Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Российские фильмы онлайн Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 9:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Через тернии к звездам" (1980)

Image

Продолжительность: 123 мин.
Жанр: Фантастика.
Страна: СССР.
Сценарий: Кир Булычев, Ричард Викторов.
В ролях: Елена Метелкина, Вадим Ледогоров, Улдис Лиелдидж, Елена Фадеева, Вацлав Дворжецкий, Борис Щербаков...

Краткое описание: В таинственных глубинах Вселенной патрульный звездолет «Пушкин» обнаружил космический корабль неизвестной землянам конструкции. Борт корабля представлял собой лабораторию по клонированию живых организмов...

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН » http://my-hit.ru/film/15164/online

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Пн Авг 18, 2014 9:15 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 6:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Игорь Тальков - Фильм памяти"(2011)

Image

Продолжительность: 36 мин.
Жанр: Документальный.
Страна: Россия.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН » http://my-hit.ru/film/15124/online


Игорь Тальков - Солнце уходит на Запад

Игорь Тальков. Бывший подъесаул

Игорь Тальков - Сцена

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Пн Авг 18, 2014 9:15 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 12:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Стая (сериал) 2009

Image

Страна: Россия
Жанр: боевик, криминал
Режиссер: Стас Мареев
В ролях: Алексей Серебряков, Ольга Сидорова, Александр Песков, Алексей Панин, Александр Баширов...

8 серий, продолжительность серии 50 мин.

Где-то в сибирской тайге предприимчивые коммерсанты построили ГУЛАГ для состоятельных господ, которым в жизни недостаёт острых ощущений. Гарантируется, что в лагере полностью воссоздана атмосфера 1938-го года, а богатеям же предлагается примерить на себя робу заключённых на две недели. Помимо всего прочего, проект задуман, как игра: если кто-либо решит «соскочить с темы», он будет обязан заплатить большую неустойку, которая в итоге будет поделена между всеми, кто доберётся до финала.

И вот в лагерь с завязанными глазами ввозят заключённых: бизнесменов, антиквара, директора сети ресторанов, артиста, которому спонсоры сделали подарок в виде путёвки на эту игру… На каждого из них заведено «игрушечное» дело с уголовными статьями тех лет.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН » http://serial-on.clan.su/news/serial_staja_2009_onlajn/2009-12-15-298

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alex palma
Шут тутошний. Флудоджедай.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1137
Откуда: такое желание медитнуть?

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 10:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант писал(а):
Стая (сериал) 2009

этож санта барбарра ужассов

_________________
Если б я был художником то нарисовал картину " Клоуны Спасают Ошо Самадхи от нелигитимных санньясинов "
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 9:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Про уродов и людей" (1998)

Image

Продолжительность: 93 мин.
Страна: Россия.
Режиссер: Алексей Балабанов.
В ролях: Сергей Маковецкий, Динара Друкарова, Анжелика Неволина, Виктор Сухоруков...

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН » http://my-hit.ru/film/8810/online

Сухоруков и Маковецкий в этом фильме бесподобны.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Пн Авг 18, 2014 9:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 1:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

"Нечистая сила" (1989)

Image

Продолжительность: 134 мин.
Страна: СССР.
Режиссер: Эрнест Ясан.
В ролях: Павел Андреев, Римма Маркова, Роман Карцев, Виктор Григорюк, Ольга Кабо, Владимир Шевельков...

Краткое описание: Иван Денисов, младший сотрудник НИИ леса, направляется на коллективную заготовку грибов. В лесу он встречает странную старуху, получает от нее в подарок серебряный рожок и волшебную дубинку, а спустя некоторое время, попадает в тюрьму как фальшивомонетчик. На этом связи Денисова с таинственной старушкой не обрываются…

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН » http://my-hit.ru/film/15982/online

Такое возможно придумать только в России скептик

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Пн Авг 18, 2014 9:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 12:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

уважаемый Дхарма Махант надеюсь здесь появится новый фильм "Высоцкий" неожидал что меня он так положительно затронет . Очень нужный фильм для нашего сайта.

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 12:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

mitiay
Пожалста Very Happy


"Высоцкий. Спасибо, что живой" (2011)

Image

Продолжительность: 128 мин.
Жанр: Драма, Биография.
Страна: Россия.
Режиссер: Петр Буслов.
Сценарий: Никита Высоцкий.
В ролях: Оксана Акиньшина, Сергей Безруков, Андрей Смоляков, Иван Ургант, Максим Леонидов, Андрей Панин...

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН » http://my-hit.ru/film/16098/online

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Пн Авг 18, 2014 9:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 12:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Сувенир для прокурора" (1989)

Image

Продолжительность: 89 мин.
Страна: СССР.
Режиссер: Александр Косарев.
Сценарий: Анатолий Безуглов, Александр Косарев.
В ролях: Юрий Соломин, Галина Беляева, Пётр Вельяминов, Ирина Короткова, Вадим Спиридонов...

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН » http://my-hit.ru/film/16152/online

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Пн Авг 18, 2014 9:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 3:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Бандитский Петербург (Все сезоны)

Image

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 10:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Крестоносец" (1995)

Image

Продолжительность: 120 мин.
Жанр: Приключения, Боевик.
Страна: Россия.
Режиссер: Александр Иншаков.
Сценарий: Валерий Приемыхов.
В ролях: Сергей Безруков, Наталья Фатеева, Владимир Ильин, Александр Иншаков, Ольга Кабо...

Краткое описание: Группа каскадеров участвует в съемках фильма "Крестоносец" в Турции, во время которых один из них "разбивается", так как дельцам от наркомафии, подложившим в коробки с отснятой пленкой кокаин, необходимо доставить товар в страну не позже шестого числа. Молодого парнишку-каскадера, отснявшего трюк на пленку, убивают, убийство следует за убийством, и тогда каскадер, исполнитель главной роли и один из продюсеров Иншаков один вступает в борьбу с подонками, чтобы отомстить и спасти свою любимую девушку. Лихой боевик (покруче многих западных) с обилием, как и следовало ожидать, хороших трюков, взрывов, драк, погонь, стрельбы из АКМ и других видов стрелкового оружия, неплохой игрой актеров. Очень качественный, написанный со знанием дела, достоверный сценарий Валерия Приемыхова предусматривает все страшные реальности нашей жизни - заказные убийства, опустошающую власть денег, предательство, подлость, продажность и беспредел.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН » http://my-hit.ru/film/16961/online

Один из лучших фильмов Иншакова, и всего творчества российского кинопроката 1990-х.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Пн Авг 18, 2014 9:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 10:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Храни меня, мой талисман" (1986)

Image

Продолжительность: 73 мин.
Страна: СССР.
Режиссер: Роман Балаян.
Сценарий: Рустам Ибрагимбеков.
В ролях: Олег Янковский, Татьяна Друбич, Александр Абдулов, Александр Збруев, Александр Адабашьян, Булат Окуджава...

Краткое описание: Героями фильма становятся современные молодые люди — журналист Алексей Дмитриев, его жена, Татьяна, и некто Климов. Классический любовный треугольник. К Татьяне проявляет повышенный интерес Климов, искусно разыгрывая роль любителя и ценителя поэзии.
Являясь человеком бездуховным, он бесцеремонно вторгается в семейную жизнь Дмитриевых, оскорбляя и унижая Алексея. Чтобы отстоять честь и достоинство, Алексей вызывает Климова на дуэль.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН » http://my-hit.ru/film/16967/online

Cтарая добрая мелодрама со всем звёздным составом ленкомовцев! Как раз к сегодняшнемю Татьяниному дню!

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Пн Авг 18, 2014 9:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 10:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Пираты ХХ века" (1980)

Image

Продолжительность: 83 мин.
Жанр: Боевик, Триллер, Приключения.
Страна: СССР.
Сценарий: Борис Дуров, Станислав Говорухин.
В ролях: Николай Еременко мл., Петр Вельяминов, Талгат Нигматулин, Рейно Арен, Диларом Камбарова, Наталья Хорохорина, Джигангир Шахмурадов...

Краткое описание: Советский сухогрузный корабль перевозил большой груз опиума для фармакологической промышленности. Современные пираты, охотившиеся за ценным грузом, коварством завладели кораблем и экипажем.
Чтобы не осталось свидетелей этого разбойного нападения, пираты попытались уничтожить всю команду корабля. В океанских просторах разыгралась напряженная борьба между горсткой советских моряков и современными разбойниками, не знающими пощады.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН » http://my-hit.ru/film/8910/online

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Пн Авг 18, 2014 9:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 9:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Ларец Марии Медичи" (1981)

Image

Продолжительность: 87 мин.
Жанр: Исторический, Детектив.
Страна: СССР.
Режиссер: Рудольф Фрунтов.
В ролях: Валерий Рыжаков, Клара Лучко, Эммануил Виторган, Евдокия Урусова, Анатолий Егоров, Рубен Симонов...

Краткое описание: После, казалось бы, незначительного ограбления (у одинокой старушки похитили старинный ларец) бесследно исчезает и приехавший в Ленинград известный в мире антикварного бизнеса француз Андре Савиньи (он же - Андрей Свиньин, сын русских эмигрантов первой волны, воевавший на стороне нацистов во время Второй мировой войны). Расследуя загадочное исчезновение антиквара, следователи приходят к убеждению, что он был убит. Чтобы раскрыть преступление, капитану милиции Люсину предстоит совершить путешествие во времени и узнать тайну средневекового ларца, в котором спрятаны священные сокровища альбигойцев...

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН » http://my-hit.ru/film/18434/online

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Пн Авг 18, 2014 9:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 12:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

"Юнона и Авось" (1983)

Image

Продолжительность: 83 мин.
Жанр: Мюзикл, Драма, Мелодрама, Музыка.
Страна: СССР.
Режиссер: Марк Захаров.
Сценарий: Андрей Вознесенский.
В ролях: Елена Шанина, Павел Смеян, Александр Абдулов, Николай Караченцов, Владимир Ширяев, актеры театра Ленком.

Краткое описание: Два парусных корабля «Юнона» и «Авось» под российским флагом прибывают в Калифорнию, где капитан брига «Авось» полюбил местную красавицу с гасиенды, чем вызвал ревность и ненависть влюбленного в нее соперника.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН » http://my-hit.ru/film/20188/online

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Пн Авг 18, 2014 9:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 12:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

"Соловей-Разбойник" (2012)

Image

Продолжительность: 87 мин.
Жанр: Боевик, Комедия, Приключения.
Страна: Россия.
Сценарий: Иван Охлобыстин.
В ролях: Иван Охлобыстин, Евгений Стычкин, Оксана Фандера, Игорь Жижикин, Сергей Бадюк...

Краткое описание: История о дерзком романтике Соловьёве Севастьяне Григорьевиче, cтупившем по зову крови на лихую стезю русского разбоя. И пока спецслужбы во главе с секретным агентом Н7 пытаются ликвидировать банду Соловья-Разбойника, он, со свойственным ему драйвом и озорством, восстанавливает в родном краю справедливость. Но рано или поздно любой «сказке» приходит конец….

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН » http://my-hit.ru/film/21157/online

П. С. Красивая такая бандитская сказка получилась.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Пн Авг 18, 2014 9:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 8:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Допинг для анлегов"
1990 г. СССР
Фильм онлайн.


Режиссер: Владимир Попков
Сценарий: Роман Фурман, Олег Колесников

Именно из этого фильма я впервые узнал о таком природном явлении, как Гало. Сегодня оно как раз в Москве вновь воочию и случилось. А фильм стоящий!.. Про поколение безнадёжных романтиков и мечтателей о справедливом будущем, воспитанном на идеалах страны Советов.

Вечер 23 декабря 2012 года в Москве:

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Пн Авг 18, 2014 9:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2013 10:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу



"Снежный ангел" (2008)

Продолжительность: 101 мин.

Жанр: Комедия.
Страна: Россия.
Режиссер: Александр Карпиловский.
Сценарий: Мария Зверева.
В ролях: Виктория Толстоганова, Дмитрий Певцов, Александр Балуев, Евгения Добровольская, Анастасия Добрынина...

Краткое описание: Одинокая московская девушка каждый Новый год уезжает в Санкт-Петербург — только чтобы не встречать праздник с подругами, которые пытаются выдать ее замуж. Но однажды она решает нарушить этот ритуал и сдает билет на поезд, решив таким образом изменить судьбу. Судьба идет ей навстречу, хотя свою любовь она встречает при очень странных обстоятельствах…

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Пн Авг 18, 2014 9:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вереск
Самодостаточное божество


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщения: 893

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 8:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу


_________________
Командовать в доме должен кто-то одна.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 1:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вереск
"Самозванка" - прекрасно Клево! Особенно если учесть, что действие фильма разворачивается в родном Пушкинском районе. Ни где-нибудь, а в посёлке Софрино. Все местные пейзажи так до боли хорошо знакомы. Добрейший фильм у режиссёра Егора Анашкина получился. Наверно на большее житейская бытовуха в РФ пока не тянет... хотя нет, в каких-то нескольких км. от места художественных действий стоит свечной заводик-миллиардер: ООО "ХПП "Софрино" РПЦ" - у менеджмента предприятия быт и отношения совсем иного качества.


"В лунном сиянии снег серебрится"

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290355 / 0