Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Просто посоветуйте!!! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5187
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 7:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

John здорово , даа давно не было!
Видать точно, что то внутри тебя возникло! ( новые? ощущения Shocked ). Я признаться сам в себе ощущаю ,что подсказками не шибко располагаю(и по тому - извини что влез)). Могу лишь сказать, что так же как и раньше(только придя на форум...) - учился следить за работой своего ума и так же делаю сейчас просто уже конечно по увереннее (с годами то практик за спиной)). Не скажу, мол это как то особо сложно или хоть сколь нибудь значительно Иисус ..., а по мне так всё происходит естественно. Так что во мнеEmbarassed тоже есть знание куда смотреть .
А откуда мы пришли и куда попрём Laughing .... - так то в книжках писано-переписано. Только те (чужие) знания - пусты будут для нас , сколь бы нам подробно и чётко не рассказывали Crying or Very sad... только САМ сАМ - мелкими и настырными шажочками и откроешь Idea ( а так.. - к примеру одно из объяснений - на картинке)
Image

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Лючия
Искатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.06.2016
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 12:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

John
может это вам подскажет - отрывок из сатсангов Роберта Адамса "У вас обязательно должен быть свой опыт"
Arrow http://burtharding.ru/dop_literatura/#189
и далее...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290350 / 0