Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Магические услуги Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Magic-ssp
Странник



Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 7:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет!
Мое имя Святослав, я волшебник. Я могу изменить всю твою жизнь.
Мой сайт www.magic-ssp.narod.ru
Посмотри, возможно, ты поймешь, что тебе нужны мои услуги.
Мой сайт - магические услуги
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 7:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Избушка на ножках подалась в бега.
Осталась без дома старушка Яга.
Ни печки, ни ступы, ни молодца нет:
Водичка на завтрак, грибок на обед.
Угнали избушку и канули прочь.
Нечистая сила не в силах помочь.
Лишь только надежда на связи свои:
Старушке пришлось обратиться в ГАИ.
Назначили розыск и план перехват.
Включили прожектор на сто киловатт.
Весь лес обыскали, все чащи прошли,
Но так ничего и нигде не нашли.
И только, примерно, два года спустя
Старушка узнала в последних вестях,
Что будто дошёл до милиции слух:
Избушку увёл ... симпатичный избух.
Что где-то в далёком чужом далеке,
Где их ни ГАИ не найти ни Яге,
Живут себе тихо, счастливо, небось.
И три избушонка у них завелось.

(\__/)
(='.'=)
(")_(") Мой сайт www.magic-ssp.narod.ru

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lunaK
Наблюдатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 2217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 11:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дык всё же для тебя Йамаха
Там кальций, калий, фосфор, йод...
Короче вся таблица...
и Мендельштамп там не живёт.

И всё для блага и для роста,
Рога ветвисты , шкрябут уж небо,
Копыта дробят каменистый путь,
А всё то - молочка напился малый козлик,
А глянь каким козлом уж стал - Джигит!

И в профиль и в анфас,
Изогнутые роги,
Пужают робких коз...

Я для пути тебя вскормила,
Пинком под зад на гору запустила,
И без стихотворного ряда
ни спустишься...закрыты все пути.
И будешь землю ты скрести,
Язык под дождик подставлять,
Равнины тебе не ведать !

Так что наевшися грибков,
И протянув капыта под кампом,
Крапай тихонечко стихи,
И не кряхти.....

Image

Найдите десять отличий

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lunaK
Наблюдатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 2217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 11:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант писал(а):
А может зебры? Они тоже умные жЫвотые

НЕеее - эти приживучие, их даже в Чернобыль запустили, кажетсяRolling Eyes .

Image

Ой какое чудо из чёрточек

(\__/)
(='.'=)
(")_(")
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Йамаха
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 1316
Откуда: устье илима

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 9:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

lunaK писал(а):




Найдите десять отличий

..а ну это просто -- на моём фото скал не видно!
во вторых-- моё то фото чёрнобелое
3) на моём присутствуют небесные тела
4)у меня папироса, а тот козёл запрятал курево
5)я гляжу на лево, а он направо
6)я гугенот, а он--католик
7)я ищу десять отличий, а он--восемь
Coolон нашёл восемь отличий, а я нет!
9)у меня зелёные носки, а у него--жёлтые
10)и вааще у него не раскрыта тема шашечек!
уфф.. все десять отличий нашел Razz

_________________
:подпись
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Manunya
Читатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 02.01.2008
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 10:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Йамаха, тебе кто-нить говорил, что ты ЧУДО ПРЕЛЕСТНОЕ!?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lunaK
Наблюдатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 2217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 11:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Йамаха писал(а):
уфф.. все десять отличий нашел

НУ ТЫ И МОЛОДЕЦ!!!!
Только шашачки там есть, с далека не видно, но зачёт принят. Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 1:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Даа уж. Ха-ха

С вами тут не соскучишься Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Йамаха
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 1316
Откуда: устье илима

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 8:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Manunya
, дык я же именно это всегда пытаюсь всем доказать

lunaK-- Mr. Green Mr. Green

Дхарма Махант-- Very Happy
Забота у нас простая,
Забота наша такая:
Не спала-б страна родная, —
И нету других забот.

Припев:
И слот, и винчЕстер,
Проводов ночной полёт…
Меня мое сердце
В виртуальную сеть зовёт.

Пока я сидеть умею,
Пока гудеть я умею,
Компу не сверну я шею
Йа буду писать посты

Не думай, что все забурели
Что пропили и поимели.
Готовься к великой славе
А цель нас всех найдёт.

_________________
:подпись
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 11:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Йамаха Very Happy
Ведь может же ещё Ньютонов,
И быстрых разумом Платонов,
Земля российская рождать! Laughing

Вот я тут такое нарыл в сети:

Шри Матаджи Нирмала Деви сообщила, что Ошо это воплощение ведического Махишасуры которого она победила тогда в ипостаси Дурги и в наше время в ипостаси Ади Шакти. (Они встречались в Пуне). Настоящий момент Вашей жизни - лже гуру? Даже Шри Матаджи отказалась дать ему лекарство от его "мастерства".

Не прокомментируешь? Confused Rolling Eyes

Случится может так,
Что в деле этом,
К комедианту поп
Явиться за советом.


Ха-ха

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Йамаха
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 1316
Откуда: устье илима

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 10:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Shocked
Дык я ведические сказки мимо ушей пропускал.. там чёрт ногу сломит!
Да и политикой как-бы не озадачен. Поэтому не знаю даже что я могу прокомментировать.. только разве лишь в формате бессмысленного стёба..

*****

А дело было в прошлом году в ведической Индии, точнее в её столице Пуне. Сидел значит Махиш асура, в позе буддёновца и медитировал себе.. т. е. никого не трогал. Как тут налетела на него какая-то ипостась ипическая. И как давай его побеждать ..ну что с неё возьмёшь--Дурга она и есть дурга! Вобщем победила она Махиша-Плохиша. Потом где-то сгинула ..потом снова родилась, уже матаджихой Нинормалой Деви. Ну и понятно снова давай побеждать всех направо-налево. А всё потому что владела в совершенстве оружием своим страшным--языком безкостистым. Тут видит она-- Оша сидит в тени и потихоньку наяривает медитацию. Нинормала ну к нему.. и орёт: да я.. да ты.. да растуды! А Оша отвечает: отвечаю! и не надо меня лечить, ты лучше дай чёнить! А и не дам--сказала Нинормала. Победила стало быть опять. Вот так-- скоро сказка сказывается, да не скоро скорая приезжает..

_________________
:подпись
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 9:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Йамаха
О как! Cool И это верно! Ха-ха

Вот тут рылся в сети и нашёл ещё такой вот каламбур:

Сон с Ошо
Сегодня ночью приснился прелюбопытный сон. Ни к селу ни к городу вдруг приснился не слишком-то любимый мной Ошо.
Он приехал в Питер (время настоящее) и устроил сатсанг. Совсем не в стиле Ошо: никакой театрализации, народу человек пятнадцать не больше, общение без дистанции, буквально нос-к-носу. Но это был именно Ошо, никто другой.
И я сел совсем рядом с ним, и весь проникся его мощнейшей энергетикой. Для желающих был переводчик, но я точно помню, что общался с ним по-английски. Не было никакого притворства, я искренне рассказывал о себе, он не грузил, не сказал мне ничего нового, но я наслаждался его энергетикой и постоянно смотрел в бездонные, почти неподвижные глаза. А потом он взял и поцеловал меня в губы. «Ага, – подумал я, – вот оно: секс-гуру». Но каких-то сексуальных ощущений у меня его поцелуй не вызвал, если не считать сексуальным осязание его самой непосредственной близости.
Потом в сатсанге был перерыв. Я еще раньше заметил, что в комнате не было никого из моих знакомых почитателей Ошо, что меня сильно удивило. «Они ходят вообще на всех подряд, почему же именно на Ошо никто не пришел?» Я взял и позвонил одному из таких знакомых. «Ты что находишься там! – вскричал он испуганно. – Тебя же оттуда вынесут!» Я сказал, что мне тут все по кайфу, нормально, а вот почему нет ни его ни других ошевских саньясинов? Он ответил, что эта встреча типа только для самых близких.
Во второй части сатсанга я опять беспардонно уселся прямо в метре от Ошо. Никто из других посетителей не изъявлял желания говорить, и я опять что-то рассказывал о себе. Очень хотелось извиниться за годы проклятий, которые я посылал Ошо под диктовку сахаджа-йогов, но так и не успел. Еще совершенно четко понял, что Матаджи давала именно его энергию, что по сути все их расхождения - только игра, а от энергетической передачи никуда не деться, как ни крути.
А потом произошло самое интересное. Я все время искал его глаза. А Ошо вдруг по-русски сказал что-то вроде: «Ну все, хватит, давай мол к делу, закрой глаза». Я закрыл. Он положил свои пальцы на два моих передних зуба (те что между клыками и первыми зубами и которые дантисты обозначают номером 2) и сильно нажал, так сильно, что я даже почувствовал легкий хруст.
И буквально провалился куда-то вроде самади. Ушли пять чувств (зрение, осязание и др.), пропало тело. В сновидении ощущение тела и так довольно условно, но там было его безусловное отсутствие. Там было безусловное блаженство и несомненная новизна, в том смысле, что это не было ни сном, ни сновидением, ни бодрствованием. Потом на это состояние наложилось бодрствование.

P. S. Экспириенсы приходят и уходят, но среди них попадаются весьма любопытные Wink. Безличностное Сознание принимает разные формы, а иногда утихает в бесформенности.

Что думаешь? Правла аль нет? Confused

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Йамаха
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 1316
Откуда: устье илима

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 9:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нуу а чем не правда. Во сне чего только не насмотришся Surprised Shocked !!
Да вот даже наугад такой пример из моей сонной практики Laughing -- приснилось что я не я, а что-то бесформенное и безличностное. Потом ощущаю что я это ветер (!), лечу по горному ущелью. Вокруг скалы красивые. И мне захотелось стать камнем и тут-же ощутил себя скалой (!). Потом почувствовал внизу ручей и понятно стал водой! По течению несло скорлупку от подсолнечной семечки, я не замедлил воплотиться в оную Exclamation . Потом меня слопала маленькая рыбка. Я сразу понял что эта рыбка уже я. Скорлупка оказалась невкусной и я выплюнул её. Тут я снова как-бы потерял форму и одновременно был и рыбой и водой и этой скорлупкой(каков полёт а!). Ощутил что маленькой глупой рыбке понравилось как замельтишила опять отпущенная на свободу шелуха и она опять её проглотила ..и снова выплюнула ..и снова ..и снова. Вот такая игра(а как ещё прикажете развлекаться рыбке/воде/мне?) Very Happy
Так что не мудрено во сне ощутить самые расчудесные вещи. И я воистину не знаю что это. Что-бы я не подумал об этом -- это всё бессильно. И с энтой позиции записываю мнение моего этокакего ума:
.............Вердикт:
1)Что человек такой вот сон увидел--верю
2)Что безличностное сознание приняло мыслеформу Ошо и провело индивидуальный сатсанг в голове подсудимого -- не знаю(шесть присяжных за, шесть против, воздержавшихся нет)
3)Признать события во сне правдой, но не имеющей практической дееспособности за пределами сна.
ПээС--просто человека совесть таким образом потревожила Very Happy

_________________
:подпись

Последний раз редактировалось: Йамаха (Вс Дек 13, 2009 7:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 10:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Йамаха писал(а):
Дык я ведические сказки мимо ушей пропускал.. там чёрт ногу сломит!
Да и политикой как-бы не озадачен. Поэтому не знаю даже что я могу прокомментировать.. только разве лишь в формате бессмысленного стёба..

*****

А дело было в прошлом году в ведической Индии, точнее в её столице Пуне. Сидел значит Махиш асура, в позе буддёновца и медитировал себе.. т. е. никого не трогал. Как тут налетела на него какая-то ипостась ипическая. И как давай его побеждать ..ну что с неё возьмёшь--Дурга она и есть дурга! Вобщем победила она Махиша-Плохиша. Потом где-то сгинула ..потом снова родилась, уже матаджихой Нинормалой Деви. Ну и понятно снова давай побеждать всех направо-налево. А всё потому что владела в совершенстве оружием своим страшным--языком безкостистым. Тут видит она-- Оша сидит в тени и потихоньку наяривает медитацию. Нинормала ну к нему.. и орёт: да я.. да ты.. да растуды! А Оша отвечает: отвечаю! и не надо меня лечить, ты лучше дай чёнить! А и не дам--сказала Нинормала. Победила стало быть опять. Вот так-- скоро сказка сказывается, да не скоро скорая приезжает..

Йамаха, привет!

Сегодня в Ивантеевке за обедом как раз этот твой прикол обсуждали!
Классно, классно, что сказать! Супер! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Нинормалы наступают! Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lunaK
Наблюдатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 2217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 11:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

lunaK-- Mr. Green Mr. Green

Простая схема просветления по методике Йамахаы
Просьбы собравшийся лекторат обратить на начало, этой не затейливой, но как практика показала - действующий схемы

И если действовать как приписал дохтор, то есть Йамаха, мы придём к радостному будущему.
Цвета внедрившегося и завершающего знака а именно Mr. Green, говорят о тайном пристрастии автора к зелёному цвету, и то что он потоптался в своих зелёных носках перед просветлением, говорит о том что нас всех ждёт, зелёное и радостное будущее.
Просветление, как бы заключено в зелёные рамки, личностям больным на голову может показаться, что их принудили к этому шагу, и поэтому значки смеются, тем самым показывая бредовость этого мнения.
Эта формула показывает, что у вас есть два пути к возвращению от значка просветления.
1) двигаясь с лева на право - прямое направление в прекрасное будущее, заражённое спорами грибка от зелёных носков, они щекоча вас за ступни, тем самым веселят до зелёного окаления( просветления).
2) двигаясь с права налево, минуя зелёную истерию, вы упрётесь в слово Канул.
Что это слово обозначает:
"КАНУТЬ
Капнуть упасть каплей (устар.). Канула слеза. 2. Бесследно пропасть исчезнуть. К. в вечность или в прошлое (исчезнуть навсегда; книжн.). К. в Лету (бесследно исчезнуть из памяти людей; высок.; в греческой мифологии Лета - река забвения). * Как в воду канул кто - бесследно исчез."

Так что у вас есть два пути, это уже что то, так как все мистики сходятся на мнении, что путей столько- сколько и путников. Но наш великий мистик Йамаха, сократил это страдание до минимума, ибо сколько бы человек не топтался на своей дорожке, а всё рамно чужая лучше. И вот сократив количество путей до двух, скачи не скачи а к просветлению прискачишь, то есть ТОВАРИЩИ, ЭТО ПОЛНАЯ БЕЗНАДЁГА!!! И ВЫ ПОПАЛИ ! Mr. Green

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Йамаха
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 1316
Откуда: устье илима

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 7:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

lunaK -- ого! ..подвела научную базу Laughing ..канул, кануть, канает

_________________
:подпись
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lunaK
Наблюдатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 2217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 7:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Йамаха писал(а):
lunaK -- ого! ..подвела научную базу

Да куда мне ... Embarassed До твоего познания умных слов Rolling Eyes Так панты- не больше ( или пуаты Rolling Eyes )

Йамаха писал(а):
канает

Да тоже была мысля обыграть, но решила предоставить место для народного творчества. Ведь оно как...
"Благородному человеку предстоит действовать, но если он выдвинется вперед, то заблудится, отступив же назад, он обретёт повелителя. "
Так что гармония Йамаха-- рУлит.
Мы вместе
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
swkamal
Практик медитации.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 24.04.2012
Сообщения: 678
Откуда: оттуда :)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 12:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант писал(а):
Шри Матаджи Нирмала Деви сообщила, что Ошо это воплощение ведического Махишасуры которого она победила тогда в ипостаси Дурги и в наше время в ипостаси Ади Шакти.


Image


Эта тема полностью раскрыта здесь:
http://oshoworld.ru/forum/viewtopic.php?p=85688&highlight=#85688

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5189
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2016 6:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу


_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5189
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 8:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290378 / 0