Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Письма друзей и технические моменты. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 3:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Дата: 11 сент. 2014 г. 15:08
Тема: Суфи-юбка
Привет!
На весь рунет только у вас на портале предлагают юбки для кружений (очень странно).
Прошу, прошу-прошу, обрадуйте меня, скажите, что вы до сих пор занимаетесь пошивом!
Я тут попробовала покружиться в юбке и поняла, что без нее больше жизнь мне не мила. Терпеть до знакомых мастеров моих знакомых нет сил. Б/у юбки сейчас тоже не продает вроде никто((
Очень хочу юбку+кофту, лучше маруновую классику для (а мало ли) Пуны, но можно и белую классику, и даже небелую. Горю и пылаю я.
Цена примерная интересует, сроки и информация, нужная для заказа.
С надеждой на удачу,
...

Arrow Ответ:

Добрый день.
В настоящее время пошивом суфийских юбок и роб для россиян мы не занимаемся, в объявлениях об этом говорится. Я учился шить саньясинскую одежду у свами Кабира, который был главным в пошивочной мастерской Пуны при жизни Ошо, но возвращаться к этой работе не вижу смысла по многим причинам:
Во-первых: вы не общество и не организация, чтобы серьёзно с вами о чём-то говорить. Встречаться для примерок и показов моделей около метро и в метро, покупать за свой счёт материал, чтобы делать из него то, что вы там наговорите по телефону и заниматься прочей подобной деятельностью, мы не будем. (Имею в виду я не буду, и не будут люди работавшие в пошиве этих аксессуаров со мной).
Во-вторых: Выпрашиванием скидок, "бартором", претензиями и поучениями от идиоток - мы достаточно сыты, это уже пройденный этап. Поэтому лучше не заработаем на ваших "щедрых" предложениях, - пусть изучают пошивочное дело бригада Каюма и прочие друзья.
В-третьих: В Москве есть модельные ателье которые в срок выполнят Ваш индивидуальный заказ, точно как того и попросите. Разумеется по московским расценкам. Одно из таких ателье по адресу: Зверинецкая ул. д. 12 Также можете обращаться в Салон театрального костюма ИРИСЪ, Спартаковская площадь 1/2 - там работают профессионалы по пошиву. Сошьют Вам одежду какую угодно, любой сложности, и на любой вид фантазии.

Удачи!
Махант.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2015 11:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Автор сообщения: константин (pigulskii@gmal.com)
Тема сообщения: поиск в россии
Текст сообщения: Здравствуйте! Скажите пожалуйста,есть ошрамы ОШО в России? Если есть ,то где? И контакты,если не трудно. Очень буду признателен.
С уважением. Константин
___


Автор сообщения: Александр (trushin3976@gmail.com)
Тема сообщения: Возможность провести ченнелинг с самим Ошо!
Текст сообщения: Добрый день!
Разумное Человечество в конце января, в Москве, организовывает групповой ченнелинг https://vk.com/chudesavnebesah
Беседа с какой именно невоплощенной светлой сущностью или системной пока не определено.
Есть возможность провести ченнелинг с Ошо, пообщаться, задать интересные вопросы и получить на них ответы напрямую от великого учителя. Для этого нужно собрать на мероприятии интересующихся, хотя бы несколько человек.
Я предлагаю разместить пост-новость, в котором подписчикам рассказать об возможности непосредственного общения с Ошо, на предстоящем мероприятии. А так же можно собрать от подписчиков, через комментарии, вопросы к Ошо.
У Разумного Человечества большой опыт проведения индивидуальных и групповых ченнеленгов, убедится в этом вы можете сами, многие записи опубликованы на ютубе: http://www.youtube.com/user/intelligenthumanity

Если нам удастся собрать 5-10 человек Ошевцев, которые примут участие в мероприятии, то беседа будет именно с Ошо и они сами зададут интересующие их вопросы.

Что скажете?

С уважением Алексадр.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 12:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Шедевры осени 2015, из того что пишут в администраторскую.
С формы для контактов ОШО портала было отправлено сообщение:


Автор сообщения: Ким (Kcyrenzhapov@mail.ru)
Тема сообщения: Ошо
Текст сообщения: Привет всем кто читает есть сейчас в россии центры ошо ашрамы?кто нибудь знает просветленных учителей?может кто нибудь одолжить подарить денег для моего скорейшего продвижения к истине 9148356144


Автор сообщения: Ольга (Zyablikova09@icloud.com)
Тема сообщения: Купить книгу
Текст сообщения: Подскажите пожалуйста,где можно купить книгу Ошо Зорба Будда?

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 1:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант писал(а):
может кто нибудь одолжить подарить денег для моего скорейшего продвижения к истине 9148356144


Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290351 / 0