Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Свадебные поздравления! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 10:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Сегодня, 28 февраля, и за прошедшие пять лет я впервые жалею, что в данный момент не нахожусь в Индии. Три года скитаний под палящим солнцем было вполне достаточным, чтобы посмотреть эту прекрасную землю целиком, наотдыхаться на экзотических курортах и побережьях, и пресытившись всем через край, остаться свободным от каких-либо желаний восточных соблазнов. Я нисколько не жалею, что не катаюсь туда в последние годы, потому что всё уже неоднократно видано-перевидано, - нового ни в Пуне, ни в Дели, ни в Гималаях не найти, а нарезать круги повторяя одни и те же программные штампы больше не интересно.

Но сегодня, не просто последний день календарной зимы и переход на весеннее время, сегодня мой старый добрый друг, - Прагита Доби из г. Джабалпур, выходит замуж. Я знаю её с тинейджерских лет, а сейчас она уже совсем взрослая, жена, настоящая Ма Pragita Индии. Муж, судя по фото очень даже благообразный, с ликом древнего индийского раджы, зовут Рави Мани, и я очень жалею, что сейчас не в Джабалпуре, не могу воочию их от всей души поздравить, и посмотреть на эту свадебную церемонию. Прагита и Рави закончили колледжи в Джабалпуре (среднее образование), встречались будучи ещё студентами, и вот теперь поженились, ура, ура, друзья, и долгих вам лет счастливой семейной жизни!!!

Да, для тех, кто не в курсе, кто такая Прагита?! (думаю сейчас это уже можно открыто на весь интернет-мир написать, не опасаясь неадекватных реакций женоненавистников, сексменьшинств и прочих шэзотериков "голубых кровей" ревнующих по Ошо и нео-санньясе в её past times). Прагита это саньясинское имя, данное ей почти с рождения. Её родной дедушка известен всему миру как свами Сайлендра - основатель и один из координаторов группы медитационных центров (ашрамов) Ошо-Дхара, и это никто иной, как родной младший брат Раджниша Чандра Мохана (Ошо). Ну а Ма Прагита, как сами понимаете при таком раскладе приходится двоюродной внучкой основателю нео-санньясы.

Она родилась и выросла среди величайших медитаторов современной Индии, и она сама подлинный практик Ошо медитаций, а теперь вот ещё и замужняя женщина! Very Happy Радостно всё это! А, с другой стороны, Сайлендра-джи скоро ведь станет прадедом! (Ну, может не совсем скоро через годик, - но зато по-факту!). Хочу всё-таки с ними увидеться!! Посмотреть в их прекрасные сияющие глаза. Сказать спасибо, спасибо за то, что они и люди подобные им, научили по-настоящему понимать Индию сердцем!

Дхарма Махант



http://oshoworld.livejournal.com/158442.html
http://swami-mahant.livejournal.com/187440.html
http://www.liveinternet.ru/users/2648595/post263403631/

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 6:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Свами Татхагат на свадьбе своих друзей.

Image

Image

Именно такие они, эти индийские марьяжи!

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 9:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

У Прагиты и Рави родился сын - первый их ребёнок!
Глянул по Таро о его судьбе. Друзья, я в восторге, - у нас ещё один Будда от крови и плоти Раджниша Чандра Мохана через несколько десятилетий появится.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 9:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хитовый западный марьяж. Very Happy



Ей богу, такие священники мне куда больше нравятся, чем "гундосы"! Поп

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 6:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Круто! дай бог всем больше Будд,зачем нам унылогнусавые Cool

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 10:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вчерась 6.08.14 наша семейная жизнь переползла за 20 лет. Пошли своей ячейкой общества в кафе ,кликнули пару друзей семьи ,поели,пооопили,пообщались . Потом читая Н.Бердяева, его чётко изложенные мысли,чуства... лекго узнаются в личном опыте(принимаются) Дед Балалай
Цитата:
Если я и был романтиком, то романтиком, лишенным иллюзий, надежды и способности к идеализации действительности, романтиком, слишком реалистически воспринимавшим действительность.Любовь всегда нелегальна. Легальная любовь есть любовь умершая. Легальность существует лишь для обыденности, любовь же выходит из обыденности. Когда любовь погружается в обыденность, то она охлаждается и постепенно угасает.
Семья есть необходимый социальный институт и подчинена тем же законам, что и государство, хозяйство и прочее. Семья, очень связанная с хозяйственным строем, имеет мало отношения к любви, вернее, имеет отношение лишь к каритативной любви, и лишь косвенное отношение к полу. Элементы рабства всегда были сильны в семье, и они не исчезли и до настоящего времени.
В социальной стороне любви я себя чувствовал революционером и требовал революции в этой области. Я обличал низость организующейся и деспотической обыденности. У меня была страсть к свободе, к свободе и в любви, хотя я отлично знал, что любовь может быть рабством. Больше всего трогала меня любовь каритативная, любовь-жалость и отталкивала любовь эгоцентрическая и вампирическая. Но бывает, хотя и не часто, необыкновенная любовь, связанная с духовным смыслом жизни...

Image
фото вот только 8ми летней давности,сунулся в альбом а совместных снимков то Image
прям про нашы семейные будни Shocked

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage

Последний раз редактировалось: mitiay (Ср Авг 13, 2014 6:15 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 7:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

mitiay
Классно! Поздравляю! Клево!

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 2:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант писал(а):
У Прагиты и Рави родился сын - первый их ребёнок!
Глянул по Таро о его судьбе. Друзья, я в восторге, - у нас ещё один Будда от крови и плоти Раджниша Чандра Мохана через несколько десятилетий появится.


Image

Сын Прагиты и Рави. Недавнее фото.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290353 / 0