Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 С какого возраста вы начали духовный путь? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Magic2001
Знаток



Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 7:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы помните с какого возраста начали свой путь к просветлению. И с чего это все началось. У меня с 18 лет, от депрессника, (от любви)глубокий уход в себя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Шамиль
Странник


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 10:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Почему всегда появляется отклонение от темы? Если конечно кому интересно, то я начал свой путь к осознанности лет с 22-х. Но на мой взгляд, продолжать этот путь с такого возраста не совсем просто. Слишком много обстоятельств, которые требуют жесткости характера. Иначе не прорваться к тем благам, которые необходимы для проживания на этой планете. А вы как считаете?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 5:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Шамиль писал(а):
Иначе не прорваться к тем благам, которые необходимы для проживания на этой планете. А вы как считаете?

А я убедился, что духовный путь и путь к материальным благам вообще никак не связаны между собой. Я бы предпочёл идти к материальным благам, но не получается. А духовный путь меня никогда не привлекал, но по нему идти проще. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Таинственный друг
Мудрец


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 382

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 12:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Magic2001
Цитата:
Вы помните с какого возраста начали свой путь к просветлению. И с чего это все началось.

С какого возраста рыба наконец-то узнала, что она живёт в воде... И с чего это всё началось?... Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Илья
Лох необычный


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 9:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Таинственный друг писал(а):
Magic2001
Цитата:
Вы помните с какого возраста начали свой путь к просветлению. И с чего это все началось.

С какого возраста рыба наконец-то узнала, что она живёт в воде... И с чего это всё началось?... Cool


ты похожа на рыбу
красива
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Владимир Курдин
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 36
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 1:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

33
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Илья
Лох необычный


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 10:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

33 сподвижница)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
shactica
Знаток


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 221
Откуда: Сочи-Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 7:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

С 18 лет,от беспокойного ума ,ждущего ответов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Dhyan Pathik
Coconut


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 06.09.2008
Сообщения: 177
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 10:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

С самого детства интересовался. Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 2:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

shactica писал(а):
С 18 лет,от беспокойного ума ,ждущего ответов.

Very Happy Very Happy Very Happy

Dhyan Pathik писал(а):
С самого детства интересовался.

Интересно. Нет, я не с детства. Лет с 12. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Antardhan
Ошо-центр "Дэвавани"



Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 607

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 3:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я начал много жизней назад. А что? Confused
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 5:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Antardhan писал(а):
Я начал много жизней назад. А что?

Забавно. Где-то тут была тема "Сколько вам лет", я честно написал, что мне три тысячи лет. Laughing Столько я себя помню. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
&%%%%%%&
Практик медитации.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 362

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 10:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

...


Последний раз редактировалось: &%%%%%%& (Пт Янв 18, 2013 8:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Свет(Gyan Niravo)
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 85
Откуда: Адыгея Майкоп

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 2:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне счас - 41, начался процесс, когда учился в Воронеже.В 89м году (19 лет, если не путаю)Попросили передать книгу Ошо, одному человеку. Перед тем как передать её почитал... Это была "Беседы о песне Сарахи" и что-то ещё и "Горчичное зерно" . А потом ещё этот человек- художник, рисующий потрясающие иконы ОШО на шёлке дал "Высшее понимание".

А когда я увидел видеомедитацию ОШО, и видеодискурс...это было как атомная бомба, после которой я уже не был прежним...

_________________
Мы - ЕСТЬ! А Быть - это счастье!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290355 / 0