Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Живущие на ГОА Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Singer_Dakini
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 56
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 8:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Однажды побывав в этой Удивительной стране, где люди выглядят и ведут себя так, как персонажи, сошедшие с полотен религиозных писаний разных религий!.. Где глаза прохожих светятся Любовью, а лица украшены улыбкой! Я для себя решила, что продолжу Свой Путь, идя по глинянным дорогам Индийского штата ГОА, а затем по карте вверх буду двигаться к священным Гималаям и величественному Кайласу.. Very Happy Но пока я только в самом начале Великого Пути и очень хочу встретить на нём множетсво приятных попутчиков!
Я знаю что многие остались жить на ГОА, я же возвращаюсь туда в ноябре (пока на три месяца), но в июле есть искушение поехать в Непал с группой паломников... Если соберу неплохую компанию, то проблему решить будет гораздо проще! Wink

_________________
Высоко-возвышенный учитель Далай Лама
В стране дакини Уддияне
Истинно Вам
Поклониться-встретиться
Долгими днями
Направившиеся
Избавь от препятствий кармы
С искренностью сердце свое поручаем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 1:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В действительности не так уж и много таких, кто хотел бы остаться в Гоа насовсем, чтобы там постоянно жить. За полгода пребывания в Индии, она начинает приедаться и по настоящему тянет домой. После какого-то времени можно опять и опять туда поехать, но опять возвращаться...
Shocked Впрочем, в Гоа и некоторых других штатах сейчас есть возможность для европейцев покупать недвижимость - квартиры, дома, даже небольшие острова. Тогда получается сразу "двойное гражданство", купив какой-нибудь шалаш, можно после в России называть себя жителем Индии Wink

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Сб Авг 22, 2009 8:38 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Singer_Dakini
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 56
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 3:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант, нет всё это здорово! Но я - человек мира и оставаться там жить не собираюсь, просто приятно было бы познакомиться с теми, кто временно (долго) или безвременно (совсем) там живут. Может быть мы бы чем то друг другу пригодились, да и просто подружились бы ТОЧНО! )))

_________________
Высоко-возвышенный учитель Далай Лама
В стране дакини Уддияне
Истинно Вам
Поклониться-встретиться
Долгими днями
Направившиеся
Избавь от препятствий кармы
С искренностью сердце свое поручаем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ксения
Странник


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 21.08.2007
Сообщения: 18
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 4:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ммм... а можно поподробнее. как ты ездила что необходимо... сколько стоит. давно хочу поехать в гоа но не знаю как.

_________________
мир вашему сердцу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
UpInSmoke
Странник



Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 3:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

не важно где вы, не важно какое у вас настроение. Важно что вы видите внутри себя. Пустоту? другой вопрос.. Главное понять, Ошу не ответ на вопрос, Ошу возможность подумать. Что есть что, где есть кто.Ищите свои пути. Не заблуждайтесь. Помните, чем больше вопросов, тем больше возможностей. Задавайте их себе открыто, правдиво. Не бойтесь, бояться не чего.На все есть ответ. Свой, не чей нибудь.Главное посмотреть чуть глубже, чем хотелось бы с первого взгляда.

_________________
Я сам не знаю того, что мог бы знать, но только если бы знал.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Двар
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 22.05.2008
Сообщения: 22
Откуда: Отсюда...))

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 5:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет! Cool

Image

_________________
Image
Некуда идти, Нечего достигать, просто Будь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 2:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Свами Дхарма Двар
И вам привет!
Всем: я на Гоа на бывал. Потому что живу на одну зарплату.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Swami Dhyan Yogi
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 3568
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 5:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Свами Дхарма Двар
Будете в наших краях заходите в гости.

_________________
Игорь Леванов со Свами Анандом Аруном.
Мудрец, равный северному сиянию
https://forum.murman.ru/index.php?topic=44878.0
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elsie Flin
Мудрец


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 584
Откуда: Санкт-Перетбург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 12:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

"Шаланды полные кефали". Wink

_________________
А что вы на меня смотрите, как отец родной? На мне цветы не растут…
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 6:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Свами Дхарма Двар
Ваше фото на аватаре мне кого-то напоминает. А кого - что-то не пойму...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
тинатин
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 1320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 8:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимира Маркина без очков.. Very Happy

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
aauumm
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 33
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 8:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Индия,Гоа,Палолем

Был конец декабря 2005 года,мы спешили в Гоа встретить Новый ГодSmile..
В деревушку Палолем мы отправились из Бомбея на слипер-басе,это волшебный автобус с кроватями в виде матовSmile)Радость для хиппарейSmile..Ехали одну ночь за копеешные деньги,как ехали-словами не передатьSmile))На рассвете я взглянула в окно и пожалела об этомSmile)),накренившийсся автобус мчался по узкой серпантинной дорожке в каких-то скалах, у меня дух перехватилоSmile), я оглянулась - все спят,никто не видит этого ужасаSmile))...Ну,вот,подумала я,умрут во сне без боли и страха...,а я дурочка всё это буду видеть..Smile))
И вот мы на месте,мальчики побежали искать жилье,девочки с вещами в баре...,пьем соки,вспоминаем английскийSmile)...А перед глазами Индийский Океан Smile

Image

Палолем считается самым красивым пляжем Южного Гоа. Его также называют Райским пляжем. :heart: Пляж имеет протяженность около 2 км. Вместо отелей на берегу Индийского океана стоят почти две сотни маленьких бамбуковых домиков, утопающих в пальмовой роще, и десятки недорогих и уютных ресторанчиков с великолепной кухней и музыкой.

Image

На пляже местные жители продают украшения,парео,фруктыSmileВсё это можно купить намного дешевле в магазинах и на базарчиках,но иногда нехватало сил устоять перед красотамиWink)),и торг начинался прямо на пляжеSmile)

Image


У меня много браслетов и всяких других индийских красот купленных на самом берегу океана..Smile

Image


Такой домик на самом берегу океана в те годы стоил около 15-20 долларов в сутки,в домике свой душ и туалет.Домики во втором ряду дешевле,и так далее - чем глубже в деревню,тем дешевле жилье.

Image

Image

Image


На новый год мы сильно не парились по поводу нарядов,одели купальники,новые юбки с запахом и яркие пареоSmile

Image


та самая сочная мякоть кокосаSmile)

Image

Обгоревшие краснокожиеSmile)

Image

Ресторан-лежбищеSmile

Image

Image

Image


Image


Image


Image

_________________
ОМ! ;о)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Ниди
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 8:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

aauumm
ImageImageImage
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 9:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

aauumm
Восторг без границ!!! Very Happy Very Happy Very Happy

А я так больше эти места люблю Arrow

Image

70 километров от Гоа в Карнатаку (это Гокарна) Very Happy ... там три пляжа, которые действительно удивительны! Very Happy

Image


Но больше этого, люблю Андаманские острова... Very Happy http://oshoworld.ru/gallery/Fotoalbomy/Vostok_i_nezhnyi_i_blestyashii_/Andamanskie_ostrova_/

Image

Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Сб Дек 06, 2008 9:02 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
aauumm
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 33
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 9:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

НидиImage
у меня есть друзья которые живут в Индии по пол-года.Потрясающие люди,мне хотелось бы так же,но они совершенно непривязанны ни к чему,свободны как ветер..Smile

_________________
ОМ! ;о)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
aauumm
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 33
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 9:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант
Image

В таких местах мы тоже бывали)

_________________
ОМ! ;о)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 9:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

aauumm
А в Пури бывали? Question Very Happy Very Happy

Image
Это бейсбол в Пури на фоте Cool

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
aauumm
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 33
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 9:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант писал(а):
А в Пури бывали?
нет)

Фото интересное)Я видела в Дели как мальчишки играют в такой индийский бейсбол))

_________________
ОМ! ;о)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 9:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А в бейсбол во всех индийских дворах играют, как в России в футбол Very Happy
Вот я помню время, когда был чемпионат по бейсболу между Индией и Пакмстаном... Very Happy Very Happy Very Happy Улицы всех индийских городов тогда заметно опустели Very Happy Very Happy Very Happy я тоже смотрел это игру... но в пивбаре на острове Дью Very Happy Very Happy Very Happy Это тоже такой курорт, как Гоа, но он отличается тем, что дешевле Гоа в несколько раз Wink

Image

http://oshoworld.ru/gallery/Fotoalbomy/Vostok_i_nezhnyi_i_blestyashii_/Laskovoe_solnce_shtata_Gudzharat_/page-3.html

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
aauumm
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 33
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 9:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гоанские колоритности Very Happy Image

Новая подружка принесла сари померятьWink)))
Image

Image

Image

Image

Image

Image

_________________
ОМ! ;о)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290354 / 0