, которому вы сможете быть полезным или оказать помощь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 8:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Elsie Flynn писал(а):
Новые Дети — это реинкарнации лемурийцев и атлантов, развитых существ

Ну почему чуть что - сразу лемурийцы и атланты? Те и другие - это вчерашний день, а нам о будущем надо думать! Конечно, среди нас полно и лемурийцев, и атлантов и хаторов и бог-знает-кого-ещё...
Не важно, кем мы были, важно, кем мы станем. Exclamation
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dnevalshik
Знаток


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 05.08.2007
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 12:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ЭНЕРГОСЛОИ ВОКРУГ МАТЕРИАЛЬНЫХ ТЕЛ

Известно, что вокруг дерева располагаются слои концентрических стоячих волн (СКСВ). Расстояние между ними периодически уменьшается или увеличивается в зависимости от времени суток, года, тепла, холода, солнечного затмения и т.д. Первый слой у ствола дерева имеет размер 5-20 мм и выглядит в виде колеблющегося марева бледно-голубоватого цвета. Между слоями СКСВ имеется граничная разделительная прослойка холодно-студенистого цвета толщиной в несколько миллиметров. При прикосновении к ней рукой ощущается холод (идёт отбор энергии), в то время как внутри слоёв чувствуется тепло (идёт приток энергии). Имеется предположение, что внутри слоёв идёт перемещение лептонного (эфирного) поля, исходящего от Земли и Космоса.

Эти энергопотоки идут вверх вдоль ствола дерева, увлекая соки дерева по капиллярной системе на высоту в 120 и более метров. Каждое дерево у своей комлевой части имеет энергетический центр, в районе которого поперёк ствола дерева располагается нейтральный дискообразный энергослой (НЭС). По нему протекают основные процессы энергообмена с окружающей средой. Энергопоток в НЭС можно ощутить даже рукой, находясь в канаве между деревьями (см. рис.1). Он ощущается как упругий слой воздух. С древних времён люди пользовались энергией дерева, восстанавливая своё здоровье, не зная о структуре его энергополей. Познание энергоструктуры дерева пойдёт только на пользу всем.
Подобно дереву, вокруг человека располагаются СКСВ, которые исполняют роль охранной системы (поля). От изменения окружающей среды (тепло, свет и т.д.) стоячие волны могут удаляться или приближаться относительно человека. Жрецы и ламы востока могут смыкать вокруг себя стоячие волны, в результате чего они становятся невидимыми со стороны на некоторое время. В печати появилось сообщение, что в Японии создан и продаётся прибор, который позволяет вводить человека в состояние невидимости. Есть у человека и нейтральный энергослой (НЭС), который проходит поперёк человека через энергетический центр в тазовой части. По внешней его стороне к периферии идёт один вид энергии, а к центру внутри слоя – другой вид. Человек одинаково зависит от достаточности поступления к нему земной и космической энергий, в том числе и с участием тонких энерготел.
Недостача в организме земной и космической энергий приводит к различным заболеваниям в т.ч. и к сердечно-сосудистым. Человек оторван от земли, находясь в многоэтажных зданиях, машинах и т.п. Для восполнения земной энергии человек вновь начинает ходить босиком по земле, заземляет свою кровать и рабочее место, строит энергонасыщенные помещения из природных камней и других материалов. В древних храмах имеются места, где в одном из них происходит отбор энергии (очищение), а в другом – подпитка (восстановление), например на кафедре священника. Это напоминает лечение: сначала мёртвой, а затем живой водой. Неплохо бы иметь такие места при больницах, с подводом чистой земной и космической энергий, а не искусственно-машинной (см. рис.2).
Древний постулат гласит «что наверху, то и внизу, что внизу, то и наверху».
Атмосфера нашей Земли тоже многослойна и тоже имеется нейтральный энергослой (НЭС). Слои атмосферы разделены между собой граничной разделительной прослойкой (ГРП). Внутри слоёв атмосферы часто находятся облака и тучи, содержащие огромные массы воды, но они плывут там, как будто бы находятся в состоянии невесомости, не теряя массы. Загадка в том, что ГРП является нейтрализатором гравитации между землёй и массами воды, находящимися внутри этих облаков. Благодаря ГРП не улетучивается вода с Земли в Космос. ГРП – это своеобразная защитная плёнка, которая наблюдается: у йогов и лам во время их левитации; у вождей индейцев, от которых отскакивали пули и стрелы; у НЛО, от которых отлетали наши ракеты; у людей, ходящих по воде, как посуху. В древнем Египте тысячетонные камни окутывались подобными энергооболочками для перемещения на сотни метров и даже для подъёма на значительную высоту. Благодаря таким оболочкам (плёнкам) люди ходят по раскалённым углям, а ранее отдельным людям огонь костров инквизиции не причинял никакого вреда. До 1917 г. отдельные металлурги могли «одевать» энергетические оболочки-рукавицы и на мгновение опускать руку в расплавленный металл, который не оставлял на теле каких-либо ожогов. Многое утрачено. В слоях атмосферы много экологически чистой энергии. Частично она используется в культовых целях, как «чудо». Например, для зажжения свечей в Иерусалимском соборе и т.д. Не за горами познание и освоение этих Чудес.
Земля является диполем. Оба её полюса испускают линии магнитной индукции, которые с разных сторон подходят к нейтральному энергослою, выполняющему важную функцию в энергообмене и жизни планеты (см. ст. «Новое о магнетизме Земли»).
Построение энергетического поля стержневого магнита аналогично магнитному полю Земли с наличием нейтрального энергослоя (см. ст. «Внутренняя структура энергопотоков магнита»).
На примере указанных выше твёрдых тел просматривается аналогия построения их внешних энергополей с волновыми слоями и нейтральным слоем. Подобное можно найти ещё в большом и малом (микро- и макрокосмосе).

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Магистр Игорь
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 1880
Откуда: Московская обл. г. Дмитров

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 11:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Учёные провели эксперимент. Обрабатывали воду слабым магнитным полем, потом из икринок вывелись рыбы, но все рыбы одновременно имели одинаковые генетические отклонения. Учёные испугались, что результат может быть не предсказуем, исследования прекратили, только зафиксировали результат. Возможно дети индиго это отклонения электро-магнитного поля потому что люди стали пользоваться сотовыми телефонами.

_________________
Моё имя в саньясине Swami Dhyan Yogi. http://www.liveinternet.ru/users/2963455/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анастасия
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 892
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 2:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Image Видео "Штурм сознания" - предистория ауры индиго... Image

Image

_________________
Кто сказал, что я цепляюсь?! Не обязательно все в штыки принимать...
я вообще-то хотела комплимент сделать .... Упсс..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Анастасия
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 892
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 2:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

...Особенно поражает то, что наши педагоги и система образова­ния считают этих представителей новой человеческой расы умственно отсталыми. Образовательная система сначала никак не могла понять, что дети индиго обладают сверхразвитым интеллектом. Врачи, воспи­татели, учителя единодушно считали их трудными детьми.
Они ставили им диагноз дефицит внимания (ADD), поскольку счи­тали, что индиго-дети неспособны к длительной концентрации обмана, внима­ния. Теперь проблема стала понятной: дело не в детях, а в том, что сама система образования не готова к обучению таких одаренных детей.

Из публикации.

_________________
Кто сказал, что я цепляюсь?! Не обязательно все в штыки принимать...
я вообще-то хотела комплимент сделать .... Упсс..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lunaK
Наблюдатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 2217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 5:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне всегда было жалко таких детей,которые попадали к тупым родителям,и,иногда,я затрудняюсь,кого мне жаль больше-родителей или детей,в этих детях,в основном,столько уравновешенности и покоя,что истеричные родители,выглядят смешно.И только это мне в фильме понравилось и что их не надо понимать умом,а просто любить,тоже они правы.Но на общем фоне полной белеберды-эти мысли в фильме кажутся украденными.Таких детей очень заметно,я радуюсь каждому мгновению встречи с ними,От них такой фон-зашкаливают" датчики" Exclamation У меня тоже сын,и с маразмом в школе знакома не по наслышке.И максимально оградила от этого,взяв удар на себя,не скрою,были попытки -стать как все,и шлифовать ребенка,вовремя опомнилась.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
тинатин
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 1320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 7:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

lunaK писал(а):
.И максимально оградила от этого,взяв удар на себя,не скрою,были попытки -стать как все,и шлифовать ребенка,вовремя опомнилась.

Расскажи... Smile

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 9:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Магистр Игорь писал(а):
Возможно дети индиго это отклонения электро-магнитного поля потому что люди стали пользоваться сотовыми телефонами.

И не только! Представь себе, сколько радиоволн в воздухе носится от телевидения, радио и т.д. и пр.! По сравнению с людьми, жившими 100-200 лет назад мы все тут мутанты! Very Happy Но от сотовых телефонов... да... думаю, через 2-3 поколения вообще пипец настанет! Very Happy
Анастасия писал(а):
...Особенно поражает то, что наши педагоги и система образова­ния считают этих представителей новой человеческой расы умственно отсталыми.

А я, хоть и не индиго, но считаю, что это наша система образования умственно отстала. 5-летнюю вузовскую подготовку можно сжать по времени в 2-2,5 года, если убрать всю "воду" и оставить только полезные для жизни практические знания!
lunaK писал(а):
У меня тоже сын,и с маразмом в школе знакома не по наслышке.И максимально оградила от этого,взяв удар на себя,не скрою,были попытки -стать как все,и шлифовать ребенка,вовремя опомнилась.

Бедные дети. В лучшем случае из системы образования может вырасти Шурик Клыгин. Да и то потому что параллельно учился у крутых магов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lunaK
Наблюдатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 2217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 12:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я его просто очень очень люблю.И сейчас грань мать-сын,стирается мы уже больше друзья.И если рассказывать то много будет не понятной путаницы,в основном все замешено на интуиции.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
тинатин
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 1320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 12:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

lunaK
Имела ввиду именно проблемы со школой. Для меня это сейчас злободневно. Но раз долго рассказывать, тогда ладно... Smile

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Red
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 12:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ребёнок не может заниматься творчески ничем, если его шлифовать пытаться. Он сразу, тут же либо против вас будет, потому что главное кредо это свобода, потом он ничем заниматься не сможет. В том числе и школа будет ему глубоко по барабану
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290350 / 0