Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Исповедь бывшей оккультистки genami Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Йамаха
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 1316
Откуда: устье илима

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2012 2:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гене, самоотверженной победительнице нечисти, посвящается:

Image

_________________
:подпись
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
genami
Искатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 22.03.2012
Сообщения: 84
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 12:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

alex palma писал(а):
genami писал(а):
Vishal писал(а):
Laughing Laughing


Посмотрите этот фильм , люди !!!

http://www.youtube.com/watch?v=BJ34UWmNq-c
http://www.youtube.com/watch?v=iMWxD-zQ5Dw

И лазарев тожа нонче в православных !!!
ну дела жэ Женями
http://sebis1.narod.ru/_50/01.htm

Передавайте лазарю от дворкиена превед Женями ! rofl



http://sebis1.narod.ru/

Cпасибо , за ссылку. Была в шоке !!! Да , у нас на самом деле край колдунов , люди темные , поэтому очень много вреда от приворотов , порчей и др.магии. Много поэтому пьет людей и умирают от рака.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
genami
Искатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 22.03.2012
Сообщения: 84
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 12:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Йамаха писал(а):
Гене, самоотверженной победительнице нечисти, посвящается:

Image


Хочу внести посильный вклад в раздебилизацию населения !!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
genami
Искатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 22.03.2012
Сообщения: 84
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 1:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

http://sebis1.narod.ru/

К оккультным учениям, философии и различного рода практикам восточного толка склонны, как правило, люди слабые духом, надломленные или вовсе сломанные – те, кто ищет обезболивающее, способное избавить от невыносимой боли и бессмысленности собственного существования. Эти люди ищут не спасения, а забытья. Те пространства, в которые они уходят в процессе йоги, медитаций и в которых находят некое подобие утешения, есть обитель падших ангелов. Вспомните, ведь еще в эллинистическую эпоху царство Аида было перенесено в воздушную сферу. Да и для библейских авторов богоборческие духи – это, по большому счету, некие космические существа, обитатели именно небесных, а вовсе не подземных сфер. Святой Апостол Павел называет падших ангелов духами поднебесными.

Те пространства, в которые душа попадает, будь то после смерти или просто при выходе из тела в результате определенных практик, – это не рай и не ад, а близкая к земле область. Иеромонах Серафим (Роуз) [1, с. 40-57] приводит различные названия этих пространств: "потустороннее", "плоскость Бардо" ("Тибетская книга мертвых"), "мир духов" (Сведенборг и спириты), "астральная плоскость" (теософия и большинство оккультистов), "Место 2" (Монро), – а на православном языке – поднебесное воздушное пространство, где обитают падшие духи". Помимо этого иеромонах Серафим (Роуз) говорит, что "это не тот "иной мир", который ожидает человека после смерти, а только лишь невидимая часть этого мира, через которую человек должен пройти, чтобы достичь воистину "иного" мира – небесного или адского. Для тех, кто действительно умер и кого Ангелы уводят из этой земной жизни, это область, где в воздушных мытарствах начинается частный суд, где воздушные духи обнажают свою истинную природу и враждебность к роду человеческому; для всех же остальных – это область обмана со стороны тех же духов".

Я не слукавлю, если скажу, что связь не с Творцом, изначально создавшим космос из небытия, но с чем-то, появившемся в космических пространствах, есть язычество. Так вот, "язычники – это люди, которые запутались в занавеске и преждевременно пали на колени, не дойдя до подлинной Святыни".

Если христианство – религия сильных, тех, кто оптимистичен, полон жизненной энергии, готовится жить вечно, кто даже умирает для того, чтобы жить, то различного рода восточные верования – пессимистические мировоззрения слабых духом, для которых жизнь эфемерна, и есть не что иное, как имманентное страдание, и которые живут для того, чтобы умереть. Боль и пустота собственного существования обезболивается практиками, которые способствуют разве что развитию психических расстройств.

Не могу не провести аналогии. "Угасание", нирвана, или мокша, необычайно похожа на состояние уныния, опустошения и полного отсутствия воли к жизни, которого, согласно христианскому учению, добиваются злые сущности, воздействуя на людей (в виде полтергейстов, страшных сновидений, душащих домовых и т.п). Ведь именно в этом состоянии человек становится самой легкой добычей. У каждого человека есть защита, а когда человек теряет волю к жизни – он теряет свою защиту. Того хуже, когда человек добровольно и целенаправленно отказывается от помощи Бога. Вот что говорит по этому поводу автор письма, выдержки из которого я приводила выше: «И еще... Я не могу молиться Богу, т.к. как только я начинаю это делать, я вижу своего гуру (Такара Сингха), его сияющее лицо, смотрящее на меня с такой "любовью"». Приведу также фрагмент истории Анны, имевшей опыт трансцендентальной медитации на протяжении 5 лет: "Начала ходить в храм. Пока мне там то воздуха не хватает, то подташнивает, недавно одежда загорелась и прочие неприятности. Ведь пройдёт со временем? Когда только начинала молиться дома, тоже приходилось преодолевать сначала зевоту, потом слышались хихиканья, стук в дверь, даже телефон звонил – поднимаю трубку – молчание и т.д. Какие молитвы нужно читать, чтобы эту мантру выкорчевать из своего сознания?".

Любите свое тело, берегите свою душу. Будьте сильными. Храни вас Господь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
genami
Искатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 22.03.2012
Сообщения: 84
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 4:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.stolica.narod.ru/indexr.htm


Медитация - сладкий полет в преисподней


В психиатрической больнице, где я работаю, есть один пациент. Этому молодому человеку 26 лет. Сказать, что он совершенно невменяем, нельзя. Но он постоянно ходит туда-сюда по палате, погруженный в мысли, с наплывом которых он справиться не может. Он никак не может понять, «жив он или мертв», утверждает, что небо «давит» на него, что оно какое-то «не такое». Периодически ему кажется, что его убивают, что он отделяется от своего тела. «Зачем вы меня убиваете? - кричит он тогда. - Я умираю, я выхожу из тела, там будет хорошо...» Этот пациент настроен агрессивно по отношению к Богу, не может трудиться и общаться с родными, друзьями, сослуживцами. А ведь в детстве был примерным мальчиком, неплохо учился, поступил в вуз. И все было бы и дальше так хорошо, если бы не попалась ему в руки книжечка Ошо (Бгагван Шри Раджниш). Прочел залпом, увлекся, захотел испытать некоторые методы на себе, занялся медитацией и постепенно пришел к психическому заболеванию....

И это не единственный случай. Наш врач-психоаналитик рассказывает, что ей довольно часто приходится лечить людей, пострадавших вследствие увлечения медитацией.

В чем же различие медитации и такой православной христианской духовной практики, как мо­литва?

Молитва - это разговор человека с Богом. Поскольку это разговор, то он (в отличие от медитации) требует собранности всего человеческого существа -ума, воли, чувства, которые устремляются к Богу, Высшему Духовному Создателю, Творцу и Спасителю. Таким образом, в молитве человек осознанным усилием внимания обращается к Богу, постоянно помнит о Нем. При духовном росте, по мере очищения молитвы, погружения ума в молитву человек не теряет бдительности, осознанности того, что перед ним всегда Господь. Происходит чудное слияние Божественного с сознанием и всем существом человека без утраты чувства реальности и раздвоения личности. Человеческий эгоизм уступает место Всеблагому Богу. Как говорил апостол Павел, «и уже не я живу, но живет во мне Христос» (Гал. 2, 20).

В медитации же, по мере отрешения ума от своей привычной работы и достижения безмыслия, возникает ощущение эйфории, блаженства, полного забвения собственного «я» с его волей и вниманием. Но так как конкретного объекта устремленности нет, то получается, что человек делает себя пустым сосудом без воли, без устремления, без осознанного контроля за своим состоянием. И, конечно же, Бога в помощь он не призывает - его ум и сознание отсутствуют. Поскольку человеческое тело без ума, воли и чувств свободно от души, то его могут занять бесы, любой нечистый дух. Христос говорил: «Кто не со Мною, тот против Меня» (Мф. 12.30).

Для обольщения и порабощения этого человека бесы разогревают в нем чувственность - человек испытывает эйфорию, легкость, блаженство, нередко ему видятся чудные образы, свет. Все это относится к категории чувственных проявлений. Ради этих чувственных проявлений человек в повседневной жизни начинает избегать близких, так как ищет уединения, чтобы в очередной раз забыться, становится злобным, раздражительным, бросает свои обычные занятия, чем нарушает основную Божественную заповедь - заповедь о любви и самопожертвовании ради ближнего. Происходит самообман - человек думает, что в медитации избавляется от эго, а на самом деле его эгоизм растет и растет. Таким образом, на этой стадии ум обманывает своего хозяина, а это и есть состояние одержимости.

Всем любителям «духовных» практик и «возвышенных» состояний хотелось бы пожелать одного: взыщите всей душой не «красивые» состояния, а Создателя нашего, Бога. Обратитесь к Нему, Источнику целостности и спасения. На этом пути не обойтись без Церкви и духовного наставника. Склоните волю свою и возгордившийся ум к подножию Бога, и там обретете Его.

(Газета Запорожской епархии «Летопись Православия», № 8 за 2003 г.)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
genami
Искатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 22.03.2012
Сообщения: 84
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 4:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.stolica.narod.ru/indexr.htm

В странах СНГ в организациях Ошо-движения созданы группы по медитации, астрологии, психотренингу [27]. В Беларуси раджнишисты действуют в Минске, на Украине - в Киеве и Одессе, в Грузии - в Тбилиси, в Латвии - в Риге.

В России последователи Ошо создали свои организации в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже (действует с 1996 г. под названием «Тантра Йога», 30-40 последователей), Нижнем Новгороде, Перми, Калининграде, Екатеринбурге, Краснодаре и других городах.

В Москве действуют раджнишевский «Медитационный центр «АТМА» под руководством Солдатова А.В. и Косихина В.С., Московский Центр Ошо, «Восточный Дом» под руководством Марихина и другие группы последователей Раджниша.

Активно лезут раджнишисты и в российские школы. Известно, что раджнишисты некоторое время назад проводили свои занятия в средней школе №984 г.Москвы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
genami
Искатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 22.03.2012
Сообщения: 84
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 4:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.stolica.narod.ru/indexr.htm


В России секта Раджниша идет победным шествием



Под Санкт-Петербургом в настоящее время активно строится российский вариант Раджнишпурама. Некто Луценко Николай Максимович, называющий себя правозащитником разработал и ныне воплощает в жизнь проект города «Диалектик» - Международный центр воспитания и образования. Сам «город-сад» имени Раджниша и прочих сектантов и оккультистов должен разместиться в районе Любани Ленинградской области. Кроме того, в эту систему должны войти производственная база и деревообрабатывающий комплекс в районе г.Тосно, а также Центр «Оздоровление» и рыбное хозяйство на озере Суходольское на Карельском перешейке.

Луценко скрупулезно разработал свой план, подробно расписав его в объемной брошюре[1]. В новом сектантском религиозном центре, а что это именно так, а не иначе, видно из самой брошюры, так как население города будет обязано изучать «наследие» Раджниша, различные религиозные системы йоги, психотреннинга и т.п. Дети прямо с дошкольного возраста будут принуждаться к занятиям йогой, «коррекции биополя», «развитию сенсорному», «медитации с помощью овладения началами 6-7 ступеней йоги и другой техники», «развитию телепатии» и даже к «ритуальному хоровому пению». У детей с 12 лет Луценко собирается развивать «сексуальные способности с помощью «занятий по потенции» и «применения восточных методик оздоровления и тренинга. Их будут учить опять же йоге, разрушающей сознание, так же «ритуальному пению» и такому удивительно-замечательному предмету, как «История космоса» (оккультизм чистой воды!).

Все это ясно показывает, что на наших глазах и при полном попустительстве общественности под Санкт-Петербургом строится огромная закрытая оккультная община, где будет воспитываться на абсолютно чуждых для российского менталитета и разрушительных для человеческого сознания, личности и государства традициях огромный массив людей, в том числе и детей. И никакие поселки «Солнечное» у иеговистов или псевдоэкологическое поселение Виссариона с этим проектом по величине не сравнятся. Судя по все тем же методикам, приведенным в книге Луценко, в этом поселении будет раститься, по крайней мере, поколение детей, которые не будут знать настоящей конструктивной и нравственно образующей духовности нашей страны. Из них будут готовится некие супер-индивидуумы, негативно относящиеся к неадептам Раджниша, готовые выполнить любой приказ своего руководства, ибо йога предполагает именно беспрекословное подчинение ученика своему гуру. То есть будет создано сообщество людей без нравственных сдержек, а именно этому учил Раджниш, что сразу же станет питательнейшей средой для вербовки новых членов различными террористическими и преступными группировками.

И что самое интересно и печальное, скорее всего, все планы Луценко воплотятся в жизнь. Ибо, наверняка, за этим проектом стоят международные финансовые группы, заинтересованные в разрушении духовности нашей страны и замещении ее дикими сексуальными и бредовыми фантазиями Раджниша.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Vishal
Практик медитации.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1142
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 6:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Бот копипастит по-черному.
Думаю, все же не за идею, а за копеечку Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ma Shraddha
Знаток


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 162
Откуда: Rossiya,Severodvinsk

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 2:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

genami
genami писал(а):
Учение о медитации.

Ну, блин, не знаю, что и ответить.....Так всё круто!!!

Ты сама-то веришь тому, о чём там написано, Женечка?
И печатаешь здесь то, что другие написали?
Или деньги отрабатываешь?
Чую я, всё же, что последнее вернее! Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты

_________________
ЧТО БЫ ЕЩЁ ТАКОЕ УМНОЕ ДОБАВИТЬ...НИЧЕГО В ГОЛОВУ НЕ ПРИХОДИТ.Только ЛЮБЛЮ.ОБНИМАЮ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ma Shraddha
Знаток


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 162
Откуда: Rossiya,Severodvinsk

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 2:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Vishal писал(а):
Думаю, все же не за идею, а за копеечку Very Happy

Vishal, мы с тобой одинаково подумали!!!!!
Laughing

_________________
ЧТО БЫ ЕЩЁ ТАКОЕ УМНОЕ ДОБАВИТЬ...НИЧЕГО В ГОЛОВУ НЕ ПРИХОДИТ.Только ЛЮБЛЮ.ОБНИМАЮ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ma Shraddha
Знаток


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 162
Откуда: Rossiya,Severodvinsk

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 2:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

genami писал(а):
В России секта Раджниша идет победным шествием


Уурррааааа!!!!!! Wink

_________________
ЧТО БЫ ЕЩЁ ТАКОЕ УМНОЕ ДОБАВИТЬ...НИЧЕГО В ГОЛОВУ НЕ ПРИХОДИТ.Только ЛЮБЛЮ.ОБНИМАЮ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ma Shraddha
Знаток


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 162
Откуда: Rossiya,Severodvinsk

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 3:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

genami писал(а):
Под Санкт-Петербургом в настоящее время активно строится российский вариант Раджнишпурама. Некто Луценко Николай Максимович, называющий себя правозащитником разработал и ныне воплощает в жизнь проект города «Диалектик» - Международный центр воспитания и образования. Сам «город-сад» имени Раджниша и прочих сектантов и оккультистов должен разместиться в районе Любани Ленинградской области. Кроме того, в эту систему должны войти производственная база и деревообрабатывающий комплекс в районе г.Тосно, а также Центр «Оздоровление» и рыбное хозяйство на озере Суходольское на Карельском перешейке.


БлагоДарю за информацию, милая Женечка!
Только адрес поточнее надо писать!
А то людям не найти это место будет!!! Laughing
Но мне и этого достаточно! Поехала искать!!!

_________________
ЧТО БЫ ЕЩЁ ТАКОЕ УМНОЕ ДОБАВИТЬ...НИЧЕГО В ГОЛОВУ НЕ ПРИХОДИТ.Только ЛЮБЛЮ.ОБНИМАЮ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
alex palma
Шут тутошний. Флудоджедай.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1137
Откуда: такое желание медитнуть?

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 11:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

genami писал(а):
http://www.stolica.narod.ru/indexr.htm
В России секта Раджниша идет победным шествием

Под Санкт-Петербургом в настоящее время активно строится российский вариант Раджнишпурама. Некто Луценко Николай Максимович, называющий себя правозащитником разработал и ныне воплощает в жизнь проект.


Ma Shraddha писал(а):
Только адрес поточнее надо писать!
А то людям не найти это место будет!!! Laughing
Но мне и этого достаточно! Поехала искать!!!

Када дружно надете и де это -срочна мир оповестите !
А то такое подозрение што эт опять православнутые лжэинформаторы насвистеле Иисус

_________________
Если б я был художником то нарисовал картину " Клоуны Спасают Ошо Самадхи от нелигитимных санньясинов "
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alex palma
Шут тутошний. Флудоджедай.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1137
Откуда: такое желание медитнуть?

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 11:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

genami писал(а):

http://sebis1.narod.ru/

Cпасибо , за ссылку. Была в шоке !!!

да заметил ужэ мммм ..
Доверь жэ дуре б-гу помолитсо так оно и лоб себе разшебет ! Image

_________________
Если б я был художником то нарисовал картину " Клоуны Спасают Ошо Самадхи от нелигитимных санньясинов "
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alex palma
Шут тутошний. Флудоджедай.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1137
Откуда: такое желание медитнуть?

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 12:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

genami писал(а):
на наших глазах и при полном попустительстве общественности под Санкт-Петербургом строится огромная закрытая оккультная община, где будет воспитываться на абсолютно чуждых для российского менталитета и разрушительных для человеческого сознания, личности и государства традициях огромный массив людей, в том числе и детей. И никакие поселки «Солнечное» у иеговистов или псевдоэкологическое поселение Виссариона с этим проектом по величине не сравнятся.

И что самое интересно и печальное, скорее всего, все планы Луценко воплотятся в жизнь. Ибо, наверняка, за этим проектом стоят международные финансовые группы, заинтересованные в разрушении духовности нашей страны и замещении ее дикими сексуальными и бредовыми фантазиями Раджниша.

От эт я понемаю размах !

_________________
Если б я был художником то нарисовал картину " Клоуны Спасают Ошо Самадхи от нелигитимных санньясинов "
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vishal
Практик медитации.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1142
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 2:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Laughing Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ma Shraddha
Знаток


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 162
Откуда: Rossiya,Severodvinsk

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 2:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

alex palma писал(а):
Када дружно надете и де это -срочна мир оповестите !
А то такое подозрение што эт опять православнутые лжэинформаторы насвистеле Иисус

ОБЯЗАТЕЛЬНО ОПОВЕЩУ !!!
Хи-хи-хи..... Laughing

_________________
ЧТО БЫ ЕЩЁ ТАКОЕ УМНОЕ ДОБАВИТЬ...НИЧЕГО В ГОЛОВУ НЕ ПРИХОДИТ.Только ЛЮБЛЮ.ОБНИМАЮ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
alex palma
Шут тутошний. Флудоджедай.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1137
Откуда: такое желание медитнуть?

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 5:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ma Shraddha писал(а):
ОБЯЗАТЕЛЬНО ОПОВЕЩУ !!!

Есле и впрямь надуле то эт можно расцэнить как нанесение душевных травм путем пропаганды недоказаных утверждений ... народная иницыатива поддержит !

Цитата:
Закон о разжигании ненависти по антирелигиозному признаку

За нанесение душевных травм гражданам, являющимся представителями социальной группы «атеисты», путем пропаганды недоказанных утверждений о существовании высших существ («бога», «ангелов» и проч.), распространении сведений об антинаучных явлениях («чудесах»), публичное отправление религиозных культов, размещение в общественных местах символов научно-необоснованных представлений («веры») на виновного налагается штраф от 30 до 300 тыс. рублей, на организацию — от 300 тыс. до 3 млн. рублей. За высказывание угроз представителям социальной группы «атеисты» о наказании их после смерти виновный подвергается лишению свободы на срок до 7 лет, при предварительном сговоре группой лиц — пожизненному заключению.

Ещё несколько законодательных инициатив

_________________
Если б я был художником то нарисовал картину " Клоуны Спасают Ошо Самадхи от нелигитимных санньясинов "
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ma Shraddha
Знаток


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 162
Откуда: Rossiya,Severodvinsk

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 6:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

alex palma писал(а):
Цитата:
Закон о разжигании ненависти по антирелигиозному признаку

За нанесение душевных травм гражданам, являющимся представителями социальной группы «атеисты», путем пропаганды недоказанных утверждений о существовании высших существ («бога», «ангелов» и проч.), распространении сведений об антинаучных явлениях («чудесах»), публичное отправление религиозных культов, размещение в общественных местах символов научно-необоснованных представлений («веры») на виновного налагается штраф от 30 до 300 тыс. рублей, на организацию — от 300 тыс. до 3 млн. рублей. За высказывание угроз представителям социальной группы «атеисты» о наказании их после смерти виновный подвергается лишению свободы на срок до 7 лет, при предварительном сговоре группой лиц — пожизненному заключению.

Ещё несколько законодательных инициатив


Ааааа!!!!....Ха-ха-хахаха... Спасибо! Весёлые и разумные ребята сочиняли!!!!! Шут Круто!

_________________
ЧТО БЫ ЕЩЁ ТАКОЕ УМНОЕ ДОБАВИТЬ...НИЧЕГО В ГОЛОВУ НЕ ПРИХОДИТ.Только ЛЮБЛЮ.ОБНИМАЮ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Вереск
Самодостаточное божество


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщения: 893

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 4:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
От: genami
Кому: Вереск
Тема: ПРАВДА О МЕДИТАЦИИ

Здравствуйте !!! Считаю необходимым предупредить о последствиях занятия оккультизмом. Прочтите пожалуйста мое жж http://genami.livejournal.com/

Такое письмо, как понимаю, было растиражировано массовой спам-рассылкой в личную почту людям зарегистрированным на форуме. Тема мне изначально не интересна, но раз уж прислали, ничего не поделаешь, придётся написать ответ.


Первое впечатление от прочитанного http://genami.livejournal.com/5744.html - автор данного покаянного опуса, лицо явно спекулирующее на своих физических и психологических проблемах, при этом не желающее обращаться ни к квалифицированным медицинским специалистам, ни к психологам, но выставляющее всему миру напоказ свои болячки. Сразу же возникает вопрос: для чего это может быть нужно женщине тридцати с небольшим лет? Для чего нужно массово рассылать незнакомым людям истории своих болезней, которые, как утверждает сама написавшая, были у неё ещё задолго до занятий какими-то практиками медитаций? ("К увлечению эзотерикой 10 лет назад меня сподвигло тяжелое состояние здоровья, которое изменилось после расставания с моим бывшим парнем.")... При этом ещё и не читать того, что люди пишут в ответ?! Что-то родственное сегодняшней общероссийской картине, наблюдаемой почти повсеместно, когда увечные сидят у культовых зданий РПЦ в ожиданиях подаяний, не гнушаясь ничего, в том числе и использования для получений прибыли грудных детей, которых подвергают риску всевозможных заболеваний. Но есть те, кому это исторически было и остаётся на руку - взывателям о милосердии, покаянии и послушании! Это их испытанная, отработанная методика как ставить общество на колени. Не так ли, genami?


Вы рекомендуете посмотреть ролик с выступлением известного знатока сект, А. Дворкина http://www.youtube.com/watch?v=iMWxD-zQ5Dw Большего вранья, чем изложенное в ролике, и придумать-то сложно. Вы 7 лет близко общались с коммуной свами Каюма? Поразительно. Всё-таки я о Каюме была куда более высокого мнения, но раз вам там, в московской Ошо коммуне, не сумели даже объяснить основ, то это говорит о низкой квалификации и непонимании предмета людьми с которыми вы все эти годы лично общались. Ну а гражданин А. Дворкин считался профессиональным провокатором ещё когда был протестантом, подданным США. За этот дар бессовестного вранья, московская патриархия его и перекупила на верную службу. Его можно с коммерческой точки зрения понять, особенно если учесть гонорары и зарплату, которую он получает за свои сочинения в России. Он один из самых высокооплачиваемых на сегодня наёмников РПЦ.

_________________
Командовать в доме должен кто-то одна.

Последний раз редактировалось: Вереск (Ср Июл 18, 2012 5:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290358 / 0