Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Письма друзей и технические моменты. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Vishal
Практик медитации.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1142
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 12:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Чо, мне нравится Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 9:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Автор сообщения: Валентина (motorina.v27@gmail.com)
Тема сообщения: Ошо в России
Текст сообщения: Здравствуйте, мне очень интересны идеи и взгляды Ошо, и хотелось бы узнать побольше о распространении его учения в России. Если вас не затруднит не могли бы вы ответить на некоторые вопросы: Как давно в России стало распространяться учение Ошо? Сколько в настоящее время людей( примерное количество) в России интересуются медитациями Ошо? Почему идеи Ошо стали популярны в России( на ваш взгляд)? Буду очень Вам признательна за получение любой информации.

П. С. Пишут, очевидно, люди из глубокой тайги, чтобы лично для них, и лично им пришёл исчерпывающий рассказ со статистикой по Интернету. Так им читать форумы и сайты по этому вопросу похоже лень, да и медведи за окнами покоя не дают, занятые они люди, в ожиданиях ответов у разбитого корыта Rolling Eyes
_________________________________


Автор сообщения: Devadasi (Devadasiprem@gmail.com)
Тема сообщения: Бронирование номера
Текст сообщения: Добрый День друзья! Хочу с другом приехать в вам зимой. Забронируйте нам двухместный номер с 28 января по 3 февраля. Напишите как надо перевести деньги за этот номер. Намасте Девадаси и Акаш

П. С. Куда приехать? На какое мероприятие? Кому пишут?... я таких номеров, друзья, даже в цирке не видел. Shocked
_________________________________


Автор сообщения: Александр (0061000@mail.ru)
Тема сообщения: поездка в Пуну Ашрам Ошо
Текст сообщения: Добрый день!
Пожалуйста ответьте бывают ли групповые поездки в Пуну Ошо центр русских. Стоимость проживания, условия, распорядок дня. С кем можно связаться по этому вопросу?
_________________________________


Автор сообщения: Андрей (aaaannn76@mail.ru)
Тема сообщения: Про книги Ошо
Текст сообщения: Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где я могу купить \"Библию\" все тома - в печатном виде?

Спасибо!

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Вс Дек 02, 2012 9:44 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Имя: *
Странник


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 03.10.2012
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 5:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ненашел куда написать, а тут, вроде в теме есть"технические моменты"
Получил на почту следующее письмо:
>>Здравствуйте, Имя: *!

>>Вам было отправлено личное сообщение на сайте Русский ОШО Портал, >>а вы просили уведомлять вас об этом. Вы можете прочитать это >>сообщение, перейдя по следующей ссылке:

>>http://oshoworld.ru/forum/трямтрямтрям
>>и т.д.
Перешел по ссылке, но феномена "личное сообщение" там необнаружил. Оно, конечно нестрашно, но заинтересовало не является ли сей факт следствием медитации на пустоту? В медитации я, конечно, ничего не достиг, но пустота стала чаще проявляться в моей жизни, то в кармане пусто, то в желудке, тут, вот, в папке "входящие" обещано но недодадено. Или это баг-глюк-лаг и ЛСы неработают на сайте? Или "все есть иллюзия"?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 2:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Имя: *
Вы самое главное не указали - отправителя этого сообщения массовой рассылкой. За подобный трямтрямтрям если бы узнал имя писателя, то всенепременно его бы забанил со здешних конференций.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Имя: *
Странник


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 03.10.2012
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 5:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант
Сори, но бот этого сайта нейм отправителя на мыло не пишет, ЛС мне прочитать не "посчастливилось". Так что тайна сия окутана. А с ЛС, как вариант с удаленным спамером и его пометом... понятно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 6:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Автор сообщения: Андрей Михайлов (andreikmv@gmail.com)
Тема сообщения: вопрос
Текст сообщения: Здравствуйте!
Хотел спросить у Вас есть ли центы ОШО в моем регионе или где нибудь поблизости?
Я Живу в Ставропольский край г. Ессентуки.
Заранее благодарен!

(Если кому есть что порекомендовать - пишите на почту спрашивающего).
____________________________________


Автор сообщения: Грузов ВЛАДИМИР (gwy55@MAILru)
Тема сообщения: кОММУНЫ ОШОеСТЬ
Текст сообщения: ЕСТЬ ЛИ В РОССИИ КОММУНЫ ОШO
____________________________________


Автор сообщения: Андрей (bfsurman33@yandex.ru)
Тема сообщения: медитация
Текст сообщения: медитации ошо в С.П.Б.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 9:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Автор сообщения: Борис (vasiliu.boris2013@yandex.ru)
Тема сообщения: самовспоминание
Текст сообщения: Добрый вечер Есть ли кто-нибудь из живущих ныне россиян кто лично встречался или находился какоето время с живым ОШО. Кто из его ближайших учеников наиболее точно и откровенно объясняют суть послания Мастера Заранее благодарю так как мне часто кажется что все это какойто странный сон
________________________________________

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 3:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Бизнес предложения:

Автор сообщения: Направленная база потребителей в течение суток ()
Тема сообщения: Направленная база потребителей в течение суток
Текст сообщения: Соберем для Вас по интернет актуальную и рабочую клиентскую базу
Стоимость базы данных 4000 - 6000 рублей
Срок сбора данных не более суток
(Все контактные данные названия, телефоны, адреса итд)

Звоните сейчас тел +791...
Пишите сейчас Email Свяжитесь с нами сейчас по ICQ
P.S. Чтобы получить бесплатную демоверсию Вашей базы данных
пришлите в письме на Email:prodawez3837@mixmail.com всего два заполненных пункта:
1. Чем должны заниматься Ваши потенциальные клиенты и
какие особые приметы должны иметь (товары, услуги) для того,
чтобы они скорее всего и больше всего могли
приобрести Ваших товаров и услуг
2. Желаемая география расположения Ваших потенциальных клиентов (город, регион)
_______________________________________________


От кого: Александр <tasaku82@yandex.ru>
Кому:oshoworld_info@mail.ru
Доброе время суток!
Наш онлайн-сервис оказывает услугу e-mail рассылок писем.
Есть к Вам выгодное предложение - Ваш товар или услугу возможно сформулировать как небольшое коммерческое предложение и прорекламировать его по электронным почтовым ящикам компаний и частных лиц.
Пожалуйста сообщите - существует ли у Вашей фирмы созданное предложение?
Цена данной рекламы будет зависить исходя региональности и количества адресов.
Пожалуйста сообщите - Вам было бы интересно размещать интернет-рекламу предложенным методом?
С уважением, менеджер службы рассылок сообщений.
_____________________________________________


Но самыми яркими в сезон весенних обострений фору в охуелости всем дали, спецы из конторки MegaIndex, без всякого спроса и разрешений занимающиеся "техническим SEO-аудитом" сайтов, и соответственно разводящие на дальнейшей их траффик-постановке. Arrow

От кого: "Audit MegaIndex" <audit@megaindex.ru>
Кому:oshoworld_info@mail.ru
Текст сообщения: Уважаемый владелец сайта oshoworld.ru!
Специалистами MegaIndex был проведен технический SEO-аудит Вашего сайта.
Ознакомиться с выявленными ошибками и результатами аудита:
http://audit.megaindex.ru/audit/report/oshoworld.ru
Если у Вас возникли вопросы, разобраться с результатами аудита и исправить ошибки поможет Ваш персональный менеджер Николай Киселев.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5189
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 4:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Twisted Evil

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 2:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

С формы для контактов ОШО портала:

Автор сообщения: Алексей (alexxxirk@yandex.ru)
Тема сообщения: Поиск последователей учения Ошо в Иркутске
Текст сообщения: Есть ли в Иркутске центр для медитаций Ошо? Известно что либо наличии последователей учения? Если да, то как можно с ними связаться? С уважением, Алексей.
___________________________________________


Автор сообщения: Дариша (dodgi@mail.ru)
Тема сообщения: ашрам в Ришикеше
Текст сообщения: Добрый день!
На этом сайте http://www.om-planet.com/%D0%BE%D1%88%D0%BE-%D0%B0%D1%88%D1%80%D0%B0%D0%BC-%D0%B2-%D1%80%D0%B8%D1%88%D0%B8%D0%BA%D0%B5%D1%88%D0%B5/
прочитала информацию об ашраме Ошо в Ришикеше.
Нет ли у вас дополнительной информации, точного адреса?
Спасибо!
___________________________________________


Автор сообщения: АН ДРЮ (kopyl.a@mail.ru)
Тема сообщения: ИЗВЕЧНОЕ
Текст сообщения: ГДЕ НАЙТИ КОНТАКТ ДЛЯ МУДРОЙ ДЗЕН ИГРЫ :
ВОПРОС-ОТВЕТ. СОРЕВНОВАНИЕ ДЛЯ ДУХА И УМА. БЕЗ ЦЕЛИ. БЕЗ СМЫСЛА. ПРОСТО ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЯ. НЕ С КЕМ ПОДУРАЧИТЬСЯ. ПАРТНЕРОВ НЕ ВИДНО.
ВОПРОС ПАРТНЕРУ: ПОЧЕМУ У ВСЕХ ЖИВОТНЫХ МЯСО НА КОСТЯХ, А У ЧЕРЕПАХИ КОСТИ ПОВЕРХ МЯСА.?
___________________________________________


Автор сообщения: Алекс Узбекистан (Latuz@rambler.ru)
Тема сообщения: Ташкент
Текст сообщения: Необходимы друзья для совместной практики и общения в Ташкенте .
___________________________________________


Автор сообщения: Роман (roman.netoyakin@maul.ru)
Тема сообщения: Душевная боль
Текст сообщения: Моя проблема состоит примерно в следующим. Я работаю на той работе которая мне не нравится и убивает меня из нутрии, но из-за финансового положения я не могу ее бросить я к ней привязался очень сильно. Все о чем я думая со мной происходит все наоборот. Я конечно понимаю почему так, так как работа связанна с обманом людей. Я настолько заврался что душа и судьба моя от меня отвернулись. Что бы я ни делал и как бы не думал со мной происходит все наоборот. Сейчас я все точно решился что я уйду с этой работы и я хочу узнать свое истинное предназначение в этом мире, постараться найти ответы на те внутренние вопросы на которые ни как не могу найти. Я работал в Индии 3года в штате ГОА. Я знаю волшебные силы этой странны. И сейчас прошу помощи у вас!!!
__________________________________________


Автор сообщения: manoj modi (userone.surat@gmail.com)
Тема сообщения: meditaion
Текст сообщения: hello,
i have swami vedant photograph in your website
u have any idea to enlightenment,
how can do mediation,
i have lost of question,

manoj
__________________________________________


Автор сообщения: Кузьмин Юрий Юрьевич (kuzmin@kss-rus.ru)
Тема сообщения: Cотрудничество
Текст сообщения: Я владею двумя иностранными языками (английским и немецким), имею опыт административно-организационной работы. Долгое время работал переводчиком. Могу ли найти себе работу в одном из ашрамов Ошо?
__________________________________________


Автор сообщения: Рома Кострома (verigino@mail.ru)
Тема сообщения: поговаритт с Адвайтой он знает о чем
Текст сообщения: просто скажите адвайте это. ро. ма из костромы. пусть напишет на руском на мою электронку
__________________________________________


Автор сообщения: Алексей (iwater888@gmail.com)
Тема сообщения: Повязка на глаза
Текст сообщения: Здравствуйте! Хочу приобрести повязку на глаза для медитации! Как мне это сделать???
_____________________________


P.S. Желающие написать что-либо авторам сообщений, могут самостоятельно это делать по указанным ими e-mail(ам).

http://www.freedom2b.ru/druzya.php Клево!

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 2:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Автор сообщения: Игорь (bogdanich@rambler.ru)
Тема сообщения: Как пресоеденится к группе медитации
Текст сообщения: Добрый день.
Инфу на сайте читал, но как говорил\"Мастер\" в жизни нет ничего более постоянного, чем непостоянное. Когда можно подъехать на динамическую медитацию. Как это происходит. Надо ли с собой иметь чешки и спортивные трусы или что вообще надо. Где можно встретится и пообщаться с единомышленниками? Заранее благодарю.
_______________________________


Автор сообщения: Lusso (Lusso70@mail.ru)
Тема сообщения: Лекции
Текст сообщения: Хочу слышать его лекции
_______________________________


Автор сообщения: День добрый,меня зовут, Виктория! (skazkavza@mail.ru)
Тема сообщения: желаю уехать в Индию для изучения Тибетской медицины
Текст сообщения: Мне 22 года живу в Москве,родилась на Украине с детства мечтаю о востоке,была в Индии 2раза ,проходила технику медитации випассана ,так же знакома с йогой!подробно описывать не буду,знаю только что не могу ничем другим заниматься не лежит душа...желаю познать чем можно больше о существовании жизни на земле найти ответы на вопросы...дайте совет или возможность заниматься любимым делом ...уехать в Тибет для изучения медицины,совсем не имеет значение на какое время и что для этого необходимо!
Заранее благодарю!
______________________________


Автор сообщения: Александр (Shurik0569@yandex.ru)
Тема сообщения: Личный сайт
Текст сообщения: Здравствуйте
Интересно узнать почему вот этот сайт Личный сайт inaotdyhe.ru
прописан у вас как личный а ведь это мой сайт.

Ответ Шурику: До Вашего письма я даже и не подозревал о существовании очередного коммерческого сайта, занимающегося рекламой европейских курортов. Но раскруточно-рекламный трюк - написать письмо в администраторскую oshoworld.ru, с тем чтобы таким образом привлечь внимание, воистину нестандартен. Редко у кого на такое соображалки хватит. Молодэц Шурик.

Махант

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 4:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Автор сообщения: Лариса Рябцовская,Росия,Иркутск (larisaart@narod.ru)
Тема сообщения: мои предложения
Текст сообщения: Здравствуйте,с Вами общается професиональный иркутский художник-дизайнер Лариса Рябцовская. Однажды,находясь в 3-летнем вегетарианском питании.мне посчастливилось увидеть во сне Ошо.мы летали с ним по прекрасным мирам.После этого сна я начала создавать картины по 17 часов в сутки и сейчас уже прошло около 50 моих персональных выставок в Иркутске за пошедшие 7 лет..
Могу предложить свои работы для продажи здесь,с уважением,пишите,сли имеете интерес в просмотре моих твореских и приобретении

П. С. Картины Л. Рябцовской в таком стиле:

Image

Image

Ннада кому? Question
_________________________


Рецензия на живопись заслуженного художника России (не обращайте внимания, цитирую для истории):
Цитата:
Борис, привет!
Да полная ерунда эта живопись. Совершенно любительская, ничего интересного. А тетенька на этой почве свихнулась и выставляет свои картинки везде, где только можно. Бывают такие, сталкивался. Да еще Ошо приплела для создания красивой легенды. Не обращай внимания.
А. З.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 5:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Автор сообщения: Павел (selograd@bk.ri)
Тема сообщения: Про переводы книг.
Текст сообщения: Здравствуйте.
Меня зовут Павел. Я из Краснодарского края.
Изучаю уже 3 года, учение OSHO. В ООО Хорошо, у Дарьи, я выписал все DVD с фильмами. Есть несколько десятков книг. Я хотел бы спросить, у Вас, может Вы тоже замечали, что очень много переводчиков книг об Ошо. Я обнаружил, что много книг появилось, которые уводят от истины, и запутывают. Совсем недавно я выкинул ещё одну книгу. Так же у меня есть фильм на диске и тот же самый, я смотрел в контакте, я был удивлён глазам Ошо, не когда не замечал прежде, такой взгляд. Он был похож на юмористов из Америки. Когда я посмотрел это же интервью у себя на диске, то обнаружил совсем другое. Как вы думаете, по этому поводу? Возможно Нам необходимо найти нормальные переводы книг, и разместить в электронном виде, а так же пустить информацию по этому поводу.
_________________________


Автор сообщения: Татьяна (tatiana.drovneva@gmail.com)
Тема сообщения: книга \"Грек Зорба\" Никоса Казандзакиса
Текст сообщения: Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, нельзя ли у вас приобрести ( купить) книгу \"Грек Зорба\" Никоса Казандзакиса на русском языке издательства \"София\", 2003 года издательства.
Книгу невозможно найти, даже в интернет магазинах. Ее видимо перестали выпускать.
Спасибо. Татьяна, Афины, Греция
_________________________


Автор сообщения: Дмитрий (dkoryabochkin@gmail.com)
Тема сообщения: жизнь в Ашраме
Текст сообщения: Уважемые последователи Ошо, у меня вопрос: что нужно сделать что бы стать членом коммунны Ошо в Пуне?
_________________________


Автор сообщения: Denis (d_aido@mail.ru)
Тема сообщения: OSHO и (нео)адвайта
Текст сообщения: Для моего ума есть в НЕО-АДВАЙТЕ привлекательные стороны и непривлекательные.
Начнём с \"плюсов\". Очень привлекает и соответствует моему представлению то, что всё происходит само собой. Действия не нужны. Они иллюзорны. Можно расслабиться и не париться. Истина не завоёвывается, не зарабатывается, не заслуживается, а становится видна в результате понимания (озарения, пробуждения). Всё уже существует. Всё - так, как и должно быть. Яблоко созревает и падает. Разность потенциалов накапливается, и вспыхивает молния. Во сне не существует путей (упражнений, практик) для пробуждения. Любые желания (стремления) усиливают сон.
А теперь - \"минусы\".
Отпугивает положение о том, что всё предрешено (вся наша жизнь уже записана), и нам остаётся только (охотно или неохотно) выполнять свою роль. Нам может казаться, что мы делаем задуманное (произвольное) движение, что мы делаем свободный (случайный) выбор. Но это всё уже было записано в книге (в файле, на киноплёнке) твоей жизни. Для моей личности гораздо приятнее было бы думать, что будущее открыто, что я - не марионетка (я существую). Это придало бы мне больше достоинства. Приятно полагать, что у меня есть свобода. Как-то не укладывается в голове, как можно совместить свободу и предрешённость. Или это дзэнский коан?..
…А, я \"понял\"! Это \"оказался\" не коан. Всё просто. Нео-адвайтовцы не говорят, что я - марионетка (или актёр, исполняющий роль). Я - это и есть весь спектакль. Я - это всё, что есть: сознание, Вселенная (со всем своим \"внутренним\" спектаклем). Но всё равно не ясно, сыгран ли уже этот спектакль и записан на плёнку, а моё эго его сейчас просматривает… Или этот спектакль (игра) разворачивается (впервые) прямо сейчас (\"в реальном времени\", online)?
А как обстоят дела с ответственностью? В \"моём\" представлении, ответственность и свобода - 2 стороны одной монеты. Они есть в нашей жизни в равной мере. Если моя личность (по словам нео-адвайтовцев) ни за что ответственности не несёт, то значит, и свободы у неё нет. А когда я узнаю о том, что я - Вселенная, то со свободой (?) я \"получу\" и всю ответственность? Но отвечать - перед кем? (Ничего же больше нет, кроме меня.)
И ещё… \"Интуитивно\" НЕО-АДВАЙТА кажется \"мне\" какой-то интеллектуальной и сухой.
И вот ещё… Понятно, что пробуждённым человеком нельзя манипулировать. Его тело можно убить, но невозможно заставить подчиняться. В этом смысле такой человек - бунтарь. Но я немного читал о НЕО-АДВАЙТЕ и не заметил, чтобы её Учителя говорили о бунте. Можно ли прийти к осознанию, если внутри тебя не посеяны семена бунта (против оболванивающего общества)? Или бунт до Пробуждения иллюзорен (не имеет смысла)? Как бы то ни было, НЕО-АДВАЙТА кажется неопасной для людей, находящихся (в обществе) у власти. (Расслабься, отпусти руль, не парься, делай своё дело и наблюдай. Всё равно от тебя ничего не зависит.) Нео-адвайтовцы (как кажется) не обличают политиков (и человеческую глупость вообще). Они не \"борются\" с темнотой. Они бьют (или претендуют на то, что бьют?) в корень. Они зажигают (или претендуют на то, что зажигают?) свет. Или, может, у ОШО бунт - это \"средство\" и \"результат\", а у нео-адвайтовцев - только \"результат\"?
Итак, НЕО-АДВАЙТА - это шарлатанство или нет?
Это \"путь\" (без пути, конечно) для пробуждения определённой части людей?
Или это очередной международный проект властьимущих по оболваниванию населения?
____________________


Автор сообщения: Елена Козырева (myhappyday11@mail.ru)
Тема сообщения: узнать информацию
Текст сообщения: Напишите пожалуйста подробнее как добраться из Дели в Мешну в ашрам оshomanan
____________________


Автор сообщения: Андрей (info@web-studium.ru)
Тема сообщения: Игра по медитации в Android
Текст сообщения: Здравствуйте,
пишу вам по поводу сотрудничества.
Мы создали игру по медитации https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.studium.meditation
и хотели бы разместить рекламу на вашем сайте.
1. Баннер
2. Скриншоты с игры в разделе Игры.

Это возможно? Какая стоимость?

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Чт Дек 05, 2013 6:44 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5189
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 5:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Как классно Wink люди рассуждают... ,жизнь не перестаёт тебя веселить Дхарма Клево!

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 4:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Автор сообщения: Евгений (problema-84@mail.ru)
Тема сообщения: путь к просветлению...
Текст сообщения: Мне очень близка позиция Ошо и его взгляд на устройство бытия...когда я узнал о нем ..то сразу нашел ценные мысли для себя и он стал неоспоримым внутреннем учителем моим...я хотел бы и дальше развиваться..я проживаю недалеко от краснодара...подскажите пожалуйста какой-нибудь хороший центр с его последователями...где я мог бы пообщаться..помедетировать...проводить с женой отпуск в лагерях- медитационных..я слышал таковые в россии есть...мечтаю попасть в индию ..в пуну в его медитационный курорт...Ошо очень помогает мне выживать в этом мире...
_____________________


Автор сообщения: Шахриёр (websum@mail.ru)
Тема сообщения: Хочу в ашрам Ошо
Текст сообщения: Добрый день. Хочу в ашрам ошо в Индии. Как получить туда приглашение? Спасибо
_____________________


Автор сообщения: Mogellan (art.mogellan)
Тема сообщения: картины
Текст сообщения: Доброго Дня!
Смотрите мои картины: http://www.youtube.com/watch?v=St-468w121g
Пишите, если понравятся vk.com/mogellan
_____________________


Автор сообщения: Вaс интeрecyют клиeнтcкиe базы данных? ()
Тема сообщения: Вaс интeрecyют клиeнтcкиe базы данных?
Текст сообщения: Ваc интeрeсуют клиентckиe базы данных?
_____________________


Автор сообщения: Вопрос (Alex34kov@yandex.ua)
Тема сообщения: Вопрос
Текст сообщения: Мне абсолютно все равно существование вашего портала , но просто иногда приходит ОШО и тянет меня сюда. Я не понимаю за чем ?
_____________________


Автор сообщения: Анна Донченко (annaD@rtbsystem.com)
Тема сообщения: Хотим выкупать на Вашем сайте все доступные рекламные места.
Текст сообщения: Добрый день!
Хотим выкупать на Вашем сайте все доступные рекламные места.
С уважением,
Анна Донченко,
Отдел развития проекта RTBSystem.com

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 10:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Автор сообщения: ГУЖАВИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА (olga.guzhavina@mail.ru.)
Тема сообщения: ОШО
Текст сообщения: Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, как написать письмо в международный центр медитации ОШО? Сообщите, пожалуй
_____________________


Автор сообщения: Газиз (gsarbasov@yandex.ru)
Тема сообщения: бсплатный вебинар просветленной ученицы Ошо
Текст сообщения: здравствуйте,
Можно пригласить участников вашего форума на бесплатный вебинар, если да, то как это сделать?
С уважением,
Газиз Сарбасов
_____________________


Автор сообщения: Азамат (azamat_yakupov81@mail.ru)
Тема сообщения: кто я?
Текст сообщения: Прослушал Ошо ( аудио книгу), возникает вопрос, если в Росси кто постоянно находится в осознанности?

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5189
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 6:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
если в Росси кто постоянно находится в осознанности?
наверно есть ли? в России кто.... прям смысловая хохма получилась,круто Wink Круто!
У меня тоды тоже возник вопрос: почему зимой Image для спокойного почитывания форума больше,а летом (с увеличением светотрудо дня) меньше ?

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 7:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Автор сообщения: Иван (man1@newtel.org.ua)
Тема сообщения: Уважаемый администратор сайта oshoworld.ru
Текст сообщения: Добрый день.
Обратите внимание на наличие спамеров на Вашем форуме, которые в профиль добавляют название своих сайтов, при этом никак не участвую на форуме, что в конечном итоге для Вас как администратора может понизить рейтинг Вашего сайта в поисковых системах и дискредитировать в глазах пользователей.
Пример страницы со спамерским профилем на Вашем сайте: http://oshoworld.ru/users/pucujew
_____________________________


Автор сообщения: Владислав Якобчук (yakobchukd@d-agency.net)
Тема сообщения: rtb
Текст сообщения: Чудесного Вам дня!
Возможно ли нам попробовать увеличить заработок Вашего сайта, разместив информеры с рекламой наших клиентов c оплатой за клики.
Если Вы не против, для какого места на сайте подготовить код рекламного блока для пробы?
Спасибо!
С наилучшими пожеланиями,
Владислав Якобчук
Медиа-байер
Рекламное агентство D-Agency.ne
______________________________


Автор сообщения: Ирина (development@rtbsystem.com)
Тема сообщения: Предлагаю увеличить размер постоянной аудитории Вашего сайта и при этом зарабатывать
Текст сообщения: Здравствуйте!
Стучусь к Вам с новой идеей. Надеюсь, она Вам точно должна понравиться.
Мы имеем некоторый остаток показов на более чем 2000 сайтов русскоязычного Интернета и хотим в виде подарка предоставить Вам бесплатно.
Будем отображать баннер рекламирующий Ваш сайт ровно 20% показов нашей рекламы у Вас.
Другими словами, разместив наш информер, Вы будете зарабатывать столько же, сколько я Вам писала в предыдущем письме плюс постоянная аудитория Вашего сайта будет расти - более 50 тысяч посетителей других сайтов в месяц будут видеть Ваш баннер рекламирующий Ваш сайт.
Давайте попробуем так?
C уважением,
Ирина Сибилева
проект RTBsystem.com

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2014 1:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Телефонный разговор 9 августа в 1.45 A. M. (звонок на мой мобильный телефон во втором часу ночи).

- Здравствуйте, можно в секту записаться?
- ?? Какую секту?
- Секту Ошо.
- Ну а я здесь при чём?? Обращайтесь к тем, кто записывает...
- А ты разве не в курсах?
- В курсах чего? У нас нет и не было никакой секты Ошо. Можете обратиться к Виту Мано, в магазин "Белые Облака" на ул. Покровка д. 4 в Москве. Там продаются книги и проводятся различные занятия.
- Ммм...
- Досвидания.

P. S. Такие назвоны периодически случаются, и всякий раз они заставляют удивляться человеческой тупости. Добро бы грамотные пранкеры звонили, умеющие разводить, а то ведь школота, которая без понятий о чём вообще просит. По мне так это деятели обработанные дворкинской пропагандой, насобиравшие какого-то негатива, и далёкие от темы. Толку с них - ну никакого, ни на виртуальных форумах, ни в реале. Не исключаю, что в связи с кризисной ситуацией в РФ, таких людей могут и специально подсылать с целью "стрясти с секты" какой-либо профит. Но в данном случае, это совершенно не по адресу. Нехай уж лучше Медведьеву звонят! скептик
___


Автор сообщения: Людмила (lyudmilaa-solo@yandex.ru)
Тема сообщения: Слова благодарности Ошо
Текст сообщения: Дорогой Мастер! Где бы ты ни был, я благодарю тебя за внимание и любовь

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5189
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2014 12:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

сочуствую Дхарма Махант Confused
О как бытиё напомнило!,мол отрубай рабочий тел. на ночь,ато потерявшиеся человечки ночью активизируются( и исщут возможности другим наподдать тонуса(беспокойств).. А у мня вот банкиры всё не успокоятся)), года 1,5 назад симку МТС мне продало (видно бывшей задолжницы) и как волна дозвонов по должникам начинается мне приходится каждому обьяснять сызнова что Я не ОНА .....,уже даже привык)).
но тебе зато бонусом прекрасные сообщения приходят , как последнее от Людмилы Клево!

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290378 / 0