Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Римское право и разрешение на реинкарнацию Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Swami Dhyan Yogi
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 3568
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2018 10:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Видео на Одноклассниках https://ok.ru/video/665933580861
В Санкт-Петербурге скульптуры в Летнем саду «Похищение сабинянки», мужчина схватил и понесли женщину, женщина слегка сопротивляются. Необычные скульптуры для законопослушной России. В этом мире всё крутится вокруг женщин, а в культуре всё началось с Венеры палеолита – первого женского образа.
Похищение сабинянок – эпизод легендарной истории Древнего Рима, традиционно датируемый 750-м годом до нашей эры, в котором первое поколение римских мужчин добыло себе жен у соседнего племени сабинян. Описанный римскими историками, Титом Ливием и Плутархом, этот сюжет вдохновлял живописцев и скульпторов Возрождения, которые использовали возможности изобразить наглое мужество римлян и динамику физической конфронтации. В отличие от нимф, которые часто изображались оказывающими достойное сопротивление насильникам, сабинянки (в скульптурах) практически не сопротивлялись, а их мужчины не смогли противостоять вооруженным римлянам. Когда, через год сабинянкие мужчины нашли оружие и пошли возвращать своих жён. То бывшие жёны вышли с новорождёнными детьми на руках.
Это римское право, которым все восхищаются и по образцу которого создано мировое правосудие. Это истинный символ правосудия, а не скульптура «Правосудия», у которой повязка на глазах и весы. Сначала украли, затем законы придумали, защищающие забирать награбленное у других. Сначала ядерное оружие сделали и применили, затем, другим запрещают делать ядерное оружие. Церковь присвоила право на венчание и венчание на царство. Правда, венчание на царство сейчас заменили выборами президента.
Для реинкарнации, как и для нового рождения нужна женщина, как вы сами догадываетесь. Наилучшим средством для реинкарнации является Венера палеолита, её 42 тысячи лет, она развила у людей абстрактное мышление и создала идею реинкарнации. Реинкарнация существует и без Венеры палеолита, так же как люди могут ходить сами, но часть людей предпочитает иметь свою машину, чтобы жить было бы комфортней. В некотором смысле, Венера палеолита это машина. Машина позволяет ездить по дорогам, где пешеходам ходить запрещается. В этом смысле, фарфоровая Венера палеолита это разрешение на реинкарнацию.

_________________
Игорь Леванов со Свами Анандом Аруном.
Мудрец, равный северному сиянию
https://forum.murman.ru/index.php?topic=44878.0
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290378 / 0