Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Петиция в ООН. Откажись от мяса - спаси планету Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
kamal
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 315
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 6:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ООН вскоре может признать мясоедение преступлением против всего человечества!

Поддержите принятие этого решения, заполнив небольшую анкету в интернете.

7-18 декабря 2009 в Копенгагене будет проходить Конференция ООН по изменению климата ( the United Nations Climate Change Conference (COP 15)), где будут рассматриваться вопросы влияния разных факторов человеческой деятельности на процесс глобального потепления.

Уже общепринятым фактом является то, что мясная промышленность производит наибольший выброс СО2 в атмосферу, поэтому многие ученые и политики выступают об принятии соглашения на мировом уровне, как минимум о значительном сокращения мясной промышленности. А в лучшем варианте – переход всей планеты на вегетарианское питание.

Анкета небольшая, ее заполнение займет не более минуты.

Заполнять анкету можно на любом языке.
Чтобы ваш голос был засчитан, нужно пройти два окошка, а не только первое!

Важно!!! До конференции осталось мало и нужно успеть набрать 100 000 голосов. Сейчас только немногим более 7 000. Поэтому, пожалуйста, расскажите всем друзьям и знакомым!!!

Заполнить анкету можно здесь:

http://fleischverbot.info/petition/
(сама анкета находится ближе к концу страницы)

Заранее спасибо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
DiskWizard
Знаток



Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 258

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 8:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Довольно глупая идея, примерно как "Общество Трезвости"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 12:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Страсбургский суд постановил выплатить заключенному-буддисту в Польше компенсацию в размере 3000 евро за отсутствие в тюрьме вегетарианского питания

Заключенному буддисту из Польши возместили компенсацию в размере 3000 евро за то, что в тюрьме ему приходилось есть не совсем вегетарианские блюда.

Буддист боролся за вегетарианскую пищу. Януш Якобский, отбывающий 8 лет в польской тюрьме за изнасилование, является последователем буддизма. Как утверждает заключенный, он не может есть мясо по религиозным соображениям, а тюремная служба не приняла этот факт во внимание. Арестант обратился в Европейский суд по правам человека после того, как в изоляторе ему отказались готовить специальную вегетарианскую пищу.

По постановлению Страсбургского суда, религиозные права Якобского были нарушены и ему выплатили компенсацию в размере 3000 евро. В то же время правительство Польши заявило о том, что в тюрьмах не хватает ресурсов и денег, чтобы обслуживать различные диетические запросы каждого заключенного.

Отметим, что пресс-секретарь польской тюремной службы сообщил, что ранее Якобский утверждал, что он ярый католик и боролся за появление креста в камере.

Источник http://www.lifenews.ru/news/46074

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alex palma
Шут тутошний. Флудоджедай.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1137
Откуда: такое желание медитнуть?

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 3:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

http://vkontakte.ru/video13179859_158862322
Элитарная гурмания - шоколатье, сомелье и жареный апельсин

_________________
Если б я был художником то нарисовал картину " Клоуны Спасают Ошо Самадхи от нелигитимных санньясинов "
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alex palma
Шут тутошний. Флудоджедай.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1137
Откуда: такое желание медитнуть?

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 11:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Свинья наш друг,
Но в этом мире бренном
Нет лучше
Поросенка с хреном. Laughing

_________________
Если б я был художником то нарисовал картину " Клоуны Спасают Ошо Самадхи от нелигитимных санньясинов "
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 9:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 12:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Всего лишь немного фантазии и искусства - и жизнь изменится к лучшему! Very Happy

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Olivin
Искатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщения: 138
Откуда: М.о.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 4:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Один из видов животного мира на земле - человек - во все времена был всеядным. Его система пищеварения устроена соответствующим образом .
Вовсе не любовь к мясу погубит человечество, а развитие и внедрение "нанотехнологий" при недоразвитости ума.

_________________
Уже не чего искать тому, кто не следует предвзятым мнениям.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 10:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Информация есть пища ума. Она неисчерпаема и рождается из нерождённого. Человечество - это информация, которая потребляется в данном случае в качестве пищи или получения наслаждения для рождения всё новых и новых мыслей, идей ... о разуме и его возможности через творение. Very Happy

Нанотехнологии никак не могут погубить то, для кого они родились, как новая информация, новый вкус, новое сведение. Нанотехнологии могут помочь уму в освобождении от привязанности к телу, могут расширить привычные рамки представлений. Нанотехнологии свидетельствуют о развитии ума, но никак не наоборот. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 10:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 6:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ImageLaughing

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage

Последний раз редактировалось: mitiay (Вт Июл 12, 2016 8:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Женя Соков
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 347
Откуда: Мос.обл., город Дмитров,ул. Внуковская,33-32 ))) тел, 8 903 233 71 21 )))

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 2:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант писал(а):
Image

-----------------------------------------------------
ОТВЕЧУ КАК ВЕГЕТАРИАНЕЦ и Осмелюсь заметить, что читая коммент "МУРКИ ДУРКИ," особенно её вежливое обходительное общение, то не трудно понять, из какого сословия человек! Sad
Жалея животных, и тут-же безжалостно накидываться на человека и называть кого-то Тварью и Тупицей,....................по моему, вначале стоит полюбить людей перед тем,как любить животных!!! Idea

ДА и как сказал сам старичок ОШО: - " КОГДА ВЫ НЕ ЕДИТЕ МЯСО, ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ??? ЭТО ПРОСТО ЗНАЧИТ - ЧТО ВЫ НЕ ЕДИТЕ МЯСО И НЕ БОЛЕЕ !!! ЕСЛИ ВЫ ЕДИТЕ МЯСО,ВСЁ В ПОРЯДКЕ,СЕГОДНЯ ВЫ СЪЕЛИ КОРОВУ, А ПОСЛЕ ВАШЕЙ СМЕРТИ,КОГДА ВАШЕ ТЕЛО СТАНЕТ ТРАВОЙ ,ВАС СКУШАЕТ КОРОВА!!!КРУГОВОРОТ !!!ВСЁ ПО ЧЕСТНОМУ!!! " )))

-------------------------------------------------------------------
А коммент ПАВЛА тоже интересен,но не дальновиден!!!

Яблоко и мёртвая кошка !!! Ну зачем кошка? Возьмите прожаренные и ароматные куриные крылышки или грудки, которые дети трескают до посинения!!! Wink

ПРО ПРИВИВКИ!!!
Мой друг заболел гепатитом. Он плакал, и скулил, почему меня с детства не приучили делать прививки?!?!? А столбняк,оспа,..........?!?!Сколько прививок спасли ЖИЗНИ ЛЮДЯМ?!
МОЯ БАБУШКА В 20 ЛЕТ ПОЛНОСТЬЮ ОСЛЕПЛА ОТ БОЛЕЗНИ, ДАВШЕЙ ОСЛОЖНЕНИЕ НА ГЛАЗА, ТОЛЬКО СПУСТЯ 50 ЛЕТ ОНА УЖЕ ПЕРЕСТАЛА ЖАЛЕТЬ О ТОМ, ЧТО НЕ СДЕЛАЛА ПРИВИВКУ ОТ НЕЁ!!! Crying or Very sad

ПРО РАК!!!
Пусть Павел испробует излечение раковых больных и предоставит факты своей работы,опубликует ,получит 100000$ и купит себе мозг!!! Wink
А так ,Павел пока просто БОЛТУН, ссылавшийся на слова,основанные на пыли от моих старых сандаль!!! Laughing

Про СПИД!!!
Павел говорит СПИДА НЕТ!!!
Laughing Какой смешной парень! Shocked
А от чего тогда мрут люди?? Question
Если спида НЕТ, то как им можно заразиться?? И зачем ПАВЕЛ натягивает презерватив на себя(если он конечно не идиот) на время акта,ведь заразиться нельзя?

Всё от невежества,господа! У спида просто нет ШТАММА, так как это конечная стадия заболевания!!! Но отсутствие штамма не говорит об отсутствии спида, это равносильно сказать-Я НЕ ВИЖУ ВОЗДУХ,ЗНАЧИТ ЕГО НЕТ!!! А ЧЕМ ТЫ ДЫШИШЬ ДРУГ МОЙ?! Idea

ПРО МЕДИЦИНУ!!!
ЗНАЮ, МНОГО ЛЖИ В БОЛЬНИЦАХ,НО ТАК -ЖЕ УВЕРЕН- НЕ МОЖЕТ ВСЁ СОСТОЯТЬ ИЗ ЛЖИ!!!
УВЕРЕН, САМ ПАВЕЛ НЕ РАЗ БЕГАЛ ,БЕГАЕТ И БУДЕТ БЕГАТЬ ПО ВРАЧАМ ЗА ПОМОЩЬЮ, -стоматологи, диспансеры, терапевты, профилактории, ....................я уж молчу про хирургию, без которой 70% населения планеты не дотянули и до ПОЛТИННИКА и они и не дотягивали!!! Грыжи,апендицит,опухоли, язвы, онкологии,..............!!!!
КОРОЧЕ,ЖЁСТКИЕ ФАКТЫ!!!
Средний прожиточный возраст в конце 19 века в России составлял по статистике "29 ЛЕТ"!!!, сейчас он у человека в России 71 год!!! Эту статистику вы найдёте на сайте официальной СТАТИСТИКИ возраста населения!!!
Вот так вот ! Нельзя всё под одну гребёнку!

ДА в целом,люди просто нахватались ПУСТОлогии на сомнительный сайтах инета,повыдёргивали урывки советчиков, не спеша изучать КАЖДЫЙ вопрос отдельно и со специалистами,вникая ,понимая,анализируя!!! Crying or Very sad Exclamation Exclamation
---------------------------------------
НУ довольно на сегодня!!!



ДУМАЙ ЧЕЛОВЕК,ДУМАЙ!!!



..................................................с Уважением!!!

_________________
......живём не тужим ,по жизни кружим !!! )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Лючия
Искатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.06.2016
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 1:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Olivin писал(а):
Один из видов животного мира на земле - человек - во все времена был всеядным. Его система пищеварения устроена соответствующим образом .
ещё у человека имеется Разум, которым можно пользоваться. Но...
https://youtu.be/z59MaDf01KE?t=1m21s
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 5:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу


Idea

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
arrival
Искатель



Зарегистрирован: 16.01.2016
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 2:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не ем мяса больше 15 лет. Но сыр, творог, молоко это на столе есть. Мое здоровье замечательно, занимался спортом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 6:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Shocked

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 4:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290351 / 0