Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Истина в Воронеже, не в Каджурахо Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Swami Dhyan Yogi
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 3568
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2018 2:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Видео на Ютубе https://youtu.be/LvgN4ci-5Ts
Недавно, в Костёнках под Воронежем, на деньги американских спонсоров, археологи нашли десяток Венер палеолита из костей мамонта, лучшие в мире эксперты в области археологии установили, что Венерам палеолита 42 тысячи лет. У людей, по какой-то причине пропал бакулюм – кость в половом члене, но появились Венеры палеолита и развили абстрактное мышление, которое позволило создавать временную иллюзию бакулюма. Но далее абстрактное мышление вырвалось из-под контроля, и создало то, что мы сейчас имеем в нашем мире. В поисках истины я ездил в Воронеж.
До находок в Воронежской области, так же как и вы, я считал, что истина скрыта в Кхаджурахо. Кхаджурахо (англ. Khajuraho) — бывшая столица средневекового государства Чандела (IX—XIII вв.) в Центральной Индии (штат Мадхья-Прадеш), на территории которой сохранилась группа древних храмов. Судя по фотографиям в интернете, фасады храмов украшены скульптурами в сексуальных позах. Решил найти такие статуэтки, по мотивам скульптур Кхаджурахо, в Москве в магазинах восточных сувениров не нашёл. Но кто ищет, всегда находит, такие статуэтки встретились рядом с нудистским пляжем в Коктебеле в Крыму. Купил статуэтки, приклеил из внутри своей машины, чтобы не забыть, куда надо было бы поехать.
Статуэтки Кхаджурахо – женщины одетой только в украшения, в позе Венеры Каллипиги (прекранобёдрой). Девушки статуэтки демонстрирует свои ягодицы. Надпись под статуэтками Khajuraho, так что это копии статуэток из Индии. Осталось только заменить статуэтки Кхаджурахо на фарфоровую Венеру палеолита, потому что изначально была она, а затем, развилась вся наша культура. Храмы Кхаджурахо демонстрировали ещё в средновековье, что путь к просветление и к Богу лежит, через удовлетворение сексуальных потребностей. Секс как перевал, который надо преодолеть, чтобы двигаться к просветлению, обойти секс невозможно. Физиология всегда возьмёт верх.

_________________
Игорь Леванов со Свами Анандом Аруном.
Мудрец, равный северному сиянию
https://forum.murman.ru/index.php?topic=44878.0
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290388 / 0