Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Притча о трезубце Посейдона Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Swami Dhyan Yogi
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 3568
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2018 9:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Игорь Леванов
Видео на Одноклассниках https://ok.ru/video/707825895997
Москва. Искусственный остров «Серебряный бор». На нудистском пляже на ветке дерева покрытом золотом покрывалом, другого дома не нашлось, сидел писатель Игорь. Подошёл голый молодой человек, со спортивной сумкой на плече, в которой была одежда. Он узнал писателя Игоря по длинным седым волосам и фарфоровой Венере палеолита в руке. Поздоровался, сказал, что он блогер. Сказал: «Я нашёл в интернете старинную гравюру Москвы, на храмах кроме обычных крестов кресты в виде вилки, горизонтальные перекладины под углом в 45 градусов направлены вверх. Что это могло бы значит, почему они такие? Академик Фоменко на гробницах до 17 века указывал на такие же символы, в Ипатьевском монастыре в Костроме».
Писатель Игорь сказал: «Этот символ есть на Венерах палеолита, но мы на нудистском пляже, походи внимательно посмотри на голых женщин, возможно, увидишь этот же символ. Увидишь, приходи». Дал ему фарфоровую Венеру палеолита, голый юноша отправился бродить, рассматривать голых женщин. По нему было видно, что такое занятие не вызвало у него затруднения. Как говорится, всё истинное легко, трудное не истинное. Юноша вернулся со светящейся улыбкой, сказал писателю Игорю: «Я нашёл это место, откуда мы рождаемся и две складки, где ноги крепятся к туловищу». Писатель Игорь сказал: «Правильно, ещё его называют трезубец Посейдона. У статуи Зевса одного из семи чудес света, в правой руке была богиня победы Ника, Посейдон брат Зевса, у него в руке более схематичное изображение женщины, в виде трезубца. Посейдон переводится с древнегреческого языка, как трясущий землю, а зачем это делать, сам понимаешь.
Трезубец был и сейчас снова стал символом Украины, поэтому он был на храмах? Украина зря выбрала его своим символом, потому что слишком много энергии непредсказуемой женщины. Богдан Хмельницкий воевал против России за Польшу и Литву, у него поляки украли жену, он присоединил Украину к России. Украина спокойно жила в содружестве с Россией, а сейчас из-за своего символа стала искать приключений на то место, которое символизирует трезубец. Продолжай искать аналогии, у людей двоичное мышление. Мир разделён на мужское и женское, так что это символ женской половины мира.
Голый юноша сказал: «Спасибо» и пошёл искать дальше, как говорится, поиск бога и есть бог.

_________________
Игорь Леванов со Свами Анандом Аруном.
Мудрец, равный северному сиянию
https://forum.murman.ru/index.php?topic=44878.0
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290350 / 0