Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 29/04 - 12/05. Астрологические расстановки и пульсации. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
freedom2b
Странник



Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 12:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

В этом году состоится, не побоюсь этого слова, МЕГА-семинар «Дракон» (астрологические расстановки плюс тибетские пульсации), не имеющий аналогов в России и дающий необыкновенный по воздействию и эффективности результат. Он будет проходить в Москве, 29 апреля – 12 мая. В связи с особой структурой семинара количество мест ограничено. Как назвал этот семинар один из его участников «Дракон» - это золотая рыбка, которая исполняет желания».

Что дает этот семинар? Вы озвучиваете свой запрос, желание, ситуацию или вопрос, который вы хотели бы решить (а может, хотели бы решить уже лет 20 : ) ), и делается расстановка, в который вы то же участвуете. В расстановке вас ставят на место той планеты, где у вас находится “слепое пятно”, какие-то трудности. И в расстановке разворачивается ситуация, чаще всего закладываемая в момент вашего рождения, которая негативно повлияла на развитие вашей индивидуальности, «зажало» ее. И затем в течение какого-то времени (полугода или может даже более) после вашей расстановки ситуация начинает меняться, препятствия, которые существовали на пути к этому желанию или воплощению его, начинают растворяться, или у вас появляется больше ясности, почему желаемое не происходит или почему вы застряли в какой то ситуации.

Многие могут возразить, что у них нет столько времени или это дорого, но это не так. Мы все ценим время. Но насколько эффективно мы его расходуем? Повторение одних и тех же жизненных шаблонов – это не есть эффективное расходование времени. Куда лучше сходить на семинар по пульсациям, проработать проблему и двигаться дальше с новой силой. То, что копилось столько лет, наивно надеяться, что оно просто уйдет само по себе. Очень часто нам хочется чудо, чтобы проснуться, и все поменялось – так бывает, и опыт многих людей это доказывает, но для этого нудно трансформировать свою нервную систему.

 Как проходит семинар:


V Семинар проходит 14 дней с 29 апреля по 12 мая, с 10 утра до примерно 20.00 каждый день. Если вам какой-то день или два нужно будет пропустить по своим делам, это возможно, но не желательно : ) . По вечерам еще остается время чтобы заняться своими делами или просто отдохнуть после семинара.


V Каждый день мы изучаем какой-то архетип, например Марс, Лилит, Луна ит.д, и связанные с ними планеты, составляющие часть нашего гороскопа, нашего мировосприятия, их связь с нашими внутренними органами. Например, такая планета как Марс связана с такими органами как язык и печень. Понимание связи нашей психологии с планетами в момент нашего рождения открывает нам совершенно новые перспективы.


V Каждый участник получает астрологическое чтение по радужке глаза. Ведущие семинара составляют гороскоп, в каких позициях находятся планеты в вашей натальной карте и совмещают эту схему с фотографией радужки вашего глаза. Перед вашей расстановкой проходит беседа, объяснение этой схемы.


V За семинар каждый участник получает свою расстановку плюс участвует в позициях разных планет в расстановках других участников. Участие в чужих расстановках дает нам прожить, почувствовать нас в «шкуре» своих собственных планет. Когда ты становишься, скажем, на место планеты Юпитер в чьей-то расстановке, ты проживаешь опыт своего собственного Юпитера, и выносишь массу прозрений насчет себя самого.


V Конечно же, пульсации. Каждый день будет сессия тибетских пульсаций на ноги. В системе тибетских пульсаций ноги — это орган, который связан с нашим прошлым, это орган, в электрической цепи которого хранится все бремя наших прошлых проблем и переживаний. Таким образом, мы будем освобождать нашу нервную систему от опыта старения и смерти. Растапливая воспоминания прошлого, хранящиеся внутри и около костей, мы будем высвобождать личную силу каждого человека.


V Мы также будем смотреть фильмы, соответствующие каждой планете (по желанию, обычно это происходит вечером и эта та часть, участие в которой по желанию), что тоже очень помогает расширению вашего понимания, видения , как эти планеты, архетипы проявлены в нашей повседневной жизни.



V И многое другое, что можно просто впитать как опыт, как знание, но невозможно передать в тексте.



Семинар «Дракон» дает возможность увидеть себя по-новому, получить новое понимание себя – например, ты начинаешь видеть, что это не тебе сложно перейти от мыслей и фантазий к действиям, но это твой Нептун в конфликте с какими-то планетами, например, Марсом или Венерой, и пока этот конфликт не разрешится, все прочие уловки не помогают, попытки переделать себя на поверхностном уровне в конечном итоге терпят неудачу, потому что корень проблемы, исходный конфликт, напряжение, не разрешены. Именно для того, чтобы постараться решить какие-то проблемы своей жизни как говорится «в корне» мы и посвящаем целиком эти 14 дней.

Предположим, у вас есть возможность пойти на этот семинар, но вы считаете, что у вас нет этого времени или у вас недостаточно денег. Но просто на несколько минут представьте себе, чем альтернативно вы будете заниматься эти 14 дней? По существу, всем тем же самым, что и предудыщие 365 и может даже больше, и что привело вас к той ситуации, в которой вы находитесь сейчас. Поэтому эти 14 дней – это инвестиция, это вложение в свою жизнь, это тот сдвиг, который может придать вам новое направление, новую струю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290355 / 0