Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Самая мужская музыка Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
newwaystar
Странник


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 1
Откуда: обычная

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2008 8:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброе время суток! Привествую всех посетителей сайта oshoworld.ru.
Я являюсь большим ценителем альтернативы. Давно сижу на этом сайте stagedown.com
Там очень чсатые обновления, коллекция музыки постоянно полняется большим количеством как популярных, так и очень редких альбомов.
С увивлением охчу рассказать, о том, на stagedown.com произошли революционные обновления
Накануне администрация объединили все сервисы, которые у них появились - это онлайн видео, торрент-трэкер, новый форум, а для тех, кто любит просто скачивать - новые релизы с прямыми ссылками на новом сайте p1ay.us - emocore, коллекция mp3, Hole, альтернативная музыка, так что stagedown.com содержит намного больше информации.

_________________
Мы рождены, чтобы сказку сделать былью
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораAIM AddressYahoo MessengerMSN MessengerICQ Number
Свами Дхиан Амит
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 1856

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 11:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Музыку лучше писать самому, а не слушать чужое Cool

_________________
Санньясин Ошо ученик Нисаргана
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7691
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 7:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Свами Дхиан Амит
А что в мире есть твоего? Very Happy Амбиции обособленности и противостояния кому-то? Very Happy Что есть чужое в одном едином божьем мире? Может быть ты? Very Happy Если ты не принимаешь божественное, божественный талант, раскрытый в ком-то для передачи единого творения, и говоришь о своём, как об отдельном от мира, то божественное для тебя - это чужое. Если ты не раскрыт божественности, не доверяешь ей, как многократно призывал Ошо, то путь творения для тебя закрыт. Ты не станешь един с музыкой, ты её не сможешь услышать, потому что она чужая. Crying or Very sad Нет чужой музыки - она едина.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Свами Дхиан Амит
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 1856

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 12:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Elizabet
Есть музыка которая в пространстве звучит только для меня, и если я её не сыграю, её никто не услышит, это точно Smile

_________________
Санньясин Ошо ученик Нисаргана
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
cucumerman
Странник


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 1
Откуда: Белоруссия

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 10:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

офигеть, сайт на самом деле полезный. Мне нравится очень. А на [url=p1ay.us]p1ay.us[/url] вообще что-то необыкновенное готвоят, похоже очень на last.fm будет.
Ктобы рассказал подробности?

_________________
Мы рождены, чтобы сказку сделать былью
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораAIM AddressYahoo MessengerMSN MessengerICQ Number
Твайс Хеппи ОШО 2
Наблюдатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 3122

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 11:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

_________________
Моё имя в саньясине Swami Dhyan Yogi
На аватаре Девий Камень. Коломенское. г. Москва.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 10:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Жесть...........

Мужская логика
Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех влюбленных в него девушек взять в жены. Он решил каждой дать по 5000 долларов и выяснить, как они ими будут распоряжаться.
Первая накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты - в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: "Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена в городе".
Вторая истратила все деньги на своего потенциального мужа, купив ему новые костюмы, рубашки, инструменты для автомобиля, и сказала: "Ты - самое главное для меня, поэтому я истратила на тебя все деньги".
Третья пустила 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и все вернула мужчине: "Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы ты понял, что я умна и нерасточительна".
Мужчина подумал - и женился на той, у которой грудь была больше. Very Happy

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Свами Дхиан Амит
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 1856

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 2:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А если б он подумал еще чуть чуть, то он бы не женися вообще Very Happy
Это и есть, настоящая мужская логика Exclamation

_________________
Санньясин Ошо ученик Нисаргана
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alibaba
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 593
Откуда: Махачкала

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 10:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант
сам придумал рассказ? Very Happy

_________________
Алибаба - поджигай!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 10:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

alibaba
Не, не сам... Very Happy

Image

Согласно предыдущим изысканиям в этой области, психическое здоровье человека от его возраста не зависит. Однако специалисты Университета Уорвика и Дартмутского колледжа в США опровергли это утверждение.
Они провели одно из самых масштабных исследований в области психического здоровья, опросив 2 миллиона респондентов в Америке, Европе и нескольких развивающихся странах. В результате учёные построили своеобразный «график счастья», согласно которому пик удовлетворённости собой и своей жизнью приходится на юность и старость, а средний возраст получился самым несчастливым.

Причём среди опрошенных специалистами людей были представители самых разных социальных групп, национальностей, доходов, интересов и т.п. Результаты опроса были примерно одинаковыми для всех: богатых и бедных, семейных и одиноких, мужчин и женщин. Самый кризисный возраст, по расчетам учёных, составил 44 года.

— Логично предположить, что, чем ближе человек ощущает старость и смерть, тем несчастнее он себя чувствует. Но получилось совсем наоборот, — рассказал один из авторов исследования профессор Эндрю Освальд. — Люди среднего возраста более склонны к депрессиям и ощущают себя намного менее счастливыми, чем пожилые. Причины пока остаются для нас загадкой, но доказательства, которые мы получили благодаря исследованию, неоспоримы.

Сейчас у специалистов есть несколько теорий по поводу причин возникновения этого «кризиса». Согласно одной из них, в молодости у человека появляется множество стремлений и желаний, которые кажутся вполне исполнимыми в будущем. Но, взрослея, мы часто разочаровываемся, опускаем руки и пересматриваем свои ценности.

— Не все же становятся рок-звёздами или выдающимися футболистами, — комментирует Освальд. — В 30-40 лет на нас как будто «наваливается» реальность со всеми её проблемами. Но к старости мы учимся примиряться с правдой жизни и поэтому чувствуем себя комфортнее.

Друга теория гласит, что счастливые люди живут дольше. То есть, до старости доживают только те, кто умеет наслаждаться жизнью, а не жалуется на неё. Остальные же впадают в депрессию около 40 и умирают в 50-60 лет. Ещё одна теория предполагает, что к старости человек учится ценить жизнь саму по себе – потому что видит смерть друзей и близких.

— Надеюсь, наше исследование даст толчок для дальнейшего изучения этого феномена, — говорит Освальд. — Если люди поймут, что их депрессии и срывы — это нормальное возрастное состояние, возможно, они будут переживать эти кризисы немного легче. Wink

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Red
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 10:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Свами Дхиан Амит писал(а):
А если б он подумал еще чуть чуть, то он бы не женися вообще Very Happy
Это и есть, настоящая мужская логика Exclamation


Ага! Женитьба это всё сопли! Very Happy


Последний раз редактировалось: Red (Сб Июн 14, 2008 10:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 10:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

http://www.youtube.com/watch?v=lfpawfSl1RU&feature=related

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7691
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 10:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
А если б он подумал еще чуть чуть, то он бы не женися вообще
Это и есть, настоящая мужская логика

Ага! Женитьба это всё сопли!


Типичная болезнь людей, боящихся жизни и боящихся потерять мнимую свободу в себе. Very Happy Нет, я не о тех, кто имеет определённую цель в творчестве (помимо воспроизводства) или осознанную ответственность перед другим человеком (женщиной и ребёнком), а о тех, кто живёт в страхе Гоголевского жениха. Их жизненный потенциал никогда не раскрывается полностью в опасении, что кто-то может стать причиной в ущемлении их в чём-то. Very Happy Такие люди не привыкли отдавать и быть этим богатыми и сильными. Так, по-моему.Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Red
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 11:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну вообще я это с долей юмора написал, а вообще брак это бремя. Да что говорить, вы читали такого Ошо? познакомьтесь с его позицией относительно брака Very Happy хитрые правители, юристы придумали всевозможные условия, чтобы препятствовать разрушению семьи, как соц. ячейки. Больше ни для чего он не нужен. Просто, чтобы демография продолжалась
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7691
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 11:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Red
Very Happy Да, брак - бремя. Если есть общество, способное дать полноценное развитие ребёнку или есть бабушки-дедушки, которые и в другие времена занимались в обществе именно воспитанием, натаскиванием подрастающего поколения, то брак фактически не нужен или дети не нужны. Rolling Eyes Потому как семья - семь "я", включая детей, подростков и стариков - иждивенцев. Если их бросить на произвол судьбы, что не делают даже "примитивные" виды животных Wink или истреблять, как фашисты или описано в прогнозах Ефремова "Час Быка", то прогноз не трудно представить. Об этом сложно однозначно говорить. И то, что говорил Ошо о семье - это чисто мужская музыка, пока утопия. Very Happy Даниил Андреев тоже это в пророческих созерцаниях видел. Да и не только они. Very Happy А пока - планета "стареет". И среди пожилых людей, прошедших этапы самоотдачи для подрастающего поколения, больше оптимизма и знания свободы. Повторяю, сложно строить прогнозы и говорить о будущем, каким оно должно быть. Каждый решает вопрос семьи пока сам для себя, и всё меняется. Very Happy Даже звёзды "живут" чаще семьями. Наша Солнечная система скорее исключение. Very Happy

А Ошо... Rolling Eyes Так у него семья была и дети тоже - целая коммуна, и предлагал он этот вариант взамен семьям, что уже было в "доисторические" времена, но на другом уровне. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Red
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 11:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Потому как семья - семь "я"


это слово придумали наши мудрые и древние предки(в чём по-моему не может быть ни малейших сомнений), то, что мы называем семьёй теперь, это фамилия(от слова family и фамильярность, близость, но никак не такое слияние как "семь я"), юридическое оформление, существующее на бумажке, которые нужны для отчётности перед правительством, чтобы они могли вовремя нами манипулировать.

Цитата:
это чисто мужская музыка, пока утопия.


Ошо вообще коммунист Very Happy о коммунах говорил.

Цитата:
Повторяю, сложно строить прогнозы и говорить о будущем, каким оно должно быть.


видеть всё будущее это проклятие для сознания.

Но вообще у Ошо была удачная коммуна. Они воплотили эту идею и остались полностью удовлетворёнными коммуной.
alibaba
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 593
Откуда: Махачкала

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 4:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Можно подумать ,что семья придумана людьми,но я думаю - она придумана "природой", это самая рациональная и практичная форма организации, это на самом деле - религиозная ячейка,по продвижению человека к просветлению. Про государство тоже можно сказать,что Ленин выразил только частичное свойство,одно из многих,государства,и оно - тоже организация по ускорению просветления Very Happy

_________________
Алибаба - поджигай!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Свами Дхиан Амит
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 1856

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 2:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Брак, это институция власти Sad А мужчина, если он хочет оставатся мужчиной Idea в брак не вступит никогда !

_________________
Санньясин Ошо ученик Нисаргана
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Magic2001
Знаток


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 3:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не зачем вступать в брак.Ведь можно любить другого человечка,его существо,и помогать ему познать истину.Зрелая душа должна найти другую зрелую душу.Свобода,любовь,бессмертие-дети твоего внутреннего БОГА!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
alibaba
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 593
Откуда: Махачкала

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 11:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

желание познать бога зависит от развития,развитие зависит от уровня жизни,уровень жизни зависит от организованности,организованность зависит от организатора,лучший организатор - государство и правильная,подчёркиваю,семья.

_________________
Алибаба - поджигай!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290397 / 0