Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Самоварная Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Андрей.
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 112
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 5:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

alex palma
Я тебя не могу представить тебя добрым..... любящим.... Такое ощущение........ что ты под завязку набит гноем и дерьмом..... Very Happy

Дерьмо из тебя просто прыщет.........

Ты так яростно защищаещь попов, что возникает ощущение, что ты поп переодетый..... вражеский лазутчик в наших рядах..... Very Happy

Попы называют ОШО движение --- сатанинско-бесовской-деструктивной сектой....... Я вижу ты на их стороне......
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
alex palma
Шут тутошний. Флудоджедай.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1137
Откуда: такое желание медитнуть?

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 7:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей. писал(а):
Ты так яростно защищаещь попов, что возникает ощущение, что ты поп переодетый..... вражеский лазутчик в наших рядах..... Very Happy

Андрюсик да ты есчо и буков русских не знаеш ? Вооще тада завал
Деж ты лупоглазенький мой высморел шо я вооще о попах чо песал ?
Да я вооще токо по извращенцам даосской йоги спецеалист сцо !

Цитата:
Дорогие туляки братья аль сестры нах- АХТУНГ АХТУНГ !!
Среди вас обетает Маугли ! Зовут Андрюсей ! Кусаецсо ! Блюёцсо ! Брыкаетсцо как взбесившаяся облязьяна ! Просьба штойсь ежли отловите сей тантралогическойогадаосский экземпляр сдать его в местный зоопарк на опыты как представляющщую интерес для науки разновидность прематов !

_________________
Если б я был художником то нарисовал картину " Клоуны Спасают Ошо Самадхи от нелигитимных санньясинов "
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alex palma
Шут тутошний. Флудоджедай.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1137
Откуда: такое желание медитнуть?

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 7:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей. писал(а):
Попы называют ОШО движение --- сатанинско-бесовской-деструктивной сектой....... Я вижу ты на их стороне......

Image

_________________
Если б я был художником то нарисовал картину " Клоуны Спасают Ошо Самадхи от нелигитимных санньясинов "
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей.
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 112
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 6:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну ты явно лазутчик..... Наши люди (ОШО вцы) --- умные..... добрые...
А посмотри что ты пишешь..... ---- тупость и злоба.... -- ну явно ты не из нашего муравейника..... Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
&%%%%%%&
Практик медитации.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 362

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 6:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей.
Дык вот ты аткудО Confused

Image

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей.
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 112
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 12:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я люблю всех...... жуликов, попов, сатанистов..... даже Алекса Пальму....... Very Happy
Потому что..... если кого то не любишь..... наносишь удар прежде всего самому себе....... (а себя то жалко...... Very Happy )

ОШО --- вцы ----- эта сама ЛЮБОВЬ..... У костра Мы вместе Солнце Поп
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
alex palma
Шут тутошний. Флудоджедай.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1137
Откуда: такое желание медитнуть?

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 1:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей. писал(а):
Наши люди --- умные..... добрые...
А посмотри что ты пишешь..... ---- тупость и злоба.... -- ну явно ты не из нашего муравейника..... Very Happy

да нафига мне ТВОЙ МУРАВЕЙНИК
Image

НЕ , я точна не оттудова !

Андрей. писал(а):
Я люблю всех...... жуликов, попов, сатанистов..... даже Алекса Пальму.......

потому шта люблю я тебя тоже дурака
по кухне венеком гонять

Андрей. писал(а):
Зомби (живых трупов) -- где-то 80-90%...

а воощето пряня ну её куда подале- эту твою любофь к человечеству !
без ней мир тока лучше и светлей и ароматнее Солнце

_________________
Если б я был художником то нарисовал картину " Клоуны Спасают Ошо Самадхи от нелигитимных санньясинов "
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Свет(Gyan Niravo)
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 85
Откуда: Адыгея Майкоп

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 12:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вообще разделение на свет и тьму - показывает разницу вибрационного состояния.

Без негатива можно ли проявить позитив? Поэтому благодарен всем представителям несущим негатив, так как они идут на" жертву" и дают возможность проявить и укрепить позитив и светлость, жертвуя хоть часто и неосознанно, своим духовным уровнем.Без этого не будет роста.

Постепенно исчезают кнопки на которые негатив может надавить. 'Laughing')
Настанет момент, и все мы сольёмся в экстазе!!!
Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Мы - ЕСТЬ! А Быть - это счастье!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Андрей.
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 112
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 7:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

alex palma
Зомби , живых трупов, спящих....... ----- 99,9% ------ это говорил ОШО....
Ну ты явно настроен против ОШО...... Тогда вопрос: а что ты здесь делаешь?..... ????????????????

ОШО - вцы ---- умные, добрые люди. Твои качества --- противоположные.... Very Happy

Есть же специальные сайты.... --- для тупых и злобных..... Там они поливают друг друга дерьмом,----------- там ты развлечешься по полной.....программе.... Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дмитрий Свет(Gyan Niravo)
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 85
Откуда: Адыгея Майкоп

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 10:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей. писал(а):
alex palma
Зомби , живых трупов, спящих....... ----- 99,9% ------ это говорил ОШО....
Ну ты явно настроен против ОШО...... Тогда вопрос: а что ты здесь делаешь?..... ????????????????


Я вижу, чтоalex palma питается энергией возмущения ,оставшейся ещё у кого-то.
Без такой подпитки он заскучает.

Как кто-нибудь начнёт возмущаться его матюками- ему хорошо делается. Уверен. Лучше пусть ему станет здесь скушно. Без драмм и оскорблений это точно произойдёт. Very Happy

_________________
Мы - ЕСТЬ! А Быть - это счастье!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
alex palma
Шут тутошний. Флудоджедай.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1137
Откуда: такое желание медитнуть?

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 11:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей. писал(а):
alex palma
Зомби , живых трупов, спящих....... ----- 99,9% ------ это говорил ОШО....

Я вижу што это всё тобой вычитаное из Ошо .
Мало того- тобою же пряня и искажоное
Ну или там предоставь название книги, адрес на страницу где есть имено такая цытата которой ты тут народ лечиш ?

Хотя слабо тебе знаю што слабо потомушто у Ошо такой херни в книгах не встечаетсцо- если канешн пряники не помогут в его перевирании







&%%%%%%&
Цитата:
Дмитрий Свет(Gyan Niravo)



Цитата:
а снаружи буду спонтанен


йА нашОл тибе учителя


_________________
Если б я был художником то нарисовал картину " Клоуны Спасают Ошо Самадхи от нелигитимных санньясинов "
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Свет(Gyan Niravo)
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 85
Откуда: Адыгея Майкоп

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 9:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей. писал(а):
Antardhan
Я думал люди ОШО --- добрые, полные любви......

Но наверное все нормальные ОШО-вцы --- медитациями занимаются....

Я люблю даже дебилов............... Very Happy


Анрюш, я понимаю так: если кто-то обложил меня говном, я вижу , что человек даёт мне возможность оставаться собой!

Чтоб обложить говном, надо как-то отождествиться с ним,поэтому этот человек сам себя накзывает, ради меня соединяясь с говном , чтоб меня им обложить и предоставить урок! Он взял на себя нелёгкую и неприятную работу, чтоб узнать знаю я себя, центрирован на себе или колеблюсь?
Если я колеблюсь , я буду отвечать, назову его дебилом, буду доказывать, что я чист и нет говна во мне, буду спорить. И конечно чем сильнее я убеждаю его в своей любви, тем сильнее я даю ему понять какое он сам говно , а я - великий и свЯтый!Я его всеравно люблю. Хотя на самом деле, чувствую себя уязвлённым и задетым.

Но есть другая возможность - не колебаться! Я не должен себя из-за него наказывать. Я могу остаться тем , кто я ЕСТЬ.И не смотря на то , что мне посылают энергию требующую ответа, я свободен не отвечать. И при этом понимать, что мне предоставили хорошую возможность центрироваться на том чуде, которое есть у меня внутри.

Если я знаю эту красоту истекающей силы, этого достаточно знать в СЕБЕ. Необязательно это всем объяснять . Защищать.

Если Я ЕСТЬ ВСЕОХВАТНОСТЬ, то я буду видеть не дебилов, а проявления всеохватности- таких же ангелов как я, но которые согласились мне помочь и для этого надели разные маски , испачкались в говне , чтоб в меня им кинуть и дать мне возможность проверить свою подлиность, центрированость на СЕБЯ, проявляющуюся , как естественная позитивность и спонтанность.

Я буду знать, что в них есть то же пространство, что и во мне. Просто они согласились от него отстраниться.Возможно ради меня, заключили со мной такое соглашение ещё до жизни- в определённый момент макнуть меня в говно!Very Happy

Тогда внутри я действительно буду благодарен этим людям, за предоставленную возможность а снаружи буду спонтанен и буду действовать адекватно.

Я не буду подставлять другую щёку.На физическое воздействие отвечу по ситуации Вместо ответа на негатив просто останусь собой .Не позволю негативу влиять на себя. Тогда никакого "макания" произойти не сможет!Very Happy И по возможности не буду находиться там где играют в подобные игры, предоставив людям свободу быть такими, как им хочется и поиграть с тем , что им нравится столько, сколько хотят.

Достаточно просто БЫТЬ и в этой ВНУТРЕННЕЙ РАДОСТИ ДЕЛАТЬ СВОЁ ДЕЛО СПОКОЙНО И АДЕКВАТНО .


Люблю- ЛЮБОВЬ! А веду себя с людьми , подобно зеркалуSmile ,продолжая любить любовь. Тогда некоторые из людей(а таких всё больше) эту любовь почувствуют и примут !Very Happy

Желаю всем знать себя , как энергию! Пусть всегда с нами будет опыт Себя, как энергетического существа! Shocked Very Happy Very Happy





КЛАААС!!!'Шут' Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты

А вообще классно alex palma быть рядом с Андреем! Так с ними никогда не соскучишься. Но еслои их рассадить по разным комнатам, уверен с каждым поодтельности точно соскучишься! С &%%%%%%& не соскучишься в любом случае.

alex palma- весельчак!!! Не тот за кого себя выдаёт.

А меня дааавно от всех отсадили, да я не скучаю... всё хорошо в любом случае!!!Когда ты- Нети-Нети! Загадочный ты Йети!

Хорошая , весёлая компашка!

_________________
Мы - ЕСТЬ! А Быть - это счастье!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
alex palma
Шут тутошний. Флудоджедай.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1137
Откуда: такое желание медитнуть?

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 11:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Чайнецкая переехала ! Laughing

Дмитрий Свет(Gyan Niravo) писал(а):

alex palma- весельчак!!! Не тот за кого себя выдаёт.

Эт пряня себя за чудоучителя даосской йоги выдает Laughing Laughing а я токо тумаки ко мудаки выдаю .

_________________
Если б я был художником то нарисовал картину " Клоуны Спасают Ошо Самадхи от нелигитимных санньясинов "
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей.
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 112
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 8:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пальма.... ----- учись у Дмитрия культуре!.... ----- Читаешь и наслаждаешься! Very Happy Спасибо Дмитрий!

А пальме мне сказать нечего.... все сказано в предыдущем посте .... Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
alex palma
Шут тутошний. Флудоджедай.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1137
Откуда: такое желание медитнуть?

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 9:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей.
alex palma писал(а):
Андрей. писал(а):
alex palma
Зомби , живых трупов, спящих....... ----- 99,9% ------ это говорил ОШО....

Я вижу што это всё тобой вычитаное из Ошо .
Мало того- тобою же пряня и искажоное
Ну или там предоставь название книги, адрес на страницу где есть имено такая цытата которой ты тут народ лечиш ?

Хотя слабо тебе знаю што слабо потомушто у Ошо такой херни в книгах не встечаетсцо- если канешн пряники не помогут в его перевирании

Конечно неча тут тебе больше сказать ну хтобы сомневалсцо ! Mr. Green

_________________
Если б я был художником то нарисовал картину " Клоуны Спасают Ошо Самадхи от нелигитимных санньясинов "
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей.
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 112
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 9:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

".....Но большинство состоит из идиотов..... Они продолжают жить своим прошлым. Говорят, история повторяется. Это так, поскольку касается 99% человечества; иначе и быть не может. Она и должна повторяться, потому что люди продолжают держаться за свое прошлое и продолжают снова и снова делать одно и то же."

"....Но такая страна, как Германия, одна из наиболее образованных, культурных, утонченных, -- страна, которая дала миру длинный перечень мыслителей и философов, ---- пала жертвой полного идиота...... (Гитлер)."

".....Это общество слепых людей, людей, идущих во сне.
Они продолжают идти, не зная куда и зачем......
Они продолжают спотыкаться, ранить себя и других, даже не признавая, что все это странствие --- абсолютный абсурд......"

"БИБЛИЯ РАДЖНИША" ТОМ 4, КН 2.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
alex palma
Шут тутошний. Флудоджедай.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1137
Откуда: такое желание медитнуть?

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 9:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей.
Номер главы её название+ место откуд взята цытата в инете ...

если у тебя случайно завалялась та книга дома то укажы №№ страниц "текстоф"

и вот этого шыдевра тож
Андрей. писал(а):
Зомби , живых трупов, спящих....... ----- 99,9%

_________________
Если б я был художником то нарисовал картину " Клоуны Спасают Ошо Самадхи от нелигитимных санньясинов "
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей.
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 112
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 12:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

БИБЛИЯ РАДЖНИША. ТОМ 2. КНИГА 2. СТР.151.БЕСЕДА 23.СТР.152.
СТР. 218. БЕСЕДА 26.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Андрей.
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 112
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 12:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

(НЕ ТОМ. 2 ---- А ТОМ. 4. КНИГА 2.)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Андрей.
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 112
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 12:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

".....Но я счастлив тем, что, по крайней мере, один процент человечества почти готов прыгнуть и создать первую религию мира -- религию истины, сознания -- без лжи о Боге, небесах, аде, дьяволе -- только чистейшую истину достоинством в 24 карата.

Даже один процент по всему миру -- это потрясающая сила. Вы не должны думать, что это всего лишь 1 % против 99%. Нет, те 99% ---- это ничто, поскольку в них нет их собственного огня........

ОНИ МЕРТВЫ РАНЬШЕ СМЕРТИ; ОНИ ЛИШЬ ХОДЯЧИЕ ТРУПЫ......

Этот 1% потрясающе силен, потому что эти люди ЖИВЫ.......

Их огонь преобразует весь мир. А эти 99 % -- вовсе не считаются.

Поэтому меня не беспокоит, что эти массы думают обо мне. Я озабочен только этим одним процентом разумных людей -- тем, что они думают обо мне."

БИБЛИЯ РАДЖНИША. ТОМ 2. КНИГА 1. СТР. 84. БЕСЕДА 4.

Издательство "Либрис", Москва 1994 г.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290380 / 0