Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Атмосферное электричество в православных храмах Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Swami Dhyan Yogi
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 3568
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 10:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Игорь Леванов
Каждое новое правительство заново переписывает историю, это происходит не только в отдельной стране, но и в мировом масштабе. В 17 веке сменилось мировое правительство, оно объявило предыдущее человечество темными, не знакомыми с техническими устройствами. В России поменяли календарь вместо 5508 года от сотворения мира, стал 1700 год.
В Константиново в Рязанской области на Родине Есенина над церковью необычный шпиль, такие встречаются в разных частях России, но там мне он особенно запомнился. Предыдущая цивилизация использовала статическое электричество, используя высокие шпили, разность потенциала между землёй и облаками огромна, причём, она высокая у земли, снижается с каждым километром вверх. Использовали или статическое электричество для освещения сложно сказать, но великолепные «золотые» паникадила – центральная люстра храма, это люстра Чижевского. Он экспериментально установил факт противоположного физиологического действия положительных и отрицательных ионов в воздухе на живые организмы, применил искусственную аэроионификацию. Чижевским был создан электронный прибор — аэроионификатор, повышающий концентрацию отрицательных аэроионов кислорода в воздухе. Таким образом, в православных храмах происходит аэроионизация воздуха.  В православных храмах, так же как и в католических, женщины в платках, потому что от статического электричества волосы поднимаются, у меня длинные волосы они в некоторых храмах сами собой начинают шевелиться. У священников так же длинные волосы, но они собраны в хвост.  Из-за электромагнитного шума, современные женщины стали носить короткие причёски, длинные волосы создают фоновый шум в голове. На Святом Афоне в Греции, где тысячу лет не было женщин, монах длинным шестом раскачивает внешнее кольцо паникадила, статическое электричество меняет своё напряжение, изменение незначительные, но создаётся впечатление что это чувствуешь. Там на ночь выключат освещение, есть светильники с фотоэлементами, которые освещают дорогу к храму, службы начинаются ночью. Возможно, до 17 века были газоразрядные светильники, работающие на атмосферном электричестве. 
Атмосферное электричество бесплатное, а то, которое мы используем, стоит больших денег, в этом и заключалось изменение истории.
Фарфоровые Венеры палеолита позволяют понять и почувствовать отсутствие в предмете электромагнитного фона, который создают электронные приборы, окружающие нас.  Создаётся некоторое подобие гор.

_________________
Игорь Леванов со Свами Анандом Аруном.
Мудрец, равный северному сиянию
https://forum.murman.ru/index.php?topic=44878.0
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290389 / 0