Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Мои дни рождения Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 10:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Амурушка, ну, какое эго может быть в празднике, который тебе дарили родные и близкие, радуясь тому, что ты просто есть? Very Happy В радости не может быть эго. Оно живёт только в желании быть кем-то ещё. Именно желание говорит о потери естества. Very Happy Ведь тебя никто не толкает лезть на крест. Это нужно ему, еге. Laughing Но если ты желаешь испытать что-то новое в посте и распятии, то это уже не эго, а естество, которое острее чувствует жизнь в переживаниях других условий самопроявления.

Цитата:
Если мне повезет, вернусь сюда Богом

Если эго не повезёт, то оно уже не вернётся в понимании естества, бытия и небытия в одном флаконе. Эго исчезнет, как фантом, которого никогда не было. Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 12:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Аплодисменты Сердечно поздравляю с Днём Рождения, 16 марта, Свами Дхарма Двара! Мы вместе

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 7:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Поздравляю Свами Антар Дхана с Днём Рождения!

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vishal
Практик медитации.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1142
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 9:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

И я ! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 6:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Сегодня у моей родной сестры День Рождения! Ура! За свои 20 с небольшим лет, она побывала выпускающим редактором нескольких элитных столичных мегажурналов, побывала в Греции на горе Афон (Бог весть какими путями, потому что туда только мужикам вход и разрешён), Бог ведает в каких ещё делах была,... но ни одного раза не побывала замужем, что, конечно, не исключает лёгких увлечений!

В общем я рад за свою дорогую сестрёнку - москвичку по рождению, воспитанию и по образу жизни! Что тут ещё сказать?))) СЧАСТЬЯ ТЕБЕ, ЯНА!!!

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 11:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Поздравляю с днём рождения свами Атмо Вишала!!!

Image

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вереск
Самодостаточное божество


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщения: 893

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 11:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Присоединяюсь к поздравлениям свами Вишалу
Радости, празднования и удачи во всех делах тебе!

Image

_________________
Командовать в доме должен кто-то одна.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vishal
Практик медитации.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1142
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 11:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо!!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 1:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

О! Щас накатаю ...сценарий празднования!

Image

Vishal

Image

Низкие голоса единодушно затягивают:
Как многа звуков в этом слове
Для сердца русского слилось,
Как многа в нём отозвалось...


Image

Бас переходит в чистое безумие сопрано:

ВИШАЛ, ВИШАЛ!!!

Явление Vishalа народу.



Краткий перевод происходящего явления (безносовой или смертный голос за кадром):

Когда любовь появится на твоём пути,
Ты поймёшь, что она пришла, чтобы остаться.
Ты украдешь этот шанс, потому что ты -
Вор, крадущий сердца.
Ты победишь, только взглянув,
И уйдёшь со своей любовью,
Вот и всё - пути к отступлению нет.

Снова становится громче, и весь
Мир подчинится твоей безумной свободе!
Шумно снова, сделай паузу
И празднуй со мной!
Переполох снова, я хочу
Так или иначе завоевать всеобщее внимание.
Жарче снова, и всё, что я хочу сказать -
Эй, время пришло!
Не позвольте ничему испортить вам настроение!
Давайте выйдем и разнесём всё вокруг!
Так вспыхнем и заорём во всё горло,
Давайте ещё раз услышим это!

Давайте зажжём!



Путеводители для иностранцев:

Image

Василёк, с днём рождения! Laughing Laughing Laughing

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vishal
Практик медитации.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1142
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 1:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Elizabet
Спасибо Very Happy
И тебе не хворать Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 2:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vishal

У мене день рождения в январе. Так что и похворать, и выздороветь много раз успеется. Very Happy

Кстати, слово "не хворать" стало потихонечку забываться, потому вот это "хворать" (как подсказывают великие знатоки - очковые пингвины, а также переводчики с безмолвия на язык), когда-то говорило о действии хищного вора, иллюзии или же гипнотизирующей змеи. Позже произошло сокращение словосочетания, и осталось сложносочинённое - хвор. А так как, говорят очковые пингвины, сущее - это не существительное, не то, что застыло в неподвижности, а само течение, то и самоубавление существования в одной из половинок целого, автоматически переходит в прибавление ко второй половине истечения. Во-во, пингвины опять подсказывают: "оно" перетекается из конца в конец.

Вот это послание - "тебе" - это к какому концу бесконечности относится? Laughing Если существование активирует внимание на теле, в котором происходят бурные реакции в адаптации к переменам внешних условий, климата, то хворает то, что производится телом, то есть работа по изменению внешней среды. А если... короче, ты понял...наводку на осознанность автоматического послания. Laughing

Сейчас, когда язык меняется, то всё больше желают не хворать, а твинуть или фейс обукить (разместить лицо в книге), чтобы занять побольше свободного интернет-пространства, ведь на физическом плане его становится для лица(личности) всё меньше. Если желать здоровья личности, то ей (личности, языку, заполняющего виртуал словами и картинками) лучше предложить активность в одном из порталов первой международной десятке имён собственных: Яндекс, Контакте... или в таких само-родках, как Ошо-портал. Поскольку мы уже есть на Ошо-портале, то не хворать, то есть процветать и здравствовать, это означает - больше говорить. Что в общем и делается.

Vishal, я здесь не при чём. Во всём виноваты пингвины, которые только перевели само послание - и тебе не хворать - из будущего в здесь и сейчас. Если они тебя утомили своей болтовнёй, то есть надежда, что скоро их опять отправят в резервацию. Вот посмотри, какой беспредел ныне творится. Эти хищники атакуют людей своей болтовнёй днём и ночью. Evil or Very Mad Твинуть не удалось, потому пришлось вытаскивать эту инфу вместе с плацентой.

Природа против человека: очковые пингвины атакуют
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 2:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vishal, да, чуть не забыла из-за этих болтунов. И тебе не хворать. Спокойствие, только спокойствие. Laughing


Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 6:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vishal Поздравляю!!!
Песенку подобрал для ТЕБЯ перевод тут

И приглянулся ещё, шуточный стишок,....разреши с тобой поделюсь Wink :
Laughing Laughing Laughing
Несть без пастыря овцы у Вседержителя,
даже нытики, глупцы и недотепы
в жизни пестуемы ангелом-хранителем.
Правда, крылья у него растут из жопы



Image

Искренне желаю чтоб в тебе выросли свои КРЫЛЬЯ которые б согрели все души оказавшиеся рядом с тобой!
Image

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vishal
Практик медитации.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1142
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 1:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

mitiay
Спасибо Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vishal
Практик медитации.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1142
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 1:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Elizabet
Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 8:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Неблагодарные твари
амурский тигр Кузя, выпущенный Путиным, сбежал в Китай. Crying or Very sad


_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 9:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здесь ещё не отметился Митяй.

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 5:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
У меня 5февраля(вечеркОМ)) дата дня рождения Image
И мне сейчас стукнуло 41. Год назад - не отмечал,а вообще.. обычно, с близкими друзьями-знакомыми в баню ходили и там как правило накрывал стол и принимал поздравления(что меня всегда немного смущало Embarassed)
Но в это году пришло желание посидеть в кафе(дабы не вынуждать друзей мелькать по баням перед носом друг у друга ).
Позвал 15 чел - столько набралось ребят с кем волею судьбы мне чаще всего довелось шагать нога в ногу по своему жизненному пути. Ещё я знал(догадывался), что недопонимание засело у ~1-2 из друзей c которыми не пересекался( не общался) несколько лет все равно, НО! не пришёл лишь один... и потому я понял, что он(единственный) кто не отпустил давнею обиду в наших бизнес разногласиях ,..жаль .
Как задумывал позвать всёже всех так и сделал,тем более претензий к кому либо Весы в себе точно давно не ощущал :вобщем за неделю всем назначил место и время сбора и больше никого не предупреждал.

Я даже речь заранее накалякал скептик ,ну речь это громко сказано)),а так..- скорее 6-7 предложений которыми хотел выразить признательность и донести до сознания другов ТО, что я ощущаю в отношении их. Знал, что тем самым немного придам нотку серьёзности и возможно многие не поймут(как заметила цензор-дочьImage), но записал на листочке чтоб в пылу гулянки не утерялись рождённые в тишине и медитации слова, наиболее лучше передающие мои чувства
На лицах слушающих,прочиталосьImage: ..эко тебя жизнь торкнула Shocked " зато вроде было прикольно даже серьёзные взгляды заметилImage

Посидели конечно хорошоImage - благо сильно выпивающих у нас нет , потом апосля сполавиненным составом ещё проехались по двум основным развлекательным заведениям нашего мелкого городка, наобщались, насмотрелись.. ну и разошлись по домам только глубокой ночью
Такие делаImage

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 5:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

От водолея к водолею
стремится вечности река,
Речь в изобилии прекрасна
и ненавязчиво легка.
Струятся слов пустых армады,
как океанская волна,
но все они - не баррикады,
а музыкальная струна.
Их слушать можно бесконечно,
расслабив важности шнурок,
ведь пустота в себе беспечна,
а слово за слово - поток.
Что ждать от слов?
Быть может имя?
Ведь "им я" мир собой дарю,
и потому судить не смею,
а лишь за всё благодарю.



Image

Митяй - творец, трудяга, сила,
в нём важна каждая струна,
в сосуде сердца нежность бьётся,
а льётся - вечная весна. Very Happy

Митяй, с прошедшим днём рождения! Я рада, что на день рождения пришли к тебе все званные и дорогие лица. Не беда, что один лик на пир не дошёл, просто задом за стол он пока не пришёл. Долгий путь у того, кто про сердце забыл и навстречу друзьям потому не открыл. Very Happy


Последний раз редактировалось: Elizabet (Вт Фев 17, 2015 8:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 6:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо мои добрые помощникиУчителяImage и Дхарма
Во мне,надежда с желанием когда либо свидеться Мы вместе не угасает ,=>многое ещё в переди ImageImage

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290353 / 0