Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Афигея-озверин Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 9:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Фу, ну какие же вы, блин, хорошие!


Да мне бы ещё и протрезветь @ собака точка ру


Цирк уехал, ну мы-то с вами остались! И когда вас партия спросит хреново ли живётся при буржуинах? Вы должны хором ответить да-а-а-а!


"Я бы хотел Вам предложить не порнуху и не секс, а психологию взаимоотношений - во-от чего дорогого стоит!"


Отдай этой девушке всё, дорогой... свой ум, честь и совесть.


Хмелел солдат, деревья гнулись,
Дубы несбывшихся надежд,
А на груди его светилась
Медаль за город ...


Человек Просветлённный... Хмм... Выпил и упал, и не осталось тебе ни человека, ни просветления (ни воды вам, блин, ни луны).


"Голубчик мой! Свежесть, свежесть и свежесть, вот что должно быть девизом всякого буфетчика."
© Михаил Булгаков.


"..мы ей отрежем два крыла, чтобы она ходить смогла.."

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Пт Ноя 13, 2015 2:35 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 2:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Огородица, Утина Рогони... Оспыде, я так простужен... нет работы вреднее интернет администратора, нет... С раннего утра же, и до отключки, весь день на нервах, на нервах (

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 1:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Если есть учитель труда — должен быть, наверное, и учитель отдыха?


— Эй, амиго!
— Мексиканский койот тебе амиго!


Часто рассказывают о Северном полюсе, реже упоминается Южный. И вообще ничего не слышно о Восточном и Западном.


Всегда удивлялся — почему в цветочных магазинах для удобства не продают презервативы?


Жили они долго и счастливо, и повесились на одной верёвке...


Никогда не делай того, чего нельзя быстро объяснить врачам «Скорой».


А после генеральной уборки выяснилось, что у кота ни хрена не было трехдневного запора…

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 4:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Два правила жизни:
1. Не парься из-за всякой фигни.
2. Всё фигня.


Извините, а вы меня случайно до добра не доведете?..

Image

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 12:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Многие думают, но это не так.


Я с 5 лет хакер. Началось с того, что я взломал бабушкин сервант, хакнул от туда несколько конфет, за что и был жестоко забанен на 2 дня от улицы.


Найдите время для отдыха, иначе рано или поздно, вам придется найти время для болезни.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 12:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Занятная вакансия: "Боевые тролли"! Laughing

Image

А эта пожалуй, даже интересней... Блоггер - тролль! Laughing

Image

Звучит прям как призвание! Думаю многие даже и не подозревали, что за то, чем они занимаются целыми днями, можно еще получать бабки! Будьте же внимательней ко всему, что пишут на виртуальных стенках rofl

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 5:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Женский Фразеологический Словарь. Справочное пособие для мужчин

Избранные цитаты:

* В настоящее время я пытаюсь найти себя и понять, что я хочу от жизни - хочу понять, какой размер зарплаты будущего мужа меня устроит.

* Я люблю своего мужа (либо своему мужу никогда не изменю) - если это произносится с самым искренним пылом, причём приводятся весьма убедительные аргументы (он у меня весь такой хороший, прекрасный отец, заботливый муж), то можете не сомневаться, что в муже она давным-давно разочаровалась, и готова сдаться на домогательства. Если бы любила мужа, то прервала бы разговор в самом начале. Обратите внимание на употребление ключевого слова "заботливый".

* Люблю ездить за границу / Люблю путешествовать / Хочу везде побывать - такие фразы из уст молоденькой, не обеспечивающей саму себя девушки можно трактовать как "деньги, деньги давай на путевки!" Из уст дамочки, которая пару раз в год мотается по загранкам - как констатацию факта.

* Мне нравятся приличные мужчины - другими словами, более-менее обеспеченные. Не следует путать с мужчинами, хорошо знающими приличие.

* Не люблю несерьёзных мужчин - не люблю мужчин, которые не умеют зарабатывать.

* Мужчина должен делать что-то полезное для общества - то есть обеспечить одну из его, общества, представительниц всем потребным для женской "ярмарки тщеславия". Если не верите, то сейчас докажу. Множество малообеспеченных мужчин, сделавшие реально полезное для общества - представителей творческих профессий, врачей, инженеров, учёных, и так далее - пропадали и пропадают от одиночества. С ними женщины предпочитают не связываться. Так что мы имеем дело с типично женским лукавством: под "обществом" подразумевается в первую очередь она сама (и, возможно, ближайшее окружение), а под "пользой" - просто хороший заработок. Девушки, умеющие оценить саму личность, преданность своему призванию, вне зависимости от доходов, довольно редки. Но они есть.

* Женщина - источник Добра и Мира на земле. И нас за это нужно уважать и беречь. - Остап Бендер сказал бы: "это конгениально, Киса".. Сначала такая дамочка устроит "Мир и Добро" в доме, а если вы этого не захотите, то устроит вам "Войну и Зло", особенно, если не будете ее "беречь и уважать".. Скажет, что эту фразу она у Достоевского вычитала... Глупая, высокопарная, себялюбивая, да много чего может быть в ней, пороки по одному не ходят в таких тяжелых случаях.

* Самое главное - духовное развитие (самосовершенствование) - то есть она не только изначально закомплексована, но ещё и заблудилась в вульгарной эзотерике. Кстати, скучна она и в этом случае тоже. Чаще всего в отношениях просто невыносима. Или если пишет: "с приоритетом духовных ценностей" - то же самое. И чего они все на этой эзотерике помешались? Лучше бы русскую литературу изучили.

* Я (церковная) верующая - как и большинство ей подобных, не верит и живёт своею верой, но верит в собственную веру.

* Давай останемся друзьями, ты дорог мне, как хороший друг - сейчас у меня есть вариант и получше, а тебя я придержу в резерве, на всякий случай.

* Мне с тобой так хорошо - у тебя еще много денег осталось?

* Не расстраивайся, найдешь себе другую - хотела бы я посмотреть на ту дуру.

* Ты прав по-своему - умен, зараза, что бы еще такое выдумать и возразить, хотя, я и так останусь при своем мнении.

Полный текст словаря - http://samlib.ru/k/kot_b/phrases.shtml
_______________________________________________


Прямо таки поразительно точное, бесценное пособие для людей общающихся в инете и не только. Словарь, к сожалению, далеко ещё не завершён, его пишут и корректируют многие люди - если есть желание можете тоже в этом процессе поучаствовать. Привожу здесь лишь отдельные, особо понравившиеся перлы, с которыми трудно поспорить.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alex palma
Шут тутошний. Флудоджедай.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1137
Откуда: такое желание медитнуть?

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 8:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант
rofl rofl rofl rofl Аплодисменты


_________________
Если б я был художником то нарисовал картину " Клоуны Спасают Ошо Самадхи от нелигитимных санньясинов "
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 1:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Для нашего туриста всё, что не прибито к полу в номере отеля - сувенир!


Тяжело быть добрым. Постоянно злишься на тех, кто не добрый.


Будь проще, и люди тобой воспользуются.


Около кровати с утра лежат 3 носка. Думаю - значит под кроватью ещё один, заглядываю - там ещё два...


Желудок умнее мозга, потому что желудок умеет тошнить. Мозг же глотает любую дрянь.


После того, как матерные слова стали заменять звёздочками, меня начал оскорблять коньяк. Да ты сам три звёздочки! И мама твоя — пять звёздочек!


Жили у бабуси… завелись у деда.


В детстве мама запрещала мне общаться с такими людьми, каким стал я.


Человек, который верит в приметы - это примЕтивный человек.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 2:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы выбираем, ЦИК выбирает. Как это часто не совпадает…


Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего


Власть как Змей Горыныч - имеет три головы:
исполнительная, законодательная и судебная, но...
Чего же они жопой так часто думают?


Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Пт Ноя 13, 2015 2:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 7:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Если я решил ничего не делать — меня уже не остановить!


Не слушайтесь бабушек. Они, знаете, сами наколбасят по жизни, а потом изображают перед нами, что они такие прям все одуванчики.


По мере расширения Вселенной Гнев Божий становился слабее и слабее.


Каждое государство имеет свою мафию, а в России мафия имеет своё государство.


Мы живём в удивительное время, где парень может поразить девушку, если просто напишет сообщение без ошибок.


Кто пришел к нам с войной - да упокоится он с миром.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 9:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

- Экономика в заднице. Она держится только на потоке халявных денег, который неуклонно уменьшается. Страна давно ничего не производит, кроме понтов. Всеобщее падение морали у населения. Читать книги - считается западлом. Мужчины, женщины и даже дети пьют, курят и беспорядочно тр%%аются. Зажравшиеся правители - на понтах. Они давно оторвальсь от реальности и верят в свою божественность. Постоянные и никому не нужные провокации и ссоры с соседями. Озверевшие силовики давно не способны защитить страну, зато регулярно грабят собственных граждан...
- Женя, хватит читать газеты. Иди учить уроки.
- Так я и учу. Нам задали тему об упадке и падении Римской империи.


Чужая история
В "В контакте" состою в группе тезок по фамилии и имени.
Собрались мы как-то встретиться, по пиву хряпнуть. Подтянулись 23 человека. Когда были уже изрядно пьяные, нарвались на ментов. Видели б вы их обалдевшие лица, когда они наши документы проверяли!

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 5:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Знаете ли вы, что самое распространённое слово, употребляемое женщиной после выражения «настоящий мужчина» — это слово «должен»?


Из средств, расширяющих сознание, я признаю только книги.


Интересно, знает ли Наполеон, что в России он торт, который по технологии положено морозить?…


В прошлый Новый год отказался от оливье. В этот попробую от мандаринок отказаться — надо же выяснить отчего мне так плохо 1 января.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 5:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Aforismы от Медведева:
«Вы не поверите, но эту мысль я придумал сам»!
«Выбрали дурака - соответственно, сами за него голосовали»
Д. А. Медведев

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 6:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто-нибудь вызовите уже полицию на Красную площадь. Там в мавзолее труп мужчины.


— Я веду прямой репортаж из кровати. Здесь реально круто!


Самое полезное животное — это свинья. От нее можно использовать абсолютно все — мясо для пищи, шкуру для кожи, щетину для щеток, название для оскорблений.


На кафедре теологии в МИФИ защищена первая кандидатская диссертация — «Влияние бесовщины на ученый совет при защите первой кандидатской диссертации о бесовщине».


Если твоя жизнь дерьмо, значит она служит удобрением для тех, у кого жизнь цветущий сад.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 4:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не свеже помята ночная сорочка,
С отвисшею грудью - не праздник для глаз...
В ней на ночь "подснятая" мать - одиночка
Прошепчет на ухо: "Подумай о нас!"

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 9:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Прикиньте, сколько всего интересного произойдёт, когда рак на горе свистнет.


Жизнь прекрасна. Не моя конечно, но всё же.


Не стоит, брат, накапливать обиды:
Вся жизнь — теракт, и люди в нем шахиды.


Что у трезвого под катом, то у пьяного во весь экран.


Если долго плавать по реке, в конце концов проплывешь мимо валяющегося на берегу трупа твоего верившего в восточную мудрость врага.


А я вчера голубей покормил. На свою голову...

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 10:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Зачем смотреть трансляцию Путина? Я и без того знаю, что все будет хорошо. Просто снова не в этом году.


Чтобы хорошо зарабатывать, достаточно возглавить тех, кто хорошо работает.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 8:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Если на душе скребут кошки — это не просто так. Это они насранное закапывают.


При постоянном повторении не теряет смысл только мат.


Да все мы ангелы… а чуть копнёшь — лопату мыть надо.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 3:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Image


_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290353 / 0