Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Зенит порвал Баварию 4:0! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
zitiat
Странник



Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 2
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2008 3:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Собственно Зенит вышел в кубок УЕФА
Ура товарищи!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеYahoo MessengerICQ Number
zitiat
Странник


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 2
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 12:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеYahoo MessengerICQ Number
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 12:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

zitiat Exclamation Very Happy Exclamation

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sartir
trollis vulgaris


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 8:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант,zitiat, Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 9:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

СТРАНИЦА ИЗ ДНЕВНИКА ЖЕНЫ
Суббота, вечер.
Мой муж ведет себя странно.
Договорились встретиться в ГУМе за чашечкой кофе.
Проходила весь день по магазинам с подружками, думала, что он огорчен, потому что я немного опоздала. Он никак этого не прокомментировал. Разговора не получалось, он все время молчал.
Предложила перебраться в местечко потише, чтобы можно было спокойно поговорить. Он согласился, но продолжал молчать. Я спросила, что его беспокоит, и он ответил что все в порядке. Спросила, моя ли в том вина, что он молчалив и только бурчит в ответ. Он сказал, что все хорошо и мне не стоит ни о чем беспокоиться.
По дороге домой я сказала, что люблю его, он улыбнулся и продолжал рулить. Не могу понять его поведения и не знаю, почему он не ответил на мое признание. Дома меня не покидало ощущение, что муж заблудился в каком-то тумане, и никак не хотел найтись. Он сидел неподвижно и таращился в телевизор, и казался очень далеким и в воду опушенным.
Наконец я решила пойти спать, муж пришел в спальню минут через десять и, на удивление, ответил на мои ласки, мы занялись любовью, но все-таки он казался странно отсутствующим. Я решила, что этого мне больше не перенести, и что нужно все это обстоятельно обговорить, но заметила, что он уже заснул.
Всплакнув, заснула и я. Не знаю, что делать. Я уверенна, что у него другая. Моя жизнь- катастрофа.


СТРАНИЦА ИЗ ДНЕВНИКА МУЖА
Суббота, вечер.
Сегодня Локомотив проиграл, зато неплохо пот...позанимались любовью.


Image

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Magic2001
Знаток


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 3:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Делаем ставки:Россия-Швеция 2:1
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Серж
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 3:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Однако наши оказались сильней не зря Гус Хидинг поднял их праньше пинками (из интервью вратаря) Wink

_________________
За жизнь нужно бороться!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7691
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 10:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы чего молчите про Расею?! Very Happy С часу ночи россияне празднуют победу 22 июня над "фашисткими захватчиками" Question Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 10:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Elizabet
УРА!!!! Shocked

Image

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sartir
trollis vulgaris


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 1:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мама ,это гол
Ставлю в финал россию с турцией.
P.S.
Да,все смешалось в доме Облонских.Русские и турки в финале.Позор Европа...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 5:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Sartir
Такой вот эпилог... Rolling Eyes http://news.qs.kiev.ua/lenta/news_full.php?id=214293

«Зенит» купил результат матча с «Баварией» за 50 млн евро?

Петербургский «Зенит» обвиняется в покупке полуфинального матча Кубка УЕФА с «Баварией» (4:0). По утверждению испанской прессы, мюнхенскому клубу досталось 50 млн евро. Дело связано с тамбовской ОПГ и передано в прокуратуры Испании и Германии. УЕФА начнет расследование в ближайшее время.

В среду крупнейшая общественно-политическая газета Испании El Pais опубликовала информацию, в которой утверждается, что петербургский «Зенит» купил ответный матч полуфинала Кубка УЕФА против немецкой «Баварии». После ничьей в первой встрече (1:1) чемпионы России на своем поле разгромили гранда немецкого футбола со счетом 4:0, после чего в финале обыграли шотландский «Рейнджерс» и стали обладателями трофея.

Газета утверждает, что в руки испанской прокуратуры попала аудиозапись, на которой лидер тамбовской организованной преступной группировки Геннадий Петров в мае этого года сообщает своему сообщнику Леониду Христофорову, что «Зенит» выиграет ответный матч со счетом 4:0, советуя делать крупную ставку в букмекерской конторе. В другом разговоре Петров добавил, что за поражение «Бавария» получит 50 млн евро. Материалы уже переданы в немецкую прокуратуру.

Телефонная запись попала в руки испанской прокуратуры в ходе расследования деятельности русской мафии на территории Испании.

Телефоны лидеров тамбовской ОПГ, которая базируется в Санкт-Петербурге, прослушивались на протяжении года. Операция носила кодовое название «Тройка». Расследованием дела занимается один из самых авторитетных судей Испании Бальтасар Гарсон. Именно он в 1998 году выдал санкцию на арест чилийского диктатора Аугусто Пиночета, а в 2000-м разрешил выпустить под залог арестованного в Испании российского медиа-магната Владимира Гусинского.

Если информация подтвердится, «Зенит» могут ожидать самые суровые меры, вплоть до исключения из всех еврокубков на длительный срок. Звание победителя Кубка УЕФА также может быть аннулировано, пишет

Тем временем стало известно, что форвард «Зенита» Павел Погребняк ведет переговоры с, кем бы вы думали, «Баварией».

«Я веду переговоры с «Баварией», – признался Павел изданию Goal. – За мюнхенский клуб я болею с детства. Помню, как отец подарил мне футболку Юргена Клинсмана».

Некоторое время спустя пресс-служба «Зенита» выработала официальную позицию о случившемся.

«В ряде СМИ появились сообщения со ссылкой на различные испанские источники, содержащие информацию, затрагивающую репутацию ФК «Зенит», – говорится в заявлении, размещенном на официальном сайте клуба. – Игра, показанная «Зенитом» в матчах с «Баварией» и «Глазго Рейнджерс», является лучшим доказательством того, что победы петербуржцами были добыты в честной, бескомпромиссной борьбе.

Высказанные в ряде СМИ предположения о якобы имевшем место сговоре оскорбляют все упомянутые клубы. В настоящее время юристы ЗАО ФК «Зенит» оценивают содержание оригиналов публикаций.

После завершения этой работы будет принято решение о правовых способах защиты репутации клуба и спорта в целом».

ФК «Зенит» «убедительно» попросил «представителей российской прессы взвешенно относиться к публикациям испанских СМИ и уважительно относиться к достижениям российских команд».

Корреспондент испанского издания Diario As с-р Хосе Антонио Эспина подтвердил корреспонденту «Газеты.Ru», что факт наличия телефонных переговоров между представителями тамбовской ОПГ о передаче немецкой «Баварии» ?50 млн является абсолютной правдой, и что дело действительно передано в немецкую прокуратуру, которая в настоящее время проводит необходимые следственные действия.

«Запись переговоров действительно существует, и в ней действительно идет речь о получении «Баварией» ?50 млн за необходимый для российского клуба результат в ответном матче полуфинала розыгрыша Кубка УЕФА сезона 2007/2008, – заявил Эспина. – Эта запись действительно передана в немецкую прокуратуру, которая начала расследование данного инцидента».

Министр спорта РФ Виталий Мутко на просьбу прокомментировать ситуацию с обвинениями санкт-петербургского «Зенита» в якобы имевшем место факте подкупа немецкой «Баварии», заявил: «Не совсем понимаю, о чем идет речь. Считаю, что данное сообщение является чьей-то фантазией. Если вы были на игре, то сами все видели. Кого в «Баварии» можно было подкупить? Оливера Кана? Относительно же начала расследования дисциплинарным комитетом УЕФА статьи в испанской прессе могу сказать, что они расследуют любые подозрительные, с их точки зрения, случаи. Это ничего не значит».
// РЕЗОНАНСные новости | Спорт | 2008-10-02 11:08:12



http://www.newsru.com/sport/01oct2008/claim.html

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sartir
trollis vulgaris


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 11:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Прикольно. Но Зенит хорОшо играет, уровень высокий, красиво, так что пофиг.
Кстати еще и в плей-офф может выйти. Мой БАТЭ правда подпортил шансы))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 5:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант писал(а):
«Зенит» купил результат матча с «Баварией» за 50 млн евро?

Хахаха.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 5:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Клыгин
Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 9:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант
Вообще, сейчас активно обсуждают то, что футбол превращается из соревнования в большой спектакль. Когда Зидан пободался с Матерацци, особенно много было дискуссий на эту тему.
Моё мнение: наверно, да, есть что-то в этом. По крайней мере, на чемпионатах мира, наверно, в самом деле есть подобная "коррупция".
Но откуда у "Зенита" 50 млн. евро? Даже если крупный криминал вступился... Ну, сомнительно, чтобы они вложили в эту победу тааакие деньги.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Серж
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 2:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Клыгин
Чтобы чего-то добиться, Зениту нужно было заплатить деньги... теперь пришло время возвращать их... Very Happy

время разбрасывать камни, и время собирать камни

Image

_________________
За жизнь нужно бороться!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Swami Dhyan Yogi
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 3568
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 4:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спорт существует для того, чтобы сделать людей более бессознательными. А ОШО говорил, что главное осознание.

_________________
Игорь Леванов со Свами Анандом Аруном.
Мудрец, равный северному сиянию
https://forum.murman.ru/index.php?topic=44878.0
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 8:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Swami Dhyan Yogi
Спорт - это часть здорового образа жизни, и он помогает осознанности, а не разрушает её!
Например, есть игра дзеннис, которая родилась из обычного большого тенниса - разница между играми в том, что дзеннис игра совмещённая с медитацией Cool

Раздел спорта, на форуме нужен именно для того, чтобы была возможность общения обо всём, что связано с ним! Это куда интереснее, чем обсуждать разные глупости о том, кто из вас "больше всех просветлённый" Very Happy Very Happy Very Happy
Если уж так посмотреть - среди спортсменов тоже хватает самореализованных людей.... но у всех "своё" Shocked понимание, что такое самореализация. Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Serzh
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 73
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 10:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сам занимался несколькими видами спорта и сейчас занимаюсь, но бессознательнее от этого никак не стал Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Swami Dhyan Yogi
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 3568
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 6:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Serzh писал(а):
Сам занимался несколькими видами спорта и сейчас занимаюсь, но бессознательнее от этого никак не стал Smile

Спорт это соревнования на высоком уровне, а всё остальное это всего лишь физкультура.

_________________
Игорь Леванов со Свами Анандом Аруном.
Мудрец, равный северному сиянию
https://forum.murman.ru/index.php?topic=44878.0
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladesliv
trollis vulgaris



Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 62
Откуда: Сириус ЖЭ.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 7:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290378 / 0