Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Анонс пьесы. Девушка по имени Пьеса Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Swami Dhyan Yogi
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 3568
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2018 9:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Игорь Леванов
Анонс пьесы: «Девушка по имени Пьеса»
Видео на Одноклассниках https://ok.ru/video/685655001661
Жил был писатель, ему приходилось оптимизировать расходы, его книги не покупали, предпочитали читать в интернете бесплатно. Порхающие по поверхности жизни всезнайки, не желали прикасаться к истине. Когда-то алхимики записывали ход своих экспериментов, эти книги назывались «Книга теней», сейчас, они исчезли в закрытых хранилищах. Алхимики много сделали для современного мира, но канули в лету. Писатель, представлял то, что он пишет. Писал о бакулюме – кости в половом члене, которая исчезла у людей, но есть у животных. Это создало основную проблему человечества, на котором держится капитализм неуверенность мужчин в сексуальной сфере и неудовлетворённость женщин. Капитализм предлагает неравнозначную замену в виде товаров и услуг. Люди по своей неграмотности, потому что пьесу «Девушка по имени Пьеса» не видели, покупаются на обман.
Венере палеолита, которая создала у первобытных людей абстрактное мышление, изначальная цель которого было создание временной иллюзии бакулюма. В Древней Греции олицетворяли Истину, Премудрость, Счастье представляя их одетыми статуями женщин. Голые античные статуи символизировали богинь. Таким образом, одежда была не дополнением, а лишним атрибутом, не позволяющей статуи стать богиней, а оставаться только Аллегорией.
В пьесе «Девушка по имени Пьеса» действие происходит на нудистском пляже в Серебряном бору в Москве. Мысленно писатель сидел в зале на месте зрителя и давал указания голым актёрам, какую позу принять и как двигаться, чтобы зрители увидели бы женские прелести в наиболее возбуждающем виде. Он сравнивал для себя впечатления от фарфоровой Венеры палеолита в руке, которая была как скипетр правителя, с действиями голых актрис на сцене. «Девушка по имени Пьеса» не столько ставилась, сколько ложилась.
Конечно, такую пьесу никто не поставит, но это не важно, в России Царь-пушка не стреляет, Царь-колокол не звонит, а царица-пьеса будет не поставлена, но кого это волнует?

_________________
Игорь Леванов со Свами Анандом Аруном.
Мудрец, равный северному сиянию
https://forum.murman.ru/index.php?topic=44878.0
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290384 / 0