Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Личный коучинг. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Янина
Странник


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 22.04.2014
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 1:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Консультации и Скайп- сессии по запросам. Акция - первая консультация-интервью Бесплатно 30 мин.

Е-mail: yana_1973@list.ru
Skype : yana1673
Сайт: http://16101973.justclick.ru/
ВКонтакте :http://vk.com/club67876966
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 1:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Exclamation Общественные петицииExclamation
Совет Безопасности ООН: Признать Президента РФ Путина В.В. военным преступником сбор подписей
Image Exclamation

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 5:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

климатическая петиция по спасению мира за ЧИСТУЮ энергиюМы вместе
Image Laughing

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 3:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Магнитогорск - фабрика смертиImage

Ни фига се Shocked . Наткнулся на ролик о родном городе , дык ещё в конце и с вопросом - а что думаешь по этому поводу тЫ?
Ну что я думаю, думаю хомячки живучи - пока в них жив Дух Laughing .
Запах серы и окисей железа почти не чувствуются если закрыть плотно окна . А главное на улицах и в магазинах поменьше разглядывать кислые лица окружающих людей(помоему Бродский на подобную проблему сетовал(упоминал))... Ну и спортом заниматься!, ато бегаю как сайгак всю зиму и за всё время от силы, всего лишь несколько спортсменов мне повстречалось(. Обычно чаще компанию собачушки бесхозные составляют, когда бежишь по окраине города.(при притоке чистого воздуха в город не со стороны комбината)). Так что ЖИТЬ и РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ можно и тут!
А вот ОТКУШАТЬ , как я посмотрю тоже все у нас ещё как горазды((. Вон во Владике, ранее мне запомнилось - большинство стройные, а у нас всем подавай МЯСА и пиво-водка, от того то и задницы в проём маршруток у некоторых не пролазят Laughing и от алкоголя - в некоторых зомбозрение явно выроженное.
Хотя так то да, мне последнее время на глаз попадаются кругом одни инвалиды Exclamation., но психические щас реже, так как не цепляюсь за них вниманием, а вот физические - действительно, очень часто вижу.
Дхарма ,Еlizabet - когда в Аркаим рванём?? да заодно и оттопыримся в нашем городе, комбинат покажу, зоны отдыха конечно тоже. Во мне всёж теплится надежда хоть когда нибудь оказать гостепреимство дорогим для меня друзьям Мы вместе

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290356 / 0