Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Дохлой кошке досталась дохлая мышь Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 6:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Я улавливаю уважаемый оппонент куда вы клоните

Ну вот,сразу холодно холодно.... ,а всё потому что есть оппонентCool
Такое чувство что нам бы запрыгнуть на последнепредпоследнего??)) дзенского быка и будет всё пучком Crazy cow

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
OMERTA
Знаток


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 22.02.2014
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 6:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

РАК МАТКИ - ПРОМЕЖНОСТЬ...
МАРК ФРАДКИН - ПРО НЕЖНОСТЬ...

_________________
2+3 = 9
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
OMERTA
Знаток


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 22.02.2014
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 6:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

Одно их главных положений в буддизме - отсутствие времени..
Выражается оно в формуле "Здесь и Сейчас".
И в символизме единства трех будд
Прошлого. Настоящего. Будущего...
Отсюда свои корни Иллюзия мира.
Прошлого нет..
Когда мы размышляем о деяниях Миларепы
Или высказываниях Бодхидхармы
Вс это только наш умственный процесс
В этот момент мы теряем настоящий момент
В Здесь и Сейчас нас просто нет...
Или все таки есть.?
- Практик опытный с
Раскрытым центром Хара
(Два пальца ниже пупка)
Может легко рассуждать о прошлом и будущем
Причем настоящий момент им потерян не будет..
Он все одно будет оставаться З и С
Ибо даже в момент речи или Мышления
Осознанность его не покидает
Осознанность о пустой природе
Собственных слов и мыслей

В буддисткой Хрестоматии
Это отражено в понимании
Благих истин и Благих Дел
Как
- Правильная речь
- И правильное мышление...

Проверяется это просто:
Опытный практик способен тут же
Отказаться от сказанного
И не настаивать на правильности
Своих Принципов
Своих Миропредставлений..

Но сновидения навсегда покидают ум
Бывалого практика.
Сон без сновидений.
Вот высшее достижение в медитации.
После трех-четырех бессонных ночей
В дни январского новолуния
Разбудите внезапно бывалого практика
И увидите
Пробуждение его будет плавным
Без провалов. Без рывков.
Без возвращения в этот мир...
Даже находясь в глубоком провальном сне
Он всегда остается З и С.
Он осознан. Он Дома...

Это очень важно при вхождении в Посмертные Состояния
Поскольку когда закрывается внешние шлюзы
Всех наших пять чувств
При пробуждении в посмертном состоянии
Они вызывают грандиозные картины
В 8-10 раз интенсивнее нашего
Пожизненного Восприятия
Начинается грандиозное представление
Смена образов. Лиц. Декораций.
Непоследовательная и бессмысленная...
Добро пожаловать в наш ум..
Как он выглядит изнутри..
В своей разумности. Логичности. Последовательности.
Добро пожаловать в Психушку...

Здесь у вас нас нет никаких шансов...
Если вы не опытный практик
И не способны в такие моменты
Оставаться в Световом Коконе
Своей Осознанности. З и С..

Ведь мы знаем
Посмертные состояния они
Не в будущем.
Будущего нет
Посмертные состояния это З и С
И вхождение в них будет плавным и незаметным.
Как мягкое пробуждение из глубокого сна
Среди ночи...

Саркастичные и ехидные могут обратиться к

БАРДО ТОДОЛ (Освобождение Путем Слушания)

a.k.a
ТИБЕТСКАЯ КНИГА МЕРТВЫХ

Очень авторитетное Чтение
Для тибетских буддистов....
Там еще и не такое найдете....

_________________
2+3 = 9
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 6:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

на счёт сарказма -это ты брат в самую точкуImage
Случались состояния странных желаний , где подарить просветление
кажется возможным только с помощью силы.Но зато в отличии от пути слушания ... "освобождение" происходит чуть ли не на скорости светаImage
САРКАЗМ-хм, придумают же словоRolling Eyes,хотя с другой стороны как же без негоQuestion : ....с чем припёрлись на то и напоролись Image

И за книжки бардошные вякну(хотя не буддист в авторитетеImage )- плавали правдо мелко.. ,знаемImage

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
OMERTA
Знаток


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 22.02.2014
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 6:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

О ЛОГИЧНОМ И РАЦИОНАЛЬНОМ:

- Пингвин: птица которая плавает, но не летает
- Почему у всех животных мясо на костях,
а у черепахи кости на мясе.?
- Морская свинка не имеет отношения ни к морю, ни к свинке
- Почему капли в нос называются "Глазолин"
а капли в глаза "Носолин".?
- Почему коровьи перья чушь, а птичье молоко нет.?

_________________
2+3 = 9
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 7:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
рот на замок - прозрению впрок Wink рифмоплёт

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
OMERTA
Знаток


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 22.02.2014
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 7:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ДОХЛОЙ КОШКЕ ДОСТАЛАСЬ ДОХЛАЯ МЫШЬ

Наши идеалы пацифизма и неконфликтности
Приверженность к добру
И страх к кровопролитию это наша
ДОХЛАЯ КОШКА

На одном форуме я еще месяц назад написал
Что нужно поменьше соплей
И не бояться крови
Что Украине давно пора разделиться
Как двум Кореям...
Нужно больше крови. Больше жертв.
Тогда люди одумаются.
И станут терпимее

На меня тут же спустили всех собак
И на всегда забанили с форума.
Как провокатора.
Интересно что они скажут сейчас
Когда всем стало очевидно
Что это коричневая нацисткая чума поднимает голову
Пусть эти умники с форума расскажут
О своем пацифизме семьям отряда Беркут
В Киеве и в Украине...
Люди деморализованы.
Преданы и подавлены.
Подвергаются травле и сами и их дети в школах..

История ничему нас не учит.
Янукович - дохлая ...
Его неконфликтность и доброта
Очень дорого стоили народу Украины..

Как в прочем и остальных..
И большинство на этом форуме...
Как мне кажется...

Идут годы и века
А дохлые кошки не устают играть со своими
Дохлыми мышками...
Или как еще назвать
Желание жить в мире
Без войн и конфликтов...

Нельзя выпрямить то
Что бог сделал кривым...
Долой дохлых кошек
Все беды мира от них...

_________________
2+3 = 9
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
OMERTA
Знаток


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 22.02.2014
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 8:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ПРИКОЛ:

- Минут десять назад уходил из дома на работу.
В предыдущем посте заголовок изначально был другим.
Но в последнюю минуту я передумал.
Открыл страницу
И поменял титул на
ДОХЛОЙ КОШКЕ ДОСТАЛАСЬ ДОХЛАЯ МЫШЬ.

Через 10 мин прихожу на работу...
Все двери открыты
Все ходятис зажатыми носами..
- Что случилось.?
- Мышь сдохла..
- ..........................

В прошлую пятницу они посыпали крысиного яду...
Половина дела сделана...
Будем ждать дохлой кошки...

Не вернись я в последнюю минуту
Не поменяй заголовок
И мышь дай бы бог не сдохла...
Моя карма безнадежно испорчена.. Razz

_________________
2+3 = 9
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 6:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

OMERTA чтото после твоих стремительно меняющихся постов и во мне начало меняться отношение к образу OMERTAImage
Про мышь ... забавно существование тебе маякнуло
Давно заметил: интересно наблюдать за играми бытия и маячками предрекающими события ,нет нет да мелькающими в подсказках текущего момента жизни. Мне лично сны частенько косвенно подкидывают сюжеты будущего дня, но фрагментарно и на именно те на которые откликается моё подсознание.Научился чувствовать подобные моменты телом(ну мурашки там, увлечённая фиксация ума,повышенная душевная чувствительность).
ПОЛИТИК
С политическими дебатами текущих дней, попал в оппозицию по отношении к жене и ребёнку(шучу конечно ,но доля истины в этом есть).
Щас никого не критикую. Ни наших не ихних)),события что идущийкараван и сдаётся мне без разницы с какой стороны на него тявкать Laughing . Как говорится?: в негативном(плохом) старайся разглядеть позитивное(хорошее) и наоборот.... Вот и приходится поддакивать на свой лад Wink семье - россия красава говорю, щас удачно найдёт в лице радикалов украинских виновников нашего фин. кризиса и как это у нас водится все стрелки на них..., да и большая восьмёрка с большинством иноверцев,стран - коварные оказываются все они типы Twisted Evil ,нет тыж погляди - на нас белыхпушистых весь мир ополчился. Ну ничего говорю зато Кадыров с нами за одно(по каналам Россиии порадовали)) готов говорят за нас на украину бойцов засылать вернее живота своего не пощадит Shocked о как любит рашу.
Вобщем думаю зазеркалье наше политическое такие сюриализмы вытворяет, что телек лучше смотреть только на канале рен и перчик - там только свежайше пойманых первосортных нарков и алкашей показывают,хотя это конечно другой путь(к всеобщей деградации) но всёж безопаснее чем политика.
Есть ещё какие мнения в психпалате политически озабоченныхвсе равно ?

ФИЛЬМу смотрю
Достоевского всего пересмотрел вдоль и поперёк(сериалы,биографию..) щас за Гоголя взялся - накачал кучу малу)). Сегодня cериал Дело о Мёртвых душах с Гармашом взахлёб смотрел,ну и сыграно Клево! -по началу дэжавю полнейшее зато после... чуть не лопнули с женой от смеха,кстате рекомендую всем

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage

Последний раз редактировалось: mitiay (Вт Мар 04, 2014 9:34 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
OMERTA
Знаток


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 22.02.2014
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 7:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хороший практик свои переживания будущего
Переживает заранее.
Это дело привычное...
Но это не тот случай...
Просто интуиция...
Дело обычное

Дело в другом...
Наша Гуманитарная Цивилизация
И исторический опыт человечества
Самый обычный фарс... Самообман...
Хорошие знатоки и ценители истории
С должной интуицией знают
Что со времен дохристианских миров
Человечество если куда и шагнуло
Так это шаг назад...
История ничему не учит....
Достоевский наши времена давно описал.
В "Бесах".
Нацизм или Сталинизм, Инквизиция Крестовые походы.
Варфоломеевские Ночи Публичные казни монархов
В наши дни вещь более чем реальная..

Времени нет. Движение истории - это движение нашего ума.
По кругу. Не более. Никто не верит. Никто не понимает.
И принимают как философскую синтенцию..
Но я знал это очень давно...
Но удивления от этого меньше не стало...
Наверно это признак хороший...
Ум новичка. Одной и той же вещи удивляться снова и снова...
Не буквально конечно...

Дипломатические тонкости люблю..
Но политические рассуждения - опять припомню
Дохлого кота. С дохлой крысой...

_________________
2+3 = 9
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 6:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дипломатические тонкости - да действительно важный момент,видится мне ...до них дорости надо.
В молодости оно как? Кто сильнее тот и дипломатичнее Laughing Затем кто похитрее или дюже грамотнее...
Но корень дипломатии по моему в согласии Question и если на этом зёрнышке призрачной истины выстраивать фокус интеллекта(интереса) ,то окружающий мир будет материализовывать вкруг нашего видения не дохлых крыс ,а возможно нечто более значимое для развития. Confused
Приснится же сегодня...- с какогото перепуга выкорчёвывал корни репейника

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
alex palma
Шут тутошний. Флудоджедай.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1137
Откуда: такое желание медитнуть?

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 1:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Че все майдаун погорел
обострение весеней шызофрении на форуме закончелось ? Crying or Very sad

_________________
Если б я был художником то нарисовал картину " Клоуны Спасают Ошо Самадхи от нелигитимных санньясинов "
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 5:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

alex palma

Кусаешься? Very Happy

Image

Что остановит творческий дух?
Это затишье длится не долго,
Хлынет пурга ослепляюще колко
Бурным объятьем сжимающих дуг.

Снова слезами прочистит дороги,
И распалится вдруг солнечный свет,
Всё, что скрывала собою прохлада,
Жаждой любви заликует в ответ.

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 7:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
- Капитан на судне знает всё,но крысы знают чуть-чуть больше..Laughing

с просторов инета:
1. Крыса пройдет практически везде. Не знаю как, но это так. Или находит слабые места или долго и методично прогрызает. По моему, если в помещение как то попадает воздух, то и крыса туда тоже, рано или поздно, попадет.

2. На кораблях и судах не выживают ни кошки, не тем, более собаки. Котов постоянно заводили, практически на каждом судне (или боевом корабле). Ни один представитель кошачих, за четыре года флота, не прожил более года (рекордсмены) и тем более не померли от старости.

3. Лично ходил в море на двух судах (на разных флотах), где никогда не было крыс. Даже если стоят у причальной стенки борт о борт с другими судами, на которых кишат крысы, крысы на эти суда, по не объяснимым причинам ни шли, не в какую. Даже не знаю, что больше морально напрягало - это наличие или полное отсутствие крыс. К слову сказать суда эти были схожие - одно - судно размагничивания, другое - судно физических полей.

4. Точно знаю, что если взять металлический лист, вертикально его расположить (стандартная переборка (стенка) на большинстве судов и кораблей), нанести на этот лист ОДИН слой любой краски....
Этого будет более чем достаточно, что бы в дальнейшем, по этому вертикальному, металлическому листу, крыса поднималась на абсолютно любую высоту.

5. За все четыре года на флоте на меня не разу не нападали крысы, не по одной, не скопом. И не слышал о подобных случаях, что бы от крыс происходила планомерная, открытая атака на человека. Кошек загрызали - это да, и не раз.
Так же не разу на меня не "окрысилась" (шипит и принимает боевую стойку) крыса. А вот об этом слышал не раз и говорят - жутчайшее зрелище. Яркий пример - рассказ друга, когда он проснулся от того, что почувствовал на себе долгий и весьма не приятный взгляд. Спал он в своей небольшой персональной каюте (радистом был). Спал при свете (распространенная практика, когда на судне количество крыс зашкаливает). С его слов: - Открываю глаза, и взгляд упирается в крысиные глазки. Крыса сидела на раковине умывальника и смотрела ему в глаза (расстояние между глазами не более полутора метров). Толи он замахнулся на нее, толи крикнул (а скорее и то и другое сразу), но крыса не вздумала убегать - а именно жутко "окрысилась". Друган говорит, что такой жути он еще не испытывал. Потом он помнит, что крыса с места совершила почти вертикальный прыжок под самый подволок (потолок) и скрылась через одно из многочисленных коммуникационных отверстий.

6. Крысы могут избирательно уничтожать вещи конкретного человека.

7. Достаточно капли машинного масла на любую свою вещь (у меня это были дорожные сумки, и на рабочей робе), что бы эти пятна были четко по контуру этих пятен выгрызены крысами.

8. При диком количестве крыс на судне, они начинают вести себя более чем нагло. Поразило, когда сам лично видел следующую картину:
Подволоки (потолки) на судах и боевых кораблях всегда низкие, как правило чуть выше человеческого роста. А так же они полые, то есть, там есть пространство (под коммуникации, провода, вентиляцию, и т.д.). То, что в этих подволоках всегда тусят крысы - это не новость. Но увиденное мной меня поразило следующим:
Очень старое судно, камбуз (место где готовят пищу). количество мелких дырок в подволоке порядочное (дыры от гвоздей, каких то бывших проводов, труб и т.д. не суть, но судно старое - и их много), так вот.
Кок (повар) готовит еду (причем на плите с окрытым огнем, аналог печки буржуйки) а с потолка, практически с каждой дырки (а их не менее 20 на подволоке размером (примерно два на два метра)) СВИСАЮТ КРЫСИНЫЕ ХВОСТЫ (это такие в колечках которые). Некоторые при этом поигрывают самым кончиком. И это всё, примерно, на уровне глаз. Можно взять рукой и дернуть, можно обрубить. Можно шугануть, стукнув по подволоку. Хвосты сразу пропадут, будет СЛЫШНО привычное перемещение крыс под подволоком. Но буквально сразу, через не продолжительное время - хвосты вновь свешиваются с подволока. (Я не знаю, и не могу объяснить этого, чем крыс перло от свешивания своих хвостов, но у меня сложилось впечатление, что они конкурировали между собой за право свесить хвост в дырку).

9. На том же судне, во время приема пищи, на моих изумленных глазах, практически не отрываясь от еды, матрос второго класса (парень 18 лет, вольнонаемный) ударом вилки убивает крысу, которая пробегала по небольшому углублению в переборке на этом же камбузе. Так самым обсуждаемым потом был момент - куда он потом эту вилку дел, ибо все ложки и вилки моются вмести и потом стоят вместе в одной, отведенной для них емкости.

10.Товарищ рассказывал как крысы яйца крадут. Одна ложится на спину, куриное яйцо себе на пузо и держит лапами.. А вторая ее за хвост вместе с яйцом утаскивает..
Работал в свое время на предприятии зерноперерабатывающем, там их дохрена и больше было. Так вот кабель контрольный на жил этак 24 (может больше) в вертикальном кабельном канале объедали так, что в качестве изоляции на приличных участках оставался только воздух. Жрали они его, кстати, под напряжением. Жилы голые в воздухе висели. Саме интересное, что если не трокгать, то все работало себе. И только раз в год, в сезон весенних ливней, когда заливало все подряд , цех останавливался почти на сутки. В кабельных каналах натуральная светомузыка играла.

11...а у меня прабабка приехала в родной дом в деревне после долгой отлучки, не знала что в печке крысиное гнездо, взяла и подожгла все крысиное потомство. случайно. а ночью проснулась от ощущения шевеления на теле, крыса ползла по животу в сторону горла. бабка отбилась, потом она все таки убила крысу....

12.Есть такие ближайшие сородичи крыс, именуемые "морскими свинками". Мало кто знает, откуда пошло это название...
Всё просто. В средние века на кораблях не было холодильников (почему-то) и в путь-дорогу моряки с собой брали в основном продукты, которые могли долго храниться в условиях тропической жары (множество торговых морских путей лежало через тропики - каналов тогда ещё не выкопали). В результате моряки питались жутко солёным мясом и овощами, а также дарами моря и фруктами тропических стран. А хотелось мяса! Хотелось жутко, так как путешествие зависело от ветров и длилось по полгода-год (а то и больше). Возможность поохотиться где-нибудь во время стоянки выпадала не всегда. Вот и разводили на кораблях моряки этих самых "морских свинок". Те были неприхотливы в еде и вполне могли питаться отходами от пищи людей (и той же рыбой) - так же, как и свиньи. К тому же их было довольно легко поймать, хоть они и довольно свободно бегали по кораблю - быстро привыкали к людям и практически их не боялись. К тому же они плодились весьма быстро. Поэтому они и шли в рацион в виде свежего мяса. Отсюда и название...
Вот так "крысы" помогали людям осваивать наш маленький земной шарик...
Говорят, что они очень вкусные и многие рестораны в Азии до сих пор предлагают их как деликатес
Image

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
APOPHEZ
Странник



Зарегистрирован: 13.06.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2014 6:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

OMERTA писал(а):
ДОХЛОЙ КОШКЕ ДОСТАЛАСЬ ДОХЛАЯ МЫШЬ

Наши идеалы пацифизма и не конфликтности
Приверженность к добру
И страх к кровопролитию это наша
ДОХЛАЯ КОШКА

История ни чему нас не учит.
Янукович - дохлая ...
Его не конфликтность и доброта
Очень дорого стоили народу Украины..

Идут годы и века
А дохлые кошки не устают играть со своими
Дохлыми мышками...
Или как еще назвать
Желание жить в мире
Без войн и конфликтов...



- Мир спасет доброта.
Добрый дядя Янукович кровь проливать не хотел
Но беспокоиться не о чем
За него это сделают другие..

Насилие вещь отвратительная..
Но важно и понимание откуда у зайца растут рога
Разъяренному быку Сонеты Шекспира не читают
Костер керосином не тушат

И кто испытывает жалость к врагу
Тот безжалостен к себе

Долой дохлых кошек
Все беды мира от них...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 8:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

духу OMERTA посвящается)

Ест народ паёк сухой
И про рай листает томики:
При политике плохой
Нет хорошей экономики.

Привычной стала жизни чехарда,
И пахнет чаще розами, чем псиной.
Эмоции взрываются тогда,
Когда по нервам бьют большой дубиной

В твой личный мир – одна дорога,
Что с внешним миром держит связь:
Ты сам в себя впускаешь Бога,
А дьявол входит не спросясь.

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 9:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Аплодисменты Солнце

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290354 / 0