Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Декларация о принятии реальности Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2019 4:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5187
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2019 3:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Аплодисменты хорошие наблюдения

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5187
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2019 4:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу


_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2019 10:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5187
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2019 12:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

- Мам, скажи, а я буду знаменитой певицей?
- Ты?! Не смеши меня. Марш за братом в школу.
- Мам, ну мне очень нравится петь!
- У меня от твоего пения голова болит. Под тобой сцена провалится. С таким-то весом. Быстрее беги, опоздаешь!
- Я всё равно буду петь.
- У тебя голоса нет!
- У каждого человека есть голос. Я же с тобой разговариваю.
- Иди уже, фантазерка!

Из подъезда обычного дома вышла обычная девушка. Необычными были только ее габариты. С её лица не сходила улыбка, а внутри всё кипело от злости. Сегодня она хотела поговорить с мамой о самом важном. О будущем и о том, о чем она мечтает, лежа в кровати перед сном. Хотела попросить, чтобы ей наняли учителя по вокалу... В итоге - она толстая и безголосая. Удар от самого близкого человека, от которого так ждешь поддержки и понимания... Нет, все-таки, быть подростком – невыносимо трудно…

Она забрала младшего брата из начальной школы. Они шли по скверу, пиная осенние листья. Он спросил:

- Ты чо такая грустная?
- Нормальная.
- Знаю я какая ты нормальная. Не ври младшему брату!
- Впервые поговорила с мамой о том, что я хочу. Короче, я - бездарная и жирная.
- Что есть, то есть...- серьезно заметил мальчик.
- Я тебя ща придушу! - она улыбнулась.
- А ты догони! Ааа, забыл, люди твоих габаритов не умеют бегать… - откровенно троллил братишка.
- Ну всё, ты - труп.

Парочка бежала по осенней аллее. Девушка периодически догоняла мальчика. Он снова вырывался. Потом они присели на лавочку отдышаться. Мальчик поделился выводом:

- Для толстых ты быстро бегаешь.
- Ты опять хочешь получить?!
- Сколько я тебя знаю, ты никогда никого не слушала. Помнишь, захотела ремонт в своей комнате? Взяла, содрала все обои, кровать молотком разнесла. Ну да, родители поорали, но в итоге наняли ремонтников. У тебя сейчас новый ремонт и новая мебель. А я сплю как бомж в зале на диване и под дырявой шторой.
- Тебе сказать, где лежит молоток?
- Хочешь петь - пой.
- Но где?
- Воот, это уже правильный вопрос.

***

Она решила мыслить логически. Чтобы научиться петь - надо петь. А где люди поют – правильно, - в караоке. Погуглив, она выяснила, что в один из ночных клубов требуется помощник администратора зала караоке. Она тут же договорилась на встречу с собственниками бизнеса.

Собственники оказались двумя молодыми людьми, одному из которых папа подарил на день рождения клуб. А тот, в свою очередь, на день рождения лучшего друга подарил ему половину своей доли. Бизнесмены с пушком под носом проводили первое в своей жизни собеседование. Не очень было понятно, кто волновался больше – они или их будущая сотрудница.

- Почему вы хотите работать именно в нашей компании? – задал стандартный в таких случаях вопрос один из собственников.
- Я люблю петь.
- А вы умеете?
- Да.
- Вы приняты, - сказал второй.
- А разве певицы не должны быть худыми? - уточнил первый.
- Нет! - сказала она.
- Вы приняты! - повторился один из партнёров.
- Хотя, из-за стойки, её вообще видно не будет, - размышлял другой, - хорошо, вы приняты!

Она была счастлива и недовольна одновременно. Амбивалентные чувства, как сказал бы ее школьный психолог, умный дядька, только очень уж толстый. Опять всё упиралось в её вес. По дороге домой она купила огромный кусок ветчины. Пришла домой и положила его в холодильник. Каждый раз, когда она хотела есть, она открывала холодильник и говорила:«Это же - я!». Закрывала дверцу, надевала ролики, выходила на улицу, втыкала в уши наушники и, вместе со своей любимой Бейонсе, носилась по асфальту всего города. Ей было настолько хорошо в эти моменты. В голове всё прояснялось. Желание свернуть головы всем обидчикам постепенно уходило. Непонятно, то ли дело было в долгих успокоительных диалогах с Бейонсе, то ли в физической нагрузке.

***

Первый день на новой работе прошёл ужасно, хотя функционал был простым: включить в системе песню, которую заказал клиент. Если гость поёт не очень, то подпеть во второй микрофон, желательно незаметно. Как назло, все клиенты были ужасно пьяными, как и их голоса. Ей приходилось петь, а потом просто шипеть, когда сорвала голос. В конце смены было непонятно, кто поёт хуже: она или пьяный дед армейскую песню. Спасло то, что клиенты плохо соображали. Правда, под конец кто-то догадался, что почти все песни сопровождаются шипением из-за стойки... Поднялся гогот.

Она решила, что всё, хватит с неё такого позора. Когда все гости разошлись она подошла к администратору клуба и просипела:

- Я завтра не приду.
- Уж по голосу поняла, - ответила администратор с розовыми волосами и очень приятным голосом.
- Я и потом не прийду.
- Сдулась?!
- Ну типа того.
- Пойдём.

Они подошли к большим зеркалам на всю высоту стены. Администратор сказала:

- Посмейся над собой.
- Мне проще поплакать.
- Это всегда проще. Покривляйся в зеркало. Смотри, - она сделала вытянутое лицо и сказала, - я - никчемная и тупая. Даже не смогла поступить и должна здесь успокаивать девочку, которая, как она считает, облажалась в первый день.
- Если это так, продолговатое лицо, то у меня нет голоса, - сказала непонятная полузареванная физиономия, похожая на одного из Смешариков.
- Ну вот еще! Я же слушала тебя сегодня. У тебя офигенские данные. Я тебе расскажу все, что знаю сама и ты всех покоришь, - ворковал нежный голос уже какой-то доброй феи.

Они уже не могли сдерживаться от смеха. Потом отзвонился таксист, что ждет их у выхода и пришлось ехать домой...

***

Следующая смена была намного лучше. Администратор дала пару дыхательных упражнений, распевки, кое-что рассказала из нотной грамоты и, конечно же, спела песню Селин Дион. Спела так, что ей аплодировали несколько минут. Тело нашей героини покрылось мурашками. У неё появился новый кумир.

Через три месяца работа стала любимой. Она уже заранее знала, что необходимо клиенту. Кому и в какой тональности поставить фонограмму, кому на высоких нотах помочь, а с кем - просто поговорить. После смены они с администратором оставались и пели песни для себя. И пели так, что некоторые из обслуживающего персонала забывали, что им надо ехать домой. Они сидели и слушали, открыв рот.

Ещё через пару месяцев люди специально приходили в караоке-клуб, чтобы послушать чудаковатую девушку, которая поёт всем сердцем и кривляется, словно перед зеркалом.

Ну, а потом её пригласили на телевидение. Потом на... Евровидение. Конечно же, она победила. Вы же не поверите, если я скажу, что её зовут Netta, и она представляла Израиль. Кривляется она до сих пор.
Александр Бессонов


_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5187
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2020 7:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу


_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2020 11:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

mitiay писал(а):
Ну, а потом её пригласили на телевидение. Потом на... Евровидение. Конечно же, она победила.


Само собой. Very Happy Но победила не совсем она, а новое лицо эстрады, потому как однотипные красавицы уже надоели. И толстых людей сейчас много. А потому ещё раскрутка, реклама просто вставились в поток. Это коллективное творчество. Нетте просто повезло. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5187
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2020 10:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Богема и многие во власти - сплошные НАРИКИ Confused (интересные ФАКТЫ Shocked , реальные жизненные истории)!!

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2020 5:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5187
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2020 7:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу


_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5187
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2020 8:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу


_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5187
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2020 7:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу


_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Swami Dhyan Yogi
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 3568
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2020 12:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

laysi писал(а):
Декларация о принятии реальности....


Мир не справедлив и никогда не брал обязательств быть справедливым. Мир не добр и никогда не обещал мне счастья. Люди живут так, как у них получается, а не как я от них хочу. Я знаю, что люди часто бывают эгоистичны, агрессивны, глупы, невоспитанны, ленивы, несчастны, неблагодарны и так далее. И я вибираю принять это как данность, выбираю принимать людей любых и любые их поступки. И если мне нужно на них повоздействовать, я могу делать ВСЁ, что представляется мне эффективным. Я могу в том числе обижаться (демонстрировать обиду), злиться (злить себя), возмущаться (возмущать себя) - если именно этот душевный театр даст наилучшие результаты. Но при этом внутри себя, в душе - у меня мир и покой, потому что я принимаю людей как данность, принимаю их любых и любые их поступки. Я решаю принимать это просто как реальность: так же, как я принимаю зиму - и холод, весну - и грязь. Что есть - то есть. Что происходит - то происходит.
Я отнесусь с внутренним пониманием к тому, что каждый, в том числе и БЛИЗКИЙ мне человек, может соврать или нарушить данное мне слово, может причинить мне зло (в том числе и намеренно) - он просто человек со своими слабостями. Я приму, что близкие и любимые мне люди могут коверкать свою жизнь и делать непоправимые глупости. Я вычеркну из внутреннего лексикона слово "предательство": я приму, что у людей меняются взгляды, планы, и они не всегда считают нужным заботиться обо мне. Тот, кто оставит меня в беде, будет для меня человеком, смотрящим на все просто ИНАЧЕ.
Но, принимая реальность в душе, я буду по возможности активно на неё ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ, защищая себя и других, помогая людям и улучшая мир.

ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛ, КОЛЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ.

Поэтому всё просто: если я что-то смогу изменить в этом мире - славно, и я сделаю это!, если нет - я приму мир тот, который живёт так, как он живёт. Rolling Eyes


Кто согласен с данным тектом прошу голосовать, кто не согласен, прошу высказаться. Wink


На ПРОЗА.РУ в моей теме о справедливости написали отзыв.
"Гинекологи говорят, что и там справедливости нет".

_________________
Игорь Леванов со Свами Анандом Аруном.
Мудрец, равный северному сиянию
https://forum.murman.ru/index.php?topic=44878.0
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Swami Dhyan Yogi
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 3568
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2020 12:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Первобытные люди недовольные реальностью дублировали реальность в словах, на словах стали царями природы.
Мантры не исключение, они имею такую же природу.

_________________
Игорь Леванов со Свами Анандом Аруном.
Мудрец, равный северному сиянию
https://forum.murman.ru/index.php?topic=44878.0
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2020 9:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Игры разума: теория заговора.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5187
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2020 6:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу


немного сравнительной статистики

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2020 1:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

mitiay писал(а):
немного сравнительной статистики


У тех, кто стоит в первых рядах по сбору статистики эпидемии, берут подписку о неразглашении.

Хороший вопрос: а что случилось? Он давно висит в воздухе, хоть все ответ на него видят напрямую. И совсем неважно, как к нему относятся, вопрос стоит и ждёт разрешения.

Один вид жизни на земле, то есть человек, собирается жить вечно, разрабатывая технологии не только по улучшению вида, как это пыталось представить движение за чистую расу и стирильность (фашизм), но и при помощи ИИ вообще избавиться от болезней и стать бессмертным уже независимо от расы.

Уникальность жизни на планете Земля уже даже доказывается. Выйдя в открытый космос, облетев солнечную систему и выйдя за её пределы, человек пока не обнаружил нечто подобное. Вывод можно сделать - или мы сохраняем жизнь и развиваем её может быть на планетах с непревычными для нас условиями жизни, либо люди уничтожат среду обитания вместе со всеми её разнообразными видами жизни. Есть и третий вариант - создание полностью техногенной цивилизации, роботизированной то есть и управляемой искусственным интеллектом.

Что сие значит? Выбор пути жизни. Но решать его будет в этот раз не коммунисты с фашистами, а все люди планеты земля, то есть единым разумом. Тот, кто что-то делает, чтобы остаться умом, то есть человеком, само собой будет осуждаться теми, кто ничего не делает. Но винить некого. Человек - это один и тот же ум. Потому, у кого есть соображения на этот счёт, тот предлагает что-то делать. Кому пофиг, тот будет вынужден подчиняться активному уму в действии. И третий вариант - плыть по течению, сохраняя активность ума, но не мешая делать то, что делается, аки Христос, то есть не становясь зверем или слепым и осуждающим, то есть возращающимся всегда в понимание происходящего. Равнодушным в этом случае никак невозможно быть, но уравновешенным быть можно только через осознание.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Olivin
Искатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщения: 138
Откуда: М.о.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2020 10:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

После просмотра "А что случилось?".
Я согласна с главным действующим лицом в том, что в советские времена все пили из одного стакана, тем не менее, страшных глобальных эпидемий не было. Но далее мои мысли движутся не в сторону конспиративных теорий, а совсем в другом направлении.
Да, в последние десятилетия значительно увеличилось количество всевозможных эпидемий, поражающих не только людей, но и домашних животных во всем мире. Следует отметить, что увеличилось и количество природных катастроф. (Мы наблюдаем пожары, ураганы, наводнения там, где их не было раньше). Я считаю это результатом неразумной деятельности человека. Люди неуклонно меняют среду своего обитания (условия жизни на планете Земля): повсеместная вырубка лесов в отдельных частях света, применение химикатов в растениеводстве, антибиотиков – в животноводстве, катастрофы в атомной энергетике, бесконтрольное использование электромагнитных волн (средства связи, интернет), отходы от углеводородов, избыточное количество транспортных средств и многое-многое другое.
Приведу простой пример, который позволяет обывателю судить о масштабах перечисленных явлений. В течение полуторачасовой прогулки по лесу над моей головой пролетает от 10 до 20 самолетов (!) Как вы думаете, это не влияет на окружающую среду? Думаю, все вышеперечисленное влияет, причем по многим направлениям. Может меняться естественный ход эволюции животных, растений, организма самого человека. Все это может привести к непредсказуемым последствиям.
Поэтому, когда я говорю, что человек должен отказаться хотя бы от части своих так называемых благ (некоторые из которых по здравом размышлении оказываются вовсе не благом, а совсем наоборот), я имею в виду цель человечества сохранить себя как вид, который называется «человек разумный». Не стоит надеяться, что человека заменит искусственный интеллект раньше, чем произойдут необратимые изменения самого человеческого организма в сторону снижения его интеллектуальных способностей. А даже если робот (искусственный интеллект или нечто подобное) все-таки заменит человека, у этого нового «существа» будет совсем другой смысл жизни, другие потребности. Вряд ли он будет наслаждаться вкусной едой или новым смартфоном.

_________________
Уже не чего искать тому, кто не следует предвзятым мнениям.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2020 10:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Olivin, рада тебя видеть! Very Happy Very Happy Very Happy

С наступающим!

Когда в границе, связанного с прошлым,
Ты видишь очень тоненькую нить,
По ней идти придётся только в "Можно",
И путь от света не остановить.

Не будем пить из одного стакана
Ни горных рек, ни прочий водоём,
Дышать же станем новым мы обманом,
С иллюзией оставшись лишь вдвоём.

Мы верим в то, что долго с нами было,
Оно ж уходит просто в некуда.
И вот выходит новая картина,
Короновирус в ней одна звезда.

Спалит ли это солнце все устои,
На чём держались круги семи тел,
И поменяет прежние обои,
Как свой известный в образах предел,

Нам не дано понять у жизни её сказку,
Но в ней мы век ума всё ж проживём,
И пусть пока не ведая всю маску,
В неё мы хором медленно идём.

Не стоит в том винить себя напрасно,
Да, старое закончилось уже,
И мы слепыми в молниях наитий,
Как чувство, остаёмся в неглиже.

Придётся взять с собою то в дорогу,
Что вечным называется в словах -
Любовь, надежду, верность и отвагу,
Чтоб победить смертельный в уме страх.

Все твои мысли, которые ты изложила, сейчас проходят через каждое тело-ум. И тут вопрос: кто их запускает и пропускает в носители - тела, в эти био-роботы? Surprised

Как говорится, всё чего мы боимся или хотим - уже здесь и всегда было рядом. Ум пребывает в двух ипостасях: то в активности автоматического действия, то останавливает работу в осознанности творения, то это точка-объективность, то тире-субъективность, волна связи на приём и ловле нужных действий. Ум-не ум, недвойственность - это слова и указки на то, что мы можем осознать, как самоё себя в неизменном существовании, в непреходящем бытии. Наши представления - это реальность в воплощении какого-то образа, то есть то, что хочет воплощения. Потому если мы его держим (неважно, каким концом - позитива или негатива), оно опускается на всех нас, как покрывало иллюзии, в котором все мы оказываемся живыми, как герои тех страшилок или обстоятельств самого театра жизни, из которых выход только один - игра чувствами. Бесчувственное тело - неживое, как труп или коматозность.

Olivin писал(а):
После просмотра "А что случилось?"


Да это слово-указатель стоит в сознании давно "глоболизация". Laughing Как говориться и в одной живой клетке организма можно увидеть не только человека, но и всё человечестве и весь космос. Увеличением масштаба мы увеличиваем для пристального внимания и поставленным акцентом один образ вселенной. Как бы вдыхаем этот образ, облачаясь в него. Неизвестно, удасться вовлечь в образ пандемии весь земной мир или нет, но попытка эта предпринимается. И говорить об этом можно бесконечно во время самого действа тайны. Потому как пока это есть, есть о чём говорить и через какую призму смотреть на всё собранное внутри тебя знание. Но как только этот образ исчезнет, говорить будет не о чем. Нет призрака, нет слова, нет связи с творением и нет работы ума. Laughing

Вот совсем недавно говорила твоими всеми твоими словами и образами, передавая само чувство. Но оно отпустилось и ушлдо от меня, войдя в тебя или ещё какое дело-тело. Игра волны творения. И наблюдать её со стороны - отдыхать, а подниматься ею или опускаться - ощущать восторг всеведения и полного освещения или впадать в полную тьму депрессии и неподвижности, тупого безразличия. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2020 11:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

То, как приспосабливаются к новым условиям и задачам иллюзии разные сферы деятельности - политика, медицина, философия и прочее, конечно, интересно. Но меня больше всего захватывает в этом нагнетании эдиной волны океанического течения знания просветление в сторону того, что ум никогда не поймёт и не осознает, если не был к этому готов заранее мыслями, связывающими ум с абстрактной перспективой мышления. Laughing

Я слыша об этом переходе с планету на планету у Блаватской, Ванги, Рерих, потому она меня зовёт и притягивает искушением в переживание. Очень страшно и страшно интересно. Very Happy Совсем недавно услышала новую версию открываемой покровом реальности. Здесь, на форуме, где-то уже оставила ссылку на видео. Тот человек, который связан с космосом давно, сделал расчёт и создал теорию планет-близнецов. Пусть эта теория только, как семя или сажанец в общее поле знания, но оно может приобрести силу самореализации в любой момент или уйти в пустоту, чтобы когда-то снова появиться.

Теория такова, что у Земли есть планета-близнец, невидимая за Солнцем. Ванга это называла третьей планетой от земли, Кир Булычов - тайной третьей планеты... и это целая цепочка совпадений и связей, которая может захватить разворотом событий всё знание, общее сознание того, что мы называем планетарным логосом.

В этой теории жизнь переходит с одной планеты на другую циклично-периодечески. И это воспринимается, как катастрофа или ужас разрушения мира. Планеты-близнецы не сталкиваются, но в притяжении происходит выброс океана на другую планету. Ну, оченно захватывающее зрелище. Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290350 / 0