Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Рабcтво для секса и души. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 7:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image


"Мужчины вправе иметь рабынь для секса, например,
из числа пленниц, захваченных на войне" (Ислам).


Image

Женщина-политик из Кувейта, которая когда-то баллотировалась в парламент, призвала узаконить право иметь рабынь для секса, сообщает The Daily Mail. Она также заметила, что в качестве наложниц подойдут пленницы немусульманского вероисповедания из стран, где идет война, пишет неназванный журналист газеты.

Телеведущая и политическая активистка, "Салва аль-Мутаири уверяет, что покупка секс-рабыни убережет порядочных, благочестивых и "крепких" кувейтцев от супружеских измен, так как приобретение импортной партнерши равносильно браку", говорится в статье.

"Это не постыдно, это не "харам" по законам шариата", - сказала аль-Мутаири, напомнив, что у Харуна аль-Рашида было, по легендам, 2 тыс. наложниц. Она рекомендует открыть торговлю секс-рабынями через специальные агентства, наподобие тех, что являются посредниками при найме прислуги.

"Например, на чеченской войне наверняка есть русские пленницы - так купите их и перепродайте здесь, в Кувейте, - заявила аль-Мутаири. - Это лучше, чем когда наши мужчины вступают в запретные сексуальные отношения". Иначе пленницы просто "умрут с голоду", полагает она. Она признала, что рабыни должны быть не младше 15 лет.

Источник http://inopressa.ru/article/08Jun2011/dailymail/women.html

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Ср Авг 24, 2011 8:41 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 1:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

И ведь самое интересное, что не поспоришь. Потому как это наше, российское, москваческое... В общем от "откровений Штирлица" смеялся, как в той крылатой гоголевской фразе "над кем смеётесь - над собой смеётесь".
Вольно или невольно, но автором вскрыта весьма реальная психологическая болезнь, (каприз мироздания), нынешнего российского общества.


Image

Всем известно, камрады, отношение наших дам к иностранцам. Зайдя на любой сайт знакомств с иностранцами, на тот же ******.ru, я заметил как будто других девушек. На улицах я таких встречаю крайне редко — молоды, красивы, сексуальны. На фото все то ли полуодетые то ли полуголые, тебе и раком и сраком, всё видать. Все как одна never been married и no kids. Почитать так сама скромность и порядочность, honest, kind, sincere, gentle. Видать писали по словарю, а не с зеркала. А посмотрите там же на иностранцев, парад уродов, лет на 30 старше соискательниц.
А вот зайдите на русский сайт знакомств типа ********.ru девушки как будто с другой планеты. Про внешность помолчу, о культуре вот: о себе – «все в сад», «отрепью и быдлу заткнуться», «привет, как дела – в чёрный список», «без фото иди дальше», «нищебродам даже не смотреть», «секс на 1-2 раза мимо, на 3-4 раза туда же», «малолетки валите», продолжать список думаю не стоит!?

И вот задумался я откуда такая несправедливость? Почему одним за один только паспорт Запада всё, а другому пыль глотать за огрызки? За 2 месяца выучил суперсвехминимум словарного запаса в виде 700 слов, минимум набора грамматики по диску за 150 рэ и, поверьте, я знаю англицкий куда лучше чем 90% Russian bride. Вам стоит лишь зарегиться на любом сайте с приличным набором наших, ессно не под англичанина или американца. Швед, датчанин, норвежец, немец вполне подойдут. Надо только немного фантазии и пару фото из загранпоездок. И вы не поверите как станете популярны среди своих же. Через 24 часа после регистрации море любви в вашем распоряжении. В 27 лет и decent, reliable, serious именно Вы становитесь объектом пристального внимания, а не наоборот.

Через неделю лёгких переписок я позвонил и пообщался лично, проявляя страстное желание увидеть, сообщил о скорой поездки к избраннице for acquaintance. Вы не представляете какие чудеса творят IP-телефония и прокси-сервера. Окучивать параллельно можно столько же, сколько хватит времени, сил и мужского здоровья (на данный момент встречаюсь с 3-й). Сообщив о прилёте n-рейсом from Stockholm, вскорости мило ожидал её с тупым улыбающимся взором в Шереметьево, табличкой в зубах «Thomas» (как соседского кота) и хилым букетом роз. Меня встречала Надежда, юная, стройная брюнетка с 3-м размером буферов в обтягивающем платье. Добрался с пустым чумаданчиком на колёсиках до вокзала, попрощался и домой, якобы to the Hotel. Идеальное знание английского для шведа необязательно, да и шведского, на самый крайняк можете оказаться эмигрантом. Главное говорить чётко и с сильным акцентом.

От начала до конца вас будет сопровождать шокирующие факты, так что не удивляйтесь так сильно. После прогулки по Москве напросился в гости. За 10 грёбаных лет ныканий мне ни одна чая не налила с бутером на первой встрече дома, а тут никто иной как «тёща» по стойке смирно в зубах 5 салатов, голубцы, холодец, борщ, в общем, все прелести русской кухни и не поверите – сама наливает мне беленькой. После чего тёща отправилась к подруге с ночёвкой.

Вы думаете минет женщинам неприятен, а в попу больно? Я тоже так думал. Больше 2-х раз меня не хватило, но эти 2 раза стоили всех 10 лет половой жизни, меня 2-й раз лишили девственности и первый раз я был скорее пассив чем актив.

— Классно, – призналась она.

— Да, заебись,- не выдержал я.

Одно плохо — после провала Штирлица бьют, и бьют жестоко!

(автор неизвестен)

Из marv жж: http://marv.livejournal.com/156521.html rofl Аплодисменты

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5187
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 9:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

gg) прикольно описано темпаче вродь всё верно -но целеноправленно тратить своё время для нереализованных сэкс фантазий это удел молодёжи ,несчастных семьянинов или зацикленной на секасе недоразвитой(невобиду) или скажем молодой)) души. У Ошо хорошо описаны 7 летние этапы жизни -хорошо бы укладыватся в них по своему мировосприятию,ато и до старости можно жить неосознанно со снарядом в голове и пускать слюни или чесать лысину . Думаю кто читал и принял Ошу смогут увидеть комизм ситуации и не разрыватся между желанием и возможностями .

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 11:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

mitiay
Цитата:
целеноправленно тратить своё время для нереализованных сэкс фантазий это удел молодёжи ,несчастных семьянинов или...

Это в первую очередь азартная игра, и надо быть незаурядным мастером разводок, чтобы срывать лавры имея такой нехитрый багаж знаний, как английский язык выученный по компьютерному диску.


Во всяком случае вот небольшая статистика, успешности для подобного героя.
я это потому пишу, что сам давно уж не грешу.

Image

Нужно завязать 300-400 легких переписок, чтобы из них в итоге состоялось 50 очных встречь, начиная с аэропорта и далее по намеченному плану. Вот об этих встречах в реале и важно заметить, что:

1. Десять из пятидесяти москвичек сумеют раскусить с первого же очного знакомства, что иностранец-то липовый. "В лице сиреневого джентльмена чего-то не хватает, по-моему" МиМ. Ну что поделать, образованные тут люди, и в географии и в языковых акцентах порой очень даже неплохо разбираются.

2. Ещё десяток, которые не столь образованы, но "знают себе цену" будут канючить и пытаться раскрутить его до сэкса, на то, что получится стрясти - затяжные и эмоционально подавляющие отношения. Не думаю, что у героя хватит на них продолжительного терпения.

3. Пяток из пятидесяти милых и общительных интернет-девушек сразу выдвинут коммерческие условия взаимоотношений (то, о чём в заочной переписке и не намекали)

4. Ещё пять на очную поверку окажутся крокодилицами. Т.е. фотографии на сайты свои вывешивали, но неизвестно какого они дцать-лохматого года.

5. Итого останется около 20-и девиц, легких на подъём и действительно готовых что-то сделать со своей стороны, для завязки личных отношений, но к ним, как через тернии к звёздам! Имею в виду таких, которые готовы через одну, максимум две встречи пригласить в гости, и попытаться понравитсья иностранцу которого они за это время ещё не смогли раскусить. Тоже, конечно, неплохо.

Далее вступает в силу правило великого игрока, которое ни при каких условиях не следует нарушать "Блеф это блеф, и если блефуешь, - блефуй до конца". Когда Штирлиц его нарушит, как в вышеприведённом рассказе, то мало сказать, что может просто получить по шапке. Поэтому всё, что его ждёт в этом водопадике счастья - 1-3 удачные встречи с хорошим результатом, после которых нужно сказать, что мол собираюсь в свою страну-лимонию. Всё. Привет. Пишите письма. Вечно на связи по интернету сердечно ваш г-н Швед польского происхождения (у русских кстати польский, славянский акцент, и нас чаще всего путают именно с этой группой, но никак не с немцами, или датчанами). Wink

__________________________________________________________


Девушка gg, конечно будет несколько месяцев интенсивно писать, и вот это замечательная психологическая возможность для срывания масок - чего бы она действительно хотела. Кстати, если через 3-5 недель после, якобы, обратного отъезда в Германию-Швецию, деликатно ей написать, что на самом деле она общается с русским парнем, злости уже значительно поубавится, (конечно если она будет чувствовать, что как собеседник всё это время была интересной и не обделённой вниманием).


Из оставшихся 20-и российских девушек, с которыми удастся провернуть "международный роман":

* Десять прекратят общение через 1-2 недели. Поймут, что их не хотят брать замуж и везти в тёплую Европу.

* Пять попытаются устроить доступными им способами скандал т.к. истерички (поэтому острожней с личными контактами). Если почувствуют, что почва уходит у них из под ног, то будут писать, что после встречи забеременели, заболели, готовы броситься под поезд если вы сейчас же не приедете и не заберёте их, ну и всё такое...

* А оставшаяся, пятёрка, если Штирлиц, заложил правильный фундамент, будет готова принять его таким, какой он есть, по русски, хотя это редкое для Москвы качество. Но тем не менее - это тот остаток из которого, если захотеть, то вполне можно будет выбрать действительную пару. Конечно всё в нужное время и в нужном месте избраннице честно рассказав (что мол никакой не иностранец. gg), и дружески посмеяться с ней над ситуацией.

Так что, вот как-то так. В любом случае Штирлиц рискнувший на такую авантюру - великий игрок, и без звёздного жизненнного опыта, как впрочем и без той, с которой они будут стоить друг друга, такой герой невидимого фронта не останется.

© Махант

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Сб Июл 09, 2011 7:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alex palma
Шут тутошний. Флудоджедай.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1137
Откуда: такое желание медитнуть?

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 11:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант

Laughing http://www.youtube.com/watch?v=54_mtNhBZOc

http://arc.prank.ru/pranks/stars/hazanov.mp3
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 8:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Саратовский солдат-срочник, пробывший десять лет в рабстве в Дагестане, арестован как дезертир.

Зачем сбежал?
Кормили, поили, выводили гулять. Неблагодарный
Военная прокуратура его ищет, ищет... А он в рабстве прохлаждается!.
Правильно, что посадили, за дезертирство с плантации рабовладельца!
А рабовладельца наказать штрафом, чтобы лучше смотрел за рабами!

http://www.pravda.ru/news/accidents/24-08-2011/1089157-soldier-0/
Был в плену и вернулся живой - предатель, дезертир, шпион...

Image

Осенью 2000-го из воинской части номер 14460 Татищевского района Саратовской области пропал солдат-срочник Андрей Попов. После отпуска, который он провел в родном городе, вернулся в часть, откуда его отправили в "командировку" - на строительство дач. По мнению родственников, в дороге ему подсыпали в еду снотворное. Очнулся Андрей Попов уже в Дагестане. Там парень работал на кирпичном заводе. Он дважды пытался сбежать, но оба раза неудачно. Успешной стала только третья попытка. До родного Ершова саратовец шел пешком.

На территории южных республик солдат тщательно избегал встреч с полицейскими, так как боялся вернуться к рабовладельцам. С трудом добравшись до дома, он выспался, а затем отправился в полицию заявить о совершенном в отношении него преступлении. Однако вместо помощи солдата посадили в СИЗО, как дезертира. По словам родных Андрея Попова, все эти годы полиция и командование части ничего не предприняли, чтобы разыскать пропавшего парня.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Amito Anamika
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 46
Откуда: Vitebsk

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 4:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
"Это не постыдно, это не "харам" по законам шариата", - сказала аль-Мутаири, напомнив, что у Харуна аль-Рашида было, по легендам, 2 тыс. наложниц. Она рекомендует открыть торговлю секс-рабынями через специальные агентства, наподобие тех, что являются посредниками при найме прислуги.

"Например, на чеченской войне наверняка есть русские пленницы - так купите их и перепродайте здесь, в Кувейте, - заявила аль-Мутаири. - Это лучше, чем когда наши мужчины вступают в запретные сексуальные отношения".

Вот пример ханжеского и нравственно неполноценного подхода, внушаемого, фактически всеми организованными и т.н. «традиционными» религиями без исключения. То есть деление на «своих» и «чужих» там доходит до такой степени, что в полной мере заглушает голос человеческой совести как таковой. Самое главное – ничего не сделать против правил, происхождение которых отнюдь не является божественным, но которые были приняты исторически, дабы хоть как-то отрегулировать жизнь полудиких людей, у которых с нравственностью были проблемы и которые могли лишь мыслить по принципу «можно» или «нельзя». И то, что эволюция человеческого осознания ушла далеко вперед, ничего не говорит тем, кто бессмысленно поклоняется давно уже неоправданным канонам и догмам.
Цитата:
От начала до конца вас будет сопровождать шокирующие факты, так что не удивляйтесь так сильно. После прогулки по Москве напросился в гости. За 10 грёбаных лет ныканий мне ни одна чая не налила с бутером на первой встрече дома, а тут никто иной как «тёща» по стойке смирно в зубах 5 салатов, голубцы, холодец, борщ, в общем, все прелести русской кухни и не поверите – сама наливает мне беленькой. После чего тёща отправилась к подруге с ночёвкой.

Что ж, ни для кого не секрет, что в современной цивилизации отношения между мужчинами и женщинами приобретает все более коммерциализированный характер. Искренность и романтика, так сказать, уходят в прошлое. На это направлено влияние массовой культуры. В России и шире – на постсоветском пространстве такое положение дел приобретает наиболее уродливые формы, так как все умножается на господствующую материальную ущербность, попытки поправить тяжелое положение за счет богатого жениха, да и вообще – на сказки о западном благосостоянии. Конечно – это потребительская позиция и ее нельзя по-человечески оправдать. Однако существует одна причина, по которой поиск западных женихов может быть понятным. Это массового алкоголизация мужского населения России и шире – восточных славян. Здесь действительно проблема, умножающаяся на зачастую встречающуюся неизжитую патриархальную брутальность.
Цитата:
А посмотрите там же на иностранцев, парад уродов, лет на 30 старше соискательниц.

Именно. Это по преимуществу те, за которых свои не выходят, ибо они страдают отличаются определенными психо-физиологическими отклонениями.
Цитата:
На территории южных республик солдат тщательно избегал встреч с полицейскими, так как боялся вернуться к рабовладельцам. С трудом добравшись до дома, он выспался, а затем отправился в полицию заявить о совершенном в отношении него преступлении. Однако вместо помощи солдата посадили в СИЗО, как дезертира. По словам родных Андрея Попова, все эти годы полиция и командование части ничего не предприняли, чтобы разыскать пропавшего парня.

Ничего удивительного. России не впервой, что называется, сдавать своих героев, тех, кто ее защищают. Вообще, свинская неблагодарность является отличительным качеством государства по отношению к своему народу. Со стороны бюрократических структур распространено отношение к людям как к своей собственности.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Amito Anamika
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 46
Откуда: Vitebsk

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 5:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот здесь есть хорошее, на мой взгляд, трансфизическое объяснение того низшего хаоса, который характеризует личные (если их можно назвать таким образом) отношения в современном социуме:

http://www.enmerkar.com/magic/svobodnaya-lyubov-asmodeya
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 12:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Amito Anamika
С вышеизложенным Вами полностью согласен. Клево!

Amito Anamika писал(а):
Вот здесь есть хорошее, на мой взгляд, трансфизическое объяснение того низшего хаоса, который характеризует личные (если их можно назвать таким образом) отношения в современном социуме:

http://www.enmerkar.com/magic/svobodnaya-lyubov-asmodeya

Асмодей, да - любопытный персонаж. А в социуме откаты к противоположностям красивым и правильным словам с трибун, скорее закономерность, чем редкие исключения. Такой вот житейский парадокс.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 3:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

http://kp.ru/daily/25746.4/2733585/ - Солдат, вернувшийся домой в Саратов после 11 лет рабства
[эксклюзивное интервью] Кузница "будущих чемпионов и гордости России" - кирпичные заводы в Дагестане.


- Андрей, есть разная информация по поводу вашего исчезновения. Расскажите, как вы пропали?

- Да, действительно, раньше меня просили все не озвучивать в интересах следствия, теперь сказали, что можно. У нас в части солдат периодически отвозили работать на чьих-нибудь дачах. Обычно это делалось в выходные, в наше личное время, когда командования в части не было. Нам ничего не платили, но офицеры, видимо, получали за это деньги. Приезжал человек в штатском, забирал бойцов, потом возвращал. Работа была разная — то фундамент залить, то огород вскопать, то что-то строить. Так было и в тот раз. Дача находилась в 40 минутах езды от части, владелец — кавказской национальности, - объясняет Андрей, с явным южным акцентом. - Я сделал работу, меня посадили обедать. Налили стопку «пей»! В принципе, нам в выходные это разрешалось. Я выпил и отключился.

.......

- А что дальше? Как будете жить?

- Сначала надо доказать, что я не дезертир. Я даже не думал, что так будет. Я надеялся, что меня ищут... Но ничего, есть свидетель, такой же пленник. Только его вытащили оттуда раньше, чем меня. Он меня опознал. А потом — буду устраиваться на работу, женюсь. Раньше хотел служить в армии, или в милиции работать, а теперь не хочу. Разочаровался. И еще — за себя я уже не боюсь, боюсь за тех ребят, что там остались. Там их очень много, из Саратова, Питера, Москвы...

Читайте интервью целиком - http://kp.ru/daily/25746.4/2733585/

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Amito Anamika
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 46
Откуда: Vitebsk

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 2:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
И еще — за себя я уже не боюсь, боюсь за тех ребят, что там остались. Там их очень много, из Саратова, Питера, Москвы. Их надо оттуда вытаскивать. Надо прикрыть эту лавочку! Вот этим и займусь! Их тоже кто-то любит и ждет домой…

Да, и вот теперь пусть Родина еще докажет, что подобного рода завод существует в Дагестане лишь в единственном экземпляре! Это одна сторона ситуации. А с другой стороны мы видим тотальный вред религиозных адатов, которые обусловливают такие явления как рабство, половую дискриминацию, насилие по отношению к тем, кто придерживается иных религиозных взглядов, да и просто так называемое «чувство собственной важности». И пусть теперь представители т.н. "традиционных религий" говорят, что вот наши религии здесь не при чем, однако все эти явления подпитывались именно их религиозными формами, которые включают в себя и партикуляризм, и враждебное отношение к иным формам верований.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 3:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Рядовой Андрей Попов, говоривший ранее, что провел 10 лет в рабстве в Дагестане, сознался в обмане

Image

Молодцы!

Придумали ему легенду, он под пытками сознался, теперь, посадят в тюрьму, чтоб другим не повадно было, таких пленных у нас на Кавказе, наверняка не одна сотня (очень стабильный регион). Признать, что в Дагестане существует рабство - значит обидеть уважаемых людей.

Ну нравилось Андрею Попову так жить!
И с родными не общался.
И друзей у него не было.
И без женщин жил.
Все делал, лишь бы от армии 10 лет откосить...
Документов себе не выправил.
Денег не накопил.

Image

Да здравствует Главное военное следственное управление СКР России!
Самый правдивый комитет в мире!)))

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Amito Anamika
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 46
Откуда: Vitebsk

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 6:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да уж, одни рабовладельцы поддерживают других рабовладельцев.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alex palma
Шут тутошний. Флудоджедай.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1137
Откуда: такое желание медитнуть?

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 11:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант писал(а):
Саратовский солдат-срочник, пробывший десять лет в рабстве в Дагестане, арестован как дезертир.

Зачем сбежал?
Кормили, поили, выводили гулять. Неблагодарный
Военная прокуратура его ищет, ищет... А он в рабстве прохлаждается!.
Правильно, что посадили, за дезертирство с плантации рабовладельца!
А рабовладельца наказать штрафом, чтобы лучше смотрел за рабами!

Ничо помощь ужэ близка . Устойчивый рабовладельческий регион ну некак не может без собственной авиакампании . Хвала алаху мир ему



Государство подарит Дагестану авиакомпанию

Государство передаст в собственность республике Дагестан авиакомпанию "Авиалинии Дагестана", сообщает "Интерфакс" со ссылкой на указ президента РФ.

100 процентов акции перевозчика должны быть переданы Дагестану в течение шести месяцев. При этом правительство республики до 2015 года на условиях государственно-частного партнерства должно привлечь на модернизацию имущества авиакомпании и инфраструктуры аэропорта Махачкалы не менее 150 миллионов рублей.

В декабре 2011 года Росавиация отозвала сертификат эксплуатанта ОАО "Авиалинии Дагестана" из-за нестабильного финансового положения авиаперевозчика. В декабрьском пресс-релизе Росавиации отмечалось, что задолженность авиакомпании превышает 400 миллионов рублей.

Авиакомпания "Авиалинии Дагестана", полностью принадлежащие Росимуществу, выполняла регулярные рейсы из Махачкалы в Москву и Стамбул. При этом ОАО "Авиалинии Дагестана", по-сути, объединяет в себе в два самостоятельных авиапредприятия - специализирующееся на авиаперевозках и специализирующееся на аэропортовой деятельности.

Перевозку пассажиров из аэропорта Махачкалы в настоящее время выполняют несколько авиакомпаний.

http://lenta.ru/news/2012/04/10/airlines/

_________________
Если б я был художником то нарисовал картину " Клоуны Спасают Ошо Самадхи от нелигитимных санньясинов "
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 2:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

"Дагестанского пленника" лишили шансов на УДО, переведя в печально известную колонию

Саратовскому солдату Андрею Попову, получившему два года заключения за дезертирство, ужесточили наказание, переведя его из колонии-поселения в колонию общего режима за злостное нарушение порядка. Теперь у солдата, рассказывавшего, что он якобы много лет был в плену у дагестанцев, а потом признавшегося в дезертирстве, не осталось шансов на условно-досрочное освобождение, считает его адвокат. Новое место заключения Попова - колония N13 города Энгельса, которая лишь недавно попадала в новостные сводки из-за жестокого убийства сидельца.

Солдат, получивший за тяжкое преступление относительно мягкое наказание, рассчитывал на УДО, рассказал адвокат заключенного Андрей Бессонов "Интерфаксу". Информацию о переводе Попова в колонию №13 подтвердили в региональном УФСИН.

Дело Андрея Попова привлекло всеобщее внимание из-за того, что первоначально мужчина отрицал факт дезертирства, утверждая, что провел более 10 лет в плену - его якобы держали в рабстве, заставляя работать на дагестанском кирпичном заводе. Позже, однако, солдат признался в дезертирстве. Приговором суда Попову назначили два года заключения, хотя прокурор требовал для него четыре года в колонии общего режима.

Исправительная колония, в которую перевели Попова, оказалась в центре скандала после смерти в ней заключенного Артема Сотникова, осужденного за грабеж. За садистское убийство арестанта в апреле 2012 года уголовное наказание грозит одному из сотрудников колонии N13, хотя в истязании погибшего участвовали несколько человек.

Image
Информацию о переводе Попова в колонию №13 подтвердили в региональном УФСИН

Отсюда

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 9:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу



Спецслужбы возьмут русских мусульманок под особый контроль.

После громкого убийства шейха Саида Афанди Чиркейского в Дагестане спецслужбы могут взять под особый контроль всех россиянок, принявших ислам. Поводом для этого стала личность террористки-смертницы, совершившей во вторник самоподрыв в доме духовного лидера мусульман. Источник в правоохранительных органах говорит, что эта мера сейчас обсуждается в руководстве силовых структур. Опрошенные "Известиями" эксперты считают ее антиконституционной и даже чрезмерной, хотя в целом согласны, что вновь обращенные мусульманки находятся в "зоне риска".

О террористке-смертнице, взорвавшей вместе с шейхом еще семь человек, известно уже довольно много. Она несколько лет была "под колпаком" спецслужб и даже считалась вербовщицей. В бандподполье 30-летняя Аминат Курбанова, в девичестве Сапрыкина, оказалась 10 лет назад, когда познакомилась со своим первым мужем Маратом Курбановым. Они работали в Русском театре Махачкалы и вместе выступали в танцевальном коллективе "Снеч". Старший брат Марата Ренат был активным боевиком. После его гибели Марат перешел на нелегальное положение. Следом за ним последовала и Аминат, которая стала ярой последовательницей ваххабизма. В 2009 году Марат был убит во время спецоперации.

После этого Аминат снова вышла замуж — за пособника террористов Тимура Курбанмагомедова. Но этот брак продлился недолго. Отсидев небольшой срок за пособничество, он публично порвал с боевиками. После чего Аминат с ним разошлась.

Ее новым мужем стал Магомед Ильясов, боевик губденской бандгруппы, которая подготовила семейную чету — "русских ваххабитов" Марину Хорошеву и Сергея Раздобудько. 19 декабря 2011 года Ильясов взорвался в собственной машине, перевозя самодельную бомбу. После его гибели Аминат исчезла из поля зрения спецслужб и объявилась в селе Чиркей только 28 августа 2012 года, где совершила теракт.

Аминат Курбанова уже не первая русская в череде террористок-смертниц. Все они, отмечают эксперты, выйдя замуж за мусульман, перешли в ислам и попали под сильное влияние мужей-радикалов.

— Если женщина приняла ислам, она автоматически попала в "зону риска" и за ней нужно установить жесткий контроль со стороны спецслужб, — говорит известный психиатр-криминалист Михаил Виноградов. — Наших русских девушек очень любят мусульмане, потому что из них получаются гораздо более послушные и податливые жены, чем из тех же мусульманок. Боевики особенно любят русских девушек, потому что они становятся абсолютно беззащитными — она попадает в чужую социальную среду, не знает социально-этических норм этого народа, их проще запугать и зомбировать.

— Пока она замужем за боевиком, ее от всяких воздействий охраняет статус замужней женщины. Как только боевик погибает, она становится всеобщим достоянием, — подтверждает источник в МВД Дагестана. Все девушки, попавшие в эту среду, подвергаются сложной психологической обработке, иногда психофармакологической. Если мужа убивают, то такую женщину пускают по рукам — после чего она считается опозоренной на всю жизнь.

По словам Михаила Виноградова, методы зомбирования будущей "живой бомбы" известны и хорошо отработаны боевиками.

— Это наркотики, слабые и сильные, это насилие, в том числе групповой секс, плюс само зомбирование — ей вдолбили в голову, что позор можно смыть только кровью.

История жизни Аминат Курбановой, сменившей трех мужей и ставшей в итоге вербовщицей, а потом и террористкой-смертницей, по мнению специалистов, укладывается в эту схему. Однако, замечает собеседник в профильном подразделении МВД, тенденцией последних лет стали именно русские смертницы, принявшие ислам, и, возможно, стоит усилить контроль именно за новообращенными. В первую очередь, считает эксперт, это нужно делать на юге России.

Руководитель Союза мусульманок России Наиля Зиганшина в целом поддерживает эту идею, однако считает, что под особый контроль психологи, спецслужбы и духовные отцы должны взять женщин, попавших в тяжелую жизненную ситуацию.

— Русские женщины, принявшие ислам, обычно очень позитивны и активны, но, потеряв кого-то из близких, они могут стать оружием, "живой бомбой" в руках бандитов, — говорит Наиля Зиганшина. — С женщинами, обратившимися в ислам, которые лишились мужей или братьев, должны обязательно работать психологи, правоохранительные органы и духовные отцы. Муфтии обязательно должны разъяснять, что по нашей вере за самоподрыв они перед Всевышним будут вечно гореть в аду.

Председатель Духовного управления мусульман Азиатской части России муфтий Нафигулла Аширов говорит, что такая инициатива — взять "под колпак" русских мусульманок — в принципе антиконституционна.

— Какими нормами закона будут руководствоваться эти люди, желающие взять под контроль "новообращенных", ведь статью в Конституции о свободе совести и вероисповедания никто не отменял? — удивляется Аширов. — Здесь же предлагают лишить русских женщин права свободного выбора. Но дело не в национальности смертника. Нельзя сужать проблему до такого уровня. Это же абсурд — брать людей под контроль только из-за их религиозных мировоззрений.

Председатель комитета ГД по делам национальностей Гаджимет Сафаралиев уверен, что сети раскидывать надо — но не на русских женщин, принявших ислам, а агентурные.

— Спецслужбы должны заниматься превентивной работой и знать, что происходит в радикальных группировках, — поясняет Сафаралиев. — Женами боевиков становятся женщины разных национальностей, и зачастую, приняв ислам, они делаются еще большими мусульманками, чем те, кто вырос на Кавказе. Но это совсем не значит, что их нужно пометить черной краской. Этих женщин используют, вербуют, но ни национальность, ни ислам при этом никакой роли не играет. Это преступники, и они есть везде.

Депутат Ярослав Нилов, председатель комитета ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций, считает, что списки новообращенных лишь породят в обществе дополнительную напряженность. Хотя он согласен, что повышенный контроль за женщинами из "группы риска" был бы не лишним.

— Специальный контроль, возможно, и нужен. Но это должен быть осторожный, деликатный и негласный контроль со стороны спецслужб, — говорит Нилов.

Елизавета Маетная, Герман Петелин,
"ИЗВЕСТИЯ", 30 августа 2012 г.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 12:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Крепостные гаремы российских дворян

Image

Для поддержания своей репутации на должном уровне каждый крепкий землевладелец обзаводился гаремом с достойным количеством собственных "сералек"...

Длинная и поучительная публикация. Целиком её можно почитать здесь.

Что уж тут удивляться, что этих "блахародных" в революцию в гальюнах топили? Рабовладение — это мерзко и отвратительно, и ненависть народа к своим угнетателям вполне закономерно вылилась в Великую Октябрьскую Социалистическую Революцию.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290349 / 0