Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Памятник бакулюму, совершившему революцию 1917 года Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Swami Dhyan Yogi
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 3568
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2018 5:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Видео на Одноклассниках https://ok.ru/video/679548095037
Памятник бакулюму, совершившему революцию в метро станции «Тверская». Настоящая правда никогда не лежит на поверхности, на поверхности то, что считают полезно знать основной толпе. Бакулюм это кость в половом члене, которая пропала у людей, но есть у животных. Горький написал пьесу «На дне», нужно было обладать определёнными способностями, чтобы во всём поучаствовать и суметь это описать. Поэтому и образ бакулюма, на памятнике Горькому, в виде пальца в книге, обратите внимание метро, это пещера, а пещера это женский символ. И сделан этот символ так, чтобы люди могли бы его потрогать, привлекая к себе удачу.
С 1902 года Парвус был литературным агентом Максима Горького; его стараниями пьеса «На дне» была поставлена в Германии, где имела исключительный успех, обошла все театры и в одном только Берлине выдержала 500 представлений, у немцев сложилось представление, что в России женщины лежат ноги к верху и ждут когда к ним придут немцы. У немцев появилось желание воевать с Россией. Деньги от постановки Горький не получил, Паврус поделился ими с Лениным, кстати, они очень внешне похожи. Троцкий и Паврус в 1905 году возглавляли в Петербурге большевицкий комитет, руководили Первой русской революцией. После неудачи и расстрела рабочих на Горбатом мосту в Москве. Восставшим предложили сдаться, гарантируя свободу, но когда рабочие сдались, перейдя Горбатый мост, возле современного Белого дома, их расстреляли. Паврус сбежал в Германию, Троцкий не успел, его суди, отправили на каторгу вместе с женой. Но у Троцкого в каблуках были золотые червонцы, в итоге он оказался с новой женой в Лондоне, а бывшая жена на каторге.
В 1915 году Парвус направил немецкому правительству подробный план организации революции в России — документ, известный под названием «Меморандум доктора Гельфанда». У Павруса настоящее имя Израиль Лазаревич Гельфанд. Парвус убеждал в полном совпадении интересов правительства Германии и русских революционеров; зная о заинтересованности немцев в Украине, предлагал выделить деньги на революцию в России. Германия дала часть денег, остальную сумму выделила Турция. Николай II вступил в Первую мировую войну, при условии секретного соглашения с Антантой, что в случае победы России отдадут Константинополь. Весь Стамбул или только западную часть Стамбула, где находится Святая София, откуда к нам пришло православие. Я точно не знаю, врать не буду. Антанта победила, императора Николая II свергли, английское правительство не разрешили ему уехать в Англию.
Паврус передал деньги своему двойнику Ленину, с которым было полное финансовое взаимопонимание, на примере спектаклей «На дне». Ленин получил 2.5 тонны золотом в активах банков в России, вернул Германии 90 тонн золота, которое забрала Америка, потому что Германия проиграла войну, территории, отданные Германии по Брестскому миру стали независимыми государствами.
Говорят, что Максим Пешков в конце жизни жалел, что выбрал себе псевдоним Горький, возможно, и написании «На дне» так же жалел.
Политика дело тёмное, но и в этом тёмном деле просматривается след исчезнувшего бакулюма и проблем в отношении мужчин и женщин.

_________________
Игорь Леванов со Свами Анандом Аруном.
Мудрец, равный северному сиянию
https://forum.murman.ru/index.php?topic=44878.0
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290384 / 0