Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Как научиться разговаривать с деревьями? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Laberta
Искатель



Зарегистрирован: 07.12.2012
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 4:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ошо как то рассказывал,что оч любил общаться с деревьями..Разговаривал с ними..Пробовал ли кто нибудь тоже это делать? Получалось ли? Передавалась ли от деревьев информация вам? Если кто пробовал ,расскажите..Интересно...Я сама очень хочу научиться этому.Только не знаю как(
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 3:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

с деревьями не разговариваю Shocked, так как те в ответ только скрипят и шуршат листвОЙ Laughing , а вот прислонившись(оперевшись всем телом) можно мысленно попросить понимания, здоровья,разделить благодарность или забрать усталость.
Есть много сказаний, материалов в сети в отношении эффективности данного способа общения, со всевозможными прилагаемыми списками деревьев, которые наполняют нас энергией или забирающих негатив.
Пробуйте в личном опыте! ведь сказаниями ДРУГИХ можно доооолго заслушиваться, упуская наиболее ценноё своё.

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Laberta
Искатель



Зарегистрирован: 07.12.2012
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 8:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Но а как же получение от них информации... Sad
Ошо говорил что столько всего от них узнал..интересного

_________________
«Я буду самим собой и никем другим, – хорошо это или плохо, приемлемо или не приемлемо, престижно или не престижно. Одно определенно: я могу быть только самим собой, никем другим».
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 8:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Laberta писал(а):
Но а как же получение от них информации... Sad
Ошо говорил что столько всего от них узнал..интересного

вас зацепила тайна интересности ? , Тогда остаётся об этом спросить у Ошо или освоить методику разговора именно с деревьями. Wink

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Стас
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 710
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2016 11:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне кажется что после того как в медитации будет приостановлено отождествление с потоком мыслей то автоматом можно получить доступ ко всему в том числе к "кониакту" с деревьями. В состоянии медитации(разотождествленности с- я потоком ) можно много чего увидеть.
Мне например проще видеть людей какие они о чем думают как себя ощущают и многое другое.

С деревьями не пробовал. Разве что знаю у них большая аура. Деревья оказывают успокаивающий эффект.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2019 8:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2020 9:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Swami Dhyan Yogi
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 3568
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2020 8:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В Древнегреческой мифологии нет богиня счастья, много какие аллегории и богини есть, а счастья нет. Оказалось, что есть Лайма или Лайме (латыш. «мать счастья») — богиня счастья и судьбы в балтийской мифологии. Символ Лаймы – стилизованная ель. День недели богини – воскресение. День Лаймы (латыш.)- 9(20) ноября. Почему у нас много знают о мифологии Древней Греции и Древнего Рима, но совсем мало о своей славянской мифологии и соседних стран?
Я писал, что мне показалось, что новогодняя ёлка это символ женщины, но как всегда, я то думал, а оно-то оказалась, что ёлка – это символ богини счастья. Нам всегда говорили, что традиция наряжать ёлку к нам пришла из Германии, а может быть, нам как всегда сказали не правду, пришла к нам из Латвии. Тем более, что идти было гораздо ближе, в разные времена это была часть нашего государства.
Посмотрел на свою ёлку из оптического волокна, сверкающую тысячами разноцветных огоньков, решил не убирать ёлку, она же символ богини счастья, которое и летом будет, как нельзя кстати.
Образ колючего счастья, заставляет задуматься, может быть, оно такое и есть не гладкое и пушистое, а колючее и сверкающее.

_________________
Игорь Леванов со Свами Анандом Аруном.
Мудрец, равный северному сиянию
https://forum.murman.ru/index.php?topic=44878.0
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2020 8:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Swami Dhyan Yogi, очевидно, что мы с тобой находимся сейчас в одной части океана сознания, потому что высказанные тобою мысли совсем недавно посещали меня. Океан или сознание - общий, потому и мысли в нём - общие, и каждый может ими напиться, если черпает бездонность знания подставленной рукой для счастья, наслаждения жизнью. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2020 6:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Немного интересной истории

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290354 / 0