Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Бизнес и просветление Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Bisnes women
Странник


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 8:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Посмотрела на форуме тосты Твайс Хеппи ОШО 2 и хочу понять, есть в теме, о которой он говорит миллион долларов или нет. Для это надо получть ответы на вопросы экспертизы инновационного поекта. Хочу задать несколько вопросов Твайс Хеппи ОШО 2.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Bisnes women
Странник


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 9:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Твайс Хэппи.
В чём особенность концепция рекламы Твайс Хэппи?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анастасия
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 892
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 10:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Твайс Хеппи ОШО 2.
А действительно Confused Мне вот тоже интересно! Idea

В чём особенность концепция рекламы Твайс Хэппи? Question

_________________
Кто сказал, что я цепляюсь?! Не обязательно все в штыки принимать...
я вообще-то хотела комплимент сделать .... Упсс..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Твайс Хеппи ОШО 2
Наблюдатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 3122

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 10:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Bisnes women писал(а):
Твайс Хэппи.
В чём особенность концепция рекламы Твайс Хэппи?

Я не готов так сразу говорить на уровне бизнеса. Но попробую.
1. Стремление к счастью у людей вечно. Счастье это маяк на горизонте, оно влечёт к себе людей. В категориях неудовлетворённых потребностей я пока не готов говорить, надо книги по маргетингу посмотреть.

_________________
Моё имя в саньясине Swami Dhyan Yogi
На аватаре Девий Камень. Коломенское. г. Москва.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Vladislav
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 1035
Откуда: Сириус В

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 7:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Твайс Хеппи ОШО 2 писал(а):
1. Стремление к счастью у людей вечно. Счастье это маяк на горизонте, оно влечёт к себе людей.


...Нет! Не людей, а дураков... Люди, которые действительно заслужили право называться ЛЮДЬМИ - знают, что счастье - это не маяк где-то на горизонте... Они знают, что счастье находится прямо ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС... Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Твайс Хеппи ОШО 2
Наблюдатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 3122

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 11:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladislav писал(а):
Твайс Хеппи ОШО 2 писал(а):
1. Стремление к счастью у людей вечно. Счастье это маяк на горизонте, оно влечёт к себе людей.


...Нет! Не людей, а дураков... Люди, которые действительно заслужили право называться ЛЮДЬМИ - знают, что счастье - это не маяк где-то на горизонте... Они знают, что счастье находится прямо ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС... Very Happy

Дуйствительно в духовной свере всё находится в ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. Но чтобы человек пришёл в здесь и сейчас нужен путь исканий, путь проб и ошибок. Если ты находишься в ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС это не значит, что там же находятся и все остальные. Для людей, которые ещё только с "понедельника" собираются начать свой путь, счастье является маяком.

_________________
Моё имя в саньясине Swami Dhyan Yogi
На аватаре Девий Камень. Коломенское. г. Москва.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Vladislav
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 1035
Откуда: Сириус В

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 6:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Твайс Хеппи ОШО 2 писал(а):
Для людей, которые ещё только с "понедельника" собираются начать свой путь, счастье является маяком


"Благодаря" таким проходимцам как ты, этот "понедельник" для них, никогда не наступает... И не называй себя "Маяком".., хотя бы на этом форуме...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Red
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 7:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladislav писал(а):
Твайс Хеппи ОШО 2 писал(а):
1. Стремление к счастью у людей вечно. Счастье это маяк на горизонте, оно влечёт к себе людей.


...Нет! Не людей, а дураков... Люди, которые действительно заслужили право называться ЛЮДЬМИ - знают, что счастье - это не маяк где-то на горизонте... Они знают, что счастье находится прямо ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС... Very Happy



Вы являетесь в данном случае мерилой(и палачом) самого себя и также меряете по себе других. Я наверняка знаю, что в вашем уме сидит идея, что вы сами не заслуживаете права называться человеком.

Более того, в ваших словах нет сострадания, а значит и нет тех качеств просветлённого, которые им присущи. Просветлённый человек внутри себя безразличен к страданиям других, но сопереживает и сострадает тому потоку, который он воспринимает. Таким образом он и знает и видит людей изнутри. Таким же образом он понимает, что нет виновных в несчастье. Искать виновных - это любимая игра ума по избежанию ответственности и наоборот - попытка раздуть свою ответственность. В обоих случаях существует эго
Твайс Хеппи ОШО 2
Наблюдатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 3122

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 7:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Red
Цитата:
Более того, в ваших словах нет сострадания, а значит и нет тех качеств просветлённого, которые им присущи. Просветлённый человек внутри себя безразличен к страданиям других, но сопереживает и сострадает тому потоку, который он воспринимает. Таким образом он и знает и видит людей изнутри. Таким же образом он понимает, что нет виновных в несчастье. Искать виновных - это любимая игра ума по избежанию ответственности и наоборот - попытка раздуть свою ответственность. В обоих случаях существует эго

Правильно, нельзя по сенбе судить о других людях, у каждого своя жизнь и своя степень осознанности на данный момент.

_________________
Моё имя в саньясине Swami Dhyan Yogi
На аватаре Девий Камень. Коломенское. г. Москва.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Vladislav
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 1035
Откуда: Сириус В

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 10:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Red писал(а):
Я наверняка знаю,


...что я ничего не знаю. Сократ...


Red писал(а):
Более того, в ваших словах нет сострадания,

Red писал(а):
Вы являетесь в данном случае мерилой(и палачом) самого себя и также меряете по себе других.



Red писал(а):
Таким же образом он понимает, что нет виновных в несчастье.


Да уж... Не было бы счастья, - да несчастье помогло... Wink

Твайс Хеппи ОШО 2 писал(а):
у каждого своя жизнь и своя степень осознанности на данный момент.


Объясни уважаемой Bisnes women, что такое степень осознанности на данный момент..?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Red
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 11:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Объясни уважаемой Bisnes women, что такое степень осознанности на данный момент..?



понимание того, что есть таким какое оно есть.
Твайс Хеппи ОШО 2
Наблюдатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 3122

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 11:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladislav
Цитата:
Твайс Хеппи ОШО 2 писал(а):
у каждого своя жизнь и своя степень осознанности на данный момент.


Объясни уважаемой Bisnes women, что такое степень осознанности на данный момент..?

Я считаю, что не стоит унижать человека, объясняя элементарные вещи. Осознание это процесс.

_________________
Моё имя в саньясине Swami Dhyan Yogi
На аватаре Девий Камень. Коломенское. г. Москва.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Bisnes women
Странник


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 7:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Твайс Хеппи ОШО 2
Существует ли белая и черная магия? Как использовать ее в бизнесе?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Твайс Хеппи ОШО 2
Наблюдатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 3122

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 7:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Bisnes women писал(а):
Твайс Хеппи ОШО 2
Существует ли белая и черная магия? Как использовать ее в бизнесе?

Белая магия использет для достижения цели энергию Вселенной, а чёрная магия пользуется энергией других людей. Ресурсы в бизнесе не безграничны, поэтому чёрная магия позволяет уничтожая конкурентов, добиться успеха.

_________________
Моё имя в саньясине Swami Dhyan Yogi
На аватаре Девий Камень. Коломенское. г. Москва.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Bisnes women
Странник


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 7:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Bisnes women
Получается удивительро,что молитвы до Абсолюта работают более продолжительное время и обращение к магам дает быстрый результат?Побойтесь Ваших ошибочьных ответов?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Твайс Хеппи ОШО 2
Наблюдатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 3122

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 7:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Bisnes women писал(а):
Bisnes women
Получается удивительро,что молитвы до Абсолюта работают более продолжительное время и обращение к магам дает быстрый результат?Побойтесь Ваших ошибочьных ответов?

Большая часть бизнеса построена на принципе деньги любой ценой. Основная молитва "Отче Наш..." данная Господом в ней говорится "Хлеб насущный даждь нам днесь" это означает, что челове хочет, чтобы его доход был 15 рублей в день на булку хлеба. Когда получает то, что просит, то оказывается не довольным 450 рублей в месяц его не устраивает хотя получил то, что просил.

_________________
Моё имя в саньясине Swami Dhyan Yogi
На аватаре Девий Камень. Коломенское. г. Москва.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Bisnes women
Странник


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 7:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы, хотите сказать, что нет четкой грани между ними(имею ввиду магию) необходимо следовать цели, четко знать чего хочешь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Твайс Хеппи ОШО 2
Наблюдатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 3122

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 7:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Bisnes women писал(а):
Вы, хотите сказать, что нет четкой грани между ними(имею ввиду магию) необходимо следовать цели, четко знать чего хочешь?

Наверно магия в каждом из нас. А цели каждый выбирает для себя. Чёрная и белая магия не в цели, а в средствах достижения этой цели.

_________________
Моё имя в саньясине Swami Dhyan Yogi
На аватаре Девий Камень. Коломенское. г. Москва.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Sartir
trollis vulgaris


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 7:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет,тогда наверно еще не домолвка вышла.Средства могут быть разные-силой можно пользовацца только своей.Даже если сосешь энергию другого(так кадецца что сосешь),то все равно пользуешся своими возможностями.Фишка даже не в цели.Магия-это изменение.Если изменение не на другого человека-не черная.Кстати Твайс Хэппи это крутой брэнд.В США фишка бы прокатила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Твайс Хеппи ОШО 2
Наблюдатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 3122

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 9:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Sartir писал(а):
Нет,тогда наверно еще не домолвка вышла.Средства могут быть разные-силой можно пользовацца только своей.Даже если сосешь энергию другого(так кадецца что сосешь),то все равно пользуешся своими возможностями.Фишка даже не в цели.Магия-это изменение.Если изменение не на другого человека-не черная.Кстати Твайс Хэппи это крутой брэнд.В США фишка бы прокатила
Чтобы фишка прокатила нужны толковые менеджеры, у нас постепенно становится как в Америке.

_________________
Моё имя в саньясине Swami Dhyan Yogi
На аватаре Девий Камень. Коломенское. г. Москва.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290349 / 0