Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Ошо Таро "От сердца к сердцу". Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
lunaK
Наблюдатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 2217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 9:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Это-текучесть?Да Confused зрят в корень!
У меня был плохой опыт,знакомства с обычными Таро,было время я подсела на них,даже перед выходом на роботу,делала раскладку на день.Короче,засвистели они у меня в мусорк. Very Happy
А с ОШО центром,я заинтересовалась,я смотрела у вас постоянно какие то мероприятия.Сейчас еще зайду,посмотрю.Я просто,иногда люблю спонтанно сорваться с места,и куда то махнуть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 10:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

lunaK
Very Happy

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ниди
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 12:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 2:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ниди Very Happy
С наступившим Новым Годом, дорогая! Wink
На новогоднюю ночь (т.е. вчера мне пришлось гадать около 3-х часов, пока все, кто хотел получить прогнозы, были удовлетворены Mr. Green
Каждый вытаскивал карту колоды "от сердца к сердцу", а после задавал вопросы русскому ведическому таро, Cool так что получилось интересно и весело!

Ты выбрала карту "танец" № 9. Arrow
Вы упускаете действительную жизнь, тратите на это много энергии. Когда свежие энергии расцветут в вас, не упускайте, этих мгновений! Используйте их сегодня! Позвольте сегодня посмотреть полностью в глубь себя. Завтра вы станете переживать о себе, но не волнуйтесь о завтрашнем.
Волнения, проблемы, тревога просто показывают одну вещь - что вы не живёте правильно, что ваша жизнь не превратилась ещё в праздник, в танец, в фестиваль существования, и отсюда возникают ваши проблемы. Танцуйте в глубине своего существа. Забудьте о боге, просто танцуйте глубоко - потому что в глубоком настрое танца, наступают моменты когда ум исчезает, вы становитесь целостным человеческим существом. Когда вы действительно танцуете и ваши движения быстры, ум не может функционировать. Мыслительный процесс останавливается, и вы выходите за его пределы. Вы есть, но вы не ум, и не человек, думающих терминами логики.
Вы становитесь как дерево, дерево на сильном ветру, как цветок, или рекоа, ... скалой, звездой, но и вы теряете ту маленькую платформу логики, которая подаляла и подавляет вас. Неожиданно вы начинаете контактировать. Вы почувствуете, что контактируете с чем-то, и контактировали с чем-то.
Танцор становится религией, может ей стать!
Cool

Image

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ниди
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 4:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант
Спасибо, обнимаю и люблю...Image
Эхо суфиев
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 1:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

22 Иллюзия

Image
Swami Dhyan Yogi
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 3568
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 4:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Карты замечательные. Один недостаток - они не продаются.
Вот нашёл интересное гадание ОШО разместил ссылку в нескольких темах, чтоб не потерялась.

http://www.sunart.kiev.ua/guess/osho.html

_________________
Игорь Леванов со Свами Анандом Аруном.
Мудрец, равный северному сиянию
https://forum.murman.ru/index.php?topic=44878.0
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Swami Dhyan Yogi
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 3568
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 1:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант
А почему карт 79 ???

Image

_________________
Игорь Леванов со Свами Анандом Аруном.
Мудрец, равный северному сиянию
https://forum.murman.ru/index.php?topic=44878.0
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 5:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Swami Dhyan Yogi
Цитата:
А почему карт 79 ???

Вот уж не знаю Very Happy Очевидно, так понравилось их авторам. Exclamation
Как классическое Таро это колода совершенно не работает и предлагаемые расклады из нескольких карт этой колоды тоже практических ответов не дадут. Но, если использовать по одной карте, для какого-то конкретного вопроса, то интересно получается. Very Happy Колода создана именно для продвижения в практике Ошо медитаций, а не для ответов на вопросы обыденной жизни.

В рамке карта тоже хорошо смотрится. Интересно получится если ещё использовать блёстки и сделать рамку не золотой и узорной, то белой, без всяких узоров.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 9:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант писал(а):
В рамке карта тоже хорошо смотрится. Интересно получится если ещё использовать блёстки и сделать рамку не золотой и узорной, то белой, без всяких узоров.

Ага, а ещё монетами обклеить! Very Happy Laughing
Дхарма Махант писал(а):
Простейшее гадание – загадайте спонтанно какое-нибудь число, от 0 до 79 (пока только да 60) , и далее, посмотрите какому образу оно соответствует. А я постараюсь перевести, что сия карта по книге значит.

А что, надо просто число загадать? Ну, загадал: 21. Что сия значит? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Swami Dhyan Yogi
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 3568
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 1:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант писал(а):
Swami Dhyan Yogi
Цитата:
А почему карт 79 ???

Вот уж не знаю Very Happy Очевидно, так понравилось их авторам. Exclamation
Как классическое Таро это колода совершенно не работает и предлагаемые расклады из нескольких карт этой колоды тоже практических ответов не дадут. Но, если использовать по одной карте, для какого-то конкретного вопроса, то интересно получается. Very Happy Колода создана именно для продвижения в практике Ошо медитаций, а не для ответов на вопросы обыденной жизни.

В рамке карта тоже хорошо смотрится. Интересно получится если ещё использовать блёстки и сделать рамку не золотой и узорной, то белой, без всяких узоров.

Если рамка будет белой, то это будет похоже на чёрный квадрат Малевича. Я хотел напомнить, что Мастер ОШО это бриллиант в золотой оправе. Чёрный (редкий) бриллиант. Image

_________________
Игорь Леванов со Свами Анандом Аруном.
Мудрец, равный северному сиянию
https://forum.murman.ru/index.php?topic=44878.0
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Swami Dhyan Yogi
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 3568
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 1:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Клыгин писал(а):
Дхарма Махант писал(а):
В рамке карта тоже хорошо смотрится. Интересно получится если ещё использовать блёстки и сделать рамку не золотой и узорной, то белой, без всяких узоров.

Ага, а ещё монетами обклеить! Very Happy Laughing
Дхарма Махант писал(а):
Простейшее гадание – загадайте спонтанно какое-нибудь число, от 0 до 79 (пока только да 60) , и далее, посмотрите какому образу оно соответствует. А я постараюсь перевести, что сия карта по книге значит.

А что, надо просто число загадать? Ну, загадал: 21. Что сия значит? Smile

Что узнать надо съездит в Индию за картами и тогда узнаешь

_________________
Игорь Леванов со Свами Анандом Аруном.
Мудрец, равный северному сиянию
https://forum.murman.ru/index.php?topic=44878.0
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 7:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ета значить "No comments" Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 8:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Напишу комменты, просто не на всё хватает времени, чтобы так и сразу написать значение карты. Laughing

Карта № 21 у Ошо колоды действительно интересная Wink

Image

Swami Dhyan Yogi
Цитата:
Если рамка будет белой, то это будет похоже на чёрный квадрат Малевича. Я хотел напомнить, что Мастер ОШО это бриллиант в золотой оправе. Чёрный (редкий) бриллиант

Может кому и понравится ваше оформление этих карт. Тут уж, на вкус и цвет... Laughing

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 9:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант писал(а):
Карта № 21 у Ошо колоды действительно интересная

Ого! Very Happy Ну, если без длинных комментов, то у меня только один вопрос: небезопасть эта она для меня, или для окружающих? Shocked Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 8:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Таинственный друг
Мудрец


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 382

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 6:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант
Спасибо за дружбу. Image संस्कृता वाक्
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 10:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Таинственный друг

Взаимное Намасте и Вам, дорогой человек.

Image

Ошо Дзен Таро - Card Images from the Osho-Zen Tarot

http://www.tarotforum.net/forumdisplay.php?f=129
http://www.tarotforum.net/archive/index.php/f-129.html

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Swami Dhyan Yogi
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 3568
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 2:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант
Цитата:
Смотрите на объект как будто в первый раз
Видь, как будто впервые, прекрасную личность или обыкновенный объект.
Сначала некоторые основные положения; тогда вы сможете практиковать эту техни-ку. Мы всегда смотрим на вещи старыми глазами. Вы приходите к себе домой; вы смотри-те на все, не глядя на это. Вы все знаете - для вас нет необходимости смотреть на это. Вы входите во все это снова и снова много лет подряд. Вы подходите к двери, вы входите в дверь, вы, возможно, отпираете дверь. Но у вас нет необходимости смотреть.

Ну и где карты таро. Мне написали вот это, я и так это сделал только что съездил на Чёрное море и на всё посмотрел по новому.

_________________
Игорь Леванов со Свами Анандом Аруном.
Мудрец, равный северному сиянию
https://forum.murman.ru/index.php?topic=44878.0
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 2:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Swami Dhyan Yogi
Цитата:
Ну и где карты таро. Мне написали вот это, я и так это сделал только что съездил на Чёрное море и на всё посмотрел по новому.

Это имеется ввиду написали в интернет-гадании http://oshosatori.ru/ru/oshotaro.html?type=3 Question Laughing

Image

Image

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290350 / 0