Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Опасность сумашествия!!! Правда или вымысел? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7688
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 10:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Идущий писал(а):
Проблема в том , что после этого через некоторое время меня " съели " в астрале.Заработал серьезную болячку.Если Кундалини выходит из теменной чакры следует резкое падение иммунитета , обострение болячки со всеми последствиями.


Объяснения о падении иммунитета тебе ничего не дали. Ты не знаешь, что произошло. Возможно, что сам выброс энергии создал "болячку", а может сам опыт показал только происходящие изменения теле. Ты сам с этим не справишься. Лучше сходи к врачу, проконсультируйся, попроси провести исследование.

Подобные опыты с энергией одному лучше не ставить. Сначала чистят сознание. В "тёмном" сознании сама энергия творит на низшем уровне, то есть происходят изменения в теле. Сам опыт мог продвинуть сознание дальше. Но ты застрял. Потому нужна помощь. Если хочешь попробовать самостоятельно, то тебе придётся продолжить опыты. Но вера должны быть безусловной в то, что это нужно сознанию. Нужно внимательно слушать и само сознание, которое направляет интуицией в нужном направлении.

Если такой веры нет, иди к врачу. В работе с энергией, если сам не справляешься, должен быть опытный наставник и должен быть рядом, чтобы направлять. На форуме этого не получится.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Идущий
Странник


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 12:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Огромное Спасибо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5187
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 9:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7688
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 10:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А что если "вселенная" - это только слово? И мозг - тоже слово, и клетка...тоже. Все проекции ума имеют рисунок (картинку). И эти самопроявления называются и через название (слово) становятся бытием...или формой, пределом того, что беспредельно есть и меняется постоянно.

Назови явления мозгом или умом. Но оно, то есть то, что безу-словно, без слова, является светом, проявляется вспышкой осознанности самоё себя. Эту вспышку зафиксировал фотоаппарат. И это отражение того, что внутри тебя происходит постоянно. Вспышка осознанности внутри ума подобна данной картинке, хоть и невидима, как проекция. Её проекция и есть мысль, как постоянное творение, или свет (осознание) самоё себя и выражаемое словом.

Но на данной картинке предлагается явное смещение внимания - не внутрь себя, в наблюдение себя, а взгляд наружу, то есть отражение, и как следствие предлагается видеть не себя, а кого-то или что-то отличное от себя. Клетка - это не ты, мозг - это не ты, а раз ты не видишь себя, то в отражении идёт сравнивание картинок, "личностей", то есть "не себя". И это подобно сумасшествию. Потому что ум ищет кого-то, но не зрит свои явления. В этом разделении можно найти кого-угодно, только не себя. В этом сумасшествии рождается поиск кого-то ещё, в ком рождается мир и мысли о мире, формах, то есть о конечности. Ум начинает искать кого-то конечного (смертного), забывая, что форму или названия он сам в себе только что создал, как мыслимые проекции. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5187
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 9:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Женский ад: в московском СИЗО «666» творятся страшные вещи
«Не хватает сил, чтобы просто поднять руки, все кричат: «Воздуха! Дышать!»
Единственный женский изолятор Москвы носит номер 6, но в последнее время его настойчиво именуют числом зверя — «СИЗО 666». Случилось так, что он стал территорией зла и бесконечной боли. В рейтинге мест, унижающих женское достоинство, он занял бы, пожалуй, первое место.

Если вы вдруг окажитесь в СИЗО №6, внимательно смотрите под ноги. Вы можете нечаянно наступить на... девушку, женщину или старушку, прикрывшуюся на полу выцветшим серым одеялом.

Какие сны можно увидеть, когда спишь под лавкой? Когда по тебе ползают полчища тараканов? Когда рядом десятки женщин стонут и плачут?

Но отсутствие отдельного спального места и скученность — не главная беда московского изолятора. Многие камеры напоминают душегубки (из-за отсутствия вентиляции и форточек), и женщины там кричат: «Дайте воздуха! Дышать!» Здесь легко заразиться смертельно опасными болезнями, и «добрый доктор» на помощь тут точно не поспешит...

Как попасть в СИЗО №6 и выжить — современная история в записках нашего обозревателя, члена Общественной наблюдательной комиссии Москвы.
Image


Женский СИЗО в Печатниках стоит рядом с красивейшим храмом. Тут решетки — там витражи, тут бетонные заборы — там цветочные ограды. Вот уж поистине грешное и святое на Земле всегда идут рядом. Словно в доказательство этому — последняя поступившая правозащитникам жалоба. Ее автор — 91-летняя монахиня Елизавета, внучка которой сейчас находится в СИЗО. Престарелая отшельница много лет была настоятельницей монастыря, где воспитывались сироты. И когда ее родную внучку задержали с наркотиками, она была уверена: за решеткой ей не придется болеть или голодать... Увы.

Большинство сотрудников изолятора №6 — сами женщины. Ах как идет им новая фсиновская форма! И ведь некоторые приятны не только внешне. У них душа разрывается, глядя на арестанток, они рады бы облегчить их участь, но из-за сокращения штата и резкого увеличения числа заключенных не хватает ни рук, ни времени.

Итак, вот цифры: на 5 июня 2016 года в женском СИЗО при лимите 892 человека содержится 1357. Переполненность составляет 57%.

Думаете, судьи не знают, что единственный СИЗО переполнен? Отлично знают! Об этом их информируем и мы, и ФСИН. Но люди в мантиях все равно снова и снова избирают женщинам самую строгую меру пресечения. И ладно, если бы речь шла только об убийцах и других опасных для общества преступницах. Снова увы! Без кого не смогли обойтись наши правоохранительная и судебная системы?

Вот, скажем, без Кати, которая взяла у соседей самокат, чтобы съездить на нем за водкой.

Или без больной раком Надежды, которая украла в супермаркете головку дорогого сыра.

Без многодетной матери Натальи, которая подозревается в махинациях со страховками.

Без Елены, которая была задержана на границе по обвинению в организации незаконной миграции.

Без Светланы, которая присвоила себе чужой мобильный телефон...

Я могу продолжать бесконечно долго. В каждой камере есть как минимум 3–4 женщины, которые нанесли настолько смехотворный ущерб, что выдавать их за опасных преступниц даже стыдно. Они вполне могли бы находиться до приговора под подпиской о невыезде или под домашним арестом. Но следователю так неудобно (вдруг скроется, и у него не будет «палки»? Вдруг откажется дать признательные показания?) Если бы идею Верховного суда РФ декриминализировать преступления с ущербом до 5 тысяч рублей поддержали депутаты Госдумы, то их бы вообще не имели права сажать. Но опять и опять — увы. Депутаты не поддержали, а значит, женщин можно бросать за решетку.отсюда

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Стас
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 710
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 11:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Элизабет, вы гениальны. Хотя вы скажете что это не я и т д и т п...типа это все изнутри идет. Знаю знаю ответ наперед Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Laberta
Искатель



Зарегистрирован: 07.12.2012
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 8:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ум-это уже форма сумасшедствия
Работа с ним- уже само по себе риск
Работа с бензопилой тоже дело рисковое,это не значит что бензопилы стоит запретить Confused

_________________
«Я буду самим собой и никем другим, – хорошо это или плохо, приемлемо или не приемлемо, престижно или не престижно. Одно определенно: я могу быть только самим собой, никем другим».
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5187
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 9:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу


Чаще Rolling Eyes, только ленивый Шут не катит бочку на УМ Laughing, т.е. ИМ обычно пужают интересующихся слушателей(в рядах ищущих ). Не поясняя то, что это такое же умствование.
Вот и Жора(?)), туда же . Но кем(чем) ВЫ будете?? - без УМа Shocked.
Наблюдаем,познаём..., а НЕ воюем со своим умОМ(вот что вкратце, на данный момент хотелось уточнить) Image

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Стас
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 710
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 9:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ум приучить надо. Больше чистоты/меньше мыслей оценок,зацеплений за внешние/внутренние обьекты.

И тогда его сила спадает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7688
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 11:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Стас писал(а):
вы гениальны. Хотя вы скажете что это не я и т д и т п...типа это все изнутри идет. Знаю знаю ответ наперед


Ну, если знаешь, то могу и помолчать. Laughing
Ум, пытаясь присвоить и подчинить себе текущее чувство, может твердить: "это не я". И это правда. Но эмоциональный всплеск в тебе как может оставить меня равнодушной? Я пережила то же в этом признании, что и ты. Ту же самую эйфорию. Но раз она проявилась и в тебе и во мне, то как она может быть моей, отдельной от тебя? Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290350 / 0