Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Психологическое видео. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
laysi
Знаток


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 21.09.2012
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 2:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Реплики о Правоте УМА и с позиций святой Правоты Ума...конкретно для Стаса...

Набор коротких мыслей.... после общения с Elizabet и Стасом...

Любая ограниченность чувствует необходимость отстоять себя
.................................................. .................................................. ..
Не стоит зеркалить умного человека ибо все, что он увидит в зеркале он тут же припишет вам самим Wink
.................................................. .......................................
Та реальность, что не хочет втиснуться в рамки моих представлений, меня не устраивает...
.................................
Хочешь позитивного общения с моей стороны? Покажи свою ограниченность
.................................................. .................................................. .
Не хочешь считаться с моей правотой?! Ты мне не учитель! Wink
.................................................. .................................................. ..
Не будь дураком, разговаривая с экспертами, не ставь под сомнение их высокое звание! Wink
.................................................. .................................................. ..
Прими мое превосходство над собой.... тогда я тебя выслушаю
.................................................. .................................................. ..
Жертва своего опыта больше всего страшится стать жертвой чужого
.................................................. .................................................. ...

Покажи мне свое мнение и я покажу тебе твою ограниченность Wink
..............................

Как я нелюблю тех, кто ставит под сомнение мою правоту!
...............................
Извините, но я сформировал свои представления о мире вовсе не для того чтобы вы в них сомневались! Wink
................................
Прежде чем сказать что-либо подумайте... как то, что вы хотите сказать, будет сочетатся с моими представлениями, а потом и говорите!
...................................
Не смейте нарушать правил, которых я придерживаюсь! Wink
....................................
Вы сами виноваты, что ваши высказывания противоречат моим представлениям!
....................................

Я согласен принять этот мир, но на своих условиях Laughing

_________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
laysi
Знаток


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 21.09.2012
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 2:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Убегая от себя

Есть туча всяких способов убегания от самопознания. Например разговоры о работе над собой, вся эта бесконечная болтовня и обсуждения, уточнения, задавание вопросов, всякого рода прояснения, или к примеру - думание об этом. В этой работе есть нечто отталкивающее, неприятное, и только войдя в нее и делая ее, можно подойти к пониманию, что это отторжение принадлежит не тебе истинному, а той части, которая должна уйти. Внутренняя работа ведет к смерти вторичного Я и оно защищается.
Наблюдая себя, видишь вещи, которые пугают, ужасают, отталкивают. Видно как опускаешь людей, судишь их внутри себя и… получаешь от этого удовольствие. Сладость от осуждения… -то, что практически никогда не упускаешь получить от жизни, от общения с другими. И то, на что старательно закрываешь глаза… Не желая смотреть на свое дерьмо, лишаешься возможности видеть. Отдаешь предпочтение слепоте.
Почему же я сижу годами в этом месте? Так вот-же она эта сладость- пища тщеславия. Ее не хочется видеть, вскрывать всю эту механику, освещать светом сознания. Не хочется трезветь, признаваться себе в этом, и голова всегда с готовностью находит оправдания для себя и “объективную” причину осуждения снаружи. Мой хваленый ум создает туман, завесу, активно участвует в самообмане. А совесть? А совесть должна спать, а не колоть, не лишать комфорта, не вставать на пути у сладости.
“ Не судите, да не судимы будете”.
Нас пугают грехом осуждения, очевидно потому, что страх расплаты для некоторых… это то единственное, что способно заставить стронуться с места,…. боясь осуждать, чуть сдвинуться. Ощутить, хотя бы чуть чуть возможность иного бытия….У кого- то это получается и тогда на место страха встает понимание и осознание того, что произошло. Понимание, которым нельзя поделиться….
Можно идти и более цивилизованно, без страха, через внимание, наблюдение и осознавание. Невозможно достичь высшего не расставшись с низшим, достичь и получить... предварительно не отдав не заплатив…

В реальности дело, конечно, не в какой-то будущей расплате от Верховного Судьи, платим сами, здесь и сейчас, оставаясь в подвале своего существа, кормим обслуживаем низшую суть, привязанные сладостью и…платим, лишаемся возможности движения повыше, к себе истинному… Rolling Eyes

_________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vishal
Практик медитации.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1142
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 6:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Elizabet писал(а):
Vishal писал(а):
Спасибо, поржал


Ржи в цветении, в осознанности единства. Медитация останавливает процесс вовлечения в творения слов и направляет в созерцание того, что есть. Но сами слова берутся, как продолжение творения в общении, для соединения одновременности разно внимательности в одно устремление наблюдения в здесь и сейчас. В миге единства исчезают противоположности (собеседники) и создаётся единогласие(мощь хора), единовидение (один глаз, один канал, русло), в котором происходит единство свободного течения (свободного от разногасий) - медитация.

Спасибо, еще раз поржал Laughing Laughing Laughing Laughing
Вы с омертой очень похожи Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vishal
Практик медитации.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1142
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 7:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Стас, ты подольше потуси тут, присмотрись к стратегиям Элизабет,
станешь таким же продвинутым чуваком Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 10:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

О, да, психологическое видио на месте.

Vishal, крутым становишься не в стяжательстве для себя, а в самоотдаче безвозмездно. Very Happy Лейси всё ещё уставился в личности, потому не может увидеть позывы творческого начала в безличностном. Это не очень смешно, потому что всё творческое начало уходит на сотворение себя. Неважно, как это скрывается и вуалируется, прикрывается, но раз говорится что-то, то выражает только то, что есть. А построение текстов строится на несомненности личности. Это явно, потому что в каждой строчке поста "я" дышит и не спит в творении и вдохновении, утверждается на фоне других личностей. Почему тебе не смешно это? Ты же много-много раз слышал, что кроме пустоты и слов ничего нет. Потому что ты сам ещё не распознал пустоту природы ума, в которой явны мысли, наблюдаемы на фоне пустоты. Тебе смешно в неосознанности самой яви, но когда это явно, то смех не умолкает. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 10:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

laysi, вспомни о теме. А то в увлечении личностями ты забыл или оно не открывается, что можно сказать по теме.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
laysi
Знаток


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 21.09.2012
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 10:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну что можно сказать по теме? Laughing ...что к сожалению, многие люди с высоким интеллектом на поверку оказываются слабыми мыслителями. Они попадают в ловушку для интеллекта, у которой есть множество аспектов. Например, высокоинтеллектуальный человек часто занимает определенную позицию по какому-нибудь вопросу, а затем отстаивает ее (посредством подбора предпосылок и восприятий) весьма умело. Чем лучше человек умеет защищать свою точку зрения, тем менее этот человек склонен по-настоящему исследовать предмет рассмотрения......Высокоинтеллектуальный человек растет с ощущением своего интеллектуального превосходства и нуждается в том, чтобы окружающие смотрели на него как на«правого» и «умного». Такой человек может не пожелать экспериментировать со свежими творческими и конструктивными идеями, поскольку на подтверждение правоты или признание таких идей может потребоваться время. Высокоинтеллектуальных людей нередко привлекает быстро окупаемый негативизм. Критика идей или рассуждений других людей способна принести немедленный и ощутимый результат, а также дополнительное чувство превосходства. Wink

"Больному человеку сладкая вода кажется горькой”
Сколько людей, современных и образованных, считающих себя умными, выставляя оценки “воде“ ( каким то внешним событиям, людям и проч.) учитывают собственное состояние? Знают и помнят о том, что ”горькость“ воды может вовсе не являтся истинным свойством самой воды, а лишь следствием их собственной болезни?. Сколько людей занимаются подслащением и улучшением встречающейся им ”плохой воды“ ( окружающего мира) не ставя под сомнение свой диагностический аппарат? Rolling Eyes

_________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 11:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

laysi писал(а):
Сколько людей занимаются подслащением и улучшением встречающейся им ”плохой воды“ ( окружающего мира) не ставя под сомнение свой диагностический аппарат?


Сколько - не знаю. Very Happy Но именно сомнения открывают новые возможности, скрытые под догмами и утверждениями, пределами. Про воду вспомнила случай из жизни. Мы с дочуркой, будучи в Крыму в 40 градусную жару затеяли поход на длинную дистанцию. На полдороге припасённая вода кончилась. Дочурка изнемогала от жажды, а по дороге попалась речка. Она отказалась пить, потому что! и куча предлогов в знании, почему это нельзя делать. Мимо проходила путешествующая группа, которая оставила после себя бутылку с водой. И это тоже оказалось "не вода", которая способна утолить жажду, потому что! В конце-концов я подошла к путникам, у которых увидела непочатую бутылочку воды и попросила поделиться, чтобы у дочери не случился удар от самой невозможности жизни в таких условиях, а сама напилась из речки-вонючки. Дочь заболела после прогулки, а мне предстояло ещё одно путешествие, в котором открылся ещё один порог неприступности - узкий мост над ущельем. Я умудрялась падать и с бревна через махонькую речку, а тут... Все мысли были остановлены и сделан просто шаг в пропасть. Это так здорово - ломать барьеры в себе! Но это стало возможным только после того, как обнаружилось, что терять в жизни, кроме самой жизни в преодолении, нечего. Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
laysi
Знаток


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 21.09.2012
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 1:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Парадокс состоит в том, что мы продвигаемся в будущее, осознаем необходимость перемен, а возможностей для осуществления перемен становится все меньше, поскольку все приковано к своим местам и разложено пополочкам. Мы столь свято верим в силу аргумента в деле нападения и обороны, что не способны увидеть, что нечто может быть истинным, но одновременно неадекватным в рамках более обширной системы. Обороняя то, что имеем, мы отказываемся признавать существование такой более обширной системы. Rolling Eyes Wink



Кто бы ты ни был, я боюсь, ты идешь по пути сновидений,
И все, в чем ты крепко уверен, уйдет у тебя из-под ног и под руками растает,
Даже сейчас, в этот миг, и обличье твое, и твой дом, и одежда твоя, и слова, и дела, и тревоги, и веселья твои, и безумства – все ниспадает с тебя,
И тело твое, и душа отныне встают предо мною,
Ты предо мною стоишь в стороне от работы, от купли-продажи, от фермы твоей и от лавки,
от того, что ты ешь, что ты пьешь, как ты мучаешься и как умираешь.
Кто бы ты ни был, я руку тебе на плечо возлагаю, чтобы ты стал моей песней,
И я тихо шепчу тебе на ухо: «Многих женщин и многих мужчин я любил, но тебя я люблю больше всех».

Долго я мешкал вдали от тебя, долго я был как немой,
Мне бы давно поспешить к тебе,
Мне бы только о тебе и твердить, тебя одного воспевать.
Я покину все, я пойду и создам гимны тебе,
Никто не понял тебя, я один понимаю тебя,
Никто не был справедлив к тебе, ты и сам не был справедлив к себе,
Все находили изъяны в тебе, я один не вижу изъянов в тебе,
Все требовали от тебя послушания, я один не требую его от тебя.
Я один не ставлю над тобою ни господина, ни бога: над тобою лишь тот, кто таится в тебе самом.
Живописцы писали кишащие толпы людей и меж ними одного – посредине,
И одна только голова была в золотом ореоле,
Я же пишу мириады голов, и все до одной в золотых ореолах,
От руки моей льется сиянье, от мужских и от женских голов вечно исходит оно.
Сколько песен я мог бы пропеть о твоих величавых и славных делах,
Как ты велик, ты не знаешь и сам, проспал ты себя самого,
Как будто веки твои опущены были всю жизнь,
И все, что ты делал, для тебя обернулось насмешкой.
(Твои барыши, и молитвы, и знанья – чем обернулись они?)

Но посмешище это – не ты,
Там, в глубине, под спудом затаился ты, настоящий.
И я вижу тебя там, где никто не увидит тебя,
Пусть молчанье, и ночь, и привычные будни, и конторка, и дерзкий твой взгляд скрывают тебя от других и от самого себя,– от меня они не скроют тебя,
Бритые щеки, нечистая кожа, бегающий, уклончивый взгляд пусть с толку сбивают других – но меня не собьют,
Пошлый наряд, безобразную позу, и пьянство, и жадность, и раннюю смерть – я все отметаю прочь.
Ни у кого нет таких дарований, которых бы не было и у тебя,
Ни такой красоты, ни такой доброты, какие есть у тебя,
Ни дерзанья такого, ни терпенья такого, какие есть у тебя
И какие других наслаждения ждут, такие же ждут и тебя.
Никому ничего я не дам, если столько же не дам и тебе,
Никого, даже бога, я песней моей не прославлю, пока не прославлю тебя.

Кто бы ты ни был! иди напролом и требуй!
Эта пышность Востока и Запада – безделица рядом с тобой,
Эти равнины безмерные и эти реки безбрежные – безмерен, безбрежен и ты, как они,
Эти неистовства, бури, стихии, иллюзии смерти – ты тот, кто над ними владыка,
Ты по праву владыка над природой, над болью, над страстью, над каждой стихией, над смертью.
Путы спадают с лодыжек твоих, и ты видишь, что все хорошо,
Стар или молод, мужчина или женщина, грубый, отверженный, низкий,
твое основное и главное громко провозглашает себя,
Через рожденье и жизнь, через смерть и могилу, – все тут есть, ничего не забыто!
Через гнев, утраты, честолюбье, невежество, скуку твое Я пробивает свой путь. Rolling Eyes

_________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 7:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

вода нас востонавливает ну и что из того что каждый по своему с ума сходит,ой)! оздоравливаетсяLaughing
-- Вы знаете, сейчас в Европе и в лучших домах Филадельфии возобновили старинную моду -- разливать чай через ситечко.
Необычайно эффектно и очень элегантно.
"Двенадцати Стульев"

Из личной жизни:
Как худеть соберусь- лезу за аппаратом в шкаф,варганю живуюмёртвую воду. Мёртвую в нос и горло(коль шалят), а живую пью и.... революция в животе вынуждает к поиску укромного уголка.
Зато после мир будто играет свежими красками- что в жратве,что в лёгкости организма...

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vishal
Практик медитации.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1142
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 11:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Elizabet писал(а):
Лейси

Лейси просто немного рассказал о мотивациях тут присутствующих.
Но т.к. выбранная тобой стратегия не может быть проигрышной
по определению, особого смысла в этом нет.
Тут не все хотят(могут) что то такое знать.
Именно потому, что мотивации такие, как он рассказал.
Смешно именно это.
И, естественно, к тому, о чем вроде бы форум,
это , как обычно, не имеет никакого отношения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 10:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vishal писал(а):
Лейси просто немного рассказал о мотивациях тут присутствующих.


А что, кроме слов, здесь есть и ещё что-то? Laughing Творческая фантазия границ не имеет, но иногда трудно раскачивается. Very Happy Винит некого, всё происходит само и так, как это может быть на данный момент.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
laysi
Знаток


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 21.09.2012
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 12:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Что такое мнение? Что такое «своя позиция»?
Это ограниченность.
Есть своя позиция...значит есть и логика ее обслуживающая...дающая ясность и определенность ...только в рамках этой позиции.
Почему в разговорах о медитативных или ещё о каких практиках так много негатива? Потому что у каждого есть свое мнение, правота и логика, обслуживающая собственную правоту. У нас у каждого есть право на собственное мнение...но эти же самые слова означают...
что у нас есть обусловленность, а значит нет возможности объемного восприятия ситуации...
А значит нет осознания ограниченности и относительности своего мнения....
Кроме того обусловленность, отягощенная неизбежными атрибутами ограниченности - это вина и осуждение...
Мы не можем оценивать не осуждая и не обвиняя. Отсюда агрессия, необходимость защиты- нападения. Мы не можем расстаться со своей ограниченностью чтобы увидеть правоту другого. Пусть ограниченную и относительную.... Мы слишком отождествлены со своей правотой и держимся за нее двумя руками...Мы не можем быть вместе... потому что обусловленность разъединяет...
Соединяет и дает возможность видеть осознанность, но это свойство не ограниченной обусловленной личности с «своей позицией» или мнением, а сущности человека превосходящей любые позиции и любые мнения... Rolling Eyes

_________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vishal
Практик медитации.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1142
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 2:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

laysi писал(а):
Почему в разговорах о медитативных или ещё о каких практиках так много негатива

Laughing Laughing Laughing Laughing
В первую очередь потому. что ни к медитации,
к практике это не может иметь отношения по определению Laughing Laughing Laughing
Или игры ума, никуда не ведущие,
или меряние письками, естественно, не реальными, а иллюзорными.
Так словами и питаемся Laughing Laughing Laughing
обычное дело Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 5:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Осталось действовать(что самое сложное) от противного:словами не питаться(а смыслом),ничем не мериться и с умом не заигрываться тогда будет в медиативных практиках много позитива,ничего не упустил?

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vishal
Практик медитации.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1142
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 10:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

mitiay писал(а):
Осталось действовать(что самое сложное)

Скорее наоборот, перестать действовать,
это же намного сложнее Sad
Хотя сначала, чтобы это начало получаться,
наверное, стоит понапрягаться.
Опять же все зависит от мотиваций,
кому чего хочется,
это же тоже четко лро себя понимать надо Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 2:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vishal писал(а):
Скорее наоборот, перестать действовать,
это же намного сложнее


Сложность - это когда делаешь. Very Happy Разве ты не устаёшь, когда что-то делаешь? Не делать - это осознавать то, что есть. Это и есть медитация.

Смотри в говоримое:

Vishal писал(а):
Хотя сначала, чтобы это начало получаться,
наверное, стоит понапрягаться.
Опять же все зависит от мотиваций,
кому чего хочется,
это же тоже четко лро себя понимать надо


Это обусловленный действиями ум: сначала-потом, опять зависит. Это сами условия для делания. Very Happy Для того, чтобы осознать, это должно пережиться, проявиться. Что ты будешь осознавать, если ничего нет? Если есть вот этот самый пост, то ты вглядываешься в то, что есть, как в явное. Ты слушаешь или вчитываешься в то, что есть. Чем вслушиваешься? Разве есть кто-то отдельный от вслушивания? Смотри в себя, когда читаешь. Ты же втягиваешь пост в себя или втягиваешься в пост, сливаешься с ним, а потом выходишь из единства и самим знанием выходишь и проявляешься снова течением, словами. Знание играет в самом себе - то соединяется с мыслеобразом, то выходит из него новыми мыслеобразами. Вот это самонаблюдение и есть медитация. А описание этого самопроисходящего - это осознание, сознание, освобождённое от образов. Very Happy

Вот это - просто. Потому что для этого ничего не нужно делать. Всё есть прямо здесь и сейчас.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vishal
Практик медитации.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1142
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 9:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Впрочем да, лучше читайте про отдельных и не отдельных.
И делать ничего не придется и напрягов никаких.
И если постараетесь, тоже когда-нибудь поверите,
что у вас получилось.
Laughing Laughing Laughing
Правда только в интернете Sad
Врочем, это не важно Laughing Laughing

ЗЫ Тем, кто не хочет обманывать себя и других тест Лапина обязателен Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 5:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Аплодисменты

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 7:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

mitiay
Сейчас, пожалуй самый остросюжетный момент в истории славянских "информационных войн". Когда профессионалы, воспитанные СССР (единой идеологической школой) стали "воевать" друг против друга! Их не НАТО готовило - они выращены нашей идеологической системой, по её линейной матрице. Да этот концептуальный цирк забавней любых Олимпийских игр! Аплодисменты

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290356 / 0