Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Самоварная Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Antardhan
Ошо-центр "Дэвавани"



Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 607

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 12:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Меня забавляет то, что все эти десятки хомячков, которые говорят про Ошо и 99%, считают себя именно этим самым 1%-м избранных. Это такое наблюдение за 15 лет в интернетах.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей.
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 112
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 12:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Если у человека есть хоть чуть-чуть духовное зрение...... (функционирует......). То не надо никаких цитат Раджниша.....
Достаточно выйти на улицу..... и глянуть на толпу....
И процент "спящих" людей ---- будет очевиден......
Тому, кто хоть чуть-чуть (видит)... у кого, хоть чуть-чуть есть прозрение.... Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Андрей.
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 112
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 12:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Antardhan
Еще один псевдо ОШО ист... выскочил..... Тот,... кто ни с того ни сего....
кидается дерьмом... -- никак не может быть ОШО вцем, --- скорее очередной психически больной..... Very Happy

Да ты еще ненавидишь ЭХО МОСКВЫ?..... ОШО вец который ненавидит свободу........ Very Happy --- Это просто СУПЕР Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
&%%%%%%&
Практик медитации.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 362

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 2:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей.

Image

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alex palma
Шут тутошний. Флудоджедай.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1137
Откуда: такое желание медитнуть?

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 3:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей. писал(а):
БИБЛИЯ РАДЖНИША. ТОМ 2. КНИГА 1. СТР. 84. БЕСЕДА 4.
Издательство "Либрис", Москва 1994 г.

Пряня ну хорошо- тема была в пендостане для малого круга тех кто щас рулит пунский бал . а ты к тому празднеку како отношение имеш ? Ты б с теми кому те лекцыи толкались пообчался чтоль . А то вдруг оне тож псевдослушателе ? Во бует тада облом !

Вот Носоргон очвнемательно ошо прослушал он из нашех осетин-----
Image
Андрюса а давай мы тебе замуж выдадем за сваме Дхиян Амита сцо !?

_________________
Если б я был художником то нарисовал картину " Клоуны Спасают Ошо Самадхи от нелигитимных санньясинов "

Последний раз редактировалось: alex palma (Пн Окт 22, 2012 11:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей.
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 112
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 11:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Если ты считаешь себя ОШО вцем.... это совсем не значит, что ты проснулся от метафизического сна...... Если основная масса народа "спит" на 99 %..... То основная масса ОШО вцев спит на 90--97 %...... К сожалению....... Если ты прочитал книжку.... и практиковал динамическую медитацию.... это еще далеко не значит, что ты проснулся..... Динамическая медитация... это только подготовка к основному виду развития.... к работе с Кундалини. Динамическая медитация только снимает стресс с оффисного планктона... чуть-чуть прочищает мозги. Это только начало..... Но для 95 % --- это конец развития.... Снятие стресса -- это конец развития.....

Чтобы проснуться... надо много раз проходить через зону сумасшествия..... Но как офисный планктон может пройти эту зону?...
Если ему надо сидеть в оффисе с 9 до 18, и считать циферки.....
Чтобы позволить себе контролируемое сумасшествие.... --- Надо иметь свободу..... А ее имеют единицы.... Конечно же кроме свободы, надо иметь еще много чего.... Опыт Тантры прошлых жизней....

ОШО о сне саньясинов:

"Даже когда вы слушаете меня, внутри вас продолжается это кино, этот сериал из снов. Поэтому вы не можете услышать, что я говорю. Сначала то, что сказано, проходит через ваши сны и искажается ими; вы слышите не то, что было сказано на самом деле. Ваши сны искажают, ваши сны манипулируют, ваши сны проецируют, ваши сны все меняют: я говорю одно, вы слышите что-то совершенно другое.

Эти сны внутри вас имеют огромную силу, но вы не знаете, что делать с этими снами. На самом деле, вы настолько отождествились с этими снами, что уже не понимаете, что вы отдельны"........
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
alex palma
Шут тутошний. Флудоджедай.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1137
Откуда: такое желание медитнуть?

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 11:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Осталося еще тока -ОШО-МАТРЕШЕЧНЫЙ- дописать

_________________
Если б я был художником то нарисовал картину " Клоуны Спасают Ошо Самадхи от нелигитимных санньясинов "
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 6:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хитрый пастушонок! Image

Хозяин - фермер, пахнул козьим потом.
Меня, табун послал пасти, к утру.
А я, с чуть приоткрытым ротом,
мечтал, с соломинкой во рту.

Привык к суровым ароматам,
еще с младенческих времен.
Не страшен маленьким ребятам,
вонючий, пастбища, район.

Хозяин - фермер, пи*р старый,
за мною бдит и день, и ночь.
Чтоб я, парнишка шустрый малый,
в стогу, не трахнул его дочь!

Она толста как, кит горбатый,
и пахла словно требуха!
Ее папаша, хрен мордатый,
меня гонял, ну как, лоха!

Им завладели предрассудки.
Мол, девственна, должна быть дочь!
Ну а в моем, шальном рассудке,
крутился план, как ей помочь.

Все, рассчитав до мелочей
прокрался в спальню, ночью я
Но вид, не для моих очей,
в животный ужас вверг меня!

Пастух соседский, Люську парил.
(Так, дочка фермера звалась.)
Надев на вертел, резво жарил,
пердя и грубо матерясь.

Сей лик, ужасный, непотребный,
запал мне в психику, тотчǎс.
(Я по натуре, парень вредный!)
Пырнул врага, соломкой в глаз!

От неожиданной атаки,
вражина мой оторопел.
От Люськи, оторвавшись сраки,
как гризли, дикий, заревел!

А Люська, завизжав со страху,
зассав велюровый матрац,
дала оттуда резво маху.
Аж застонал под ней палац!

Старик, от топота проснулся,
и кинулся спасать он дочь.
Пастух, в окошко ломонулся,
и я конечно, тоже, проч.

Не вышло райских наслаждений.
Облом, конечно, налицо.
От пережитых всех волнений,
я почесал свое яйцо.

Моя, ты будешь все равно!
И не смотря на аморальность,
насилья план созрел давно,
преобразить мечту в реальность!!!

Злой Шут!

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
alex palma
Шут тутошний. Флудоджедай.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1137
Откуда: такое желание медитнуть?

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 12:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Бландинчека тульсково жалко Crying or Very sad
и де он теперя Crying or Very sad Crying or Very sad
а ну давай ево помянем ... он и мож появетсо

_________________
Если б я был художником то нарисовал картину " Клоуны Спасают Ошо Самадхи от нелигитимных санньясинов "
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 6:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу


От парадоксов нет житья,
Беспечной юности приметы-
Все что желается нельзя,
Куда ни плюнь - одни запреты!

Нельзя хамить, курить и пить,
Гуляньям праздным предаваться,
Страстями плотскими грешить,
И во все тяжкие пускаться!

Умчались юности года,
Сданы в утиль приоритеты,
И время росчерком пера
Освободило все запреты!

И вот она! Пришла пора!!!
Все можно - пьянки, флирт, свидания,
Гулянки с ночи до утра!!!
Одно хреново...- нет желания!

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 2:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Imageа мы тут спим потихоньку

Image Elizabet рад слышать... , а ты где колесила Question

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 7:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Никита Михалков приступил к съемкам фильма «Бог. Сотворение мира». В главной роли — он СамCrazy cow

Москва. Интерсакс. Никита Михалков приступил к съемкам киноэпопеи «Бог». Первая часть трилогии будет называться «Сотворение мира». Главную роль – Бога – сыграет сам Михалков. «Я долго проводил кастинг на эту роль и убедился, что сыграть Бога под силу только мне и Владимиру Путину. Однако у президента очень напряженный график, и он вряд ли сможет часто посещать съемочную площадку», — объяснил свое решение Никита Михалков.
Помимо него, в картине появятся и другие известные личности. Адама сыграет Андрей Кончаловский, Еву – Юлия Высоцкая. Роль змия, который соблазнит прародителей сорвать яблоко с Древа познания, досталась актеру Ивану Охлобыстину. Роли падших ангелов исполнят священник Всеволод Чаплин, экс-глава Коми Вячеслав Гайзер и бывший министр обороны Анатолий Сердюков.
По словам Михалкова, в «Сотворении мира» он покажет, что рай земной с самого начала находился на территории современной России, тогда как змей-искуситель приполз с территории нынешней Европы. «Слово «Эдем» происходит от древнерусского «Едим» — вкушаем мудрость Божественную, причем делаем это на русской земле. То есть едим дома. Именно такой установкой руководствуется в своей жизни каждый настоящий русский патриот», — считает кинорежиссер.
На создание фильма «Бог» Никита Михалков запросил у государства 300 миллиардов рублей. А на время съемок, которые продлятся около двух лет, будет закрыт для посещения Парк Горького. «Именно здесь мы хотим воссоздать атмосферу райского сада», — пояснил кинорежиссер.

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 8:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
то ты уловил то, что и через меня прошло, как мысли, но где-то сбоку, как свита сопровождения. Мысли - они же свободны от хозяина, сами приходят, сами уходят. Потому, как можно к чему-то привязаться? Оно всё равно отвяжется. Но если искать что-то общее, оно всегда найдётся. К примеру, та вода (25 литров), которая составляет часть тела 80 кг, очень быстро передвигается в круговращении...

Не только мысли, но и события порой происходят сами собой и их "отголоски" как то очевидно выпячиваются скажем в твоих словах обращённых ко мне Ellizabet . Казалось бы они ничего конкретно и не указывают , но словно интуитивно нащупывают все Shocked именно мои суетные действия будничного дня.
Вот смотри . Вчерась до полуночи сидел и нарезал груши привезённые из сада(северянку) кою я очень люблю .В этом году урожай их зашкаливает и потому уже порядком обьевшись и забив холодильник решил поставить на них вино. Вернее просто на работе один умелец насоветовал, так как я их там закормил грушами (не жалко, всеравно с дерева уже сами сыпятся и сыпятся).
вчера поставил 10 и 19 литровку неполные(чтоб было место естественному брожению, так меня научили)). Если всмотреться то - чуть ли не ровно 25 литров и получается . Хлеб уже классный пёк, у меня получилось, чудом не растолстели всей семьёй Laughing , ведь от подобной вкуснятины никого не оторвать. т.е. начинаешь ценить запах и вкус домашнего хлеба )). А вот виноделом я ещё не был . Теперь буду пробовать себя и в этом , вернее осталось теперь только 21 день подождать и лучше для меня Laughing не позволить запахам заполонить квартиру, а то супруга и так вся в напряжении... , только говорит развоняйся тут своей бражкоОЙ Shocked

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 8:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

mitiay писал(а):
вернее осталось теперь только 21 день подождать и


Моему другу в этом году дали совет - подождать конца "брожения"(творения) его табака - 5 лет. Супруга твоя на такой срок точно не согласиться. Но надо. Надо, Федя, надо. Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2020 8:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

как это дело ?- лайфхак называется что ли))

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Swami Dhyan Yogi
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 3568
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2020 2:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей. писал(а):
Жулье сделало из москвичей (ЗАСЛОН) от всего остального народа.... ---- кормит их осетрами...... зарплаты космические...... чтобы они жуликов защищали от остальных россиян.... (у кого зарплата 5 тысяч.....)

И какой -же дурак из Москвы уедет?...... Создавать ашрам?.... Если только самые буйные..... Smile

Всегда было так, только перед революцией забыли это сделать.

_________________
Игорь Леванов со Свами Анандом Аруном.
Мудрец, равный северному сиянию
https://forum.murman.ru/index.php?topic=44878.0
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2020 7:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Swami Dhyan Yogi писал(а):
Андрей. писал(а):
Жулье сделало из москвичей (ЗАСЛОН) от всего остального народа.... ---- кормит их осетрами...... зарплаты космические...... чтобы они жуликов защищали от остальных россиян.... (у кого зарплата 5 тысяч.....)

И какой -же дурак из Москвы уедет?...... Создавать ашрам?.... Если только самые буйные..... Smile

Всегда было так, только перед революцией забыли это сделать.

Мне сегодня вот этот свежий ролик ниже(как раз почти В ТЕМУ Rolling Eyes ) ну очень понравился одной маленькой но важнОЙ ТОЧНОстьюАплодисменты , т.е. казалось бы какая то повторяющаяся мелочь , где акцент ставится на постоянное направление нашего внимания на .... .
И понимаешь потом)),что не с проста говорится - мол дьявол Twisted Evil скрыт Cool в мелочах .

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2020 8:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Аплодисменты

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Swami Dhyan Yogi
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 3568
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2020 11:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

mitiay писал(а):
[quote

Да всё ясно это ожидает всю нашу промышленность. Только вот слова на этом форуме мало что могут изменить, а вот новая методика Виртуального лайфхака ссылка внизу в подписи, может кое-что изменить в личности человека.
ОШО ГОВОРИЛ: "ВНЕШНЯЯ РЕВОЛЮЦИЯ НИЧЕГО НЕ ДАЁТ, НУЖНА ВНУТРЕННЯЯ РЕВОЛЮЦИЯ". перефразируя "ВНЕШНЯЯ ЭКОНОМИКА НИЧЕГО НЕ ДАЁТ, ВСЁ РАВНО РАЗВОРУЮТ И РАСПРОДАДУТ, НУЖНА ВНУТРЕННЯЯ ЭНЕРГИЯ"

_________________
Игорь Леванов со Свами Анандом Аруном.
Мудрец, равный северному сиянию
https://forum.murman.ru/index.php?topic=44878.0
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Swami Dhyan Yogi
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 3568
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2020 11:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

mitiay писал(а):
Аплодисменты

Прикольный священник, но правду говорит.

_________________
Игорь Леванов со Свами Анандом Аруном.
Мудрец, равный северному сиянию
https://forum.murman.ru/index.php?topic=44878.0
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290353 / 0