Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Общение на разных форумах. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 12:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я только попробовал зарегистрироваться на форуме Лотоса... и меня забанили при попытке отправить первый же пост. Забанили за спам. Ну да, накидал я ссылок на свой сайт и форум - и чё? Laughing Так что... Мои отношения с форумом Лотоса по-прежнему никакие.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 2:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Клыгин
Форум Лотоса он вообще один из самых радикально-демократических, там хватает всякого спама. видимо они защищаются от его излишеств в виде ссылок, какими-то электронными ограничениями. Laughing Так что ничего удивительного, что если ты перебарщиваешь со ссылками на внешние ресурсы, то рискуешь быть принятым за интернет робота-спамера. Laughing Laughing Laughing Мне на форумах Лотоса не нравится один недостаток - нельзя редактировать посты, даже и такие, которые только что были написаны Crying or Very sad получается так, что ошибки нельзя исправлять, и при этом, для успевания поддерживать общение приходится писать только короткими фразами. Rolling Eyes

Image

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 10:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант писал(а):
видимо они защищаются от его излишеств в виде ссылок, какими-то электронными ограничениями. Так что ничего удивительного, что если ты перебарщиваешь со ссылками на внешние ресурсы, то рискуешь быть принятым за интернет робота-спамера.

Да, они, видимо, так и подумали, по количеству ссылок.
Дхарма Махант писал(а):
Мне на форумах Лотоса не нравится один недостаток - нельзя редактировать посты, даже и такие, которые только что были написаны получается так, что ошибки нельзя исправлять, и при этом, для успевания поддерживать общение приходится писать только короткими фразами.

Даже так?! Очень неудобная система.

Щас опять зарегистрировался. Написал только "Привет, Старец Игорь". Не забанили. Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gev
Странник


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 14
Откуда: Kiev, Ukraine

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 5:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У Лотоса нормальный форум. Слишком даже демократический. Всякие кретины водятся небаненные, много флуда и пустословия. Модерирует его, я так понял, только сам Лотос, поэтому мусорных пользователей и сообщений полно.

_________________
Все умирают, но не все живут.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Manunya
Читатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 02.01.2008
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 9:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я там одно время тоже ошивалась, но как-то не срослось... хотя и числюсь... Вот сам Лотос - красавчег!... да и ресурс сам богатый на всевозможную инфу, но Gev прав! - флудеров и отпетых зачмориков полно!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 9:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А ну щас я нормально на форуме Лотоса тусуюсь. Даже встретил... товарищей по интеллекту! Laughing

Раз уж пошла такая пьянка про общение на разных форумах, то снова пропиарюсь! Самый недемократичный форум в мире, управляемый одним деспотом и двумя сумасшедшими модераторами:
http://alsunclygin.forum24.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Петруха
Странник


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 10
Откуда: г. Иркутск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 4:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я на форуме В.Жикаренцева общаюсь, кому интересно. http://zhikarentsev.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 7:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Жикаренцев... чё-то слышал о нём... кажется, даже книгу его читал какую-то... только не помню, о чём там. Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
isaya2
trollis rex


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 14.02.2008
Сообщения: 184
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 5:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да нормальный Лотос ! Благословение на него Cool Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 7:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Gev, знакомая трубочка! Very Happy Теперь я знаю в лицо, кто её курит. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 11:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мудрое решение.

Image
Lotos

Дамы и господа, в целях повышения осознанности и ответственности за свои слова на Форумах Лотоса закрывается свободная регистрация. Одновременно вводится более жесткое наказание за нарушение правил форума. Это означает, что если вам захотелось флудернуть, или, проходя мимо, нахамить кому-то, или запостить огромную картинку в десяти темах подряд ("картинка же красивая!!!"), то вероятнее всего вместо молчаливой уборки за вами мусора, вместо устного предупреждения в личку, вместо щадящей желтой карточки, вы получите бан на пару-тройку месяцев.

Между тем, ни в коей мере не хочется ограничивать возможности нормальных людей, поэтому для новых участников вероятность получить доступ к форуму сохраняется в трех случаях:

1.
Если вас порекомендует кто-то из нынешних форумчан, не имеющих сомнительной славы. Делается это письмом в личку Лотосу

2.
Если вы сами напишите письмо Лотосу (адрес вверху под логотипом сайта) и сообщите, для чего вам нужно попасть на форум. Буду рад получить письма от адекватных людей. Быстрый ответ и быстрый доступ на форум не гарантирую.

3.
Если вам повезет и ваша новая регистрация будет активирована в числе некоторых, выбранных [почти] случайным образом. Еженедельно на форуме создается порядка сотни новых регистраций. Часть из них будет активироваться подобным образом.

В данном режиме форум будет работать как минимум до 15-20 января 2010 года.
http://ariom.ru/forum/p1085644.html&highlight=#1085644

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Оксаночка
Странник


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 6:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!

Я вот вчера решила задаться найти информацию по Крайону и оказывается, что в интернете столько много полезной информации. Вот сижу изучаю!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
alex palma
Шут тутошний. Флудоджедай.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1137
Откуда: такое желание медитнуть?

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 8:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Оксаночка писал(а):
Привет всем!
Вот сижу изучаю!

мальчик шпилли-вилли, идот к девочке трали-вали

_________________
Если б я был художником то нарисовал картину " Клоуны Спасают Ошо Самадхи от нелигитимных санньясинов "
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gonzick
Странник


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 10:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Был тоже на форуме Лотоса. Действительно, много флуда и изливания эгоистических порывов.
После просмотра фильмов "духа времени" заинтересовал этот проект.
Залетел к ним на форум и что меня поразило, это то что люди там в основном материалисты, т.е. научно подкованы и ищут пути решения мировых проблем технологическими новшествами.
Люди технически образованные, что в наше время не редкость, но встречающие силу противодействия внутри пытаются идти тем же путем, но в "положительную" сторону.
Как бы сказать. У меня сложилось мнение, что там открытых людей истинно ищущих намного больше чем на эзотерических форумах. Только проблема в том что материальный мир там превосходит по всем параметрам мир внутренний.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290353 / 0