Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Астральные Практики Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Neo
Странник


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 2:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

так что,не попукивайте!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Antardhan
Ошо-центр "Дэвавани"



Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 607

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 2:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ВидЕния во время упражнений - это обычно мусор, вываливающийся из подсознания. Не знаю, зачем сотни людей так усиленно за него цепляются и считают (пусть и подсознательно), что достигли божественного откровения .

Смысл в трансформации, а не в инвентарном списке ощущений. Если трансформации не происходит, список надо начинать сворачивать в тугую трубочку с известной целью.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Neo
Странник


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 2:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну во-первых я там ничего не считаю)).а во-вторых спасибо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5187
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 7:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу



Последний раз редактировалось: mitiay (Пт Мар 21, 2014 12:44 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vasyaredok
Рыцарь Головастый


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 10:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Это не нужно, у нас тут и так астрал. Глупо выходить куда то если можно просто понять, что всё есть сон. Ваша реальность может стать не чуть не хуже, чем осознанном сне или в астрале. Нужно просто понять, что ваш мозг создал весь мир, что Вы видите, и по сути то что Вы видите создано так же, как созданы ваши сны. Просто поймите, что Вы не когда не выходите в реальный мир, а всегда прибываете в иллюзии созданной вашим мозгом и стереотипами вашего ума. Поймите, что мир Вы видите не глазами, а тем кто наблюдает иллюзию в голове. Вы тот, кто может смотреть сны не используя при этом глаз или видеть не материальные мысли, воспоминания, фантазии.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
ALEXANDR34
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 8:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Бездна не имеет ни начала ни конца. Безликая бездна - не бытие - 100% смерть - САНСАРА. Путь из ничего в никуда.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Стас
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 710
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 4:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Elizabet писал(а):
kamal

Очень интересный форум! Smile Но лично я сознательно ухожу от этих обходных путей-соблазнителей. Мне нужно всё и сразу и не нужно ничего из того, что могла бы желать в знаке равнства между этими действиями. Very Happy Мне нужен корень причины всех причин или матрица от корня Question Короче, полнейшее чистое сознание без примисей. Тогда все эти практики и интересы соединяться в конечном итоге всех поисков и познаний. Ты будешь знать всё и быть всем бытием возможным и невозможным в нашем сознани. Я проскочила мимо этих соблазнов быстро в желании знать что-то, что невыразимо и что требует отрешения от себя всех этих попыток познания. Что-то кроется за всеми этими астральными путешествиями совершенно чистое, без игры и пелены на сознании, хоть и тончайшей.


Хоть этому сообщению не один год)) Хочу полностью согласиться с этим вашим постом я тоже так думаю. И с астралом временно забил. И ос. Важно достич корня,центра. Там все. У меня были проблески. И теперь только вперед))) Хотя вперед никакого нет. Оно уже сдесь все. Нужно только терпение..и оно произойдет. Состояние медитации гораздо круче глубже выходов из тела. Как говорила мне одна дама..практик при выходе из тела сознание мы берем с собой))) А в медитации, мы и от него разотождествляемся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5187
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 1:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Слушал,слушал....и думаю как любой из участников давних сеансов,наслождался игрой существования Image
и тут бац Imageотчитали за невнимательность к изучению(развитию) себя

+ здесь же интересно описывается астрал
вобщем интересно хотя и не контролируемо и понятно что это вносит беспорядок в составление логической мозайки(продолжение) Клево!

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5187
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 3:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

мне по почте прилетело
Цитата:
Важные новости:
1 — УЧЕНЫЕ из Германии изобрели принципиально новый метод ввода человека в осознанный сон через подачу слабого тока частотой 40 Гц на лобные участки мозга в фазе быстрого сна. Подробно: http://aing.ru/nauka2014/
2 — ВСЁ о фазе за 3 минуты + НОВАЯ ПРОСТАЯ ТЕХНИКА в нашем новом видео. Смотреть: http://aing.ru/priroda_yavleniya/video/
3 — АКЦИЯ: скидка 50% на семинар "Выход из тела за 3 дня" М.Радуги в Москве 16-18 мая. Подробно: http://school.aing.ru/
Обсуждаем новости и делимся опытом на форуме практиков: http///


_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
APOPHEZ
Странник



Зарегистрирован: 13.06.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2014 12:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Выпускали джина из бутылки...
Астральные Миры и Параллельные Реальности
Легко помещаются на переносице, промеж бровей...
Там "тревожная кнопочка"
Если не можете ею пользоваться
В астралы лучше не выходить...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290349 / 0