Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 О рекламе оккульто-мистических услуг. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 8:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Законопроект о запрете рекламы магов, колдунов и "народных целителей" прошел первое чтение в Госдуме РФ.

Госдума 5 октября приняла в первом чтении законопроект, запрещающий рекламу оккультно-мистических услуг, а также целителей без диплома, сообщает "Интерфакс-религия".

"Данный законопроект призван оградить граждан от навязчивой рекламы разного рода лжеспециалистов и, как следствие, позволит сохранить их физическое и нравственное здоровье", - говорится в пояснительной записке к законопроекту.

Соответствующие изменения вносятся в закон "О рекламе". Поправки запрещают рекламу не только самих оккультно-мистических услуг, но и лиц, их предоставляющих.

Кроме того, законопроект запрещает рекламу целителей, практикующих методы "народной медицины", а также их услуг в случае, если у таких лиц нет специального диплома целителя, выдаваемого в соответствии с российским законодательством.

Как отмечается в пояснительной записке, реклама в СМИ "услуг целителей, колдунов, магов, экстрасенсов и им подобных, обещающих избавить от всех болезней и снять порчу, вернуть любимых и приворожить на всю жизнь, приобрела массовый характер".

Авторы законопроекта считают, что лица, оказывающие подобные услуги, в результате своей деятельности часто наносят моральный и физический вред гражданам и экономический ущерб стране. Количество таких рекламных объявлений и судебная практика показывают, что данная проблема не урегулирована действующим российским законодательством.

Между тем шарлатаны через СМИ могут привлекать большое количество клиентов, не давая никаких гарантий, "а зачастую и совершать мошеннические действия", отмечают авторы законопроекта.

По словам первого замруководителя фракции "Единая Россия", члена комитета Госдумы по охране здоровья Татьяны Яковлевой, только в прошлом году в Москве к услугам "магов" и целителей, согласно данным МВД, прибегало 300 тыс. человек, а РПЦ приводит еще более значительную цифру - 800 тыс. Кроме того, по данным опросов, примерно 20% россиян хотя бы раз в жизни обращались к "чародеям".

Обращение к такого рода целителям, по мнению депутата, в случаях серьезных заболеваний просто опасно для жизни.

"Одно дело, если с помощью народных средств лечиться от простуды, другое дело - полагаться только на них в случае, например, сердечно-сосудистых или онкологических заболеваний. Многие больные приходят с запущенной формой рака именно потому, что в течение долгого времени занимались лечением у колдунов и ведунов", - заявила депутат.

По данным специалистов Российского онкологического научного центра, примерно 50% онкологических больных пытается лечиться вначале у знахарей.

"Заговоры, пассы руками, уринотерапия. В наш век нанотехнологий, высокотехнологических открытий подобные методики являются натуральным мракобесием. Нелепо лечить зубную боль взмахами крысиного хвостика возле щеки! А уж лечение раковых опухолей и СПИДа отварами да примочками просто преступно", - заявила Т.Яковлева.

Количество целителей в России достигло 800 тыс. человек, тогда как врачей только 620 тыс., а годовой оборот целителей, колдунов, ясновидящих, бизнеса на медицинских лжеприборах и лжелекарствах достигает в России $2 млрд., сказала Т.Яковлева.

Источник http://portal-credo.ru/site/?act=news&id=80069

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dyanesh
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.06.2008
Сообщения: 680
Откуда: Хопи.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 10:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант

Такое письмо прислали массовой рассылкой на мэйл.


Цитата:
Здравствуйте, наши дорогие и любимые саньяситы Ошо!

Приглашаем Вас внести реальный вклад в эволюцию Человечества, приняв участие в групповых Планетарных работах. То, что в одиночку (или в группах, где нет объединения усилий всех медитирующих в одном направлении) материализовать невозможно, в команде Посвящённых, работающих с полями Осознания и Знания всего Человечества, легко достижимо. Мы используем методики трансцендентальных медитаций Махариши, осознанное созидание из Священного пространства Сердца Друнвало Мельхиседека и гиперцендентальные медитации и другие практики наших Учителей Евгения и Любови Вселенских.

Как Вы знаете, все мы - вместе с Высшими Силами - своим Сознанием создаём всю эту материальную Вселенную, в которой мы живём. Чем больше человек соберётся, тем большее гармонизирующее влияние окажут проводимые практики и медитации на наш трёхмерный мир. Только общими усилиями мы сможем перепрограммировать кризисную ситуацию, которая сейчас сложилась на Земле.

Приглашаем Вас на наши интенсив-семинары по Активизации Ваших СВЕРХВОЗМОЖНОСТЕЙ: 26 сентября, 31 октября... (и далее ежемесячно, в 3 или 4-е воскресенье).

Главная тема Планетарной работы 26 сентября это преобразование стихийных и техногенных катастроф, войн, терроризма, наркомафии, преступности и насилия на Земле и в Космосе в Любовь, Мир и Гармонию.

Каждый из таких семинаров включает около 10 тренингов, один из которых - ОГНЕХОЖДЕНИЕ. Мастер Ошо предвидел грядущее огненное очищение Земли, через которое каждому из нас предстоит пройти при Великом Переходе 2012 года. Ношение Вами красных одежд как раз и символизирует подключение к стихии Огня. Однако практически никто из Вас не проходил мощную огненную трансмутацию, более того, у большинства из Вас присутствует страх перед этой стихией, Огненная трансмутация - это очищение, исцеление и омоложение тела; активизация Души и Духа. Экстремальные энергетические воздействия существенно повышают Ваш энергопотециал, приводят к мощному включению Вашей иммунной системы и активизации ДНК Шестой Расы (как у детей индиго).

Мы даём методики интенсивной отработки кармы разных уровней. Поэтому минимум, на что Вы будете работать, это Ваше Родовое Древо Жизни (РДЖ), а максимум не ограничен это тот регион, где Вы находитесь, Россия, всё Человечество, планета Земля и Космос. В РДЖ входят: 1) Ваши предки; 2) Ваши родные и близкие, кто сейчас находится с Вами в воплощении; 3) Ваше будущее: ещё не родившиеся дети, внуки, правнуки и т. д. Другими словами, Вы будете работать в Прошлом, Настоящем и Будущем, эффективно отрабатывая свои негативные кармические программы и помогая быстро эволюционировать Вашим родственникам и знакомым.

15, 16, 17 октября приглашаем Вас на семинар СЕКРЕТЫ ПОСВЯЩЁННЫХ-2, который посвящён вопросам Лидерства, Успеха и Процветания. Этот семинар будет особенно полезен тем, кто хочет быстро эволюционировать, найти и выполнить своё Предназначение, обрести Духовную половину, достичь Успеха и Процветания.

Обращаем Ваше внимание, что у наших семинаров нет жесткой стоимости. Мы указываем лишь рекомендуемый размер пожертвования, а окончательный его размер Вы определяете сами, исходя из Ваших финансовых возможностей, того, что Вы хотите получить, и уровня Сознания, на котором Вы находитесь. Мы всегда идём Вам навстречу: Вы можете воспользоваться системой скидок, внести пожертвование частями, после семинара и т. п.

Практически все наши семинары Вы можете посмотреть по DVD (иногородним осуществляется доставка книг и дисков по почте наложенным платежом). Подробности в файлах и на сайте: www.ZOLVEK1.nm.ru

Просьба передать эту информацию по своим каналам - всем тем, у кого есть шансы на быструю и эффективную интеллектуально-духовную эволюцию.


http://www.zolvek1.nm.ru/index.files/Page1543.htm - читаем страницу предложенного сайта.

Цитата:
"ГРАБОВОЙ Г. П. ‑ одно из воплощений Иисуса Христа.

Расставим все точки над «i». Григорий Петрович Грабовой действительно являлся одним из воплощений Иисуса Христа. Великая провидица Ванга так сказала о нём: «Ты – Бог! Ты спасёшь Мир!» [45, с. 7]. Осознайте, что воскрешение Иерархом мёртвого около 2000 лет назад, теперь в начале XXI века было им же уже научно обосновано в его работе «Воскрешение людей и вечная жизнь – отныне наша реальность..." и тп.


В перечень вознесённых учителей включено ещё много интересных личностей, в том числе и Ошо, "обращение к саньяситам" которого и рассылается солнечной супружеской парой научных работников. Правда какое отношение имеет то, что говорил Ошо ко второму пришествию Иисуса Христа - Грише Грабовому-фумитоксу, хоть убейте не понимаю.

"У меня талант привлекать идиотов всех мастей" Ошо. Mr. Green

Image
Грабовой Г. П.


Короче, резюмирую: то что рассылается саньяситам, это продолжение гришиных технологий воскрешения мертвецов, которые достаточно ярко освещены за последние несколько лет в российской прессе. Научные работники Светлана и Геннадий Солнечные, прости Господи ёбнутые, и не только на голову, шарлатаны, - перспективные кадры для пермского края, мест откуда не так давно освободился Христос/Гриша.

Всё это было бы смешно, если бы не настолько грустно. Если уж эти люди называют себя людьми науки с высшими гос. образованиями, то по крайней мере, хотя бы потрудились прочитать десяток другой книг Ошо, для понимания того, что он в действительности говорил о подобного рода эзотерике... Да хотя-бы слово саньясин в общепринятом его грамматическом виде правильно написали, о большем уж даже и не прошу... Эх. Mr. Green

_________________
Все сомнения рассеются в нирвикальпа-самадхи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 11:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант писал(а):
в прошлом году в Москве к услугам "магов" и целителей, согласно данным МВД, прибегало 300 тыс. человек, а РПЦ приводит еще более значительную цифру - 800 тыс.

Ну, то что МВД "магов" крышует и реквизирует у них часть выручки - это можно понять, а у РПЦ откуда статистика? По количеству тех, кто батюшке десятину недозанёс?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 4:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Dyanesh

Image
На свободу вышел Григорий Грабовой Ходатайствовали о его досрочном освобождении член Совета Федерации, трое депутатов Госдумы и несколько заслуженных военных.

В июле 2008 года был признан виновным в мошенничестве и приговорен к 11 годам тюремного заключения, в октябре 2008 года срок был сокращен на три года. Освобожден условно-досрочно в мае 2010 года.

Поневоле задумаешься: а вдруг Грабовой и вправду могуч, если ему покровительствуют столь высокопоставленные особы? Представители властных элит во все времена охотно водили дружбу с магами и колдунами, и их не смущало, что большая часть оккультистов на поверку оказывалась шарлатанами. И сегодня сильные мира сего не гнушаются взаимодействовать с укротителями потусторонних сил, расплачиваясь за это не только деньгами, но и различного рода услугами.

http://www.scorcher.ru/art/mist/grabovoy/grabovoy.php

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dyanesh
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.06.2008
Сообщения: 680
Откуда: Хопи.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 3:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В США избавляются от слов «мама» и «папа»

С 1 февраля из официальной документации Госдепартамента США исчезнут слова «мама» и «папа».
Их заменят термины «родитель №1» и «родитель №2». Причина таких изменений — частое заключение однополых браков. Ребенок не должен чувствовать себя «ущербным» из-за того, что в его семье родители — «папа» и «папа», считают представители американских сексменьшинств.

На сегодняшний день в американских однополых семьях воспитываются более полумиллиона детей. По статистике, каждая третья женская и каждая четвертая мужская пара в США воспитывает по меньшей мере одного ребенка.

Остается один нерешенный вопрос — кто будет родителем "№ 1", а кто станет "№ 2".

http://news.mail.ru/society/5166306/


Вот это я понимаю - реальная победа гомосятины. Shocked
Зы. Что делают, пидарасы, а!

_________________
Все сомнения рассеются в нирвикальпа-самадхи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 7:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а насчёт вшивания чипов новоиспечённым эмигрантам прибывшим в америку не слышали? вродь как уже их законопроект должен действовать

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 12:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В России скоро будет выдан патент на магическую практику. Используешь "молитвенную работу", и результат гарантирован и воспроизводим.

ЗАЯВКА НА ИЗОБРЕТЕНИЕ
СПОСОБ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЛИЧНОСТИ ПРИ ПСИХОГЕННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЯХ


(57) Формула изобретения
Способ восстановления личности при психогенных заболеваниях, основанный на христианско-православном учении с произношением молитвы, отличающийся тем, что в процесс молитвенной работы включают логическую, чувственно-образную, телесно-ориентированную структуры личности для восстановления совокупного потенциала личности нейтрализацией и выводом из подсознания всех аспектов негативных программ, сформированных в результате стрессовых ситуаций, побуждают пациента ставить перед собой жизненноважные цели с оформлением их в конкретные, важные для личности пациента, задачи, пу

Оригинал здесь

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290356 / 0