Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Счастье здесь Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2020 9:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Читаю Very Happy на кофейни вижу тебя на Иго-го! и душой наслаждаюсь , радуюсь потому как заметил вспыхнувшую благотворную творческую суету (проявившуюся в этой теме,в тебе)) - для объединения (предоставления бОльших) возможностей для стимулирования рождения форумчанами собственных произведений

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2020 10:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Димуль, ты сам понимаешь, что общение в интернете - это прежде всего слово. Когда оно притягивал количеством, теперь - только качеством. Very Happy Все пустые разговоры улеглись, люди наговорились. Теперь хочется другого.

У меня не так много друзей, и те заняты своей жизнью. Пока есть в интернете хоть один человек, с кем можно общаться, не используя инструмент "тянитолкай", будем жить в интернете более полной жизнью, которой кому-то может не доставать в обычной, или в другом свете. Laughing А жизнь - она везде одинакова: то затухает, то возгорается. Я не могу сказать, что у меня тяга к писательству. Скорее, наоборот, я люблю общение, которого мне не достаточно. Ведь любим и притягиваемся мы к недостаточности. Другого притяжения нет, как нет и течения жизни без этих перепадов. Дамы, которые собрались на кофейне, любят выражать себя. Полнота, глубина жизни любит выражать себя законно, то есть самим наполнением. Но течёт сие в недостаточность, то есть в узость и мелководье, противоположность то есть. Сам знаешь, что на форумах и многих других ресурсах "наводнение", заполняющее пустоту, закончилось. Какая-то часть населения осела в интернет-пространстве, освоив новую жизнь, новую землю, как сказано в Библии. ) Но развивать жизнь можно только культурой. Дикость всё время перегоняет сознание с места на место, лишая осёдлости, дома. Две жизни, два образа - дикость и одомашнивание - всегда идёт рука об руку. Very Happy

Я плыву по течению. Просто по течению вместе с жизнью. Мне, как и "Очарованному страннику" Лескова и также, как всем, , приходится всё время странствовать по двум половинкам целого. Кому-то милее, привычнее дикая жизнь, которая ближе сердцу, кому-то культурная. И зависит сие опять-таки от сердца, его притяжения и заложенности курса в начале, то есть в корнях.

Счастье всегда здесь, но оно бывает разным - родным и приближённым. ) Приближенным свитой, свитком, дорогой, которая тебя уносит от родного сердцу, чтобы показать другую стороны жизни, её возможности. Писательство, как и любой вид искусства жизни - это путь самовыражения. Вчера я посмотрела и выставила в разделе "Искусство" ролик, где художник Игорь Сахаров рассуждает об изобразительном искусстве и о об одном из способов самовыражения, доступным тоже всем, кто закончил среднюю образовательную школу. Путей у культуры много, но не попробовав себя в чём-то, мы не знаем, как можно выразить себя, а попробовав, мы начинаем понимать само искусство глубже. Как говорится, только непосредственно средой общения, чего-то общего, вкуса, мы знаем, а не представляем, что знаем глубину. Можно представлять, как ты погружаешься в воду в скафандре, но совсем другое - погружаться всей полнотой чувства.

Ты любишь слушать, потому твой путь обязательно будет вести в преображение - желание говорить, выразить знание. Это две стороны одной медали. Потому я только предлагаю что-то. А ясность, просветление - оно всегда волшебно. Только в пути оно возможно, в движении. А путь...путь может идти и в никуда, то есть туда, не знамо куда, и найти то, неизвестно что. Это чистое осознание самоё себя, которое предлагает практика просветления, дзен или путь самопознания. Осознать это, пережить это чистое осознание, значит вернуться в здесь и сейчас, в то, что есть, было и будет в разных временных интерпретациях одного и того же.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2020 11:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Скорее, наоборот, я люблю общение
как собственно мы все в круге единомышленников, где многих новичков останавливает страх быть недопонятым... Embarassed
Ты всё точно обрисовываешь в отношениях на кофейне. Часто самому так хочется пробежаться вниманием по различным творческим направлениям где чувствуются пути которые ведут к ЗНАНИЯМ..., но как говориться руки(мало личного время,внимания) коротки)).

Антоний Сурожский

Личные воспоминания: смерть матери прочёл сегодня , пожалуй оставлю здесь Embarassed

Моя мать три года умирала от рака. Ее оперировали - и неуспешно. Доктор сообщил мне это и добавил: "Но, конечно, вы ничего не скажете своей матери". Я ответил: "Конечно, скажу", И сказал.
Помню, я пришел к ней и сказал, что доктор звонил и сообщил, что операция не удалась. Мы помолчали, а потом моя мать сказала: "Значит, я умру". И я ответил: "Да". И затем мы остались вместе в полном молчании, общаясь без слов. Мне кажется, мы ничего не "обдумывали". Мы стояли перед лицом чего-то, что вошло в жизнь и все в ней перевернуло. Это не был призрак, это не было зло, ужас. Это было нечто окончательное, что нам предстояло встретить, еще не зная, чем оно скажется. Мы оставались вместе и молча так долго, как того требовали наши чувства. А затем жизнь пошла дальше.

Но в результате случились две вещи. Одна - то, что ни в какой момент моя мать или я сам не были замурованы в ложь, не должны были играть, не остались без помощи. Никогда мне не требовалось входить в комнату матери с улыбкой, в которой была бы ложь, или с неправдивыми словами. Ни в какой момент нам не пришлось притворяться, будто жизнь побеждает, будто смерть, болезнь отступает, будто положение лучше, чем оно есть на самом деле, когда оба мы знаем, что это неправда. Ни в какой момент мы не были лишены взаимной поддержки. Были моменты, когда моя мать чувствовала, что нуждается в помощи; тогда она звала, я приходил, и мы разговаривали о ее смерти, о моем одиночестве. Она глубоко любила жизнь. За несколько дней до смерти она сказала, что готова была бы страдать еще 150 лет, лишь бы жить. Она любила красоту наступавшей весны; она дорожила нашими отношениями. Она тосковала о нашей разлуке: Oh, for the touch of a vanished hand and the sound of a voice that is still...(О, хоть руки прикосновенье! О, хоть услышать голос смолкший...(Теннисон).

Порой, в другие моменты мне была невыносима боль разлуки, тогда я приходил, и мы разговаривали об этом, и мать поддерживала меня и утешала о своей смерти. Наши отношения были глубоки и истинны, в них не было лжи, и поэтому они могли вместить всю правду до глубины.

И кроме того, была еще одна сторона, которую я уже упоминал. Потому что смерть стояла рядом, потому что смерть могла прийти в любой миг, и тогда поздно будет что-либо исправить, - все должно было в любой миг выражать как можно совершеннее и полнее благоговение и любовь, которыми были полны наши отношения. Только смерть может наполнить величием и смыслом все, что кажется как будто мелким и незначительным. Как ты подашь чашку чаю на подносе, каким движением поправишь подушки за спиной больного, как звучит твой голос, - все это может стать выражением глубины отношений. Если прозвучала ложная нота, если трещина появилась, если что-то не ладно, это должно быть исправлено немедленно, потому что есть несомненная уверенность, что позднее может оказаться слишком поздно. И это опять-таки ставит нас перед лицом правды жизни с такой остротой и ясностью, каких не может дать ничто другое.

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Swami Dhyan Yogi
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 3568
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2020 9:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Elizabet писал(а):
Дим, я предлагаю небольшую практику и притом с теми, кому это тоже интересно. Но нужно оно или нет - решай сам. Very Happy

Я не нашёл "Кофейню" на форуме.

_________________
Игорь Леванов со Свами Анандом Аруном.
Мудрец, равный северному сиянию
https://forum.murman.ru/index.php?topic=44878.0
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Swami Dhyan Yogi
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 3568
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2020 9:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы ещё не начинали жить
https://zen.yandex.ru/media/id/5e1ab95c92414d00b1ff1102/vy-esce-ne-nachinali-jit-5e575d3263b6ee13b359273a

_________________
Игорь Леванов со Свами Анандом Аруном.
Мудрец, равный северному сиянию
https://forum.murman.ru/index.php?topic=44878.0
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2020 11:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Swami Dhyan Yogi писал(а):
Я не нашёл "Кофейню" на форуме.


Я в посте оставила две ссылки. Если на них нажать, то попадёшь сразу в на форум "Кофейня". Я ссылка оставила для самостоятельного ознакомления, чтобы ты сам посмотрел, пощупал, потрогал и решил, надо тебе перейти туда и завести ник или не надо. Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2020 11:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Swami Dhyan Yogi писал(а):
Вы ещё не начинали жить


Добавлю ещё немного о Луне. В глубинах сознания живёт память, которая может открывать картины знания на запрос ума, как ответ, который приходится расшифровывать. И в зависимости от шифра, то есть ключа, происходит движение знания в том или ином направлении, то есть в ключе (роднике, источники самого течения).

Так есть в ментальном (мысленном) слое рассказ о том, что Земля состоит из трёх лиц. Предание гласит, что когда-то это была единая планета. По сути она её и остаётся. Третья часть Земли пока не видна. Можно сказать, что это Лилит, первая жена ума или Адама, подсознание, которое гораздо глубже поверхностного сознания, то есть Евы или Ашер.

Есть ещё указки: что Луна - это образ Земли, пустоты, то есть свободы от жизненных циклов. Кто-то это воспринимает, как дитя Земли, кто-то - как бабушку. Very Happy

Короче, для открытия новых ключей сознания есть неограниченные фантазии и способы для их вставки, что приводит к новому витку познания. Возможности в бесконечности всегда ограничены, то есть протекают в русле речью, выстраивая логику. Океан есть тоже течение или Великая река, но двигающийся только общим переворотом сознания, когда все речи сознания собираются в тупик или замкнутый круг. Тогда происходит вращение земли и естестна, перегонка океанического знания.

Ну, это так, информация к размышлению, про которую я уже говорила, но оно могло забыться до тех пор, пока сам в эти указатели не упрёшься. Very Happy Вот когда сам открываешь, тогда это открытие встраивается в память, как штурвал. Но словами это не делается, потому как слова или условность только идут по самому открытию.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Сб Фев 29, 2020 7:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Swami Dhyan Yogi, я не знаю, перейдёшь ли ты на "Кофейню", но о твоём пути просветления я всё там рассказала. Laughing Тебе даже не обязательно это слушать, чтобы не войти в соблазн. Просто продолжай свой путь спокойно, как он сам идёт. )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Swami Dhyan Yogi
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 3568
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Сб Фев 29, 2020 2:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Как провести апгрейд вашего мозга?
https://zen.yandex.ru/media/id/5e1ab95c92414d00b1ff1102/kak-provesti-apgreid-vashego-mozga-5e5a4cbb23f6716bacbc1bf7

_________________
Игорь Леванов со Свами Анандом Аруном.
Мудрец, равный северному сиянию
https://forum.murman.ru/index.php?topic=44878.0
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Swami Dhyan Yogi
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 3568
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Сб Фев 29, 2020 2:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Elizabet писал(а):
Swami Dhyan Yogi писал(а):
Я не нашёл "Кофейню" на форуме.


Я в посте оставила две ссылки. Если на них нажать, то попадёшь сразу в на форум "Кофейня". Я ссылка оставила для самостоятельного ознакомления, чтобы ты сам посмотрел, пощупал, потрогал и решил, надо тебе перейти туда и завести ник или не надо. Laughing

Вы про кофейну, прямо, как про женщину написали, пощупать и так далее.

_________________
Игорь Леванов со Свами Анандом Аруном.
Мудрец, равный северному сиянию
https://forum.murman.ru/index.php?topic=44878.0
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Swami Dhyan Yogi
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 3568
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Сб Фев 29, 2020 2:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Elizabet писал(а):
Swami Dhyan Yogi писал(а):
Вы ещё не начинали жить


Добавлю ещё немного о Луне. В глубинах сознания живёт память, которая может открывать картины знания на запрос ума, как ответ, который приходится расшифровывать. И в зависимости от шифра, то есть ключа, происходит движение знания в том или ином направлении, то есть в ключе (роднике, источники самого течения).

Так есть в ментальном (мысленном) слое рассказ о том, что Земля состоит из трёх лиц. Предание гласит, что когда-то это была единая планета. По сути она её и остаётся. Третья часть Земли пока не видна. Можно сказать, что это Лилит, первая жена ума или Адама, подсознание, которое гораздо глубже поверхностного сознания, то есть Евы или Ашер.

Есть ещё указки: что Луна - это образ Земли, пустоты, то есть свободы от жизненных циклов. Кто-то это воспринимает, как дитя Земли, кто-то - как бабушку. Very Happy

Короче, для открытия новых ключей сознания есть неограниченные фантазии и способы для их вставки, что приводит к новому витку познания. Возможности в бесконечности всегда ограничены, то есть протекают в русле речью, выстраивая логику. Океан есть тоже течение или Великая река, но двигающийся только общим переворотом сознания, когда все речи сознания собираются в тупик или замкнутый круг. Тогда происходит вращение земли и естестна, перегонка океанического знания.

Ну, это так, информация к размышлению, про которую я уже говорила, но оно могло забыться до тех пор, пока сам в эти указатели не упрёшься. Very Happy Вот когда сам открываешь, тогда это открытие встраивается в память, как штурвал. Но словами это не делается, потому как слова или условность только идут по самому открытию.

Есть над чем подумать, тем более что документ на право владения участком на Луне висит на стене.

_________________
Игорь Леванов со Свами Анандом Аруном.
Мудрец, равный северному сиянию
https://forum.murman.ru/index.php?topic=44878.0
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Swami Dhyan Yogi
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 3568
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Сб Фев 29, 2020 2:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Elizabet
Спасибо я нашёл кофейню, зарегистрировался. Надеюсь стал ближе к вам.

_________________
Игорь Леванов со Свами Анандом Аруном.
Мудрец, равный северному сиянию
https://forum.murman.ru/index.php?topic=44878.0
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 29, 2020 5:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Swami Dhyan Yogi писал(а):
я нашёл кофейню, зарегистрировался. Надеюсь стал ближе к вам.
Клево! Мы вместе

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Сб Фев 29, 2020 7:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Swami Dhyan Yogi писал(а):
я нашёл кофейню, зарегистрировался. Надеюсь стал ближе к вам.


Я рада. Там людей побольше, а значит, общения больше. А здесь тихо, медитировать можно. Very Happy

Swami Dhyan Yogi писал(а):
тем более что документ на право владения участком на Луне висит на стене.


Да что ты! И здесь успел. Very Happy Молодца.Вот так живёшь, не спеша, и всё успеешь, даже на Луне место забронировать. С Майклом Джексоном недалеко на Луне живёте? Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2020 9:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Swami Dhyan Yogi, до сих пор не поняла, на чём мы строим отношения: на строгом "вы" или сердечном "ты". В реал общении мы были на "ты", но с тех пор многое изменилось, мы сближались и удалялись много раз, потому и "обращение" самого пути переходило с "ты" на "вы" пока не запуталось в этой двойственности. Very Happy

Я пока продолжу на "ты", но если тебе это неприятно, скажи. Мне всё равно. Игра знания есть игра знания, где сами переходы чувства в обусловленность диктуют свои смены и правила. И в понимании оного пути нет никаких обид, но есть игра.

Каждый индивидуальный путь есть накал или спад энергетики, окраска, потому только внутри себя знаешь, что нужно, как выражать словом себя, чувство, чтобы "поднять и раскрыть" или "опустить и закрыть" само чувство-знание., которое ... всегда здесь. Very Happy

На "Кофейне", если будешь общаться вразделе "Арта", есть ник Фёкла. В ней энергетика "приглушенная", как ночная фиалка, прекрасный цветок, с сильным запахом. Она ведёт, как и многие, свою творческую тему в "Зазеркалье" как раз своим внутренним чувством, и тема, разумеется, условно "ночная", тайна ночи, которая гадает и разгадывает сны сны и предсказание течения дня. Вот она пока никак не может перейти на "ты" в общении "дня", хоть притяжение в ней растёт. Она всегда подчёркивала это "вы", поясняя, что для неё это и так и не является оскорблением другого.

В Арте много женщин-врачей, учителей, и врачи в своей профессией связаны с психикой. Не удивительно, что их, как Булгакова или Чехова, тянет к рассказам, к высказыванию знания словом. Ведь на работе об этом приходится молчать, помогая детям или пациентам, которые мало, что понимают словами, что-то объяснять на пальцах и что-то делать, чтобы их подопечные наполнились силой знания и обрели возможность слова, то есть смогли выразить себя, как сильные политики или научные деятели. Эта "задержка речи" внутри себя у учителей, врачей, педагогов, служит для потом потоком, идущим радостно в пустое, пересохшее в удержании русло.

Надеюсь, что у тебя всё получится. То есть играть словами, образами. Ты тоже готов к игре, в которой со временем установки речи в русло (рассказы, посты" требуются партнёры по игре самые разные, чтоб можно было вращаться, готовя сознания речи(рек) перевести в океанское течение. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Swami Dhyan Yogi
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 3568
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2020 2:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Личностный рост. Золотые нервы
https://zen.yandex.ru/media/id/5e1ab95c92414d00b1ff1102/lichnostnyi-rost-zolotye-nervy-5e6389bcee97541f751b2f96

_________________
Игорь Леванов со Свами Анандом Аруном.
Мудрец, равный северному сиянию
https://forum.murman.ru/index.php?topic=44878.0
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Swami Dhyan Yogi
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 3568
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2020 2:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Elizabet писал(а):
Swami Dhyan Yogi писал(а):
я нашёл кофейню, зарегистрировался. Надеюсь стал ближе к вам.


Я рада. Там людей побольше, а значит, общения больше. А здесь тихо, медитировать можно. Very Happy

Swami Dhyan Yogi писал(а):
тем более что документ на право владения участком на Луне висит на стене.


Да что ты! И здесь успел. Very Happy Молодца.Вот так живёшь, не спеша, и всё успеешь, даже на Луне место забронировать. С Майклом Джексоном недалеко на Луне живёте? Very Happy

Да мы там все соседи.

_________________
Игорь Леванов со Свами Анандом Аруном.
Мудрец, равный северному сиянию
https://forum.murman.ru/index.php?topic=44878.0
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Swami Dhyan Yogi
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 3568
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2020 2:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Elizabet писал(а):
Swami Dhyan Yogi, до сих пор не поняла, на чём мы строим отношения: на строгом "вы" или сердечном "ты". В реал общении мы были на "ты", но с тех пор многое изменилось, мы сближались и удалялись много раз, потому и "обращение" самого пути переходило с "ты" на "вы" пока не запуталось в этой двойственности. Very Happy

Я пока продолжу на "ты", но если тебе это неприятно, скажи. Мне всё равно. Игра знания есть игра знания, где сами переходы чувства в обусловленность диктуют свои смены и правила. И в понимании оного пути нет никаких обид, но есть игра.

Каждый индивидуальный путь есть накал или спад энергетики, окраска, потому только внутри себя знаешь, что нужно, как выражать словом себя, чувство, чтобы "поднять и раскрыть" или "опустить и закрыть" само чувство-знание., которое ... всегда здесь. Very Happy

На "Кофейне", если будешь общаться вразделе "Арта", есть ник Фёкла. В ней энергетика "приглушенная", как ночная фиалка, прекрасный цветок, с сильным запахом. Она ведёт, как и многие, свою творческую тему в "Зазеркалье" как раз своим внутренним чувством, и тема, разумеется, условно "ночная", тайна ночи, которая гадает и разгадывает сны сны и предсказание течения дня. Вот она пока никак не может перейти на "ты" в общении "дня", хоть притяжение в ней растёт. Она всегда подчёркивала это "вы", поясняя, что для неё это и так и не является оскорблением другого.

В Арте много женщин-врачей, учителей, и врачи в своей профессией связаны с психикой. Не удивительно, что их, как Булгакова или Чехова, тянет к рассказам, к высказыванию знания словом. Ведь на работе об этом приходится молчать, помогая детям или пациентам, которые мало, что понимают словами, что-то объяснять на пальцах и что-то делать, чтобы их подопечные наполнились силой знания и обрели возможность слова, то есть смогли выразить себя, как сильные политики или научные деятели. Эта "задержка речи" внутри себя у учителей, врачей, педагогов, служит для потом потоком, идущим радостно в пустое, пересохшее в удержании русло.

Надеюсь, что у тебя всё получится. То есть играть словами, образами. Ты тоже готов к игре, в которой со временем установки речи в русло (рассказы, посты" требуются партнёры по игре самые разные, чтоб можно было вращаться, готовя сознания речи(рек) перевести в океанское течение. Very Happy

Мне всё равно на ты или вы. Вы для меня неземная, ошовая женщина.

_________________
Игорь Леванов со Свами Анандом Аруном.
Мудрец, равный северному сиянию
https://forum.murman.ru/index.php?topic=44878.0
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Swami Dhyan Yogi
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 3568
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2020 3:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Выложил в Кофейне тему https://forum.cofe.ru/showthread.php?t=187577&p=18048803#post18048803

_________________
Игорь Леванов со Свами Анандом Аруном.
Мудрец, равный северному сиянию
https://forum.murman.ru/index.php?topic=44878.0
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2020 4:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

после 23 мин

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290353 / 0