Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Исповедь бывшей оккультистки genami Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Vishal
Практик медитации.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1142
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 1:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

genami писал(а):
Vishal писал(а):
. Laughing



http://vk.com/note152509857_11403906

вот еще один парень , который бывший оккультист НЫНЕ организатор сайта http://www.proprosvetlenie.ru/2011/09/blog-post_08.html#more и центра помощи пострадавшим от восточных инициаций .


Вы хотите меня познакомить
с каждым дурачком и всеми рекламными фильмами? Very Happy
Их неисчислимое количество.
Помилосердствуйте!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vishal
Практик медитации.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1142
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 1:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ААААА, просветленная девушка Нина
сразила меня наповал.
Всем обратить внимание!
Если хотите поржать.
Laughing Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vishal
Практик медитации.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1142
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 6:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие сектанты и сектантки!
Те, что из тоталитарной секты Ошо,
те, кто из тоталитарной секты РПЦ,
а также Адвайтисты Седьмого Дня!
Илюзия (как утверждают некоторые) Вишал
на пару дней свалит виллюзию(как утверждают некоторые) Юрмала,
чтобы поделать иллюзорную (как утверждают некоторые) випассану,
которая губит(как утверждают некоторые)
его бессмертную(как утверждают некоторые)
или иллюзорную(как утверждают некоторые)
душу.
За время моего отсутствия(в випассане интернета нет)
на этом
иллюзорном(как утверждают некоторые) форуме,
прошу уважаемых сектантов
не разбегаться,
а готовить новые приколы вроде
недвойственного ума, просветленной девочки Нины
и прочую ржачку.
Вернусь и мы отожгем!
Ом мани падме хум!
Харе Кришна бубле гум!
Иисус акбар!
Всех обнимаю,
и Танечку, и Генами и Женю.
Тебя, Шрада, само собой, тоже.

а го Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alex palma
Шут тутошний. Флудоджедай.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1137
Откуда: такое желание медитнуть?

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 7:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Elizabet писал(а):
&%%%%%%& писал(а):
«Не мечите бисер перед свиньями.»

Это тоже условность, а не закон, просто предложение. Кто может дать чёткое определение и разграничение между свиньёй и истинно ищущим умом?


Ща постараюсь дать :
истинно ищущий чтото ум в облике Кайума
вытащил из глубокой сибирской задницы
некую мадам в стольный град московию ( Дай бог каждому )
поселил / непыльно трудоустроил / дал халяву на посещение чегото ..
летом мадамке крым с фруктаме / зимой Индия с ошо курортаме ...
Но всё не так ! Нету во том ей никакой истены . И вот она здесь перед нами
расказует снова сидя у разбитово корыту из глубокой симбирской жопы космоса о том ,
какие злоключения от сектантов и окультистов с нею по жызни приключались .. плачте и не жывите никада так !
А виноват во всём канеш тот кто втянул нещщастную честную девушку из Кудымкару в порочный круг тоисть некий Кайум

в отношении его тут справедлива поговорка : ЛОХ ПО ЖИЗНЕ -ЭТО СУДЬБА
в отношении же акта Дженамы : вышесвормулированое товарищщами речение . Very Happy Круто!

_________________
Если б я был художником то нарисовал картину " Клоуны Спасают Ошо Самадхи от нелигитимных санньясинов "
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
&%%%%%%&
Практик медитации.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 362

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 7:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Яндекс вас раскусил
Image
Бывайте, Василий! Laughing

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alex palma
Шут тутошний. Флудоджедай.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1137
Откуда: такое желание медитнуть?

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 7:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вася ?




Ma Shraddha писал(а):

Раздолбать по косточкам эту зануду Элизабет (ПРИВЕТ, милая Танечка!!! Извини не сдержалась!)

Шрадда из Северодвинска!!! Солнце

А эт ещё одно чудило из глубокой сибирской задницы
нато зато как серет ! как оно серет мерзавко !

_________________
Если б я был художником то нарисовал картину " Клоуны Спасают Ошо Самадхи от нелигитимных санньясинов "
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7691
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 8:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ma Shraddha писал(а):
Танечка! Ты бы что-нибудь по-существу этой Гинами (Женечке) разъясняла, а не с Вишалом спорила...


Привет!
Ma Shraddha, она меня об этом не просила.
А насчёт показной начитанности, то ответ на этот твой вопрос никак тобой не ожидается. Да не по теме он, не так ли? Very Happy

Vishal писал(а):
Так что пока жара не спадет, постебемся


Нет, не выйдет. Хочешь ты того или нет, но раз читаешь "мои" посты, всё равно что-то откладывается, происходит взаимообмен. Мне у тебя пока "взять" нечего, потому я свободна только в самоотдаче. Ведь это только тебя задевает "чужая просвещённость", только тебе нужна сатисфакция, реванш, для создания равновесия или абсолютного покоя без сравнений. Чем могу, тем и делюсь, чтобы помочь тебе в этом. Но твоё дело - принимать или отвергать эту взаимопомощь. Very Happy

После приезда, ты получишь ответ на свой продублированный вопрос, что я тут делаю ... в данное время. У Дхарма Махант опять телефон не в порядке. Вот зашла пообщаться с ним через интернет и обнаружила ещё одно письмо в личных сообщениях, которое и привело меня в эту тему. Прочитав ваши посты, выделила то, что на сей момент затронуло, потому как увидела другой путь, другую возможность что-то показать Джимини. Никак не оспариваю твою помощь ей, твоё желание самоотдачи происходит из желания абсолюта. Но путь другой ты пока не видишь. На сей момент ты пытаешься что-то выяснять с оппонентом на его же уровне. Болезнь или грех, или ещё какие определения - все они из области двойственности, обусловленности: если - то. Можно поднять сознание на уровень выше, чтобы увидеть хоть что-то и через чего-то в нейдвойственности. Так осознание быстрее схватывает суть. Но если продолжать "подыгрывать", меняя только маски у действующих лиц, названия, то сама перестановка ничего не даст.

Поскольку у Генами пока нет вопросов, пока ум не переключился на то, что за двойственностью, мне здесь делать нечего больше. Как это воспримешь, в духовной ущербности, в желании видеть кого-то выше себя с его последствиями или ровно-спокойно, это твоё полное право. Я не прощаюсь, но ухожу в наблюдение. Поделись впечатлениями об отдыхе, раз он так важен для тебя. Об Юрмале сохранились в памяти очень забавные истории. Но это было так давно, что сами истории просят обновления. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ma Shraddha
Знаток


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 162
Откуда: Rossiya,Severodvinsk

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 10:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

genami,
Поразмышляй (опасаюсь писать помедитируй!)))) над притчей!
Авось, что-то тюкнет в сердце... Smile
Притча - " В должное время "

— Почему критики и клеветники производят гораздо больше шума, чем те, для кого Путь имеет ценность? —
-спросил Джан Фишан Хана посетивший его церковник.
— Вы сами можете ответить на свой вопрос, — сказал Хан, — если найдёте ответ вот на что.

Вопящий мальчишка швыряет камни в дерево. Люди останавливаются понаблюдать за ним.
Мимо проходит мудрый человек и замечает, что дерево — из тех, чьи плоды восхитительно вкусны.
Мальчишка полностью поглощён своим занятием, оно доставляет ему наслаждение.
Зеваки смотрят только на то, что он делает.
Мудрый человек видит внутреннюю сущность дерева, которая для других станет очевидной в своё время.


Vishal - мудрый человек!
Elizabet - зевака! (не обижайся -
такое у меня впечатление сложилось,
читая твои комменты)
Wink

_________________
ЧТО БЫ ЕЩЁ ТАКОЕ УМНОЕ ДОБАВИТЬ...НИЧЕГО В ГОЛОВУ НЕ ПРИХОДИТ.Только ЛЮБЛЮ.ОБНИМАЮ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ma Shraddha
Знаток


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 162
Откуда: Rossiya,Severodvinsk

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 10:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

genami писал(а):
вот фильм посмотрите , где саньясинка дает интервью в реабилитационном центре для пострадавших от оккультизма.

Три слова сказала испуганная девушка, а подписано, что из какой-то оккультной секты "оши".... Laughing ничего стоящего. Laughing

_________________
ЧТО БЫ ЕЩЁ ТАКОЕ УМНОЕ ДОБАВИТЬ...НИЧЕГО В ГОЛОВУ НЕ ПРИХОДИТ.Только ЛЮБЛЮ.ОБНИМАЮ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ma Shraddha
Знаток


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 162
Откуда: Rossiya,Severodvinsk

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 11:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vishal писал(а):
ААААА, просветленная девушка Нина
сразила меня наповал.
Всем обратить внимание!
Если хотите поржать.


-Хде? Не нашла... Confused

_________________
ЧТО БЫ ЕЩЁ ТАКОЕ УМНОЕ ДОБАВИТЬ...НИЧЕГО В ГОЛОВУ НЕ ПРИХОДИТ.Только ЛЮБЛЮ.ОБНИМАЮ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ma Shraddha
Знаток


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 162
Откуда: Rossiya,Severodvinsk

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 11:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Elizabet
Бедный Вишал вчитывается он, наверно, во все твои словоизлияния (адвокатом работаешь, наверное?)
Я, честно признаюсь, пропускаю, скучно! Wink
Да и времени жалко на ерунду терять...
Вот такая я... Laughing

_________________
ЧТО БЫ ЕЩЁ ТАКОЕ УМНОЕ ДОБАВИТЬ...НИЧЕГО В ГОЛОВУ НЕ ПРИХОДИТ.Только ЛЮБЛЮ.ОБНИМАЮ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ma Shraddha
Знаток


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 162
Откуда: Rossiya,Severodvinsk

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 11:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Elizabet писал(а):
Ma Shraddha писал(а):
Танечка! Ты бы что-нибудь по-существу этой Гинами (Женечке) разъясняла, а не с Вишалом спорила...


Привет!
Ma Shraddha, она меня об этом не просила.

А Вишал разве какие-то объяснения у тебя просил?

_________________
ЧТО БЫ ЕЩЁ ТАКОЕ УМНОЕ ДОБАВИТЬ...НИЧЕГО В ГОЛОВУ НЕ ПРИХОДИТ.Только ЛЮБЛЮ.ОБНИМАЮ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ma Shraddha
Знаток


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 162
Откуда: Rossiya,Severodvinsk

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 11:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

&%%%%%%& писал(а):
Бывайте, Василий! Laughing

Я думаю ты ошибаешься... Здесь другой перевод! Здесь по-видимому санскрит и другое значение!
А ты под проценты замаскировался и подзуживаешь из-под тишка.Нехорошо!!!

_________________
ЧТО БЫ ЕЩЁ ТАКОЕ УМНОЕ ДОБАВИТЬ...НИЧЕГО В ГОЛОВУ НЕ ПРИХОДИТ.Только ЛЮБЛЮ.ОБНИМАЮ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
alex palma
Шут тутошний. Флудоджедай.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1137
Откуда: такое желание медитнуть?

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 11:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

genami
Ma Shraddha писал(а):
Я, честно признаюсь, пропускаю, скучно! Wink
Да и времени жалко на ерунду терять...
Вот такая я... Laughing

Джинамо срочна берите это резвое Троянское жывотное с непонятным погонялом Ma Shraddha в свой спасительный посад !
Оно тама вам будет паству морально разлагать . Самое верноспасительное дело Иисус

Это вам дар такой от нашего форума
выжэ сдесь ищете когобы обратить от неверных путев - считайте что нашли ! МаШарада ея зовут . Братья аль сестры уберегите эту заблудшую приполярную тюлениху в стаде своемъ . Амэнъ Поп

_________________
Если б я был художником то нарисовал картину " Клоуны Спасают Ошо Самадхи от нелигитимных санньясинов "
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ma Shraddha
Знаток


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 162
Откуда: Rossiya,Severodvinsk

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 11:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

alex palma писал(а):
Джинамо срочна берите это резвое Троянское жывотное с непонятным погонялом Ma Shraddha в свой спасительный посад !

БлагоДарю за рекомендации...

_________________
ЧТО БЫ ЕЩЁ ТАКОЕ УМНОЕ ДОБАВИТЬ...НИЧЕГО В ГОЛОВУ НЕ ПРИХОДИТ.Только ЛЮБЛЮ.ОБНИМАЮ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
alex palma
Шут тутошний. Флудоджедай.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1137
Откуда: такое желание медитнуть?

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 12:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

genami
http://www.k-istine.ru/sects/osho/osho_arhangelsk.htm - это вроде про нее да ? Вам нежданым образом свезло- общаетесь с главной сектанткой северокрыжполя ! Иго-го! Crazy cow

Ma Shraddha ( МаШарада )- поэтеса / песатель / преданая мастера Аруна
Такая троих стоит .. ну двухсполовиной !
Так шо мы вам безвозмездно дарим ни какойнить завалящщий а жывой окультный кадавр Соглашайтесь !
И в вашу Кудамкарову глухомань она тожэ доковыляет токо свиснете Laughing и тут вам хопа и непальский центр по благословениям гуру Аруна нахомячат Шут

_________________
Если б я был художником то нарисовал картину " Клоуны Спасают Ошо Самадхи от нелигитимных санньясинов "

Последний раз редактировалось: alex palma (Вт Июл 10, 2012 12:10 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ma Shraddha
Знаток


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 162
Откуда: Rossiya,Severodvinsk

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 12:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

alex palma писал(а):
Вам нежданым образом свезло- общаетесь с главной сектанткой северокрыжполя ! Иго-го! Crazy cow

Мы все на этом сайте - сектанты! Забыл? Wink

_________________
ЧТО БЫ ЕЩЁ ТАКОЕ УМНОЕ ДОБАВИТЬ...НИЧЕГО В ГОЛОВУ НЕ ПРИХОДИТ.Только ЛЮБЛЮ.ОБНИМАЮ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
alex palma
Шут тутошний. Флудоджедай.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1137
Откуда: такое желание медитнуть?

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 12:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ma Shraddha писал(а):

Мы все на этом сайте - сектанты! Забыл? Wink

я не !

да вооще суда поначалу зашол умные мыслишки почетать , а тут такие столбы туеросовые собрались што и невозможна оторватсо . rofl

_________________
Если б я был художником то нарисовал картину " Клоуны Спасают Ошо Самадхи от нелигитимных санньясинов "
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ma Shraddha
Знаток


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 162
Откуда: Rossiya,Severodvinsk

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 12:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

alex palma писал(а):
я не !
да вооще суда поначалу зашол умные мыслишки почетать , а тут такие столбы туеросовые собрались што и невозможна оторватсо

Ну, вот! Теперь знай!
Вернись назад-то по теме. Я там все секты выложила с какого-то христианского сайта... И Ошо между ними!

_________________
ЧТО БЫ ЕЩЁ ТАКОЕ УМНОЕ ДОБАВИТЬ...НИЧЕГО В ГОЛОВУ НЕ ПРИХОДИТ.Только ЛЮБЛЮ.ОБНИМАЮ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ma Shraddha
Знаток


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 162
Откуда: Rossiya,Severodvinsk

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 12:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

alex palma
На 13-ой странице... Very Happy

_________________
ЧТО БЫ ЕЩЁ ТАКОЕ УМНОЕ ДОБАВИТЬ...НИЧЕГО В ГОЛОВУ НЕ ПРИХОДИТ.Только ЛЮБЛЮ.ОБНИМАЮ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290371 / 0