Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Американские и голливудские фильмы онлайн Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 1:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Прометей" (2012) Prometheus

Image

Продолжительность: 123 мин.
Жанр: Ужасы, Фантастика, Боевик.
Страна: США.
Режиссер: Ридли Скотт.
Сценарий: Джон Спэйтс, Дэймон Линделоф.
В ролях: Майкл Фассбендер, Шарлиз Терон, Идрис Эльба, Гай Пирс, Логан Маршалл, Шон Харрис...

Краткое описание: В поисках сакрального знания группа ученых отправляется в самые темные и неизведанные чертоги вселенной. Именно там, в отдаленных мирах, находясь на пределе своих умственных и физических возможностей, им предстоит вступить в безжалостную схватку за будущее всего человечества…

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН » http://my-hit.ru/film/19127/online

П. С. Предистория сериала "Чужие".


Никакая планета, никакой объект не может быть Прародителем. Даже в этом "Прометее" героиня говорит, что Создателей тоже кто-то создал. Ну, узнают они Создателей своих Создателей, а потом Создателей Создателей своих Создателей..., что это решит? Что изменится, если даже человек узнает, что он создан Самим Богом? Половина человечества в это и так верит, и что это меняет? Представления о себе постоянно меняются, но это ничего не меняет, и никакая философия не даёт окончательного решения тайны бытия. Поэтому от фильма я жду оргинального сюжета, хорошего экшена и красивой графики, какую только позволяют современные технологии. А в последних фильмах к этому подошли, мягко говоря, не безупречно.

Может ли быть такой Перво-Создатель, который создал бы сам себя? Чтобы иметь возможность создать себя, он должен был бы прежде уже быть, а это абсурд. Поэтому истинный Создатель не был создан! А это значит, что он не существует!!! От творит из несуществования. Поэтому Он ни существует, ни не существует. Вот такой вот Абсолют (или Сварупа), наша истинная природа. Почему - наша, а не Его? - Потому-что если Первопричина Всего не имеет ни существования, ни несуществования, то и следствия не могут их иметь.

Lakshmi

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Пн Апр 07, 2014 11:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 11:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Тысяча слов" (2012) A Thousand Words

Image

Продолжительность: 91 мин.
Жанр: Комедия, Драма.
Страна: США.
Режиссер: Брайн Роббинс.
Сценарий: Стив Корен.
В ролях: Эдди Мерфи, Керри Вашингтон, Грег Коллинз, Майкл Дж. Уилкинсон, Линдси Нельсон...

Краткое описание: Главный герой — трепло, каких свет не видывал. И вот однажды этот говорливый персонаж узнаёт, что ему осталось произнести вслух ровно тысячу слов, после чего он обязательно умрёт…

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН » http://my-hit.ru/film/19348/online

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Пн Апр 07, 2014 11:01 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 11:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Цепная реакция" (1996) Chain Reaction

Image

Продолжительность: 106 мин.
Жанр: Боевик, Триллер, Драма.
Страна: США.
Режиссер: Эндрю Дэвис.
В ролях: Киану Ривз, Морган Фриман, Рэйчел Уайс, Фред Уорд, Кевин Данн, Брайан Кокс, Джоэнна Кэссиди...

Краткое описание: Недалекое будущее, планета задыхается от экологического крисиза. Единственный выход — использование водорода из воды в качестве источника энергии. Профессор из чикагского университета с группой ученых, в которой и Ривз с Фримэном, разрабатывает эту спасительную технологию, но неизвестные лица крадут секрет, а профессору устраивают несчастный случай с взрывом всего завода и исчезновением Чена, ученого-китайца, работавшего в той же группе. ФБР подозревает Ривза (на его счет кто-то перевел 250 тысяч долларов), оказавшегося там сразу после убийства профессора и чудом спасшегося из огня. Сразу же после взрыва подруга Ривза (Рэйчел Уайз) получает по компьютеру послание от исчезнувшего Чена с просьбой передать ему остальные сведения по изобретению. Таким образом оба они оказываются подставленными, и далее начинается напряженнейшая борьба за выживание, и на карту поставлены не только честь и свобода... Первоклассный остросюжетный триллер смотрится на одном дыхании. (М. Иванов)

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН » http://my-hit.ru/film/842/online

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Пн Апр 07, 2014 11:01 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 5:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Братья Блюз" (1980) Blues Brothers

Image

Продолжительность: 148 мин.
Жанр: Боевик, Комедия, Мюзикл, Музыка.
Страна: США.
В ролях: Джон Белуши, Дэн Эйкройд, Джеймс Браун, Кэб Кэллоуэй, Рэй Чарльз, Aretha Franklin...

Краткое описание: Братья-музыканты Джейк и Элвуд Блюзы узнают, что их родная церковь будет снесена, если за нее вовремя не внесут плату в 5 тысяч долларов. На поиск денег у братьев не много времени, и они решают дать концерт.
Однако Джейк только что вышел из тюрьмы, а у Элвуда свои неприятности с законом, и добраться до них мечтают все кому не лень: полиция, бандиты, неонацисты. Прежде чем спасти церковь, братья Блюз устроят настоящий беспредел на улицах Чикаго…

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН » http://my-hit.ru/film/1948/online

По секрету... это любимый фильм Иншакова! Surprised

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Пн Апр 07, 2014 11:02 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 9:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Изгой" (2000) Cast Away


Image

Продолжительность: 143 мин.
Жанр: Драма, Приключения.
Страна: США.
Режиссер: Роберт Земекис.
В ролях: Том Хэнкс, Хелен Хант, Венди Вортингтон, Ник Сирси, Дэн Мартин, Крис Нот, Лари Уайт, Леонид Ситер...

Краткое описание: Чак Нолан, работник московского отделения скоростной доставки "Федерал Эксрпесс", должен вскоре жениться на своей любимой девушки Хелен Хант, но во время одного из рейсов самолет, на котором он летит, совершает вынужденную посадку на воду. Каким-то чудом при помощи надувного спасательного плотика Чаку удается спастись. Ему, как современному "робинзону" приходится провести пять долгих лет на необитаемом острове. Смотреть за тем, как Нолан делает все только ради выживания, уже крайне интересно, а вот дождется ли его любимая девушка, это Вы сможете узнать сами. Прекрасно снятый и захватывающий фильм.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН » http://my-hit.ru/film/1050/online

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Пн Апр 07, 2014 11:02 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 12:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

"К2: Предельная высота" (1991) K2: The Ultimate High

Image

Продолжительность: 104 мин.
Жанр: Приключения, Драма.
Страна: США, Япония, Великобритания.
Режиссер: Фрэнк Роддам.
В ролях: Майкл Бьен, Мэтт Крэвен, Энни Гриндлей, Елена Стайтелер, Блу Манкума, Чарльз Оберман...

Краткое описание: Два друга Тэйлор Брукс и Хэролд Джеймисон добиваются участия в экспедиции на гору-убийцу К2, которую организует миллиардер Филипп Клэйборн. Друзей ждут нелегкие испытания: лавины, непогода, провалы… Восхождение будет трудным. Все ли вернутся назад?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН » http://my-hit.ru/film/13406/online

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Пн Апр 07, 2014 11:03 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 11:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

"Воздушная тюрьма" (1997) Con Air

Image

Продолжительность: 123 мин.
Жанр: Боевик, Триллер, Криминал.
Страна: США.
Режиссер: Саймон Уэст.
В ролях: Николас Кейдж, Джон Кьюсак, Джон Малкович, Винг Рэймс, Ник Чинланд, Стив Бушеми...

Краткое описание: Вернувшийся с войны в "Заливе" рэйнджер Кэмерон Пол (Кэйдж) применил военные навыки в отношении к "обычным людям", защищая жизнь и честь своей беременной жены, за что суд вынес ему приговор от 7 до 10 лет тюремного заключения. Пока идут титры, мы узнаем, как Пол тренировал ум и тело, переписывался с женой и появившейся на свет дочерью, уже пошедшей в школу, но так и не видевшей отца, а когда титры кончаются, его уже освобождают досрочно за примерное поведение. На свободу его должен доставить самолет, на котором также перевозят самых опасных преступников в тюрьму особо строгого режима. Во время полета группа преступников во главе с Джоном Мэлковичем приступает к осуществлению тщательно продуманного побега. И этот побег был бы осуществлен, если бы на борту не было Кэмерона Пола. Вроде бы стандартный сюжет обычного боевика, каких снято бесчисленное множество. Но в данном случае, благодаря тщательно расписанному сценарию, органичным и хлестким диалогам, яркой обрисовке персонажей, безошибочному подбору актеров, великолепно сыгравших свои роли, и редкому вниманию к малейшим деталям, зритель получил супербоевик экстра-класса. Ну а магнетизм таких "звезд", как Кэйдж и Мэлкович, обеспечивает фильму долголетие на видеоносителях. Явный кандидат в чемпионы лидеров кассы.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН » http://my-hit.ru/film/488/online

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Пн Апр 07, 2014 11:03 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 7:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Обитель зла: Возмездие" (2012)
Resident Evil: Retribution


Image

Продолжительность: 95 мин.
Жанр: Боевик, Фантастика, Ужасы, Триллер.
Режиссер: Пол У. С. Андерсон.
В ролях: Милла Йовович, Сиенна Гиллори, Мишель Родригес, Ариана Энджиниа, Ли Бинбин, Борис Коджоэ...

Краткое описание: Смертельный T-вирус, созданный в лабораториях корпорации «Амбрелла», продолжает захватывать Землю, превращая мировое население в легионы пожирающих плоть зомби. Последняя надежда человечества Элис внедряется в самое сердце самой тайной исследовательской базы корпорации и узнает еще больше о собственном таинственном прошлом. Не имея путей к отступлению, Элис продолжает искать виновных в глобальной катастрофе. Вызов, который она принимала в Токио, Нью-Йорке, Вашингтоне и даже в Москве, приводит ее в итоге к взрывающему сознание откровению, которое заставит ее переосмыслить все, что она полагала правдой. С помощью новых союзников и старых друзей, Элис будет сражаться за выживание и убегать из враждебного мира. Отсчет времени начат…

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН » http://my-hit.ru/film/20236/online

Зомби в город собирались: тухли, гнили, разлагались.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Пн Апр 07, 2014 11:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 11:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Шесть пуль" (2012) 6 Bullets

Image

Продолжительность: 93 мин.
Жанр: Боевик, Триллер, Криминал.
Страна: США.
Режиссер: Эрни Барбараш .
В ролях: Жан-Клод Ван Дамм, Джо Флениган, Кристофер Ван Варенберг, Луис Демпси, Уриель Эмиль Поллак...

Краткое описание: Фильм расскажет о бывшем наёмнике, занимавшимся розыском пропавших детей, которому предстоит отыскать дочь бывшего бойца смешанных единоборств.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН » http://my-hit.ru/film/20222/online

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Пн Апр 07, 2014 11:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 2:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

"Форрест Гамп" (1994) Forrest Gump

Image

Продолжительность: 142 мин.
Жанр: Комедия, Мелодрама, Драма.
Страна: США.
Режиссер: Роберт Земекис.
В ролях: Том Хэнкс, Робин Райт Пенн, Гари Синиз, Майкелти Уильямсон, Сэлли Филд...

Краткое описание: Захватывающий, глубокий, очень добрый и трогательный фильм рассказывает от лица главного героя Форреста Гампа (Том Хэнкс), слабоумного безобидного человека с благородным и открытым сердцем, историю его необыкновенной жизни. Фантастическим образом превращается он в известного футболиста, героя войны, преуспевающего бизнесмена. Он становится миллиардером, но остается таким же бесхитростным, глупым и добрым. Форреста ждет постоянный успех во всем, а он любит девушку, с которой дружил в детстве (Робин Райт),но взаимность приходит слишком поздно. Фильм заслуженно получил несколько «Оскаров», в том числе «Оскара» за лучшую картину года. Мир больше никогда не будет прежним с тех пор, как вы увидите его глазами Форреста Гампа.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН » http://my-hit.ru/film/2308/online

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Пн Апр 07, 2014 11:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 2:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

"Третий акт" (2012) The Magic of Belle Isle

Image

Продолжительность: 109 мин.
Жанр: Драма, Комедия.
Страна: США.
Режиссер: Роб Райнер.
В ролях: Морган Фриман, Кенан Томпсон, Вирджиния Мэдсен, Мадлен Кэрролл, С.Дж. Уилсон, Эш Кристиан...

Краткое описание: Знаменитый писатель возвращается в маленький город, в котором стал известным. Здесь он пытается раскрыть талант у одной маленькой девочки, которая еще не научилась отпускать свое воображение на волю.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН » http://my-hit.ru/film/20452/online

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Пн Апр 07, 2014 11:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 4:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

"2012" (2009)

Image

Продолжительность: 158 мин.
Жанр: Фантастика, Боевик, Триллер, Драма.
Страна: США, Канада.
В ролях: Джон Кьюсак, Аманда Пит, Чиветел Иджиофор, Тэнди Ньютон, Оливер Платт, Томас МакКарти...

Краткое описание: Согласно календарю индейцев Майя, в 2012 году планеты солнечной системы окажутся на одной линии друг с другом, что приведет к глобальным природным катаклизмам: сильнейшие землетрясения, цунами и извержения вулканов превратят страны и целые континенты в руины. Недавно ученые подтвердили, что этот миф может стать реальностью.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН » http://my-hit.ru/film/6156/online

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Пн Апр 07, 2014 11:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 3:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Королевство полной луны"(2012) Moonrise Kingdom

Image

Продолжительность: 94 мин.
Жанр: Драма, Комедия.
Страна: США.
Режиссер: Уэс Андерсон.
В ролях: Брюс Уиллис, Эдвард Нортон, Билл Мюррэй, Джейсон Шварцман, Тильда Свинтон...

Краткое описание: После таинственного исчезновения мальчишки и девчонки из лагеря бойскаутов принципиальный шериф ставит на уши весь город. Свое альтернативное расследование начинает тренер бойскаутов. Мамаша девушки бьется в истерике, а отец, кажется, что-то скрывает… Ведь у каждого в жизни бывает первая любовь.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН » http://my-hit.ru/film/19728/online

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Пн Апр 07, 2014 11:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 3:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Ирландец" (2011) Kill the Irishman

Image

Продолжительность: 106 мин.
Жанр: Триллер, Криминал, Биография.
Страна: США.
Режиссер: Джонатан Хенсли.
В ролях: Рэй Стивенсон, Вэл Килмер, Кристофер Уокен, Линда Карделлини, Тони Дарроу, Роберт Дэви, Фионнула Флэнеган, Боб Гантон...

Краткое описание: В середине 70-х в Кливленде, США, орудовал знаменитый гангстер а-ля Аль-Капоне - Денни Грин. Неуловимый для полиции, неустрашимый для своих подчиненных, Ирландец надолго остался в памяти рядовых американцев. Фильм основан на реальных событиях, умалчиваемых до недавнего времени официальными властями.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН » http://my-hit.ru/film/11797/online

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Пн Апр 07, 2014 11:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 3:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Иллюзионист"(2006) The Illusionist

Image

Продолжительность: 110 мин.
Жанр: Триллер, Мелодрама, Драма, Детектив.
Страна: Чехия, США.
Режиссер: Нил Бёргер.
В ролях: Эдвард Нортон, Пол Джиаматти, Джессика Бил, Руфус Сьюэлл, Эдди Марсан, Джэйк Вуд...

Краткое описание: Его жизнь переполняли слухи и сплетни, но одна история неизменно шокирует всех, кто пытается проникнуть в глубины души маэстро иллюзий и обмана… Известный всей Вене середины прошлого века иллюзионист с помощью своего мистического дара влюбляет в себя женщину, стоящую намного выше него по социальной лестнице…

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН » http://my-hit.ru/film/837/online

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Пн Апр 07, 2014 11:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 10:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Хоббит: Нежданное путешествие" (2012) The Hobbit: An Unexpected Journey

Image

Продолжительность: 166 мин.
Жанр: Фэнтези, Приключения.
Страна: США, Новая Зеландия.
Режиссер: Питер Джексон.
В ролях: Мартин Фриман, Иан МакКеллен, Джеймс Несбитт, Кен Стотт, Кейт Бланшетт, Элайджа Вуд, Хьюго Уивинг...

Краткое описание: Фильм повествует о путешествии Бильбо Бэггинса, который пускается в грандиозный поход, целью которого является отвоевание утраченного королевства гномов Эребор у зловещего дракона Смога. Совершенно неожиданно с хоббитом налаживает контакт волшебник Гэндальф Серый. Так Бильбо находит себя, присоединяясь к компании тринадцати гномов, возглавляемых легендарным воином, Торином Дубощитом. Их путешествие проляжет через Дикий Край, через предательские земли, населенные гоблинами и орками, смертоносными варгами и гигантскими пауками, народом, меняющим шкуры, и волшебниками.
И хотя их цель находится на Востоке среди пустошей Одинокой Горы, сначала им придется выбраться из туннелей гоблинов, где Бильбо встретит существо, которое изменит его жизнь навсегда… Голлума.
Здесь, один на один с Голлумом, на берегу подземного озера, непритязательный Бильбо Бэггинс обнаружит не только скрытые в глубине души хитрость и отвагу, которые удивят даже его, но и завладеет «прелестным» колечком Голлума, которое обладает нежданными и полезными свойствами… Простое золотое кольцо, c которым связана судьба всего Средиземья, нитями, о которых Бильбо не мог даже вообразить.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН » http://my-hit.ru/film/21338/online

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Пн Апр 07, 2014 11:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 6:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Ноэль" (2004) Noel

Image

Продолжительность: 96 мин.
Жанр: Драма.
Страна: США, Канада.
Режиссер: Чазз Пальминтери.
Сценарий: Дэвид Хаббард.
В ролях: Сьюзан Сарандон, Пол Уокер, Пенелопа Крус, Алан Аркин, Маркус Томас, Сонни Маринелли, Дэниэл Санжата...

Краткое описание: Рождество в Нью-Йорке — самое замечательное время года. По всему городу зажигаются тысячи рождественских елок, которые создают ощущение покоя и счастья. Однако для некоторых людей этого мало, они ждут чего-то невероятного, волшебного, чтобы отвлечься от повседневных тягот и забот.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН » http://my-hit.ru/film/7037/online

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Пн Апр 07, 2014 11:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2013 10:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Смотреть онлайн: http://gidonline.ru/2012/03/vesyolye-kanikuly/

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 3:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

"Дикая охота" (2009) The Wild Hunt

Image

Продолжительность: 96 мин.
Жанр: Триллер, Драма.
Страна: Канада.
Сценарий: Александр Франчи, Марк Энтони Крупа.
В ролях: Рики Мейб, Марк Энтони Крупа, Тревор Хэйес, Каньехтио Хорн, Кент МакКвейд...

Краткое описание: Реконструкция средневековой игры превращается в шекспировскую трагедию, когда вмешивается посторонний человек, чтобы вернуть свою подругу.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН » http://my-hit.ru/film/12421/online

П. С. Фильм для тех, кому интересны ролевики и ролевые игры.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Пн Апр 07, 2014 11:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 1:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

"Жизнь Пи" (2012) Life of Pi

Image

Продолжительность: 127 мин.
Жанр: Драма, Приключения.
Страна: США, Китай.
Режиссер: Энг Ли.
В ролях: Ирфан Кхан, Рейф Сполл, Жерар Депардье, Адиль Хуссэйн, Джеймс Саито, Джан Наито...

Краткое описание: Главный герой фильма оказывается на шлюпке посреди океана в компании неожиданного попутчика — грозного бенгальского тигра.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН » http://my-hit.ru/film/21332/online

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Пн Апр 07, 2014 11:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290382 / 0