Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Мистические истории. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
kamal
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 315
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 7:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

С чего бы начать?
Да просто все... Как-то раз принес домой хорька. Даже не хорька, а хорёнка. Мелкий такой был, на ладони помещался. В результате оказалось - деффка. Супруга в ней души не чаяла, хотя по началу восприняла в штыки. Типа "воняют, и вообще...".
Ласковая и очень милая зверушка была наша Хорька. И не воняла вовсе, вопреки расхожему мнению. Хорьки, они вообще не пахнут особо. Могут вонюкнуть, при крайнем волнении. У них там железа особая есть, как у скунса. Но по сравнению с тем, как коты в ботинки ссут, это полная ерунда.
Но, так уж вышло, что наша Хорька померла. Заболела какой-то своей хорячьей болезнью, приползла в нашу комнату, посидела с нами, лизнула обоих и ушла. Потом нашел мертвой в ее гнездышке любимом... Похоронил, камешек сверху побольше положил, чтобы собаки не достали. Расстроился, конечно. А уж супруга - не приведи Господь! Депрессия и все такое.
Ну, что делать? Поехал на "птичку", датый за рулем, купил хорёнка-пацана. Жена, конечно, опять в штыки, понятное дело, но потом отвлеклась вроде, занятие нашлось. Хорь злой оказался, со зверофермы. Кусачий. А зубы у них острые и челюсти крепкие. Мне палец прокусил, жене губу, собаке нос. Но со временем прижился, стал очень домашним, ласковым. Терпением ведь всего можно добиться.

А вот потом... Потом все и случилось.
Я себя неважно чувствовал. Ну что-то уж совсем хреново. Давление скакало, таблетки не помогали. Ближе к вечеру вроде бы полегчало, и лег я спать. И странный какой-то сон был. Реальный очень. Моя старая квартира, я почему-то собираюсь в институт, из которого меня давным-давно отчислили "в сапоги" (я заочный заканчивал в результате). Выхожу из квартиры, закрываю дверь. Спускаюсь вниз по старой, давно не мытой лестнице, мельком читая надписи на стенах.
Потом стою на остановке около дома, жду троллейбус. Народу немного. Бабки какие-то, да солдатики стоят. Один подошел сигарету стрельнуть, я присмотрелся, да это пацан с моего взвода. Разговорились, как да чего, а я все вспомнить не могу, как его звать. Лицо знакомое, знал я его хорошо. Вместо штатной ушанки или берета - шерстяная шапочка у него на голове, как в Чечне носили. Их еще "пидорки" называли в мое время, шапки эти. Да и форма замызганая, грязная. Не та, в которой в увольнительную или вообще в город выпускают. Рваный теплый бушлат, воротник подпаленный, берцы в глине, хотя на дворе зима и снег, морозец, грязи нет.
- Что, - говорю. - Тоже в институт?
Он глянул на меня искоса и говорит:
- Да, поступать буду. Давно жду, - медленно так говорит, устало очень.

А мне почему-то неудобно было спросить про внешний вид, почему такой непорядок. Хотя, я ж "замком" был, вроде как отчитать был обязан за неряшество. Подошел троллейбус. Битком. Хотя только с кольцевой, пустой должен быть. Бабки упихались, солдаты тоже. Боец мой влез, я за ним пытаюсь втиснуться, говорю:
- Братишка, помоги.
А он меня отталкивает, говорит:
- Не надо тебе сюда, сержант, - глянул так странно, жестко. И добавил. - На следующем поедешь. Если захочешь.

Я удивился, но не полез, стал следующий ждать. Бабка какая-то подошла, спросила:
- Тебе зачем ехать-то?
- Да, в институт, - говорю. А она:
- Да рано тебе еще, не надо тебе туда ехать сегодня, - а я разозлился, думаю, решил, значит поеду! Ну, надо мне! Бабка головой покачала, отошла.

Подошел троллейбус. Пустой, свободный. Я последним зашел. Вдруг вижу, к троллейбусу бежит какой-то зверек! Хорек! Бежит изо всех сил своих коротеньких лапок, тонет в снегу, падает, спотыкается, но бежит так, как будто от этого зависит его жизнь. Он в последний момент запрыгнул на подножку, и дверь закрылась. Ну, думаю, за мной увязался, нужно поймать пока не случилось чего, и давай его ловить. А он сам мне на руки запрыгнул. Я его за пазуху засунул, грею, и холодный он, как лед. Все лизаться лезет. И тут чувствую, что у меня ДВА хорька за пазухой!
Один живой, теплый, другой холодный и тяжелый как камень. Теплый на шею карабкается, а холодный руки оттягивает, держать невозможно. Но надо! И тут четкая и ясная мысль в голове: нужно выйти, отнести хоря домой. Нахрен этот институт, потом съезжу. И водителю троллейбуса в кабину стучу - останови, мол. Он остановился, даже до следующей не доехал, двери открыл и я вышел. С одним хорем за пазухой, с теплым, холодный куда-то пропал...

***
Очнулся я, осмотрелся. У кровати врач "скорой", к моей руке капельница присобачена, нашатырным спиртом несет. А на груди у меня хорёнок, мертвой хваткой в тельник вцепился, шипит на чужих и лицо мне лижет, лижет, лижет…
Подруга скорую вызывала, уж очень плохо мне, видать, было. Врачи укол сделали, капельницу. Сидели, ждали. Говорят, что думали уже все, аллес. А потом, говорят, вскочил хорь мне на грудь, покусал фельдшера и врача, когда они его убрать пытались, не давал ко мне подойти и лизать мне лицо стал.
Тут вроде и очнулся.

А пацана, солдата из сна, я того вспомнил потом. Он под Шали погиб. В 96-м. Тезки мы с ним.
Были.

Взято вот отсюда: http://www.creomania.com/forum/index.php?showtopic=18777
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 7:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Помню, 10-15 лет назад увлекся я Шри Ауробиндо. Его "мамаша" тоже мне казалась какой-то подозрительной, как и то, что он вроде сколотил какую-то террористическую группировку... Ну, оно, конечно, с кем не бывает...
В общем, пытался я установить в себе "внутреннее молчание" по его методу. Вроде даже что-то получалось, но, как водится, это дело быстро надоело.
И все же опыт увлечения Шри Ауробиндо мне странным образом помог.
Помнится, теплым майским вечером 94-го (или 97-го?) года, закупив три пачки сигарет и три бутылки болгарского вина, поплелся я к молодой эстетствующей литераторше (одновременно члену политбюро партии кадетов - была в те годы такая) на интеллектуальную беседу о проблемах античного искусства, о судьбах цивлизаций, о смерти и бессмертии...
На второй пачке сигарет и второй бутылке вина, отчаявшись погладить кастрированного, но упрямого сиамского кота и вяло отбиваясь от объятий полоумной овчарки, с которыми жила моя подруга, я поведал ей о своих медитативных опытах по методу Шри Ауробиндо.
-Ага, - одобрительно сказала член политбюро партии кадетов, закатывая глаза и сжимая в тонких пальцах сигарету. - Внутреннее молчание - это вещь! Его и заволжские старцы очень рекомендовали.
- А были такие? - рассеянно спросил я, помнится, все пытаясь поймать упрямого кота.
- Были, были! - убежденно ответила член политбюро. - Только смотри, в прелесть не впади.
- Во что?
- В прелесть, - важно отвечала моя подруга.
Я по молодости лет решил, что мне на что-то намекают и перестал ловить кота.
...Прошли годы. О Шри Ауробиндо я уж совсем забыл, а вот "заволжские старцы" в памяти странным образом остались. Чтобы однажды, 10 лет спустя, появиться снова". Имхо. Very Happy Shocked

Взято вот отсюда: http://www.hesychasm.ru/forum/index.php?topic=1446.msg19726#msg19726

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lunaK
Наблюдатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 2217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 10:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Старская сказка


Краткая справка об авторе: star - анонимный исследователь-неформал и нештатный фолклёрист Форума, любезно предоставивший фрагмент своего неоценимого труда

Прям страшная сказка получается!


За морем, за окияном, за полуостровом - да за Юкатаном.....

Жили-были не тужили братья - толтеки.....

Робяты знатные, все как один воины - отважные.....

Жили они значитца весело: носились по пустыням кактусным, со штанами обделанными.....

Пушщали с макушки дублей, постепенно окукливались в шары и скакали прямехонько во вниманье третье.....

Да вот неладность кака приключилась-то!

Обьявились варвары бородатые - мужики(и бабы) Россейские и давай грузить братьев-воинов:

Мол есть у нас диво - дивное, штука словом обалденная!

Космоэнергетика - обзывается.....

Нате - спробуйте, енергий заморских - отменных.....

Полезли, значитца толтеки на пирамиды - енергии пробовать, да как вставило их!(прям так и попадали с пирамидов ентих)

Сидят - чешут тыковку, в районе маковки.....

Мол - что за крендель!? Как нам во всей ентой хренотени путь свой реализовать-то?

А тут дубель(проснулся значитца от почесывания тыковки в районе маковке) каааак выпрыгнет!

Да кааааак крикнет! Ну и накой вы, робяты, енергиями ентими балуетесь, толку от них на путю вашем -

лишь с пейотных колючек жуков колорадских сгонять! И то - керосин надежней будет!

Ну так вот, посидели толтеки, отдохнули и ну дальше себе дублев пускать и окукливаться!

А бородатым так сказали (жаль им было мужичков Россейских, похудеют ведь и сгинут, болезные), вот вам пока комрады частоты блокирующие.....

А то ведь каждый трентий у вас чакры всякие видит да с ракушкой в пирамидах не во всякую дверь пролазит.....

Того и глядишь вся база махатма на Россею рухнет(не приведи канешна Господь!)

Дали значитца, и положили на дело это с прибором.....

А мужички-то и не поняли, заобиделись крепко на толтеков: мы ведь тоже не Shick`ом бриты!

Тоже могем магами мочь!

И как начали они..... Хотя енто совсем уже другая сказка получаетца.....

Ту би континью! Как говорят треклятые янки.....

Литература:
1. Россейские толтекские предания
2. Личные домыслы читателя

Взято от сюда.

http://www.fund-intent.ru/humor.asp?gr=images/image131.jpg
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 12:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

«УТРЕННЯЯ МОЛИТВА»

Рано утром милиционер просыпается с молитвой: «Господи! Пусть сегодня свершится несколько преступлений – не сильно страшных, но так, чтобы у меня была работа. А если не будет у меня работы, то как же я прокормлю себя, детей и жену? Пусть не будет тяжелых преступлений, чтобы жизнь моя не подвергалась опасности. Только несколько краж или хулиганский налет, так чтобы я мог показать, на что я способен - пусть люди видят, что моя работа и я нужен им. И что я не даром ем свой хлеб!»

Проснувшись, врач молится: «Боже! Дай мне сегодня заработать для себя и своей семьи! Пошли мне, пожалуйста, несколько больных и покалеченых. Пусть это будут не самые страшные болезни – так, чтобы я мог проявить свое мастерство и показать, что мой труд важен для людей... Но если не будут люди болеть – как же я заработаю на жизнь?»...

Гробовщик начинает свое утро молитвой: «Господи! Моя работа – это изготовление гробов. Моя жена делает венки для похорон. Если сегодня никто не умрет – у нас не будет куска хлеба для нас и наших детей. Пожалуйста, забери сегодня к себе несколько душ, а нам оставь работу по погребению тел. И пусть наши услуги будут востребованы людьми!»

Журналист просыпается, вознося к небу молитву: «Господи! Тираж нашей газеты падает, а вместе с ней и мои заработки. Мой брат работает на телевидении и ему тоже нужно что-то показывать людям. Господи! Пусть случится сегодня парочка катастроф и крупных конфликтов – а иначе мне не о чем будет писать, а моему брату показывать в новостях. Господи! Ведь это все-таки справедливо – люди любят смотреть на аварии, чужие беды и смерти. Пусть будет сегодня несколько жертв, чтобы всем остальным было на что посмотреть, и скрыто порадоваться, что это случилось не с ними. И тогда у людей будут темы для разговоров, а у меня и моего брата - будет чем прокормить и себя и свои семьи...»

Я просыпаюсь утром и спрашиваю: «Боже! Как же мы создадим лучший мир здесь на Земле, если столько из нас молятся о противоположном?»...

Оксана Шапкарина

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 1:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Предыстория
Оставил бокал с пивом на полу. Ушёл на кухню. Малолетняя собака налакалась пива. Дома - Армагеддон!!! Пьяная малолетняя собака!!!
Но надо будет ей на утро оставить. Я ж не зверь... © ben_son

Image

Ночь пьяной расплаты

Малолетняя пьянь уснула крепким сном у нас в ногах.

По утро, начала шурудеть и утопала в коридор, где жадно лакала воду. Вернулась и понеслось... Начала кусать мне ноги и прочие безобразия чинить.

Далее описание со стороны жены:
Шебуршение рядом. Мат. Сбросил собаку на пол.
Опять шебуршение. Мат. Схватил собаку ушел в коридор. Мат. Громкий мат.
В ванной зашумела вода. Мат.

Пришла собака. Легла на место мужа.

Шум в коридоре. Мат.

Пришел муж. Спокойный.
Вопрос - "Чего ходил?"


Теперь с моей стороны:
Собака кусает. Сбросил с кровати. Залезла и начала лезть пьяно целоваться. Сразу видно, что ей стыдно за вчерашнее. Не люблю я пьяных слюнявых извинений. Истеричка.
Взял собаку и решил вынести в коридор. Там вступил босой ногой в ее дерьмо. Мат.Отпустил собаку. Пошел мыться.
Вымыл ногу. Вышел убрать за собакой - вступил в лужу.
Все убрал. Помылся.
Вернулся в постель - там собака.
И жена спрашивает6 "И что это было?" )))

Обреченно лег и уснул с собакой рядом.


П.С. И взгляд со стороны собаки:
Утро, проснулась от сушняка, пошла лакать воду, заодно посрала и поссала, пошла любить хозяина, утащили в коридор. зачем?? сушняк прошел, бросили на пол с матом, хозяин ушел мыться. вернулась за хозяином в постель начала его опять любить, вопрос - нахер меня отнесли в коридор??

Отсюда

Image

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 9:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу


О Чиже, который лгал(?), и о дятле -- любителе истинЫ

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 8:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сандерлай Энделай
Во время заключения Владимир Переверзин, отсидевший 7 лет по делу ЮКОСа, нелегально вел записи о жизни в неволе. Часть записей сохранились — Владимир хранил их в камере под видом писем и передавал жене в комнате свиданий. Записки превратились в цикл документальных рассказов «Оставаясь свободным». «Сноб» представляет первый рассказ — «Сандерлай Энделай»


Мое пребывание в местах лишения свободы очень напоминало путешествие в поезде дальнего следования. Поезд делал остановки, менялись пассажиры, я ехал все дальше и дальше...

Купе, или, как называют это место заключенные, «проходняк», где арестанты проводят значительную часть своей жизни, представляет собой проход между двумя двухъярусными железными кроватями или шконками, между которыми располагается небольшая тумбочка с жалким скарбом заключенных. Поставленный в проходняк между шконками стул превращается в импровизированный стол, где зэки могут пить крепко заваренный чай и общаться друг с другом.

Говорят, что в мире ничего не происходит случайно. Иначе, как можно объяснить, что цепь кажущихся абсолютно не связанных между собой событий и случайных встреч, словно разрозненные кусочки пазла, складывается в единую целостную и логически завершенную картину. Мог ли я когда-нибудь предположить, что встречу, а тем более буду общаться с такими людьми, о существовании которых я раньше и не подозревал? Что было у меня общего с простым и необразованным двадцатилетним парнем из деревни Тургенево Мелеховского района Владимирской области? Он стал моим попутчиком и соседом по проходняку, хочешь не хочешь, но я был вынужден с ним общаться больше года.

— А что такое звезды? Камни или костры какие? И почему они не падают? — спрашивал он.
Он был чист и наивен, как белый лист бумаги. Небольшого роста, примерно 160 см, он напоминал большого ребенка, которым, собственно говоря, и являлся. После смерти мамы у Вовы окончательно спился и умер отец, и в 13 лет он попал в детский дом. Вова был младшим в семье, где кроме него росли еще семь сестер. Все они повыходили замуж, устроили свои судьбы и зажили относительно благополучной жизнью, напрочь забыв о своем младшем брате. Почему старшая сестра не оформила над ним опекунство, для меня так и осталось загадкой, хотя младший братик отнюдь не был подарком и мог довести до белого каления любого. И в тюрьму-то он отчасти попал из-за своей непосредственности и наивности — за банальное воровство. Не чувствуя разницы между чужим и своим, он начал воровать по мелочи, а позже, войдя во вкус, закончил кражей, а точнее, грабежом — открытым хищением чужого имущества. Схватил в магазине понравившийся мобильный телефон и попытался убежать. Не успел... За что и получил два года общего режима. Он был дремуч, невежественен и упрям, как осел.... Очень любил умничать, чем часто вводил меня в бешенство.

— Да стоит мне только захотеть, я и в МГИМО поступлю и в МГУ, — разглагольствовал он.

— Да я захочу, в «Челси» играть буду и с Абрамовичем в одной ложе сидеть, — любил хвастаться Вова. По местным меркам неплохо игравший в футбол, он на полном серьезе считал, что играет не хуже Роналдо или Бекхэма... Просто не попадался на глаза нужным людям...

Он был глуп и наивен, где-то открыт и доверчив... Однажды Вова спросит меня: «А почему Луна светит только ночью?» В силу своих познаний в астрономии я начал объяснять ему, что Земля вращается вокруг Солнца, а Луна вокруг Земли... Похоже, эти факты стали для него полным откровением, и Вова глубоко задумался. Видимо, проблема мироздания всегда беспокоила его, и на вечерней прогулке он опять задал повергший меня в ступор вопрос:

— А что такое звезды? Камни или костры какие? И почему они не падают? — спрашивал он.

Мне сразу вспомнилось гениальное «Письмо ученому соседу» Чехова: «Из какого мокрого тела сделаны на солнце пятны, если они не сгорают?» — писал Василий Семи-Булатов своему соседу. Но, в отличие от рассказа Чехова, мне было совсем не смешно, а наоборот, очень грустно и бесконечно жаль молодого человека, и я продолжил свои объяснения об устройстве Солнечной системы...

Илья действовал четко по книге, решительно цитируя наизусть инструкцию по введению человека в транс.
Не знаю, сколько времени я смог бы выдержать такое общение, если бы его не разбавил и гармонично не дополнил другой мой случайный попутчик, Илья, осужденный за нанесение тяжких телесных повреждений. Из общей массы он выделялся своей интеллигентностью и тягой к знаниям. Москвич, из образованной семьи, всерьез увлекался Кастанедой, изучал книги по психологии и нейролингвистическому программированию. Обладая живым и пытливым умом, Илья решил перейти от теории к практике, благо его величество случай предоставил ему хороший подопытный экземпляр в виде Вовы Майсюка, который, обрадовавшись проявленному к нему вниманию, сразу согласился на участие в психологических экспериментах. Мне же выпала роль наблюдателя и ассистента.

Илья действовал четко по книге, решительно цитируя наизусть инструкцию по введению человека в транс.

— Вам не нужно слушать мой голос, потому что ваше бессознательное услышит его, — медленно и четко говорил Илья удобно расположившемуся на шконке Вове. Тот отключался на третьей минуте.

— Вы хотите войти в транс сейчас или через несколько минут? Вы хотите войти в транс быстро или медленно? Если ваше бессознательное хочет, чтобы вы вошли в транс, поднимется ваша правая рука, если же нет, то левая, — продолжал Илья.

К моему удивлению, у Вовы поднялась правая рука. Он оказался на редкость гипнабельным человеком, с пол-оборота впадающим в транс.

Началась интересная и увлекательная часть моего путешествия. Неожиданно для нас Вова заговорил на неизвестном языке:

Сандерлай эндерлай
Сандерлай ринедезей
Сандерлай унузер
Сандерлай индурен
Процитировав это четверостишье, он сразу перевел его и объяснил нам, еще не успевшим прийти в себя от легкого шока, что это заклинание, приносящее удачу:

Моя удача быстрее
Моя удача веселее моя
Моя удача лучше всех
Моя удача сила
Мы серьезно увлеклись этими экспериментами. После выхода из состояния транса Вова с удивлением и удовольствием выслушивал уже в нашем изложении то, что недавно сам говорил. Очевидно, что это были два совершенно разных человека. Он начал выдавать удивительные и странные вещи.

Не знаю, как однажды Илье пришло в голову спросить Вову, кем он был в прошлой жизни. На что Вова рассказал всю свою непростую биографию. В прошлой жизни он был кошкой, звали Барсик, жил в доме в лесу с каким-то мужиком. От чего умер? Съели волки. До кошки был кузнечиком, жил на большом зеленом шаре, пока не раздавили. До этого был мышкой, которую раздавили большим колесом на поле — при этих словах лицо его искажается от ужаса и у него начинаются конвульсии. До мышки он был рыбкой, лягушкой и мухой. До мухи — блохой.

— А кем ты был до блохи? — задавал очередной вопрос Илья.

— Никем! Меня не было! Я был в пробирке на Марсе! — отвечал нам Вова.

— Откуда появилось сознание и подсознание? — продолжал допрос мой товарищ.

— Его нам дали большие люди, которые живут на Марсе и за нами наблюдают.

— Но на Марсе же нет жизни! — продолжал допытываться до истины Илья.

— А это другой Марс, который не видно, — авторитетно объяснял нам Вова, — там все скрыто невидимой оболочкой.

Нас съедало любопытство узнать свои собственные биографии. Биография Ильи была уже сложнее и представительнее и состояла из более высших животных: он был лошадью, носорогом и йети. Когда дошла очередь до меня, я с удивлением узнал, что в прошлой жизни был обезьяной. На мой наивный вопрос «А какой породы?» Вова с удивлением, пожав плечами, как само собой разумеющееся, ответил: «Как какой? Гориллой, которая жила 45 лет». До гориллы, как выяснилось, я все же был человеком! Меня звали Максим, и в 1899 году я уехал в Америку, где занимался торговлей.

Мне великодушно была предсказана смерть от сердечного приступа в 2049 году.
В состоянии измененного сознания Вова отвечал на любые вопросы, называл наши даты смерти и предсказывал конец света — коллапс в 2800 году. Было удивительно, что в обычном состоянии он не знал и половины тех слов, которые использовал во время сеансов. Вова долго ходил за мной и спрашивал, что такое «колумбус». Прошло немало времени, прежде чем я понял, что он имел в виду «коллапс».

Мне великодушно была предсказана смерть от сердечного приступа в 2049 году. Похоже, от всей информации, которую выдавал Вова, в транс, растянувшийся на несколько месяцев, впали мы с Ильей. Количество вопросов, на которые мы жаждали получить ответы, росло с каждым днем. Вова же продолжал нас удивлять. Обо мне он выдал, что я сижу ни за что, что меня несправедливо осудили. Вова предсказал освобождение Ходорковского в 2013 году. На мой вопрос, сколько у власти пробудет Путин, он, не задумываясь, сказал, что 2017 год будет последним годом его правления — он тяжело заболеет и его еле спасут...

Не знаю, как долго продолжались бы наши эксперименты, если бы Илью не перевели в другой отряд, а меня совершенно неожиданно не освободили. Я часто вспоминаю наши опыты. Что это было? Безумная фантазия Вовы или же он был чувствительным проводником или каналом, посредством которого можно было заглядывать в неведомое? Я так и не нашел ответы на эти вопросы. У меня даже были мысли продолжить наши эксперименты на свободе, благо Илья давно освободился и прекрасно себя чувствует — мы общались по телефону и собирались встретиться. Вот только Вова нас сильно подвел. Едва освободившись, опять попал в тюрьму.

Жизнь продолжается. Мы ждем тебя, Вова!

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 4:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу


_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2018 12:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2018 1:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Быкову Аплодисменты

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290356 / 0