Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Поповедение. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 7:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Поп

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
&%%%%%%&
Практик медитации.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 362

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 1:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Етого афтара нуно цитировать дословно rofl Аплодисменты*аплодирую стоя*

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 3:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

&%%%%%%&
Самое интересное, что по логике протоиерея Дмитрия Смирнова, это вполне нормальный, христианский подход - послушание церкви яко Богу называется... И ведь действительно находятся такие тетки в летах, которые на это дело ведутся, - отдают не только зарплаты, но и сбережения, на пожертвование РПЦ. Далее, следующим шагом, им предлагают продать квартиру и всю собственность, и пожертвовать деньги на нужны какого-нибудь нуждающегося восстанавливающегося монастыря, понести "свой крест" в духовной обители... так на практике и куются кадры православных фанатиков. Это "не секта", это сегодня узаконено!

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
&%%%%%%&
Практик медитации.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 362

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 4:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант
Ндя... ну, с другой стороны, как праило, такое бывайт, кода мозги на место поставить просто некому... а ежели так, то и имущество передать некому тож или нет желания передавать... не церковь, так "благотворительный фонд" какой-нить буит... так что в любом случае государству достанеццо. А какой с РПЦ спрос - обычная конторка по отмыванию денех унд промыванию мозгофф... правда, такие вот отжиги в СМИ не перестают радовать Laughing

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 3:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Это просто праздник какой-то Иисус

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
&%%%%%%&
Практик медитации.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 362

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 3:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вай-вай... усих наипали, бизнес ф гору попёр... чаво п и не отметить ето по-русски, с размахом? Пока у руля и самих не наипали... молорики, нечего сказать! Cool Laughing
Це ж "селебрейт", ду нот "целибэт"... плюнь ф ближнего, насри на нижнего... вай-вай, жыть карашо, да жызнь хараша... а хто не радуеццо - дидиёты да неудачники! Гы-гы Laughing
Не сметь охаивать избранников божьих! Завидуйте молча! Laughing

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 1:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Чтоб только об аде в ней пелось..."



Православный бард Светлана Копылова исполняет благостную песню о вечных страданиях грешников

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
&%%%%%%&
Практик медитации.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 362

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 1:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тепло и мухи не кусают... да ешшо и ангелы по первому зову расшаркиваюццо... санаторий первоклассный, клиент проста капризный попалсо... вот и поёццо не иначе как с такой вот улыбкой Laughing

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 2:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Патриарх Кирилл: «В интернете борются бог с дьяволом»

... Патриарх Кирилл сообщил, что в последнее время молится о чистоте медийного пространства и призвал обезопасить людей от его дурного влияния...

Я-то думал, что Бог с Дьяволом борются в душе человека, и поле битвы - сердца людей, а они оказывается В ИНТЕРНЕТЕ! Shocked
И дьявол оказывается скрывается не на прокремлёвском ТВ. Действительно в стране, слава Богу, происходят тектонические подвижки, "всознании".


&%%%%%%& писал(а):
вот и поёццо не иначе как с такой вот улыбкой Laughing


Хорошо Хрыч откомментил ту бардэссу, но в рамках ужесточившегося кириллогонства в медийном пространстве коммент с лаэрткома не цитирую. rofl

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Amito Anamika
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 46
Откуда: Vitebsk

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 12:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да уж... У дамочки явный садистский комплекс и одержимость насилием, прикрытые показной благостностью. А Хрыч откомментировал правильно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 9:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Именно сегодня, 8 февраля, в день Российской Науки сказать о том, чтобы попы и теологи пришли в русские школы и вузы - крайне символично.

Кстати, попы уже недовольны, что начинают с четвертого класса - им нужно с первого. Одно только в плюс - как казенный сусловский марксизм-ленинизм вызывал у молодежи здоровую негативную реакцию, так и это казенное православие будет вызывать ровно такую же реакцию - особенно во времена интернета. Время, конечно, зря потраченное жалко. Вместо астрономии и русской литературы дети будут слушать креационистские бредни. И какой-то процент детей уже будет отправлен в средневековье безвозвратно, что, конечно, усилит фрагментацию России.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 9:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лучшая отмазка перед шефом за опоздание: "Забегала в церковь за Вас помолиться…" Поп

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 10:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Россияне не одобряют создание религиозных партий, считают эксперты

Россияне не приветствуют активного внедрения религии во многие сферы, управляемые государством, и каждый второй из них негативно относится к идее создания религиозных политических партий, считают независимые эксперты, сообщает РИА "Новости".

9 февраля в Общественной палате состоялась презентация социологического исследования, посвященного анализу отношения россиян к отношениям Церкви и государства. В ходе исследования было опрошено 1800 респондентов из 149 российских городов. Среди них были последователи Православной Церкви, ислама, буддизма, иудаизма, а также те, кто назвал себя неверующими. Респондентов спрашивали, в частности, как они относятся к институту военного духовенства, преподаванию религии в школе, перспективе создания религиозных партий.

Россияне хотят жить в светском обществе и не приветствуют форсированного внедрения религии во многие сферы, управляемые сегодня государством, — резюмировал в ходе заседания в Общественной палате один из авторов опроса, директор по исследованиям агентства социальных технологий "Политех" Михаил Романов. Исследование выполнено Агентством социальных технологий "Политех" при участии сети этнологического мониторинга EAWARN и информационно-аналитического центра "Сова" для Общественной палаты РФ.

По словам Романова, 68% россиян предпочли бы, чтобы в государственных школах их детям преподавали не конфессиональные, а светские предметы — историю религий и светскую этику. Отрицательно к идее создания религиозных партий, по словам эксперта, относится каждый второй респондент. Чаще всего негативно воспринимают идею создания подобных партий неверующие россияне, а также буддисты и иудеи. По словам Романова, эти категории граждан считают, что реального политического влияния в России смогут достичь только православные и исламские партии, и опасаются того, что в случае их прихода к власти они будут проводить политику только в интересах своих последователей. Вместе с тем россияне положительно относятся к идее возрождения института военного духовенства в стране, однако считают, что священнослужитель в армии должен не обращать солдат в ту или иную веру, а бороться с дедовщиной. По результатам исследования, хорошо относятся к военному духовенству 58% респондентов.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 9:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Image


_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alex palma
Шут тутошний. Флудоджедай.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1137
Откуда: такое желание медитнуть?

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 10:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Пойти шоль в Pussy Riot записатся, вместо выбывших . Там интересная работа и много доступных психиатрических тёлок .

Image

Как бы не застудились , дурищи

Image

Почему эти Пьозды не откинули там свои канатцы ? Тоже мне панки Испытываю жаль

_________________
Если б я был художником то нарисовал картину " Клоуны Спасают Ошо Самадхи от нелигитимных санньясинов "
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 3:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

alex palma
Цитата:
Пойти шоль в Pussy Riot записатся, вместо выбывших

Ага. Все на баррикады к заборам суда Crazy cow Mr. Green



Пляски в храме. А. Невзоров, С. Мезенцев, Е. Цыплакова, Е. Холмогоров
и Д. Пахомов дискутируют об истории вокруг "панк-молебна" в ХХС

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Котовский
Странник


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 5:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Извините что вмешиваюсь в дискуссию, но если, к примеру, сейчас вы хотите похоронить то же Ошо движение в России на десятки лет, для этого достаточно проплатить услуги нескольких актрисс(ёров), которые бы в красных балахонах и с Ошо медальонами провели какую-нибудь катарсичкскую психотехнику Ошо на территории православной недвижимости и показать это дело на видео.
От совместимости разобусловленных медитационных танцев с церковной утварью общественная реакция могла быть такой же лавинообразной, как в данном случае с Пусси Райт. Хотя никаких членовредительств, повреждений имущества или даже словесных оскорблений при этом не последовало. Нехитрая условная провокация на православный тоталитаризм может в сегодняшней России дорогого стоить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 6:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Котовский писал(а):
... достаточно проплатить услуги нескольких актрисс(ёров), которые бы в красных балахонах и с Ошо медальонами провели какую-нибудь катарсичкскую психотехнику Ошо на территории православной недвижимости и показать это дело на видео.
От совместимости разобусловленных медитационных танцев с церковной утварью общественная реакция могла быть такой же лавинообразной, ...

Деньги может быть и нашлись бы, а вот желания заниматься такого рода провокационными акциями точно никакого нет, во всяком случае у меня, и надеюсь, что у тех людей, которые действительно внимательно читают книги Ошо.

Происходящее в России на форуме рассматривается больше в познавательско исследовательских аспектах, но не для агитаций, или пропаганды подобного рода поступков.

И, кстати, если говорится нет, одному их видов "духовных" провокаций, это вовсе не означает, что будут поддерживаться какие-либо иные виды акций от духовности, на стороне индуистских неодвижух. Smile

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 2:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу



Певиц наказать, бесов изгнать... Выпуск программы "Пусть говорят"
на Первом канале российского телевидения о страстях вокруг
"Pussy riot", 15 марта 2012 г.


"... и я поражаюсь тому, что канал пригласил сюда тех, кто отстаивает этих, так сказать, девиц. Сейчас идёт пост!"
Николай Петрович

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alex palma
Шут тутошний. Флудоджедай.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1137
Откуда: такое желание медитнуть?

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 3:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант писал(а):
Певиц наказать, бесов изгнать...

Оне сотворили это


_________________
Если б я был художником то нарисовал картину " Клоуны Спасают Ошо Самадхи от нелигитимных санньясинов "
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290353 / 0