Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Примеры хитовой рекламы Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 10:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Прочитал сегодня и прямо как солдатский суп из топора откушал: Very Happy

Цитата:
Сат-санг
9 Май, 2012


С 4 июня, первого понедельника лета, для готовых к тому искателей организуется сатсанг с изучением Кена Упанишады с бхашьей Шри Шанкары. Длительность - примерно 10 дней. Условия - суровые. Помимо необходимых качеств необходимо иметь все для проживания под открытым небом (палатка, коврик, спальник, соответствующая одежда). Место для палатки предоставляется :о))). Электричество, туалет, речка, лес, комары - есть. Душ - будет. Хорошая компания - ожидается. Место - великое и недосягаемое в Воронежской обл.
Метки: ашрам, кенопанишад, рит-рит

Отсюда


Браво! Зачётное приглашение! Аплодисменты
Не перепостить такое не простительно Idea

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 1:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Любой студент журфака знает главный закон журналистики: чтобы издание покупалось и тиражировалось, нужна скандальная обложка (а в случает газет - скандальный вынос на первую полосу). И это касается не только желтой прессы. Если обложка вызывает скандал и споры, а еще лучше - и вовсе судебное разбирательство - это высший пилотаж и высокий профессионализм главного редактора.

Яркое подтверждение тому - обложка журнала Time с кормящей матерью, ребенку которой скоро будет четыре года. Неважно, что там обсуждается внутри журнала, какие темы подняты - полагаю, вполне достойные и серьезные, но редакторы своего достигли - об обложке говорит весь мир.

В свое время Стас Намин, который начал выпускать журнал "Стас" на обложку первого он мера поместил фото Аллы Пугачевой - в 18 лет и без грамма косметики. Это было неожиданно и очень эффектно. А газета "Успех" на свою первую обложку разместила черно-белое фото актрисы театра на Таганке Татьяны Иваненко, которая родила дочь от Высоцкого (в 1998 году об этом никто еще не знал). Фотография была невероятно красивая, а текст на обложке такой: "Неизвестная любовь Владимира Высоцкого". Скандал был связан с тем, что Иваненко подала на редакцию в суд, и об этом шумела вся Москва.

В общем, редакторы журнала Time - профессионалы хитовой рекламы. Круто!

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 3:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Требуются люди для рискованного путешествия. Обещается маленькая зарплата, суровые холода, долгие месяцы кромешной тьмы, постоянная опасность, сомнительная вероятность благополучного возвращения, но в случае успеха — почет и признание. Эрнест Шеклтон."

Image

Данное объявление считается одним из наиболее успешных в истории рекламы. Многочисленные источники приписывают его перу Эрнеста Шеклтона — того самого, который вскоре после покорения Южного полюса Амундсеном и Скоттом решил пересечь Антарктиду поперек. Именно при наборе команды для своей Имперской Трасантарктической экспедиции Эрнест, якобы, опубликовал такой текст в лондонских газетах и расклеил на столбах города. По легенде он получил более 5000 откликов (из них 3 — от женщин, что для начала 20–го века было просто невероятно).

Пример того, как реклама может не врать и в то же время быть чрезвычайно эффективной, вошел во многие тематические учебники. Жаль только, что данное объявление, возможно, и не существовало никогда на самом деле. На данный момент наиболее ранний источник, процитировавшим этот текст - книга Quit You Like Men (1944). Косвенные же упоминания некоего шеклтоновского рекламного объявления, на которое отозвались тысячи желающих, можно встретить еще в 1920–х в биографической литературе о великом путешественнике.

Получается, что текст был, но какой именно — точно неизвестно. Поисками оригинальной рекламы уже не первый год занимаются энтузиасты интернет–ресурса, посвященного Антарктиде и Южному Полюсу. Нашедшему хоть какие–то достоверные источники или намеки на оригинал обещана сумасшедшая награда в $100.

В итоге в экспедицию отправилось 28 участников. Никто не погиб, кроме Миссис Чиппи — кошки судового плотника Гарри "Чиппи" МакНиш. Ее пришлось пристрелить, когда корабль "Эндьюранс" застрял (и впоследствии затонул) во льдах

Image

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 1:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Аж сердце ёкнуло от такого весомого заголовка. Shocked И, хотя, все письма с рекламой о каких-то группах методично летят не открывшимися из моих почтовых ящиков в мусорную корзину, на содержимое в чём же именно меня "не хотели расстраивать", заглянуть канешна жэ не мог!

Письмо: Мы не хотели Вас расстраивать!
От кого:TimePad <no-reply@timepad.ru>
Кому: dharmamahant@inbox.ru
Сегодня, 14:46
__________________


Хотя, само содержимое послания оказалось более чем банальным:
Цитата:
Привет!
Мы не хотели вас расстраивать, но Все подарки будут в Пятницу.

А еще комары и клещи уже проснулись и хотят вас видеть. Поэтому берите с собой средства защиты от комаров и клещей, что бы это не испортило вам настроение от Фестиваля OpenVisoin.

25-27 мая в загородном клубе "Кунпэнлинг"
1 час от Москвы, Павлово-Посадский р-н

Мы так же подготовили для вас традиционный "предфестивальный" сюрпраааайз: При покупке 2-х билетов 3-й билет в Подарок!* При покупке до 25 мая

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 4:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу


_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 11:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Реклама кондиционеров rofl Аплодисменты

Image

Image

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 6:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочая реклама рулит.

Image

Не фейк. Если пойти по ссылке в левом верхнем углу, то там действительно современный театр, и даже восторженные отзывы всяких Дибровых с Орбакайте.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 12:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Знакомая по жж - megan_swing-Виртанян саморекламируется

Лекция курса - ЗАВТРА, 23 МАРТА, 13.00
"Мода Веймарской республики и Третьего Рейха – 1918-1945" - Николаевский дворец, пл.Труда, 4


А я, прочитав это, просто изумляюсь: если в РФ находятся те, кто готов оплачивать аренду залов, для того чтобы посмотреть реконструкцию тряпья, которое носили (в большинстве своём) настоящие фашисты, готов спонсировать подобные мероприятия, оплачивать участие в них, то почему в РФ при этом не находится людей готовых к сотрудничеству, например, для того, чтобы помочь с арендой зала для проведения праздников связанных с Ошо? Почему нет людей, которые бы просто откликнулись с деятельными предложениями какой-либо помощи в Москве, или области для проведения 21 марта празднования связанного с днём Просветления?

Или тряпки и прочая лобудистика времён оных, приведших к миллионам человеческих жертв для народа куда важней, чем вопросы практического опыта самореализации? Чем медитация и беседы о практике, которая ведёт к бессмертию? Это экстравёртный показатель духа времени РФ таков, что лучше в действительно стоящих вопросах оставаться не у дел, но торговать шляпками, тряпками, тапками и прочим борохлом, рассчитанным на "блондинок-по-уму"?

Image

Короче говоря - удачи Вам в бизнесе, на ниве так нужном сегодня народу, уважаемая Мэган-свинг Виртанян!

А за рекламой, если что - обращайтесь! Непременно помогу!

http://www.liveinternet.ru/users/2648595/post266827533/

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 9:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

тогда и яEmbarassed самопрорекламируюсь(тобишь какими отзовами располагаю на местном форуме) Laughing Laughing
Цитата:
Цитата:
Barmaley » Вчера, 16:47
Мне одному невероятно трудно читать mitiay? Больше первого абзаца прочитать не могу. Заратустра какая то. И особоноо бесят эти картинки внизу каждого поста.

Цитата:
DreamerX » Вчера, 18:59
Давно уже не читаю талмуды митяйские, прокручиваю дальше


остоётся присоедениться к словам Дхармы)): Короче говоря - удачи Вам в бизнесе, на ниве так нужном сегодня народуImage

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 5:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сделали презентабельную визитку нашему городу.Shocked


Даже 14 летняя дочка офигела Image и захотела в такой рай.Пришлось ей обьяснять что мы ужо тута Image , а то что так красиво и радужно - так эта иллюзия для московских богатых дядь Image(этакая брошурка), которые не все ещё раскупили боле мене ценные обьекты,территории,предприятия в нашем городишке .
Image Image
Вырисовываются прям парадоксы в обьективной реальности Confused
Image ТУТА - легко узнать привычный Магнитогорск Wink

да и на форуме нашем снова меня вбанили, чёт походу лишнего вякнул про власть и СМИ))

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 4:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image после прочтения подобных плакатов задумываешся, а ведь действительно наступившая эпоха водолея в какойто мере воодушевляет своей духовной направленностью очередная ступенька лестницы

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 6:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу


Цитата:
Будь успешным! Не ведись на мелкие проектики....вспомнити лишь одно....
Сразу вспомнил -ОШО портал Laughing Кем вы тут станете? - да не кем)),себя узнаете и при внутреннем покое, толпы топ "лидеров" распознаете Wink

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 7:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

mitiay
В отношении бизнеса многое сказано им действительно правильно, не поспоришь. Но в вопросах самопознания совсем другие приоритеты, другого направления, нежели в сетевом маркетинге и т. п.

Кстати, кто действительно добивается успеха в сетевом маркетинге? - Бывшие военные и те кто имеет школу как командовать людьми.

Почему? - Потому что схемы продвижения сетевого бизнеса с их разводками основаны на тех же нехитрых армейских установках: "человек туп, ленив и жаден". А иначе бы не повелся на то, что можно ничего особенно не вкладывая и не затрачивая усилий, но включившись только в чей-то "уже готовый бизнес", запросто разбогатеть в нём. Wink

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 7:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вечерние Воскресные новости на 1Shocked : там про секты,Ошо,sex ашрам какойто якобы разоблочили ,Дворкин "правду" режет.... короче ищем от 20/10/2013 (в Москве просто на 2 ч позже показывают)
Дхарма если наткнёшся, вырежи пожалуйста кусочек пропаганды( и прокомментируй если сочтёшь нужным,дабы
развеять потуги сомневающихся Laughing
Image

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 7:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

mitiay

Где это на первом?

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 8:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

mitiay, посмотрела. Но при чём здесь Ошо и Ошо-движение непонятно. Люди наживаются на имени. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 8:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну Каюм с Дарпаном и попали!

Смотрим первый канал с 21.33 по моск. времени http://stream.1tv.ru/live

позже обязательно прокомментирую Весы

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 9:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант писал(а):
Ну Каюм с Дарпаном и попали!


Да, уж! Православная секта разворачивает активную борьбу с "иногородними".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 9:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Elizabet писал(а):
Дхарма Махант писал(а):
Ну Каюм с Дарпаном и попали!


Да, уж! Православная секта разворачивает активную борьбу с "иногородними".


Все обсуждения показанного по первому каналу здесь.



_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 1:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу



Пример правильной рекламы

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290355 / 0