Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Иркутская О. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Олег Ф
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 01.01.2011
Сообщения: 40
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 5:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
А что верблюд читал из моего, какое у верблюда мненние?

Он прочел Шурика и остался доволен.
Теперь он планирует что-то послушать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Йамаха
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 1316
Откуда: устье илима

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 7:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Клыгин писал(а):
Лучше пусть как Тузика под "Т-34", фашистских танков не надо!
--нуу ладно, будем своих подрывать
Very Happy

_________________
:подпись
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 12:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег Ф писал(а):
Он прочел Шурика и остался доволен.

Теперь он планирует что-то послушать.

О-о как! Very Happy

"Шурик" - это мощно. В данный момент мной пишется к нему продолжение - но оно уже больше года как пишется, не могу увязать кельтскую мифологию. Каждый раз, как пытаюсь её с чем-то увязать, всё какая-то лажа выходит.
Ну, если повезёт, в этом году допишу.

Послушать там есть что... Из того, что пока не озвучено, могу порекомендовать "33 мушкетёра и Жемчужина Дао" - остальное после "Шурика" будет уже скучновато... Very Happy

Йамаха писал(а):
--нуу ладно, будем своих подрывать


Своих тузиков?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олег Ф
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 01.01.2011
Сообщения: 40
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 1:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Шурик- это действительно мощно.

Цитата:
Из того, что пока не озвучено, могу порекомендовать "33 мушкетёра и Жемчужина Дао"


Спасибо за совет- прислушаюсь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 12:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег Ф писал(а):
Шурик- это действительно мощно.

Спасибо. Было бы приятно услышать, что именно понравилось, а что не понравилось. Smile
Жаль, что "Повелителя Травы" пока не удаётся широко распространить по инету - Альдебаран и все сайты господина Барановского поразил вирус по имени бюрократия.
Летом я написал самому Барановскому, что хочу у него разместить ещё 2 книги, он меня послал на мэйл девушки, которая занимается у него авторскими договорами. Девушка выслала мне по мэйлу образцы договоров, из которых я выбрал самый подходящий, распечатал его, заполнил - и отправил по почте на адрес, указанный в письме. Ни ответа, ни привета - то ли почта договор потеряла, то ли само ООО "Литрес" - теперь эта организация так называется.
А я хорошо знаю, что с бюрократами долбаться бесполезно, поэтому даже не стал Барановскому по ушам ездить, ибо бесполезно.

Была ещё мысль выложить "Шурика" на e-puzzle.ru - но перечитывая рукопись, обнаружил огромное количество неисправленных ошибок в конце 3-й и 4-й части, а ведь я сам вычитывал, да и корректор вычитывал - и как-то оба проглядели самую элементарщину в конце.

Так что вот - задался целью немного орфографию поправить в нескольких сценах, а потом уже - вперёд.

Олег Ф писал(а):
Спасибо за совет- прислушаюсь.

Как-то так получилось, что "33 мушкетёра", написанные в 2006 году, оказались по качеству на порядок выше многого из написанного в тот же период. Laughing

До сих пор старина дАртаньян держит марку и является наиболее скачиваемым, читаемым и комментируемым из моих произведений.

"Шурик - Повелитель Травы" написан уже в 2009 году, соответственно, там совсем другие масштабы, темы и горизонты.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Йамаха
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 1316
Откуда: устье илима

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 7:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В Иркутской обл. появился новый вид гадания-- на кофейной крышке:
Image

_________________
:подпись
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 2:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Йамаха писал(а):
Так значит, чем ещё хороша Ирк. обл. ? --подумал я ..и понял что далеко ходить не надо:
Image

Ответ вашему холодильнику от нашего холодильника Дед Балалай rofl

Image

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Йамаха
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 1316
Откуда: устье илима

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 4:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

..вспоминается начало "Ирония судьбы или с лёгким паром" Laughing

_________________
:подпись
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 12:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ольхонский районный суд обязал буддийскую общину Манла освободить самовольно занятый земельный участок и снести незаконно возведенные на нем строения, сообщает 22 февраля "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Иркутской области. "Совместная проверка прокуратуры и управления Росреестра по Иркутской области выявила факт нарушения земельного законодательства при строительстве буддийского дацана в местности Тырган (Ольхонский район)", - говорится в сообщении.

По данным прокуратуры, религиозная организация буддийской традиционной Сангхи России "Шелеховская буддийская община Манла" самовольно заняла земельный участок общей площадью 28,5 тыс. кв.м.
Отсель инфа

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290377 / 0