Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Ищу работу Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
TiliInancecer
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 3:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Господа, ищу работу.
Ссылка на мое резюме http://www.rabota.ru/resume6775329.html кому интересно, звоните.
Приношу свои извинения за спам.
alibaba
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 593
Откуда: Махачкала

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 10:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Клыгин
А можем другой организовать.... Ты вроде на той стороне МКАДа,так что я могу тебе ХУРМУ посылать килограммами,а ты её распределяй среди санньясинов и прочих любителей ОШО,в качестве презента за благотворительный взнос в фонт ОШО портала...ну и конечно станем президентом и вице президентом этого фонда...КАК? Wink

_________________
Алибаба - поджигай!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
wm
Знаток


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 155

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 2:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Магистр Игорь писал(а):
Elsie Flynn
Image

в вашей спа нету девушек!!! Mad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 8:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

alibaba писал(а):
Александр Клыгин
А можем другой организовать.... Ты вроде на той стороне МКАДа,так что я могу тебе ХУРМУ посылать килограммами,а ты её распределяй среди санньясинов и прочих любителей ОШО,в качестве презента за благотворительный взнос в фонт ОШО портала...ну и конечно станем президентом и вице президентом этого фонда...КАК?

Очень весело! Открою тайну: я от МКАДа на восток. Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alibaba
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 593
Откуда: Махачкала

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 11:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Клыгин
Ну хотя бы на пересечении караванных троп? Very Happy

_________________
Алибаба - поджигай!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Магистр Игорь
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 1880
Откуда: Московская обл. г. Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 7:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

wm
Просто обратил внимание на то. что различия между виртуальными женщинами и реальными достаточно большая.

_________________
Моё имя в саньясине Swami Dhyan Yogi. http://www.liveinternet.ru/users/2963455/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 9:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

alibaba писал(а):
Ну хотя бы на пересечении караванных троп?

О, да! Тут, блин, такое пересечение! Скорее, астральный "слив" московского негатива в близлежащие деревни. Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alibaba
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 593
Откуда: Махачкала

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 11:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Клыгин
Ещё одно предложение Very Happy Very Happy навеяно твоими мыслями... надо открыть на портале брачное агентство Very Happy Very Happy Very Happy форум знакомств уже есть Very Happy а? Wink Да здравствуют счастливые санньясины и санньясинщицы!!!

_________________
Алибаба - поджигай!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
alibaba
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 593
Откуда: Махачкала

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 8:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Клыгин
А вот ещё интереснее Very Happy Мы ,товарищи ,уже продвинутые,мудрецы ,можно сказать, пора уже открывать на форуме психоаналитический центр ,ставить диагнозы и подлечивать народ Very Happy так сазать,от имени ОШО Very Happy Very Happy ...Модераторы возмущаца не будут Very Happy всё схвачено Very Happy

_________________
Алибаба - поджигай!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 11:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

alibaba писал(а):
надо открыть на портале брачное агентство форум знакомств уже есть а? Да здравствуют счастливые санньясины и санньясинщицы!!!

Ага, поддерживаю! Кого тут надо поженить?
alibaba писал(а):
пора уже открывать на форуме психоаналитический центр ,ставить диагнозы и подлечивать народ так сазать,от имени ОШО

По-моему, тут все только этим и занимаются.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 11:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

alibaba
Цитата:
Мы ,товарищи ,уже продвинутые,мудрецы ,можно сказать, пора уже открывать на форуме психоаналитический центр ,ставить диагнозы и подлечивать народ так сазать,от имени ОШО ...Модераторы возмущаца не будут всё схвачено


Александр Клыгин
Цитата:
Ага, поддерживаю! Кого тут надо поженить?


Very Happy Very Happy Very Happy Точно, точно!!! Very Happy
А ещё можно виртуальное-ритуальное агенство открыть, дать рекламу: "мы похороним вас, как настоящих саньясинов, мы будем долго медитировать и танцевать за вас, чтобы энергия радости вознесла ваши бессмертные сущности к истине. Хари ОМ, Ошо ОМ!" Shocked Very Happy Very Happy

Молитва не слишком удалась, но если поработать, то можно целый ритуал придумать Rolling Eyes Вы, только прикиньте какие тут перспективы - в России матушке около 3-тысяч Ошо саньясинов и ни одного похоронного саньясинского агенства! Только киньте клич, и никакой вам тут конкуренции! А про доходы и не говорю, ...если в прошлом году один из самых богатых людей Новосибирска принял Ошо саньясу... Very Happy Very Happy Very Happy

Короче, вы сейчас как витязи на распутье для развития:
1. Брачного Ошо агенства. (служба знакомств портала для этого в полном вашем рапоряжении - там тоже кондидатуры поищите) Wink
2. Академии посвящения в саньясу (это, правда не от Вас зависит), но организация дальнейшего увеселительного банкета, это уже всё в ваших руках... Very Happy
3. Ритуальное агенство. Smile Ведь саньясины Ошо не собираются жить и умирать, как обычные люди, им и в посмертии подавай радость и в жизни тоже Very Happy Very Happy Very Happy Короче, хороним наших через саньясинское агенство, и живём с танцами, пением матр, игрой на том что под руку подвернётся в качестве музыуального инструмента Very Happy Shocked И почаще медтитруем, даже и на погребальном джедайском костре... Shocked http://www.youtube.com/watch?v=Ym2InbLYx28

Ну, эт я, короче, потупить решил, на ночь глядя... Вдруг кто и правда займётся... Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alibaba
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 593
Откуда: Махачкала

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 10:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант
А чёо? Wink Вполне...в духе Very Happy Very Happy Действительно,перпективыыы!!!! Вернём Рэда и запишем на диск свадебные и погребальные мантры Very Happy И запатентовать идеи надо успеть...дело денежное Very Happy упускать из рук такой куш Very Happy(точнее-отличную ситуацию) ОШО нам бы не простил!!!! А рекламный ролик разработать поручим Амуру Very Happy ...А потом и продать свежий бизнес можно Very Happy Very Happy И в Рио махнуть Wink

_________________
Алибаба - поджигай!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
wm
Знаток


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 155

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 1:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

alibaba
ты очень мало смайлов используешь. скучно читать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AMOUR
Модератор



Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 545
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 4:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

alibaba писал(а):
А рекламный ролик разработать поручим Амуру

Заметано Exclamation Уже и ролик пошел...за шарик Rolling Eyes Да, реальная тема, парняги Idea Особенно у Маханта про ритуал веселья. Все черно-веночные агенства позакрываются, а мы в антураж Wink

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю СОБАК...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
alibaba
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 593
Откуда: Махачкала

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 10:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

wm
Подскажи,куда вставлять,перепишу....

_________________
Алибаба - поджигай!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 10:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант писал(а):
в России матушке около 3-тысяч Ошо саньясинов

Господи! Если б каждый из них у меня купил хоть по одной книжке... Crying or Very sad Laughing У меня главная проблема в отсутствии рынка сбыта... напечатать книг можно сколько угодно - продавать их некому!
Дхарма Махант писал(а):
Ну, эт я, короче, потупить решил, на ночь глядя... Вдруг кто и правда займётся...

Laughing Laughing Laughing А я реально посмеялся. Laughing Very Happy
alibaba писал(а):
И в Рио махнуть

Да, вот это - самое главное! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 11:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

alibaba
Цитата:
Вернём Рэда и запишем на диск свадебные и погребальные мантры Very Happy

Молитвами твоими Red все прежние доступы к нашему общению получает! Very Happy Если он не будет больше пытаться подраться с администраторами и модераторами Ошо портала, то его здесь всегда рады видеть, как друга!!! Exclamation Wink

Александр Клыгин
Цитата:
А я реально посмеялся

Сказка - ложь, да в ней намёк! Wink
Ошо начал свою работу с нуля... и она выросла в многомиллионную коммуну! Razz Это произошло благодаря не только его энтузиазму, но и энтузиазму многих людей его любящих во всём мире! Wink И сейчас этот огонь в наших руках!!!Дадим ли мы ему угаснуть? Или разовьём это наше движение в той стране, которую любим, и в которой живём?! Question Rolling Eyes Wink

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 5:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант писал(а):
Молитвами твоими Red все прежние доступы к нашему общению получает!

Здравствуй, Рэд. Я так и не сходил на форум теософии. Вроде ничего не делаю, а как-то времени не хватило.
Дхарма Махант писал(а):
И сейчас этот огонь в наших руках!!!Дадим ли мы ему угаснуть? Или разовьём это наше движение в той стране, которую любим, и в которой живём?!

Если от меня требуется книжно-фантазийный пиар ОШО-центров и форумов - всегда пожалуйста.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Москвичка
Модератор



Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 1816

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 6:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Махант, ты вроде прикололся, а идеи и на самом деле неплохие.

Насчет ритуальных услуг, это все не так важно - главное, благополучно сгореть в крематории без участия попа. Very Happy Хотя и черномагические способности служителей культа я явно не намерена преувеличивать. Very Happy Важно устроить умирающему, но еще живому человеку празднование, помочь провести что-то вроде Бардо. Вот такие вещи актуальны, поскольку все мы смертны. Но также хорошо, если не только эта процедура, но и последующее празднование, будут хорошо продуманы. Между прочим, празднование - это вообще здорово, оно поможет и родственников покойного поддержать. Как реклама услуг (пусть бесплатных) подобного агентства будет оформлена на сайте - пока представляю плохо. Ну, наверное, все это впоследствии и финансы будет приносить. Но пока. наверное, об этом думать рано.

Насчет службы знакомств и семьи. По-моему, лучший способ познакомиться - просто тусоваться вместе мужчинам и женщинам, пока все не произойдет само, и люди естественым образом не поделятся на пары. Для этого самое важное - не фиксироваться НА ЭТОМ (то есть на факте поиска жениха (невесты)), просто искать друзей (неважно какого пола). Поэтому изначально знакомиться как будущие муж и жена - подчас средство заранее угробить отношения (даже если люди подходят друг к другу как Шива и Шакти).

Еще один момент - не очень здорово, если люди занимаются сексом (ну, предположим, познакомились - и сразу к делу) без... слово любовь не очень подходящее... ну, в общем, без доверия и искреннего дружеского расположения, раньше времени, просто потому что НАДО, в качестве ритуала знакомства. Радости люди не получат никакой. Такой опыт может здорово подпортить будущую совместную жизнь - если до таковой дело все-таки дойдет. Поэтому брачное агентство - это что-то не то, правда. Мне даже кажется, что подобные конторы и вне ошовского мира не очень-то способствуют спасению от одиночества.

Поскольку у нас в воздухе витает идея коммуны, я предлагаю органзацию именно коммуны в разных сферах. По очереди сидеть с детьми - раз, даже обмениваться одеждой (на Западе есть сайты которые занимаются этим на полном серьезе), искать партнера (партнеров) для совместного съема квартиры (комнаты) или даже совместной покупки коммунальной квартиры.

А брак рано или поздно отомрет. Но я бы хотела, чтобы при его отмирании образовалось не "атомистическое" общество, как на современном Западе, а коммуна. То есть, семья должна расширяться, а не сужаться. Я имею в виду не превращение обычной семьи в "шведскую", а создание коммуны, которая будет состоять из супружеских пар - необязательно зарегистрированных официально, а также детей (как маленьких, так и взрослых) и их родителей. И поначалу всем членам коммуны совсем необязательно жить вместе - пусть просто регулярно общаются.

А вот насчет посвящения в саньясу и увеселительного банкета - это круто. Особенно интересна идея банкета. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 2:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Rashya
Цитата:
ты вроде прикололся, а идеи и на самом деле неплохие.

Насчет ритуальных услуг, это все не так важно - главное, благополучно сгореть в крематории без участия попа.

Конечно, я это не праздности ради, или от желания народ повеселить писал. Ведь Ошо саньяса это как образ жизни, так и посмертие, это далеко не дань моде, дескать "я родился в России, крещённый и от своих премудростей во что-то там посвящённый, но помирать-то всё равно буду так, как мои предки дальние помирали - лицом на запад и ногами на восток, и чтобы зарыли червей в земле покормить, и чтобы в церкви ладаном обкурили, и оплакали... "ой, на кого же это я, крещённый Ошо саньясин землю-матушку покидаю"... Very Happy Very Happy Very Happy

Смешно, конечно, но такая философия у большинства инициированных, и не потому, что они бы не хотели жить и умереть по-саньясински, но потому что социум и общественная мораль диктует в России сейчас совершенно другие правила с ритуалами. Для "дважды рождённых", (жителей прекрасного Кобристана Laughing ) в этом, конечно, нет больших проблем. Те русские Ошо саньясины, которые регулярно ездят в Пуну, бывают там не только ради того, чтобы потусоваться, но и многие из них вполне готовы к тому, чтобы там умереть и быть кремированными на месте где и Ошо в 1990 году кремировали. Но для, увязших в России, ситуация далека от восточной. Поэтому, создание такого саньясинского актива - группы людей, которая бы деятельно хотела работать для всех, таких, как мы сами, действительно необходимость.

Image

Однажды я попытался поднять этот вопрос в Пуне, среди русских, которые приезжают на 1-2 месяца. Говорил с Нихарой и ещё несколькими людьми, и как раз после того, как мы дружною толпой побывали в кобристане на кремации немецкой Ошо саньясинки, которая завещала себя кремировать в Пуне. Так что разговор об этом, тогда спонтанно, сам собой пjлучился: - вспомнили всех старых знакомых, того же Нисаргана с Праясом, Камала и прочих... и подумали, а почему же мы сами, как саньясины ничего подобного в России не только не делали, но даже не видели, и не представляли до Пуны, что такое вообще возможно... Сошлись на том факте, что у нас, по большому счёту, пока никто из "динозавров Ошо движения" ещё не умирал, чтобы хлопотать. Но, если действительно движение будет активно развиваться, (что сейчас и происходит, в последние годы Ошо саньясу приняло народа больше, чем за всё время до 2000 года), то нам понадобится многое - в том числе и свой отлаженный сервис в любом из аспектов. В отношении кремации, тут достаточно всё просто - сейчас можно выкупить даже стену в каком-нибудь из московских колумбариев, и на время проведения там киртанов договариваться с администрацией о том, чтобы посторонним на часок вход перекрывали. Exclamation

Цитата:
Насчет службы знакомств и семьи. По-моему, лучший способ познакомиться - просто тусоваться вместе мужчинам и женщинам, пока все не произойдет само, и люди естественым образом не поделятся на пары.

Что касается знакомств, то мы даже попытались создать собственную такую службу на этом портале - это отдельно от форума, на основных страницах. Там можно заполнить собственную анкету, переписываться, общаться. Но, если честно, пользуются этой службой не слишком активно - куда популярнее глобальные сервера общего пользования, в раскрутки и обслуживания которых вкладываются приличные деньги, и они поэтому всегда на плаву.
По интеренту познакомится так, чтобы отношения потом переросли в глубокие и долговременные, действительно большая редкость, и основная масса сидящих на службах знакомств это прекрасно знает. Лучше и легче знакомиться, конечно, если видишь и общаешся с человеком. Дальше, если люди решают быть вместе, ничего плохого нет в том, если зарегистрируют свои отношения официально. В Индии большинство Ошо саньясинов именно так и живут - они имеют семьи, детей, дома, работу и при этом реглярно занимаются медитациями. Гражданский брак - это изобретение западного общества, но дело даже не в том КАКОЙ это брак, а в отношениях между людьми, насколько они по жизни друг другу подходят.
Цитата:
Поскольку у нас в воздухе витает идея коммуны, я предлагаю органзацию именно коммуны в разных сферах. По очереди сидеть с детьми - раз, даже обмениваться одеждой (на Западе есть сайты которые занимаются этим на полном серьезе), искать партнера (партнеров) для совместного съема квартиры (комнаты) или даже совместной покупки коммунальной квартиры.

Хорошая идея. Дествительно можно многое попробовать, даже в качестве эксперимента, - а что из этого получится?! Wink Но, на мой взгляд, такая небольшая коммуна, состоящая из нескольких семей должна сплачиваться и организовываться не только по общему интересу - "жить медитируя", но и по тому, что будет связывать в вопросе материального заработка. Например - раскрутка какого нибудь общего дела - производства, бизнеса в сфере услуг, торговли... вот если общих зарабатываемых денежек на благополучное проживаие всем в домике будет хватать, то это один из важнейших залогов успеха и долговременности, но пока нет ощего прибыльного бизнеса, за счёт которого можно развиваться, говорить о создании коммунальной общности преждевременно.

Вот вкратце так. Very Happy

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Москвичка
Модератор



Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 1816

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 4:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Согласна. Но вот, кстати, насчет динозавров Ошо-движения. Умер основатель сайта "Прикосновение" Гаятри, так и непонятно, как же его похоронили.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290351 / 0