Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 В году есть странная пора Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
malvina
Знаток


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 152
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 1:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Анатолий В.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 1:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

malvina
У нас тут аж пять стихотворных тем. Confused

В чём особенность и уникальность новосозданного раздела кроме некачественно сосканированной страницы из книги? Question

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
malvina
Знаток


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 152
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 3:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант писал(а):
malvina

У нас тут аж пять стихотворных тем. Confused

В чём особенность и уникальность новосозданного раздела кроме некачественно сосканированной страницы из книги? Question


Да, стихотворные темы тут есть, но ни одна из них не подходит для этого стиха. Потому что он не относится ни к философской поэзии, ни к антифилософской, ни к восточной.

Я собиралась разместить в "Мужскую поэзию", но название темы уж больно дурацкое. Нельзя ведь делить искусство на женское и мужское.

А что касается страницы из книги, то я просто не могла скопировать этот стих, потому что он не размещён в интернете. И, по-моему, текст на фото виден чётко.

Я хотела выкладывать тут фотографии страниц из одного сборника, но теперь ничего размещать не буду, так что можете удалить мою тему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
&%%%%%%&
Практик медитации.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 362

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 3:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

malvina

Зачем обижаццо, если усё аргументировано? Зачем аргументировать, если есть намерение обидеццо?

ПыСы: и печатать вроде всего-ничего... с фотографиями возиться небось дольше)

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 6:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

malvina
Цитата:
ни одна из них не подходит для этого стиха. Потому что он не относится ни к философской поэзии, ни к антифилософской, ни к восточной.

Тогда уж надо в названии темы определить, какая именно поэзия будет выкладываться в данном случае, чтобы не возникало путаницы

Напр: ещё вот такая "авторская" полузабытая тема от счастица тут есть http://oshoworld.ru/forum/viewtopic.php?t=4189 - неопределённые "грусть... картинки, стишки"

"Мужская поэзия" http://oshoworld.ru/forum/viewtopic.php?t=4155&start=0 - это рубрика Мясинского саньясина, он её так назвал и сам же развивает. На форуме Лотоса тоже есть его спецраздел.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
malvina
Знаток


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 152
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 5:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

&%%%%%%& писал(а):
malvina

и печатать вроде всего-ничего... с фотографиями возиться небось дольше)


Нет. Перепечатывать гораздо дольше.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
malvina
Знаток


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 152
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 9:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

О, стих гениального поэта Вы добавили во "Флудильню". Smile

Я Вас обожаю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alex palma
Шут тутошний. Флудоджедай.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1137
Откуда: такое желание медитнуть?

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 3:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

malvina писал(а):
О, стих гениального поэта.


Cамое то Laughing
такую поэзию зах и в флудодом2 Mad

Image

В году есть странная пора,
Когда вдали от Буратино
Сидит Мальвино не без лиры,
И настаёт писать пора.

Пора, пора, пора, Мальвино,
Уж не тревожит плоть твою,
(Как будто я его молю),
Тот Папы Карлын Буратино.

Звучит орган, наверно Нос,
Дом-2 настраивает душу,
Собчачка поддаёт подслушать
Тот неприличнейший вопрос.

И самый сладострастный звук,
Перебирая цэлки плоти
Сжимает Пьер ладошы рук,
А Буратино пьёт за двух
В том вертуальнейшем полёте.

Александр Х. Laughing

_________________
Если б я был художником то нарисовал картину " Клоуны Спасают Ошо Самадхи от нелигитимных санньясинов "
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2019 9:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Elizabet писал(а):


Новый год дома или на дачу поедете?

Elizabet. Этот новый год сидим дома, ведь дом(дачу) тёщи променяли на городскую двушку и потому с ней здесь встречаем Новый год. Новоселье она уже справила - о смене жительстве нисколько не жалеет. Родня звала в деревню на 1 число(они соседнем доме проживают), но мы все вежливо отказались -ведь никому(особенно тёще) не хочется оживлять воспоминания при виде запустелого проданного дома.
Супруга как всегда ударилась в шопоголизм - затарилась продуктами по моему точно аж на месяц Laughing

Наиболее близкие друзья в большинстве - тоже каждый в своей квартире я так понимаю семьями уединились, кто пеняет на недопонимания со второй половиной, кто на финансовые аспекты. Confused Вчера с утра в прорубь с баней с друзьями теми что по секции ходил, 4 раза заныривали ,а потом прогревались ...- хорошо , давно так не вырывались все вместе.
А сегодня устраивал пробежки по морозу. Если в неделю километров 20 (в сумме) не пробегаю, то чувствую что организм недополучает физических нагрузок, потому зима-лето бег для меня как живительный глоток позитива и здоровья для организма в целом.
Какие планы у тебя?

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2020 9:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу


_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2020 5:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В саду прут груши и яблоки, аж соковыжималка тёщина невыдержала(навернул её) Crying or Very sad . Замарачиваться не стал и сегодня сразу поехал в магазин купил шнековую в замен этой старой центробежной.
Вот это вещь я вам скажу Клево! . Тихо , экономично, чисто и цельными плодами перетирает +полезнее получается так как меньше взбивает с кислородом при выжимке - короче обалденно, я не ожидал такого(думал продавцы больше делают рекламы этому товару, чем есть на самом деле)). В общем весь день убил , закатывая сок.
И ещё , если уж стерилизовать(нагревать) сок, то оказывается нужно лишь до 80% его нагревать иначе молекулярная цепочка вконец разрушается , т.е. витамино-минералов практически не останется при кипячении.
Сейчас пару часов назад выбегал в магазин за крышками... и невольно стал свидетелем печальной картины Crying or Very sad . Дворовый котик завершил прыжок в кусту и в зубах у него оказался воробушек ,а тут я выпрыгиваю из подъезда. Состоялся зрительный контакт: на меня настороженно взирает котик а в его зубах воробей тоже смотрит на меня, а другой на ветке както печально присвистывает(обычно чирикают они на весь двор=громко, а это именно печально воркует- никогда так не слышал). Что тут делать? И уже котик осторожно отступил и побежал в сторону с добычей. В общем ни стал я ничего делать и от того+от удиденного(, на душе стало тяжко, потому как мысли конечно же сразу атакуют((заорать на киску оставив её без еды?,выпустила бы она из зубов добычу?, а сможет ли воробей лететь?, а что правильнее... и т.д.??)
...о ну конечноLaughing, как и всегда в подобных ситуациях, как тут обычному человеку без этого... э хе хе(.
Мудрого не удручает утрата детей или друзей: он с тем же спокойствием переносит их смерть, с каким ждет своей, и как своей смерти он не боится, так о смерти близких не горюет.
Сенека

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290353 / 0