Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Swami Krishna Prem Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 11:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Ты есть ты. Ты именно тот, кем являешься в данный момент, тебе не нужно быть кем-то другим. Или даже быть лучше, чем ты есть.

Именно сейчас ты совершенен.

Кришна Прем нашел способ напомнить эту простую истину: «ты уже достаточно хорош», приводя в пример самого себя.

Более сорока лет назад Кришна Прем покинул Америку в поиске истинного Я. В Индии он встретил своего учителя и друга Ошо, который сказал Кришне Прему: «Если хочешь знать, кто ты на самом деле, относись к себе с шуткой. Не воспринимай себя так серьезно».

Смеясь с Кришной Премом, ты можешь обнаружить, как ты сам забавен. Твое Эго – очень серьезная штука. А смех – лучшее лекарство, чтобы перейти от ума к медитации.

И когда ты в конце концов начнешь смеяться над собой из своей глубины, из живота, ты будешь способен понять то, что известно на Востоке как великая «космическая шутка»

Наслаждайся.

«Жизнь сама по себе – это чистый холст, она становится тем, что вы нарисуете на нём. Вы можете нарисовать страдание, вы можете нарисовать блаженство. В этой свободе – ваше величие». ОШО

Image

Для заказа книги почтовой пересылкой нажимайте на картинку! Very Happy http://oshocenter.ru/schedule/kalendar

http://oshoworld.ru/

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 11:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

25.06. Плейшоп с Кришной Премом "Открытие аутентичного себя"

Жить тотально – это один из ключей к счастью и радости. Как быть тотальным и оставаться человеком-созерцателем, а не только делателем в современном, стремительном и наполненном стрессом, мире? Когда мы принимаем жизненный вызов и действительно становимся самим собой, мы открываем источник успеха и нашей внутренней любви и свободы.

"Для меня медитация – это путь к балансу. Чтобы расправить крылья и взлететь, нужно быть хорошо заземленным Wink И не удивляйтесь, когда обнаружите, что ваш внутренний любовник – это и есть вы - обнаженный, живой и ранимый"
Кришна Прем

"Ты есть ты. Ты именно тот, кем являешься в данный момент, тебе не нужно быть кем-то другим или быть лучше, чем ты есть."

Кришна Прем нашел способ напомнить эту простую истину: "Ты уже достаточно хорош", приводя в пример самого себя.

Более сорока лет назад Кришна Прем покинул Америку в поиске истинного Я. В Индии он встретил своего учителя и друга Ошо, который сказал Кришне Прему: «Если хочешь знать, кто ты на самом деле, относись к себе с шуткой. Не воспринимай себя так серьезно».

Смеясь с Кришной Премом, мы сможем обнаружить, как мы сами забавны. Наше Эго очень серьезно, а смех – лучшее лекарство, чтобы перейти от ума к медитации.

Во время плейшопов для возвращения баланса в наши жизни мы будем изучать различные методы медитации, такие как Кундалини медитация Ошо - универсальная техника "отпускания", которая легко применяется в повседневной жизни. В Кундалини медитации мы стряхиваем наши проблемы и с легкостью находим состояние "здесь и сейчас", учимся единению с собой и молчанию для того чтобы наблюдать наши проблемы без идентификации с ними - становимся центром циклона.
Будем делать техники осознанного и расслабленного дыхания.
Будем практиковать буддийскую Атиша Медитацию, древнюю исцеляющую технику, применяемую для того чтобы развить способность самому исцелять себя и своих близких. В Атиша медитации во время мягкой мелодии, мы вдыхаем в боль в наших сердцах и выдыхаем любовь, просто открывая свое сердце и доверяя ему. Эта медитация учит терпению и прощению.

26.06 Плейшоп с Кришной Премом "Открытие своего внутреннего и внешнего изобилия"

Это исследование о том, как мы думаем и что мы чувствуем относительно богатства и бедности, а также о том сколько внутреннего и внешнего изобилия нам предназначено в этой жизни.
Искусство медитации учит, что между нами нет никакого разделения. В конце концов, жизнь - это тайна, а не проблема, которая должна быть решена.
На этом плейшопе через Натарадж медитацию Ошо мы будем танцевать и осознавать себя в этом моменте, делать дыхательные техники, Надабрама медитацию Ошо – древнюю тибетскую технику для погружения в более тонкие энергии, Сердечную медитацию Ошо для того, чтобы открыть свое сердце и излучать любовь, здоровье и изобилие.

В конце каждого плейшопа будет возможность задать вопросы и пообщаться с Кришной Премом
А также Кришна Прем привезет свои книги "Космическая шутка" и с радостью их подпишетSmile

Время проведения:
25.06 13:00-17:00
26.06 13:00-17:00

Запись по телефону +79030058458

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290349 / 0