Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Европейские фильмы онлайн Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5187
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 9:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу


_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5187
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 8:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Короткометражный футуристический CG фильм о противостоянии цивилизации и живой природы.

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage

Последний раз редактировалось: mitiay (Вт Окт 25, 2016 6:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
malibu
Странник



Зарегистрирован: 13.12.2015
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 11:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Больше смотрю документальные фильмы, вот неплохой фильм кстати http://www.onlinevideo.net.ua/load/chuzhie_iz_bezdny_smotret_onlajn/7-1-0-7636 Чужие из бездны 2005.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Laberta
Искатель



Зарегистрирован: 07.12.2012
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 11:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Рекомендую классный сериал Шерлок! Очень интересный и захватывающий! Мне понравился 2 сезон больше всего (всего 3) Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
«Я буду самим собой и никем другим, – хорошо это или плохо, приемлемо или не приемлемо, престижно или не престижно. Одно определенно: я могу быть только самим собой, никем другим».
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2022 12:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Смотреть онлайн > http://zagonka.zagonkov.gb.net/98116-1899-onlayn.html

Сериал 1899 (2022) — Объяснение концовки

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2022 7:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

2017, драма, криминал (Франция, Канада)
Режиссёр: Альбер Дюпонтель

Талантливый и многообещающий молодой художник с очень богатыми родителями, но с изуродованным на войне лицом, объявляет себя погибшим, чтобы никогда не возвращаться в замок отца. Скрывая лицо под маской, он пишет картины о второй мировой войне. 16+

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2022 7:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Фильм Вышка - это кинотеатральный, масштабный, головокружительный в прямом смысле аттракцион, основной целью которого было исследовать пределы человеческого страха и закинуть зрителей на высоту 600 метров, где, даже если у вас нет акрофобии, она точно появится. Создатели увлечены своей идеей, передают её в руки двух отчаянных девчонок, канонически разных, а они уже заражают своим азартом и страхом публику. Вышка 2022 смотреть онлайн на ютубе фильм.




https://youtu.be/xCWJ2epLsOo - разбор

Приложение к фильму: замена лампочки на высоте
https://youtu.be/5h5y2pX6wvY

Послесловие ко комментариям фильма:

https://youtu.be/_18m_zLWXJs
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2023 11:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Смотреть онлайн > http://zagonka.zagonkov.gb.net/79341-ja-i-est-dzhelaladdin-onlayn.html

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2023 11:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Смотреть онлайн > http://zagonka.zagonkov.gb.net/100144-kapitan-volkonogov-bezhal-2021-onlayn.html

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2023 10:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Рыцари справедливости (2020)

Датская черная комедия с Мадсом Миккельсеном.

Когда жена Маркуса трагически погибает в железнодорожной катастрофе, это кажется нелепой случайностью. А если это тщательно спланированное убийство? Военный, сумасшедший математик и парочка гиков объединятся, чтобы выяснить, что случилось на самом деле. Теперь они — Рыцари справедливости.

"Воля случая.

Методом тыка выбранный фильм оказался лучшим, что я смотрела за последнее время. 'Рыцари справедливости' гармонично совмещает в себе и детектив, и комедию, и криминал, оставляя еще и место для слезливой драмы. Многогранность этого фильма восхищает
".


https://www.kinopoisk.ru/film/1345158/

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2023 6:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Волшебный эльф Сэм обладает магической силой — исполняет любые желания. Четверо детей знакомятся с ним и получают все, о чем мечтали: розовый вертолёт, способность взбираться на любые скалы, летать и даже стать поп-звездой и кумиром миллионов. Но эльфа ждёт опасность. Но у коллекционера Тристана другие планы, с помощью Сэма можно получить золото и власть.

Великобритания, Ирландия, 2019 год

Сэм - Песочный эльф
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2023 9:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Фурия (2021-2023) 1-2 сезон. Норвегия. - смотреть онлайн бесплатно.

Художественный фильм о событиях происходящих сейчас в Европе. Прямым экшеном.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2024 5:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

«Букшоп» (англ. The Bookshop) — фильм 2017 года режиссёра и сценариста Изабель Койшет. Сценарий основан на романе Пенелопы Фицджеральд «Книжная лавка». Фильм получил премию «Гойя» в трёх категориях, включая премию за лучший фильм.

Image

В 1959 году, в небольшом городке на побережье Великобритании, Флоренс Грин, вдова 35 лет, решает открыть книжную лавку. Она выбирает помещение в старом заброшенном доме и вскоре открывает двери книжного магазина.

Но, несмотря на её энтузиазм, женщину поджидают множество проблем, которые будут препятствовать вести свое "книжное" дело.

Так единственный житель деревни, кто читает книги, — это капризный Эдмунд Брандиш, который избегает любой компании и никогда не выходит из своего дома.

Далее Флоренс встречает сопротивление со стороны влиятельной Вайолет Гамарт, жены генерала. Вайолет хочет создать региональный центр искусства и культуры в «Старом доме» и делает все возможное, чтобы предотвратить проект книжного магазина Флоренс. По пути она также встречает напористого Майло Норта, сотрудника BBC и сторонника Вайолет.

Флоренс ищет помощницу и неохотно нанимает молодую студентку Кристин Гиппинг, с которой вскоре подружится. Приходят почтовые заказы на книги от Эдмунда Брандиша. Эти двое находят друг друга родственными душами, в конце концов, он даже приглашает Флоренс на чай. Она заинтересовала Брандиша научно-фантастическим романом "451 градус".

Майло Норт дает Флоренс скандальную книгу "Лолита" и ожидаемый ажиотаж по этому поводу должен нанести ущерб репутации книжного магазина. Флоренс читает книгу, но не уверена, действительно ли она хочет предложить ее, и спрашивает у Брандиша его мнение. Ему нравится книга, и она заказывает большую партию.

"Лолита" на витрине действительно вызывает ажиотаж, и Вайолет подает иск и требует, чтобы продажа книги была немедленно остановлена, но не может победить.

Неожиданно появляется школьный инспектор и проверяет, работают ли школьники в свободное время. Так обнаруживается работа Кристин Гиппинг в книжном магазине, которую она, к своему огорчению, должна прекратить.

Племянник Вайолет продвигает через парламент закон, который в определенных случаях давал бы местным властям доступ к зданиям, имеющим историческое значение. Кроме того, строительный инспектор классифицировал дом как непригодный для проживания, поэтому Флоренс также не имеет права на какую-либо компенсацию. В этой безвыходной ситуации Брандиш, теперь хороший друг Флоренс, обещает поговорить с Вайолет. Но он терпит неудачу и неожиданно умирает от сердечного приступа на обратном пути.

Флоренс, оставшаяся без друзей и без средств, вынуждена отказаться от магазина и продать дом с большими потерями. Когда она отходит от парома, она видит Кристин Гиппинг, стоящую на причале и держащую в руках книгу "Сильный ветер на Ямайке", которую ей порекомендовала Флоренс. Затем она видит пожар в городе: Кристина подожгла "Старый дом" примусом.

В конце, теперь уже взрослая Кристин Гиппинг оказывается рассказчиком всей истории. Она открыла собственный книжный магазин, продолжая дело Флоренс.

Фильм о вечном непримирением мечты с миром дельцов и относится к серии уютных британских фильмов.

БУКШОП

Image

Драма. Мелодрама.
116 мин., Великобритания, Испания, Германия
Режиссер: Изабель Койшет
Сценарий: Изабель Койшет, Пенелопа Фицджеральд
В ролях: Эмили Мортимер, Билл Найи, Патрисия Кларксон, Джеймс Лэнс, Редж Уилсон, Майкл Фицджералд, Хантер Тремейн, Онор Книфси.
Производство: A Contracorriente Films, arte, Crea SGR, Diagonal TV, Green Films
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290350 / 0