Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Байки из склепа Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Elsie Flin
Мудрец


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 584
Откуда: Санкт-Перетбург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 12:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Распятие на кресте - как средство против алкоголизма!
Об интересном случае рассказала газета 'Отражение'. Несколько лет назад в одном из сел Орловской области распяли на кресте пропащего алкоголика. Причем распяли по его же просьбе. Друзья 'взошедшего на крест' привязали его руки и ноги к перекладинам цепью и, посмеявшись над новоявленным чудаком, ушли. А конца через несколько часов вернулись, то... своего друга на кресте не нашли. Прошло достаточно много времени ив селе стали поговаривать об убийстве. Тогда подозреваемые пришли добровольно в милицию и там рассказали свою невероятную историю.

Милиция, прибыв на место, с удивлением обнаружила разорванную цепь. Назад в село вернулась странная процессия - двое несли на себе крест. Областная экспертиза показала, что цепь была не перепилена, а срезана огнем, но очень необычно. Как будто кто-то сначала нагрел звенья цепи, а потом усилием растянул их. Волшебное пламя! В целом это напоминало действие... лазера, но толщина среза была несколько сантиметров, что указывало на фантастическую мощность луча.

Минуло два месяца. О странном происшествии стали забывать. И вдруг пропавший с креста появился! Его одежда была сильно изношена и выцвела невероятно, и сам он сильно изменился - говорят, что он совершенно не пьет и даже не курит. Он стал молчалив и никому еще не рассказал тайну своего путешествия. Говорят, что соседи в душе считают его за святого.

Image

Магистр Игорь
Цитата:
...существующая система преподавание гуманитарных наук в принципе не может дать хорошие знания. Это "системный" обман.

А если в начало этого объявления добавить "Я просветлённый, и МНЕ..." Very Happy Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elsie Flin
Мудрец


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 584
Откуда: Санкт-Перетбург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 12:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Наши школы это страшная сказка! Детей (всех подряд, независимо от склонностей, способностей, характера, предназначения и желания) с упорством, достойным лучшего применения, учат чему угодно: высшей математике, заумным правилам русского языка, решению задач по химии и физике, насильно запихивая в ребенка столько информации, сколько вряд ли он сможет воспринять, даже если продолжительность занятий в школе увеличить до 12 часов, не считая заданий на дом. На подобное обучение уже давно нет сил ни у учеников, ни у учителей, ни у родителей. Этих сил (читай «средств») нет даже у государства.
Учат, в основном, всему тому, что никогда не пригодится нормальному человеку в жизни, да еще выставляют за эту учебу оценки.

Ох, уж эти оценки – сколько слез и трагедий! Когда ребенок вырастает, никто не спрашивает его, какие оценки он получал в школе, и его взрослое счастье практически никак не связано с тем, двоечником он был или отличником. Зато детские страхи, оказывающие влияние на всю последующую жизнь, комплексы и неизгладимое чувство вины во многом заложены в каждом человеке родной школой и трогательной первой учительницей, которой мы всегда так благодарны и которую вспоминаем со слезами умиления.
Считается, что подобное обучение развивает детский интеллект и помогает познать мир. При этом взрослые, все как один закончившие школу, а уж тем более дети, даже не догадываются о том, что Вселенная устроена по определенным законам, и что познание внешнего мира (того, который им открыли на уроках) ничего не стоит без познания своего внутреннего духовного мира. Многие не догадываются даже о том, что этот духовный мир существует.


Image

_________________
А что вы на меня смотрите, как отец родной? На мне цветы не растут…
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 2:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Elsie Flynn писал(а):
Магистр Игорь
Цитата:
...существующая система преподавание гуманитарных наук в принципе не может дать хорошие знания. Это "системный" обман.

А вот это правда!!! Exclamation Exclamation Exclamation

Вообще-то я хотел байку рассказать. О том, как я странным образом чуть не помер в ночь самоубийства Мурата Насырова. Прямо минута в минуту. Я на вокзале был, из Москвы уезжал. Ждал поезда. И вдруг начался какой-то странный приступ удушья, прям как у Кастанеды, когда он "человеческую форму" терял. В общем, почувствовал я, что щас помру прямо на вокзале. И вдруг отпустило. Через полгода нашёл старую газету, там был по минутам расписан последний день Насырова. Он прыгнул из окна точно в те минуты, когда меня вдруг отпустило.
Я вроде считал себя продвинутым мистиком, но до сих пор не пойму, что это было. Вроде с Насыровым я ничем не связан. Не то, что с другими. А ведь вот...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей
Знаток


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 274
Откуда: г.Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 3:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Извините!
Я зашел случайно.
Если честно, просто наугад.
Вы меня не бейте,
Я нормальный.
Вас побеспокоил?
Виноват!
Мне бы только чуточку - в минзурку.
Что?
Безалкогольное кафе?
Ну, ребята!
Это правда?! Шутка?
Да?!... Ну не везет с утра ваще.
Как не утро! Ну а что же?
Вечер?
Воскресенье?
Понедельник… Ну дела…
Дама, я не знаю, что ответить.
В понедельник меня мама родила.
Если честно,
Слышь, земляк, подвинься.
Ой, какой красивый бутер-в-рот.
Если честно, мне не до веселья -
У меня в субботу помер кот.
Пирожки, салфеточки, тартинки…
Здесь, я нюхом чувствую
…подвох.
Ладно, заведу-ка лучше свинку.
Как же ты не вовремя издох…

Берегите себя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 9:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

тинатин писал(а):
...Например, у меня есть вещи, которые мне давали попользоваться мои знакомые (что характерно, только мужского пола): CD Вивальди, Тарантино, Дианетика Хаббарда. А вещи эти оставались у меня навсегда по причине той, что из этих людей уже нет никого в живых, они умирали, и некому было их возвращать... Двое из них застрелены, один умер от сердечного приступа... Однажды сдуру рассказала это знакомой, она моментально напряглась, и типа в шутку сказала, что никогда не будет мне ничего давать...

тинатин На самом деле это очень круто. Объяснение таким феноменам есть в книге Андрея Сидерского "Третье открытие силы". Если верить автору, он пережил нечто подобное.
Кстати, тинатин это значит, ты настоящая колдунья-ведьма... Круто. Хочешь, подарю тебе книжку? Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
тинатин
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 1320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 1:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Клыгин
Хочешь рискнуть? Laughing

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AMOUR
Модератор



Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 545
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 3:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

тинатин писал(а):
Параллельные миры, домовые, небывалое стечение обстоятельств, красочные видения, астральные путешествия, пришельцы, сказочные существа, увиденные вдруг...

Проснулся сегодня утром как обычно... голова трещит, изо рта кошки побежали. Встаю, иду на кухню. Открываю сковородку, а там... носки Shocked Иду в туалет, а там в унитазе... утюг Shocked Вообще обстакановка была такая, что какой то дебил тут был. Может Клыгин в астрале забегал в гости, подумал я. Клыгин ты был у меня в гостях? Использовал мое тело как транспорт? Если нет, то домовой,однозначно шалил, подумал я.Но потом дошло до меня, кто этот домовой... это я, вернее я-не я. Вот такая хринотень начинает происходить от алкоголя. Домедитировался по методу Гурджиева. Деда ОШО говорил, что кода эфир заработает, алкоголь принимать нет необходимости,ну так символически если. Я ему как всегда не поверил и стал проверять до "белочек" Idea И допроверялся. Idea Что бы понятно было обьясню на примере. Тело- это трансмиссия, ум-электроника. Вместе телоум, т.е.биотранспорт. Вот предсавте, что вы едете на настоящем автомобиле и вдруг электроника в нем как заглючит, а потом тормоза отказывают и рулевое. Если не захотите воспользоватся моментом для самоубийства, что будете делать? Конечно же прыгать из автомобиля! Так же вот и мое сознание выпрыгивает из тела, когда ум пьяный вдруг, выхлопные газы во внутрь пошли. Тело на автопилоте с пьяной умоэлектроникой...ужас Shocked . Возвращаюсь в него утром, когда оно лежит в постели. Кстати, место знает, как собака конуру. Сегодня решил прекратить алкомедитацию. Опыта с носками в сковороде думаю более, чем достаточно. Можно сказать конечно, что это похоже на обыкновенный пережор. Но алкомедитация дала мне понимание, что в обыкновенном пережоре начинают всплывать подавленные эмоции, агрессия, гнев и т.д. Twisted Evil Но сознание остается в теле, оно просто не в силах контролировать эмоции и отключается. Потом утром можно предьявить какому-нибудь челу-обожраку за блевотину на потолке и он почувствует себя виноватым и покраснеет в ответ Embarassed . Но в моем случае извиняйте, меня в телоуме не было Rolling Eyes

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю СОБАК...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
тинатин
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 1320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 5:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 7:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

тинатин писал(а):
Хочешь рискнуть?

Мне можно, я и так живой мертвец! Very Happy
AMOUR писал(а):
Клыгин ты был у меня в гостях?

Был! Как раз в это время. Поставил тебе офигенную астральную защиту от чёрных магов. Можешь сказать мне "спасибо". Laughing
AMOUR писал(а):
Сегодня решил прекратить алкомедитацию.

Ты так хорошо описал те причины, по каким я год назад бросил пить... Даже я бы так подробно не описал! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elsie Flin
Мудрец


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 584
Откуда: Санкт-Перетбург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 9:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

МИЛЛИОНЫ С ТОГО СВЕТА

..Время от времени мы слышим о кладах, найденных в дедушкином валенке, за перекладиной на чердаке, в глиняном горшке в подвале и еще бог знает где. Страстные нумизматы, зная об этом, неутомимо ищут, извлекая клады порой даже из-под паркета домов, предназначенных на снос.

Испанский бизнесмен Эдуарде Сьерра, находясь с деловой поездкой в Стокгольме, в свободную минуту заглянул в церковь. Храм был пуст, если не считать стоявшего у алтаря гроба с покойником. Как истый католик Сьерра преклонил колена у гроба с усопшим и помолился за его душу. Встав и заметив у гроба книгу соболезнований, испанец аккуратно вписал в нее свое имя и адрес, как того требовала приколотая к книге записочка.

Судя по всему, он был первым, кто оставил такую запись. Некоторое время спустя Сьерра, уже вернувшись в свою контору в Гамбурге, получил письмо из Стокгольма, в котором сообщалось, что он получил миллионное наследство. Оказывается, умерший швед Енс Свенссон, у гроба которого он помолился, не имел родственников и распорядился в своем завещании передать все свое состояние (а он был крупным торговцем недвижимостью) тому, кто первым помолится за его душу!

Примерно по тому же пути пошел житель Португалии Луи да Камара, который оставил все свои деньги 70 людям, которых он наугад выбрал из адресной книги.

Камара составил завещание еще в возрасте 29 лет, случайно выбрав список наследников в справочнике Лиссабона. Своей семьи у него не было. Умер он в январе 2007 года в возрасте 42 лет, оставив два дома, машины и сотни тысяч долларов наличными.

И теперь, после всех необходимых формальностей 70 незнакомцев получат приблизительно по 60 000 долларов.

Деньги под ногами

Бельгиец Жозеф Таянди не был нумизматом и не мечтал о кладе, но совсем неожиданно для себя стал обладателем кучи серебряных монет на большую сумму.

Однажды в соседней квартире собралась молодежь на вечеринку. Музыку включили на полную мощность, и Жозеф никак не мог уснуть. Что он только не делал: натягивал шапку на уши, накрывался платком, а сверху одеялом — ничего не помогало... В приступе отчаяния Таянди схватил кувалду и стал яростно колотить в стену. После трех ударов из дыры в стене на потрясенного Жозефа хлынули рекой серебряные монеты!

Шестилетний Тимми Морсол вообще, в силу своего возраста, не представлял, что такое клад. В 1996 году он просто лепил песочный замок на пляже острова Кайо-Гранд, что в Венесуэле. Влажного песка, пригодного для «строительства», постоянно не хватало, и Тимми все глубже и глубже выкапывал яму.

Неожиданно он наткнулся на что-то деревянное и, естественно, позвал родителей. Папа с мамой о кладах знали многое и поэтому тут же принялись с энтузиазмом выкапывать из земли неизвестный предмет.

Деревянный предмет оказался сундуком с пиратскими сокровищами! В нем находились золотые кубки, жемчуг, драгоценные камни, старинное, богато украшенное оружие и многое другое. Оказывается, остров, где был найден сундук, в XVII веке был пиратской базой.

По закону, правительство Венесуэлы оставило себе 40 процентов от найденных сокровищ. Остальное же, составившее около трех миллионов долларов, досталось семье Морсолов..

Гораздо больше повезло в 2004 году британцу Кену Аллену из Бристоля, откопавшему в своем саду 20 тысяч старинных римских монет.

Он нашел древний клад в 6 метрах от черного входа своего дома. Керамическая урна, содержащая бронзовые монеты, была спрятана в 1 метре 20 см под землей.

Археологи тут же поспешили заявить, что это один их самых значительных кладов римских монет, найденных в Великобритании. Монеты датируются временем правления императора Константина Великого (307-337 гг. н. э.).

"47-летний Кен, менеджер по продажам, живет в доме, возле которого он нашел клад, уже 18 лет. Мой старый садовый пруд расположен всего в нескольких сантиметрах от того места, где я нашел монеты. Я долго выращивал здесь деревья, странно, что я не откопал этот клад раньше, - рассказал он."

По британским законам, Кен Аллен получил вознаграждение, соответствующее рыночной стоимости монет.



Стал миллионером не отходя от гроба!

Бывает, что клады находят даже животные. Несколько лет назад в якутском селе Павловске сторожевая собака Муха, рывшая от нечего делать землю под стеной продовольственного склада, находящегося в старом, дореволюционной постройки здании, сама того не ведая, раскопала целую кучу денег. Сотрудники милиции, обследовавшие место находки, обнаружили в земле 377 пятирублевых золотых монет чеканки 1897-1900 годов.

Другой подобный случай произошел в Стенстиде, на юго-востоке Англии. Туристка Шарон Диден прогуливалась здесь в окрестностях норманнского замка. И вдруг на ее глазах петух выгреб из земли серебряные и бронзовые монеты! В общей сложности их оказалось около тысячи, и датировались они I веком нашей эры.

Четверть века назад в чешской деревне Велки Беране старинный клад раскопали поросята, рывшиеся в загоне для свиней. На дне ямы фермеры обнаружили кувшин с 2000 серебряных пражских грошей, отчеканенных в XIV веке.

Как показывает практика, нежданно-негаданно можно обогатиться и не находя зарытого в земле клада.

Испанский бизнесмен Эдуарде Сьерра, находясь с деловой поездкой в Стокгольме, в свободную минуту заглянул в церковь. Храм был пуст, если не считать стоявшего у алтаря гроба с покойником. Как истый католик Сьерра преклонил колена у гроба с усопшим и помолился за его душу. Встав и заметив у гроба книгу соболезнований, испанец аккуратно вписал в нее свое имя и адрес, как того требовала приколотая к книге записочка.

Судя по всему, он был первым, кто оставил такую запись. Некоторое время спустя Сьерра, уже вернувшись в свою контору в Гамбурге, получил письмо из Стокгольма, в котором сообщалось, что он получил миллионное наследство. Оказывается, умерший швед Енс Свенссон, у гроба которого он помолился, не имел родственников и распорядился в своем завещании передать все свое состояние (а он был крупным торговцем недвижимостью) тому, кто первым помолится за его душу!

Примерно по тому же пути пошел житель Португалии Луи да Камара, который оставил все свои деньги 70 людям, которых он наугад выбрал из адресной книги.

Камара составил завещание еще в возрасте 29 лет, случайно выбрав список наследников в справочнике Лиссабона. Своей семьи у него не было. Умер он в январе 2007 года в возрасте 42 лет, оставив два дома, машины и сотни тысяч долларов наличными.

И теперь, после всех необходимых формальностей 70 незнакомцев получат приблизительно по 60 000 долларов.

"Одна из случайных наследниц – 76-летняя Хелена Суарес – заявила журналистам: Вначале я подумала, что это розыгрыш. Но когда выяснилось, что это правда, я почувствовала большую благодарность к этому человеку, так как действительно нуждаюсь в деньгах."



Пророческие сны

В 1910 году недалеко от Граца скончался некий Карл Цисер. Жил он на проценты от своего капитала и считался богатым человеком. Однако после его смерти наследники обнаружили лишь несколько сотен крон, хотя доподлинно знали, что у Цисера была сберегательная книжка на предъявителя с положенной на нее довольно крупной суммой денег.

Об этом среди местных жителей было немало разговоров. Услышала новость и жена местного купца Иоанна Бирхбаур. А через неделю ей приснилось, что она находится в кабинете Цисера. Ей удалось выломать какой-то камень в стене, где оказалась ниша, в которой лежала заветная книжка.

Слух об этом дошел до наследников. По их просьбе она пришла к ним, нашла комнату, которую видела во сне, и немедленно указала на место, где должна была быть спрятана сберегательная книжка. Позвали рабочих, выломали камень и действительно нашли книжку на несколько сотен тысяч крон.

"В 2005 году 48-летняя англичанка Карен Хейз (по профессии - барменша) однажды увидела сон о том, как она выигрывает огромный джекпот в лотерею. Проснувшись, Карен поведала мужу, детям и домашним животным о своём выигрыше, с долгим перечислением - что бы она купила на него."

Однако через пару недель сон стал явью: Карен действительно выиграла в лотерею 2,6 миллиона фунтов стерлингов. Так что теперь её рассказы о снах домочадцы слушают более внимательно.

Вообще, пророческие сны, да еще с участием призраков, довольно часто делают людей богатыми. Вот, например, какая история приключилась в семье жителя Нью-Джерси Франка Пиренелли. При неизвестных обстоятельствах в дни отдыха во Флориде, где полным-полно игорных домов и других злачных мест, была убита его 24-летняя дочь.

На время следствия Франк поселился в Майами. И вот однажды ночью ему приснился странный сон: привиделась дочь, которая сказала: «Папа, немедленно купи лотерейный билет и укажи в нем цифры, которые стоят на лотерейном бланке, оставшемся в моей машине после убийства».

Утром отец отправился в полицию и попросил показать ему бумаги дочери. Переписав цифры, он купил единственный билет. Каково же было его потрясение, когда этот билет выиграл десять миллионов долларов!

«Я никогда не верил в мистику, - заявил журналистам Фрэнк Пиренелли, - но факт остается фактом: я послушал «совет» дочери, и вот вам результат!»

Помог выиграть в лотерею призрак и молодому жителю Малайзии Тан Тэй Секу, работающему в одной из автомастерских механиком.

В июле 2006 года малаец выиграл 11 с половиной тысяч долларов благодаря совету своей мертвой бабушки. Старушка явилась внуку во сне и несколько раз произнесла номер 6064. После этого механик купил лотерейный билет с комбинацией из этих цифр и, естественно, не прогадал.

Однако история эта, в отличие от уже рассказанных выше, закончилась довольно печально: малаец не смог забрать деньги. Воры украли у него кошелек, в котором лежал счастливый билет…
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dnevalshik
Знаток


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 05.08.2007
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 11:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Х-файлы полковника Дьячкова

*Отставной полковник юстиции Виталий Дьячков за время своей службы в органах выводил на чистую воду не только земных бандитов, но и хулиганов из потустороннего мира*.

Судьба Виталия Петровича Дьячкова, на первый взгляд, самая обычная. Работал в милиции, занимался расследованием особо важных дел, дослужился до полковника юстиции, получил должность начальника управления по расследованию организованной преступности, через 35 лет службы вышел на пенсию. Но есть у полковника Дьячкова и другая жизнь, которая далека от обыденности и рутины. Это жизнь параллельных миров, пришельцев, снежных людей и полтергейстов. Свое пристрастие к необычному Дьячков никогда особо не скрывал и иногда даже пользовался служебным положением, чтобы сделать анализ следов астральных существ в криминалистической лаборатории.

"Кто лучше следователя может обнаружить, зафиксировать, изъять и оценить все доказательства, посланные нам из параллельных миров?" - говорит Виталий Петрович. И действительно. Первые встречи Дьячкова с представителями потустороннего мира начались с уголовного расследования. При этом вешать всех собак на представителей иных миров полковник не хочет. "Наоборот, все, с кем мне удавалось общаться через медиума, подчеркивали, что находятся на Земле с мирной миссией и даже задействованы в предотвращении различных глобальных катастроф", - защищает он своих подопечных.

НЛО и поросята

Самое первое уголовное дело, в котором были замешаны потусторонние силы, началось с банальной кражи поросят из сарайчика одного из частных домов Костромы. "В ту ночь Мария Петровна проснулась от лая собаки, - передает Виталий Петрович рассказ потерпевшей. - Выглянув в окно, она увидела, что весь двор залит ярким светом, как бы от прожектора, и в этом луче света на землю с высоты спускается круглый предмет, похожий на бочонок. Когда он приземлился, из него вышла женщина, высотой около двух с половиной метров. Она достала какую-то палочку и направила в сторону собаки. Та сразу же перестала лаять и залезла в будку. Женщина подошла к забору, присела и как бы перелетела через него. Потом свернула за угол и скрылась в переулке. Когда женщина оказалась на территории Марии Петровны, та раскрыла окно и закричала. Все это могло бы показаться бредом воспаленного мозга. Если бы ни соседка потерпевшей, которая проснулась от криков и наблюдала в окно проход незнакомки через участок".

Виталию Петровичу эта информация показалась интересной. В то время он уже интересовался уфологией, и пришел к выводу, что женщины наблюдали приземление инопланетянки. Рассказ потерпевшей остался зафиксированным в милицейских протоколах, а вот поросята так и не нашлись. Была ли связана эта кража с прилетом таинственной дамы или нет - до сих пор тайна покрытая мраком.

Укротитель аномальных хулиганов

В конце 80-х к Дьячкову обратились хозяева одного из новых домов в коттеджном поселке. Жаловались на соседей. Дескать, что-то у них там нечисто - то стулья из окна летают, то вдруг посреди ночи одновременно загорается свет во всех комнатах, то дети чуть ли не голышом ночью из дома выскакивают и сидят до утра на крыльце.

Предполагалось, что там какой-то бытовой конфликт, семейные разборки. Но оказалось, что в доме живет вполне благопристойная семья. Муж непьющий, жена домохозяйка, дети-школьники. Но что происходит в доме и они не понимали. То раскрывается холодильник, и из него валятся продукты, то на полу возникнут лужи, то сами собой включатся электроприборы. А как-то в комнату через закрытое окно влетел кирпич, при этом стекло осталось совершенно целым.

Среди знакомых Виталия Петровича к тому моменту уже была женщина, обладающая телепатическими способностями. Он с ней отправился в дом, где бушевал полтергейст. Войдя в контакт с астральным хулиганом, она узнала, что зовут его Иван Бодан, что жил он жил на этом самом месте в 18 веке, а погиб в 1745 году от рук злых людей. Дух поведал свою печальную историю, как юношей он полюбил дочку богатого купца. Любовь была взаимной и молодые хотели обвенчаться. Однако купец не желал себе в зятья Ивана, и велел своим слугам завести его в лес и утопить в болоте, что и было исполнено. Как объяснил Бодан, дух его время от времени возвращается на место прежнего жительства, а когда здесь поселились люди, он начал таким вот способом давать о себе знать.

"Я строго пожурил Ванюшку, - вспоминает Виталий Петрович, - объяснил, что он мешает семье нормально жить, пугает детей, спросил, зачем он это делает. А он ответил, что у него такое задание. И что он должен был его выполнить. Муж и жена его пожалели и заявили, что если он не будет хулиганить, то пускай и дальше здесь живет. После этой профилактической беседы проделки хулиганистого духа прекратились".

Всего за годы работы в милиции, Дьячкову приходилось около двадцати раз выезжать в семьи, которые страдали от нападок полтергейста. "При беседах с ними я выбирал ту же тактику, что и при работе с преступниками, - объясняет Виталий Петрович, - никаких криков, угроз, разговор только на спокойных тонах, вежливо. Но в то же время давал им понять, что они нарушают порядок и мешают людям".

Все духи, с которыми общался Дьячков, представлялись либо жителями других планет, либо душами умерших. Свое непристойное поведение они объясняли заданием свыше и необходимостью привлечь к себе внимание, дать понять окружающим людям, что они действительно существуют. А в одной семье дети даже смогли увидеть своего "барабашку" и нарисовать его портрет. Хотя он и представлялся инопланетянином по имени Крон с планеты Квон, но, судя по рисунку, весьма напоминает беса, каким его изображают на церковных иконах.

Камень с планеты Пикран

А через некоторое время в руках у Дьячкова оказались и доказательства существования инопланетных цивилизаций. Его знакомый Ипат Маянцев, рассказал, что в течение нескольких лет по ночам во сне переносился на планету Пикран, где контактирует с ее жителями. Свои ночные путешествия Маянцев долго хранил в тайне, пока однажды утром, проснувшись, не обнаружил в руках несколько камней, которые он прихватил с планеты перед возвращением. Эти камни вместе со своими рисунками Маянцев передал Дьячкову. Среди рисунков оказалась карта планеты Пикран, которую Ипат Федорович нарисовал после очередного пробуждения по памяти. Камень, с виду похожий на кусок воска, Дьячков лично отвез в московский институт геохимии и аналитической химии, и попросил сделать его химический анализ. Над камнем с Пикрана колдовали 8 научных сотрудников во главе с академиком Эриком Галимовым. Анализ показал, что камень на 70% состоит из углерода растительного происхождения, а остальные 30% составляют редкоземельные металлы и минералы. Однако идентифицировать его ученые так и не смогли.

Помимо карты Пикрана, Маянцев нарисовал и обитателей планеты, их жилища, средства передвижения. Все эти рисунки хранятся у Дьячкова. В отличие от барабашки-беса, нарисованного детьми, инопланетяне в исполнении Маянцева - и мужчины, и женщины, имеют очень привлекательную внешность и похожи на героев восточных сказок.

Снежный душегуб

А вот портрет снежного человека Дьячкову заполучить не удалось. Хотя следы его видеть приходилось, когда Дьячков с опергруппой выезжал на убийство. Убийство случилось в лесу и группа пошла пешком на место происшествия. Один из егерей, который пошел с сотрудниками милиции в качестве проводника, обратил внимание на следы, которые начинались за поляной, где лежал труп. Дьячков с криминалистом пошли по этим следам, хотя собственно следами их назвать было трудно - такое впечатление, что по снегу шли два столба, диаметром около метра. Проваливаясь почти по пояс в снег, они шли по следам, которые неожиданно оборвались, точно тот, кого они преследовали, растворился в воздухе.

- От тех же местных егерей я слышал много рассказов о снежном человеке, - рассказывает Дьячков, - проанализировав эти истории, а также опубликованные в прессе рассказы о встречах со снежным человеком, я пришел к выводу, что он - ничто иное, как пришелец из параллельного мира. Ведь если бы это было нечто вроде животного, оставались бы продукты жизнедеятельности - экскременты, лежбища, остатки пищи. Но этого никто не видел. Второй нюанс - криптозоологи, изучающие йети, отмечают его способность внезапно становиться невидимым, объясняя, что он достигает этого путем аутотренинга. Видимо, он является существом, которое на короткое время попадает на Землю, а потом уходит обратно в свое измерение.

Теорию Дьячкова о происхождении снежного человека совсем недавно опубликовал журнал "Невероятный мир", а всего у него вышло три книги в различных столичных издательствах. Применение практики следственной работы к исследованию параллельных миров было оценено многими профессиональными уфологами, имеющими мировую известность

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Таинственный друг
Мудрец


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 382

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 12:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Один мужик решил подшутить над своей тещей, которая его запилила почти насмерть. Воспользовавшись тем, что дорогая мама учапала на рынок, зятек выпилил дырку в обеденном столе, потом залез под него, просунул голову в отверстие и замер в таком положении. Скатерть свисала до полу, и тела шутника не было видно. Еще он предварительно обильно полил кетчупом все вокруг своей дурьей башки.
А теперь представьте, что увидела вздорная баба, вернувшись домой? На скатерти лужа крови, а в центре стола возлежит отрезанная голова зятя с высунутым языком и скошенными глазами.
Тещенька завизжала с такой силой, что с потолка свалилась криво висящая люстра и долбанула любителя розыгрышей прямо по кумполу. Зять, правда, не окочурился, но оглушительно заорал.
Теща, услыхав, как отрубленная голова отчаянно матерится, окончательно потеряла рассудок и метнула в парня только что купленный трехлитровый баллон с томат-пастой. Естественно, банка попала шутнику прямо в лоб. Очевидно, кости у мужика были толщиной с бетонную плиту, потому что емкость разбилась, добавив в пейзаж краски. Бедный зять потерял сознание да так и остался сидеть под столом, теперь уже точно похожий на труп.
Баба, воя, словно заевшая кофемолка, опрометью бросилась в отделение милиции, расположенное в этом же доме, на первом этаже.
Пришедшим ментам при виде апокалиптического зрелища стало дурно, и они даже, потеряв самообладание, попятились к двери. И тут голова, страшная, вся покрытая красными сгустками, подняла веки, бешено завращала глазами, разинула рот и выдала тираду:
- Мама! Вашу мать! Мать вашу! Мама!
Теща свалилась в обморок, один из ментов рухнул рядом с ней, второй оказался покрепче.
- Ты того.., этого... - забубнил он, - паспорт покажь!
- Ща вылезу, - просипела башка, - и достану, погодь маненько.
Очевидно, перспектива узреть летающую по воздуху за документом голову настолько впечатлила служивого, что он с воплем: "Спасите! Вампиры!" - ринулся за подмогой.
Когда отделение почти в полном составе, с табельным оружием на изготовку вломилось в квартиру, зять, по-прежнему покрытый кетчупом, вызывал "Скорую помощь". Итог шутки: у тещи гипертонический кризис, один мент стал заикаться, второй теперь всегда глупо хихикает при виде бутылки с кетчупом, зятек получил несколько суток за хулиганство и полное моральное удовлетворение.
А теща раз и навсегда перестала приставать к идиоту. Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alex palma
Шут тутошний. Флудоджедай.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1137
Откуда: такое желание медитнуть?

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 7:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Душа жаждит страшных историй про мертвецов, кладбища и всякий прочий параноидальный бред. Ведь скоро второй мой любимый праздник на свете! Халуин

Это абсолютно правдивая история. Тёмной ночью одна деревенская женщина шла по кладбищу с козлом. С рогатым бородатым козлом таким. Шла-шла и тут нац! И свалилась в свежевырытую могилу. Вместе с козлом. И начала орать: Помогите, помогите! Там мимо проходил поддатый мужик. Услышал и пошёл на крик. Подходит короче и женщина ему из тёмной могилы кричит: Помогите выбраться, я сюда упала. Мужик говорит: хорошо. И короче женщина ему наверх козла протягивает. Тот его увидел, сердце прихватило и он на месте окочурился. Хватило же ума))))))))))

Какие-то чуваки тоже по кладбищу гуляли ночью, шли мимо могилы свежей, один чел зацепился штаниной за ветку и прямо туда свалился. И тоже от страха умер.

И ещё история. Про армию

Один боксёр попал в армию и его каждый день дедушки пиздили. А он, боксёр, стал такую фигню творить: Ночью ходил по казарме, подымал деда какого-нить и нац по морде! К другому подошёл: нац! А на следуйщий день дедушки его опять все вместе пиздили. А он их ночью по одному. И так продолжалось бесконечно долго, но через месяц дедушки боялись засыпать. Не могли заснуть короче)))))))))))))

_________________
Если б я был художником то нарисовал картину " Клоуны Спасают Ошо Самадхи от нелигитимных санньясинов "
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 6:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дмитрий Гайдук - Про Деда Мороза.


Пришёл Дед Мороз девочке сниться, а девочти-то и нету.
Тогда он походил, повздыхал, и приснился главврачу.
А главврач, как его увидел, так сразу и вылечил. Laughing


Ну вот реально, нету же деда Мороза!?.. Или есть?! Rolling Eyes


Image

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 2:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Байки из склепа фейсбука И хочется смеяться, но как-то...

Facebook предлагает новую услугу - «Когда я умер»

Image

Социальная сеть Facebook предлагает услугу «Когда я умер» - сообщение или видео, опубликуют которое только после кончины пользователя.

Израильские разработчики, выпустившие программу, объясняют, что так у человека появляется возможность передать последний привет или оскорбить напоследок, рассказать о тайне или просто пошутить над теми, кто внесен в посмертный список.

Субъект выбирает трех друзей из числа пользователей Facebook, которые станут его «душеприказчиками» и подтвердят факт вашей кончины, сообщает news.discovery.com. Сообщение появится на «стене» только после их подтверждения.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 5:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Умирающая бабушка зовет внучку и говорит "внученька, я завещаю тебе ферму, там 3 дома, 10 машин, 1000 куриц, ипподром, 2000 свиней, 2 магазина, это все тебе". Бабуля, а где это ферма? В "Одноклассниках", внученька...

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alex palma
Шут тутошний. Флудоджедай.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1137
Откуда: такое желание медитнуть?

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 2:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Русская-народная сказка

Не было у старухи со стариком детей, и надоже было додумаца, спечь(слепить) колобка!, не умели они новерное трахатцо.
Нашли кучу всякого дерьма и испекли его ! Теперь не удивительно , почему колобок от них ушел . Он ещё и от ментов уходил , от погони уходил от приследования....
Но попал в капкан... Каравая хватило на всех ! И сожрали оне кучу всякого дерьма . Вот

_________________
Если б я был художником то нарисовал картину " Клоуны Спасают Ошо Самадхи от нелигитимных санньясинов "
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alex palma
Шут тутошний. Флудоджедай.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1137
Откуда: такое желание медитнуть?

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 2:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Запах измены =-

Када морозным тихим вечерним вечером идёшь по дороге домой а дома ещё не видно , но слабый ветерок дует тебе на встречу и в воздухе чувствуется явный запах гари... Shocked

_________________
Если б я был художником то нарисовал картину " Клоуны Спасают Ошо Самадхи от нелигитимных санньясинов "
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вереск
Самодостаточное божество


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщения: 893

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 10:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

_________________
Командовать в доме должен кто-то одна.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 10:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Приворот

-Бабушка, продайте мне приворотное зелье!
-Чаво?— переспросила Колдунья.
-Зелье мне. Приворотное. Я заплачу.
-С ума сошел? Смерти своей захотел?
-Нет… А почему..?
-А по кочану. Зелье — оно же зелье и есть. Через шесть часов выводится из организма естественным путем. И что, по-твоему, с тобой сделает обманутая девушка, когда обнаружит, что её околдовали?
-Ой.

-Вот то-то и оно,— ухмыльнулась старуха.— Зельями сейчас никто не пользуется. Наговор — это куда как вернее. И действует дольше. Правда, и накладывать его не в пример сложнее…
-Бабушка, а Вы бы заколдовали её для меня? Я бы заплатил.
-Ты что хочешь, чтобы девушка меня полюбила? Или всё-таки тебя?
-Меня, конечно!
-Тогда сам и накладывай заговор.
-Так я же и не умею. Может, научите? Я зап…
-Заплатишь, знаю. Ну что же, отчего бы и не научить. Но учти, любовные заклятия — самые сложные, их за минуту не наложишь. И за день тоже. Придется постараться. Изо дня в день, постепенно, ритуал за ритуалом…
-Я готов!
-Ну хорошо. Сейчас всё расскажу подробно. А ты записывай, если запомнить сложно.
-Вербальный элемент,— хорошо поставленным лекторским голосом диктовала Колдунья,— имеет особое значения на начальной стадии зачаровывания. Элементы заклинания вплетаются в бытовые фразы и должны произноситься с особым придыханием, голос слегка приглушен, взгляд направлен в глаза объекта. Глаза — окна души, через них ведется основное воздействие.
-Минуточку, я записываю…
-Маткомпоненты для заклятия. Совершенно необходимы растительные компоненты, и обязательно собранные в пору цветения. Розы, тюльпаны, пионы… я тебе потом дам полный список. Ароматические вещества… духи сойдут. Также для закрепления заклинания могут быть применены различные предметы, несущие на себе слабый магический заряд. Пища, украшения, платья — словом, то, чем девушка захочет воспользоваться. Тут-то заряд и сработает. Я потом тебя научу словам, которые надо произносить над этими предметами.
-А когда отдавать их девушке — тоже что-то говорить надо?
Колдунья посмотрела на клиента долгим задумчивым взглядом.
-Да. Этому я тебя тоже научу. Что еще нужно..? Ах да, золотое колечко — но это уже в самом конце. Завершающий этап заклинания, после него девушка никуда не денется. А до тех пор тебе вот еще что надо будет сделать…
-В последней стадии заговора, когда его влияние становится очевидно и не подлежит сомнению, вступают в действие новые, более грубые и действенные методы. Слова, произносимые в момент максимальной близости к объекту, сопровождаются магическими жестами. Каждый жест заканчивается прикосновением к определенной точке на теле жерт… объекта. Воздействием на эти точки (об акупунктуре ты слышал?) ты открываешь определенные энергетические каналы и максимально располагаешь девушку к усваиванию произносимых волшебных фраз…
-Каких фраз?
-Уф. Ладно, этому я тебя тоже научу.
-Всё понял?
-Да! Сколько я Вам должен?
-По результату, внучек, по результату.
-Спасибо! Ну, я пойду?
-Иди, иди… Казанова ты наш...

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290385 / 0