Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 О лжепророках. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Анастасия
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 892
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 2:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Твайс Хеппи ОШО 2
Как быстро меняются твои представления о моей внешности Very Happy Скорее, твои впечатления обо мне - это только отражение твоих быстротечных эмоций. Very Happy То, что ты сейчас изобразил, это невозмутимое ядро каждого человека. Я его видела, но в лицо не решилась взглянуть, потому могу только сказать, что себя ещё не знаю. Very Happy

_________________
Кто сказал, что я цепляюсь?! Не обязательно все в штыки принимать...
я вообще-то хотела комплимент сделать .... Упсс..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Твайс Хеппи ОШО 2
Наблюдатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 3122

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 2:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анастасия писал(а):
Твайс Хеппи ОШО 2
Как быстро меняются твои представления о моей внешности Very Happy Скорее, твои впечатления обо мне - это только отражение твоих быстротечных эмоций. Very Happy То, что ты сейчас изобразил, это невозмутимое ядро каждого человека. Я его видела, но в лицо не решилась взглянуть, потому могу только сказать, что себя ещё не знаю. Very Happy

Твоё истинное "Я" вечно, неизменно и блаженно, но мы то говорим об этой земной жизни, в которой ты бываешь одетой и не совсем, с крыльями ангела и без них, пушущая на небесах и сидящая за компьютером. вот видишь такая ты неопределённая. Волновалась по поводу эротических фотографий, но где они потерялись в страницах на разных темах их даже не найдёшь если захочешь.
Но оглядываясь назад на форум, что на тебя произвело впечатление. Несколько умых мыслей, эротические и красивые фотографии, а может быть бессмысленные споры. Это я к тому, что эротика, всегда сопровождала духовную практику. Даже в религиях которые против эротики, например в Храме Петра в Ватикане, изображение двух голых мужчин. ОШо говорил, что Римский Папа, когда их увидел, в обморок упал. Может быть ОШО сам там в этот момент присутствовал.

_________________
Моё имя в саньясине Swami Dhyan Yogi
На аватаре Девий Камень. Коломенское. г. Москва.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Анастасия
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 892
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 2:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Твайс Хеппи ОШО 2
Меня не волнуют внешние проявления чувств и твои эротические фотографии. Very Happy Я убрала одну из них, чтобы не шокировать остальных. Она не говорила мне лично ничего, но преподносила твою бесцеремонность к окружающим Very Happy Ты сделал это, хотя мог бы молчать и улыбаться, сам созерцая фото. Ты подставил это фото под нос другим. Для чего, с какой целью? Rolling Eyes Ведь тебя даже не просили об этом Very Happy Если что-то делаешь, то должно быть осознанно. Я убрала фото, но по-моему, ты этого не заметил. Очевидно в твои действия входило преднамеренное шокирование, чтобы была возможность рассказать о Римском Папе Laughing

_________________
Кто сказал, что я цепляюсь?! Не обязательно все в штыки принимать...
я вообще-то хотела комплимент сделать .... Упсс..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Твайс Хеппи ОШО 2
Наблюдатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 3122

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 3:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анастасия
Я живу спонтанно, просто общаюсь на форуме. Смотрю фотографии в интернете и некоторые, которые производят впечатление на меня, выкладываю на форуме. С Римским Папой поступили не правильно, его четыре года обманывали не говорили, что именно нарисуют. Но особенность психики человека в том, что она быстро ко всему адаптируется. Сейчас этот рисунок в Ватикане воспринимают, так как будь то так и должно быть.
ОШО стремился возвратить людей в их внутренний центр. Я считаю, что немного меньше одежды чем нужно, намекает людям, что они и их одежда не одно и тоже. ОШО был бунтарём он шокировал людей. Хотелось бы передать в постах дух ОШО.
Удалили фотографию, ну и ладно просто в тот момент в посте, я так выразил свою мысль.

_________________
Моё имя в саньясине Swami Dhyan Yogi
На аватаре Девий Камень. Коломенское. г. Москва.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Анастасия
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 892
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 3:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Твайс Хеппи ОШО 2
Леонардо да Винчи писал грешников в аду тоже голыми, но пришлось их "одеть" в непрочные краски, которые со временем отвалились. Всему своё время и место. Леонардо не стал доказывать заказчикам то, что уходит именно со временем, снимая поверхностные покровы. Very Happy А вот дух Ошо у женщины на бревне я не увидела, как не старалась Very Happy В прорыве духа времени, эпохи иногда бывают моменты стыка граней дозволенностей и запретов. Так в годы духа "Нового времени" или футуризма по Москве проходили демонстрации голых людей с плакатами: "Долой стыд!" В годы перестройки нечто подобное повторилось. Мы ходили на спектакли-шоки, где потные тела артистов без одежды и непрекрытая "голая правда" секса святой Девы и Духа тоже пытались сказать о лояльности и простоте жизни. Такие спектакли и некотрые фрагменты теле-шоу, которые сразу вспоминаются Very Happy не зажигают сердец к истине, они призваны к другому - полному хаосу нравственности и свободы, которая не нужна живому духу. Very Happy

_________________
Кто сказал, что я цепляюсь?! Не обязательно все в штыки принимать...
я вообще-то хотела комплимент сделать .... Упсс..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Твайс Хеппи ОШО 2
Наблюдатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 3122

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 3:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анастасия
ОШО: "Секс"
Цитата:
Слово «секс» очень красиво.
Первоначальный корень слова секс означает разделение - секс означает разделение.
Если вы разделены внутри, то секс будет присутствовать.
Что происходит, когда вы страстно желаете мужчину или женщину? Одна ваша часть страстно желает встречи с другой, но вы пытаетесь встретить другого вовне.
Вы можете встретиться на мгновение, но затем вы будете опять одиноким, потому что вовне не может быть вечной встречи. Секс обречен быть просто мгновением, потому что другой есть другой.
Если вы встречаете вашу внутреннюю женщину или внутреннего мужчину внутри себя, тогда встреча может быть вечной. И тогда все разделения потеряны, эта встреча происходит.
Это алхимическое превращение: ваша женщина и мужчина встречаются внутри, и вы становитесь едины. А когда вы становитесь едины, вы обретаете любовь.

Все мои усилия здесь состоят в том, чтобы вам наскучил секс.
Потому что, если вам наскучил секс, тогда только вы начнете интересоваться богом, никогда иначе.
Подавленный человек продолжает интересоваться сексом, вот почему я против подавления. Вы удивитесь, но в этом моя логика, в этом моя математика.
Подавленный человек продолжает интересоваться сексом, остается одержимым сексом, и я говорю: пусть у вас будет весь секс, который у вас может быть, и скоро он закончится.
И когда он закончится, когда секс потеряет всякий смысл, это будет великий день, великий момент в вашей жизни.

Вы можете не быть телом, но вы живете в нем, а у тела есть, свои потребности, которые должны быть удовлетворены.
И если человек должен расти в полном единстве, тогда надо принять все, ничего нельзя отбрасывать.
Конечно, все нужно использовать для высшей гармонии.
Секс надо принять, использовать и оставить позади; не отвергнуть - оставить позади.
И помните, различие очень большое: не отвергнуть, не отбросить - оставить позади.

Тогда что же делать? Познать секс!
Двигайтесь в него сознательно! Это тайна, открывающая новую дверь.

Я же не презываю смотреть форум детям. Так же как читать книгу ОШО "Секс" это не для детей.

_________________
Моё имя в саньясине Swami Dhyan Yogi
На аватаре Девий Камень. Коломенское. г. Москва.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Анастасия
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 892
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 4:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Твайс Хеппи ОШО 2
А кого ты называешь ребёнком? Rolling Eyes Человек без ответственности - тоже ребёнок Very Happy Таким я тебя иногда и вижу Very Happy Книги Ошо мы с шестилетним ребёнком читаем. И про секс я ему тоже могу прочитать, он поймёт. Ошо прекрасно умеет излагать мысли. А вот в тебе иногда бесёнок-шалун сидит Very Happy и оправдываешься ты как ребёнок, хоть и немного старше меня Very Happy
Ты только что говорил совсем обратное о детях, о киосках и об Ошо, предлагая заменить любопытство детей книгами Ошо. Я об этом не говорю, но иногда делаю. Very Happy Врочем, я только улыбаюсь тебе и твоей детской непосредственности в быстрой перемене Very Happy По умному здесь должны были стоять шутки и не обучение нравственности, но я не считаю себя умной, потому тоже не делаю так, как надо Laughing Прости Very Happy Тебе ещё надо читать книги Ошо про секс, чтобы он наскучил. Very Happy Мне секс был интересен только в раннем детстве

_________________
Кто сказал, что я цепляюсь?! Не обязательно все в штыки принимать...
я вообще-то хотела комплимент сделать .... Упсс..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Твайс Хеппи ОШО 2
Наблюдатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 3122

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 5:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анастасия
В некоторых темах картинок в интернете, прежде чем войти нужно кликнуть мышью на кнопке "Вы старше 18 лет", я предлагаю создать темы, на которые могли бы входить люди, которые ответили бы на вопрос "Вы старше 18 лет" и вторая кнопка"Вы продвидутый последователь ОШО".

_________________
Моё имя в саньясине Swami Dhyan Yogi
На аватаре Девий Камень. Коломенское. г. Москва.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Анастасия
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 892
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 8:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Твайс Хеппи ОШО 2
Ну, зачем всё так усложнять, когда можно принять оптимальное решение, повышая чувствительность и думая о других Very Happy

_________________
Кто сказал, что я цепляюсь?! Не обязательно все в штыки принимать...
я вообще-то хотела комплимент сделать .... Упсс..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Твайс Хеппи ОШО 2
Наблюдатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 3122

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 8:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анастасия писал(а):
Твайс Хеппи ОШО 2
Ну, зачем всё так усложнять, когда можно принять оптимальное решение, повышая чувствительность и думая о других Very Happy


Из песни слова не выкинешь. ОШО без того, что он говорил о сексе, становится не полным. Секс это не буквы, это и не картинки, но картинки ближе к идее, которую излагал ОШО. Простота не всегда лучшее решение.

_________________
Моё имя в саньясине Swami Dhyan Yogi
На аватаре Девий Камень. Коломенское. г. Москва.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Анастасия
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 892
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 10:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Твайс Хеппи ОШО 2
Ты причисляешь Ошо и себя к лжепророкам? Rolling Eyes См. название темы. Ошо и секс теперь заполнят все темы? Very Happy

Цитата:
Я же не презываю смотреть форум детям

Значит ты точно лжепророк, если не призываешь и не думаешь о будущем Very Happy

Цитата:
Все мои усилия здесь состоят в том, чтобы вам наскучил секс. Ошо


Иоанн Богослов в Откровении тоже говорил о том же, что блудница или секс исчезнут из сознания, уступив место божественному. Я могу это повторить, открыв это в себе. Почему ты настаиваешь на том, чтобы всем было интересно то, что интересно сейчас тебе? У кого-то интерес к сексу ушёл или ещё не пришёл, или во всяком случае не имеет такого значения и притягательной силы. Почему ты хочешь говорить о сексе в каждой теме? Very Happy
Если у тебя психологические проблемы периода среднего возраста, создай тему - поможем, чем сможем Very Happy

_________________
Кто сказал, что я цепляюсь?! Не обязательно все в штыки принимать...
я вообще-то хотела комплимент сделать .... Упсс..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Твайс Хеппи ОШО 2
Наблюдатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 3122

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 7:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Анастасия
Лжепророки это кривое зеркало. Лучше уж кривое чем никакого, а может быть и не лучше, кому как. Пророке и лжепророки, что лучше? Кажется есть однозначный ответ, на самом деле ответа нет. В искусстве плохое может быть лучше, чем хорошее, потому что плохое может вызвать желание сделать лучше, а хорошее подавить инициативу в человеке. Стать как Иисус сложно, а стать лучше лжепророка можно, так что каждый выбирает для себя. Попадать взависимость от пророка или лжепророка, это не выбор человека, это особенность его психики. (Но о любви и сексе в этой теме разговаривать нельзя) Привязанность к пророку или лжепророку, полное тотальное растворение в чём то может стать путём к просветлению, но подходит эта техника растворения человеку или нет, зависит от особенностей его психики.
Так что свысока относясь к лжепророкам не следует забывать что для кого то он может быть истинным тупём к просветлению.

_________________
Моё имя в саньясине Swami Dhyan Yogi
На аватаре Девий Камень. Коломенское. г. Москва.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Проходящий мимо
Знаток


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 2:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Так что свысока относясь к лжепророкам не следует забывать что для кого то он может быть истинным тупём к просветлению.


Лучше и не скажешь! Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анастасия
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 892
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 2:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Проходящий мимо
Это точно! Laughing Не стала акцентировать, предполагая, что Твайс Хеппи ОШО 2, как преподаватель и учитель по-профессии и призванию, наконец, научится общаться на форуме и справлять свои прописные ошибки и ОТЕПЧАТКИ Very Happy

_________________
Кто сказал, что я цепляюсь?! Не обязательно все в штыки принимать...
я вообще-то хотела комплимент сделать .... Упсс..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Твайс Хеппи ОШО 2
Наблюдатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 3122

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 4:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Проходящий мимо писал(а):
Цитата:

Так что свысока относясь к лжепророкам не следует забывать что для кого то он может быть истинным тупём к просветлению.


Лучше и не скажешь! Laughing


Путь или тупик? Я думаю, что это может быть путём, а компьютер думает иначе, вместе с моим подсознанием.

_________________
Моё имя в саньясине Swami Dhyan Yogi
На аватаре Девий Камень. Коломенское. г. Москва.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Авдей
Знаток


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 229
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 11:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

К вашему всеобщему вниманию...


Охота на ведьм Image

Должна начаться в России
Все больше мошенников, эксплуатирующих суеверия россиян, отправляется за решетку. Очередной процесс завершился в четверг. Две гражданки Украины, представлявшиеся ясновидящими и настойчиво предлагавшие свои услуги по снятию порчи в обмен на деньги и личные вещи клиентов, осуждены в Москве. Одна из них не брезговала даже откровенным грабежом несговорчивых москвичек. Всего Галина Латышко и Лилия Портаненко за время столичных гастролей «заработали» около 11 миллионов рублей. Теперь им предстоит провести 9 и 6 лет в местах лишения свободы соответственно. Несмотря на громкие процессы, меньше потомственных магов и целителей не становится.

Казалось бы, после ныне подсудимого Алексея Грабового, представлявшегося новым Спасителем и грядущим президентом страны в одном флаконе, уже никто не сможет заставить россиян расставаться со своими кровными в обмен на никогда не сбывающиеся обещания чуда. Тем более что погорел этот одиозный чудодей на скандальных обещаниях воскресить погибших во время теракта в Беслане детей.

Грабовой в СИЗО, но рынок оккультных услуг по-прежнему бурлит. Объявления о приворотах и снятии сглаза можно найти во многих газетах. Причем не только в «желтых». Интернет буквально кишит «потомственными колдунами и колдуньями» всех мастей, знахарями, экстрасенсами. К сожалению, в данной ситуации удивляться нечему. По данным социологов ВЦИОМ, четверть населения России верит в предзнаменования и приметы, а более половины – в колдовство, переселение душ, гороскопы. Суевериям подвержены самые разные социальные группы. От бизнесменов, регулярно консультирующихся с астрологом при совершении сделки или приеме на работу сотрудников, до футбольных фанатов, перед матчем Россия – Англия скинувшихся и «заказавших» жрице культа Вуду трех игроков соперника.

Впрочем, между потребителями оккультных услуг и их поставщиками вскоре может быть поставлен информационный барьер. В Госдуму на прошлой неделе внесен пакет поправок к закону «О рекламе». В частности, речь идет о защите россиян от целителей, не имеющих разрешения на деятельность в области медицины. «Реклама мракобесия уже стала информационной политикой некоторых СМИ, – заявил РБК daily член комитета Госдумы РФ по информационной политике Борис Резник. – Они неплохо зарабатывают, становясь соучастниками преступления. Ведь многочисленные целители приносят гражданам больше вреда, чем пользы. Среди них очень мало компетентных в медицине людей. Такое положение нельзя больше терпеть». Согласно поправкам, рекламировать свою деятельность смогут только те «народные целители», которые пройдут процедуру лицензирования.

Сейчас лицензии выдает сертификационный центр Росздрава. Делается это очень осторожно. На данный момент официально признанных целителей в России всего около ста. Но существует еще одна лазейка. Согласно 57-й статьи закона «О здоровье граждан» медицинской деятельностью могут заниматься те, кто имеет дипломы, выданные органами исполнительной власти субъектов Федерации. В законе критерии, по которым выдаются дипломы, четко не прописаны. В результате обзавестись такого рода документом порой не составляет труда.

По мнению г-на Резника, после принятия «рекламного» законопроекта власти нужно сделать следующий шаг – создать юридическую базу для тотального контроля со стороны правоохранительных органов за всевозможными целителями. «Например, костоправы и специалисты по иглоукалыванию и лечебным травам после подтверждения своей квалификации медиками-специалистами должны иметь возможность помогать людям. А что касается ясновидящих, снимающих сглаз, порчу, делающих привороты, экстрасенсов, колдунов и так далее – деятельность этих шарлатанов надо объявить априори вне закона», – подчеркнул депутат.

Сейчас сотрудники милиции могут привлечь к ответственности какого-нибудь самозванного мага лишь в том случае, если сумеют доказать – он обманным путем получил от другого человека деньги. Если бы закон четко оговаривал кто, чем и на каких условиях может заниматься в данной области, людям в погонах было бы проще, а доверчивые россияне не выбрасывали бы сумасшедшие деньги на ветер. v Впрочем, не надо забывать о том, что оккультный «бизнес» – один из самых прибыльных в России. «Если только рекламы оккультных услуг и целительства по экспертным оценкам в год в СМИ выходит на 10 миллионов долларов, то общий годичный оборот рынка в данной области может быть раз в 10 больше, – рассказал корреспонденту РБК daily источник в департаменте экономической безопасности МВД РФ. – Точными данными на этот счет не владеет никто. Кстати, налоги с этих заколдованных денег практически не платятся». Так что у лоббистов «охоты на ведьм» очень скоро могут найтись противники.


НИКОЛАЙ ИВАШОВ

_________________
Не делай себе кумира (Исход 20:4)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Свами Дхиан Амит
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 1856

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 4:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Авдей
Сколько лет сколько зим ! Very Happy

_________________
Санньясин Ошо ученик Нисаргана
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Твайс Хеппи ОШО 2
Наблюдатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 3122

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 4:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Авдей
Цитата:
Казалось бы, после ныне подсудимого Алексея Грабового, представлявшегося новым Спасителем и грядущим президентом страны в одном флаконе, уже никто не сможет заставить россиян расставаться со своими кровными в обмен на никогда не сбывающиеся обещания чуда. Тем более что погорел этот одиозный чудодей на скандальных обещаниях воскресить погибших во время теракта в Беслане детей.

Если бы Гробовой не сказал, что хочет быть Президентом его бы не посадили.

_________________
Моё имя в саньясине Swami Dhyan Yogi
На аватаре Девий Камень. Коломенское. г. Москва.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Vladislav
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 1035
Откуда: Сириус В

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 9:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Твайс Хеппи ОШО 2 писал(а):
ОШО был бунтарём он шокировал людей.


...Потому-что он вышел за пределы обусловленного ума...

Твайс Хеппи ОШО 2 писал(а):
Хотелось бы передать в постах дух ОШО.


Заставь дурака богу молиться - он лоб расшибет... Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Твайс Хеппи ОШО 2
Наблюдатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 3122

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 9:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladislav писал(а):
Твайс Хеппи ОШО 2 писал(а):
ОШО был бунтарём он шокировал людей.


...Потому-что он вышел за пределы обусловленного ума...

Твайс Хеппи ОШО 2 писал(а):
Хотелось бы передать в постах дух ОШО.


Заставь дурака богу молиться - он лоб расшибет... Very Happy

А почему вас так волнует чужой лоб? Вы настолько избавились от двойственности, что не отличаете своего от чужёго?

_________________
Моё имя в саньясине Swami Dhyan Yogi
На аватаре Девий Камень. Коломенское. г. Москва.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290389 / 0