Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Весенняя диета. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 8:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Йамаха
конец я в упор невижу пока,так что шоу продолжается.
Ещё, к слову:на нашем городском форумке тухляк в дебатах как наметился в виду шибко мирянской публикиMr. Green - админы сменили правила... я аж афигел Shocked , решили пустить флудеров(типо активного митьки)) в раздел политика,но доступ сделали только для зарегенной братии..
.Ну я то в пальцетыканье по клаве поднаторелLaughing, юзаяEmbarassed по просветлённым форумам,где умные мысли поддерживаются.
И.... как и думал, не долго в своей вотчине пришлось ссылками разбрасываться - Снова в бане до 9 мая. Confused
Короче чуствую ещё долго мой эгрегор будет с разных сторон пытаться тянуть за уши местную гопоту к духовному(тык как сам родом из ентой среды и соответственно вкусы её помню)). О как я завернул Very Happy
На рынок Дон Кихот
Пришел пешком… босой…
Встал в очередь народ
За конской колбасой
Мне слышится вопрос
При чём же тут Шекспир?!
Так массовый понос...
А он воспел тот пир

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Йамаха
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 1316
Откуда: устье илима

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 9:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ночь, банька, улица, фонарь..
Эгрегор, Митька, Первомай
Народишко босой, Шекспир, закат!
Колбаска, звёзды ..арарат
И снова улица, фонарь, аптека,
Уже без зззвёзд.. и без фильтрААА
И ухо тянет ..и пинает
И всюду светится.. Ура!

_________________
:подпись
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Чебуран Висарионович
Странник


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщения: 3
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 2:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я насчет еде спокойно отношусь, ем пока все подряд. Постов пока не соблюдаю (не дорос еще) главное что бы потом жена мне не включила счетчик калорий . А то увидев отросший за зиму живот говорит "я с тобой на пляж не пойду" и приходится на овощных диетах сидеть))


Последний раз редактировалось: Чебуран Висарионович (Пт Мар 27, 2015 8:16 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 4:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Овощная диета - практически тот же пост). А живот легче через постоянные занятия спортом убирать, а кому и не легче Laughing ... тогда остаётся слюни глотать. У меня друзья заходили в гости под выходные, так один после 14 лет отсидки свято блюдёт (пока) все посты ,так как вера христианская сильно в нём закрепилась.Зона поспособствовала - а если точнее ,то благодаря внутреннему облегчению при исповеди батюшке(который там помогал зэкам тем кто дорос)).Вот что значит оказаться в нужное время в нужном" местеПоп ...
А яж не вкурсе, что среди нас постящийся - ну и вытащил заготовленный шашлык и давай его мангалить на электрогриле в своей кухне. Этого парня было жалко ,так как от запахов у всех глаза заблестели Shocked - видно по лету и природе соскучились скептик
Меня то год назад жена салом раскодировала Embarassed , атоб глядишь и щас веганил безбожно Иго-го!. Но с мясом стараюсь всёж держаться на дистанции - кто его знает ,может петух с хряком коих я замачивал в шашлычной приправе вовсе и не кашерные былиCrazy cowQuestion хотя я мысленно всегда о них(продуктах) хорошего мнения

-В еде человек остается хозяином положения. но в любви вы больше не хозяин. Поэтому я скажу: не беспокойтесь о еде, ешьте сколько хотите, но начните жизнь любви, и вы тут же увидите, что едите не так много. Вы не замечали? Когда вы счастливы, вы не так много едите. Счастливый человек чувствует такую удовлетворенность, что у него внутри нет места. Несчастливый человек наполняет себя едой без конца.Ошо

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 11:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вчерась выдалось свободное время в рабочей неделе и я сразу рванул на пробежку.
Пробегая мимо одного поля... не паханного на моей памяти уже лет 10 , заметил редкие полянки с молодыми жёлтыми одуванчиками. Вспомнил, что хотел заготовить из них настойку и решил вернуться на машине и собрать побольше и сразу в банку со спиртом , так как читал что лучше их не сушить(не вялить на солнце) и нельзя вблизи дорог собирать.
Гораздо позже как и планировал прилетел с мамой на машине(чтоб в 4 руки набрать )) и обалдел Shocked - ни одного одуванчика не видно Exclamation .
Первая мысль мелькнула Idea - кто то опередил Sad . Но как так чисто (до одного!) всё поле обобрать можно?
Оказывается они все попрятались к вечеру и я остался в дуракАХ .
Пришлось сегодня (вновь с утра) ехать уже с супругой , дабы нарвать хитрой лекарственной травки. Ладно усё получилось... ведь не хотелось бы проспать один из коротеньких предлетних заготовительных периодов.
Image
Настойка корней одуванчика

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2022 8:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я как начинающий садовод любитель(ягод,фруктов,овощей и зелени)) ..подозреваю что ещё о многих полезных растениях не слышал. Idea
Вот одно из таких . Не забыть бы у себя посадить ,что ли.


_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290352 / 0